Пятница, 26 Апреля 2024, 18:02
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Gemma  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Библиотека Академии » Хранилище Мудрости (И как вы думаете, зачем нужна библиотека?(Игровая тема))
Хранилище Мудрости
Алли
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 00:34 | Сообщение # 1

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Библиотека…Обитель Знаний, Хранилище Мудрости…Легкий полумрак, скрывающий бесконечные стеллажи темного дерева ,которые растянулись вправо, влево, вверх ….насколько хватает взгляда. Легкий запах пыли, старинных фолиантов и древних манускриптов.
Магические светильники, иммитирующие горящие факелы, освещают небольшое пространство перед выходом, где за массивным столом, на высоком стуле сидит …овечка. Золотистая, тщательно уложенная шерстка, перламутровые копытца, на шее поблескивает драгоценная подвеска из прозрачного светло-желтого камня. Рядом стоит изящная фарфоровая чашечка с диковинными цветами ,источающая аромат свежего кофе. Овечка листает древнюю книгу, хихикает и болтает копытцами.

Уважаемые студенты!
Для удобства здесь выкладываются ссылки на лекции и важный учебный материал, который есть на форуме!
Но напоминаю, что самостоятельное изучение материала не заменит личного присутствия на лекциях. :)



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Легион
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 12:34 | Сообщение # 21

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



Заорала сирена, прожектора засветили коллегу шпиона. Пока голос из ниоткуда зачитывал какие-то права (Какие нафиг права у шпиона? Дыба и испанский сапожок - вот и все права!) у меня сработал инстинкт. Хапать добычу (Книги), расписываться в формуляре и сваливать побыстрее!!!


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров


Slick
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 16:10 | Сообщение # 22

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*Вздрогнув, и попытавшись спрятаться за стеллаж от прожектора, думаю.*
-Ой, а чего это я испугался...Я же вроде как не шпион какой-нибудь. Я все таки студент.
*выглядываю из-за стеллажа, замечаю какую-то тень резко вылетевшую за дверь... И наконец обращаю внимание на призрак спокойно висящий за моей спиной с ОЧЕНЬ нехорошим взглядом...(чувствуется сейчас ругать будут)*
- Эээ...здравствуйте, Феофан, если не ошибаюсь. Не подскажете ли мне, где можно найти манускрипт, об истории создания нашего мира и его заселения?
*сам тем временем потихоньку отступаю к двери, придерживая сзади, так и норовящую выпасть из под плаща книгу, с очень актуальным для меня названием "Практические задания по Высшей Темной магии (без жертвоприношений)"*


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:41 | Сообщение # 23

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Феофан прошелся по воздуху с мрачно-торжественным видом, хотел было выдать гневную тираду,но вдруг узрел что-то или кого-то за спиной вампира и умильно заулыбался.
- Эльтирчик, дорогой, -сладко пропел кто-то голосом овечки-магички.- Зачем тебе столь занятная книжица?- Алли ловко выхватила томик из цепких лапок студента.- помнится, ты про труды на тему научно-магического кретинизма спрашивал, мадемуазель Тюши,как раз вернула на днях двухтомничек.
Овечка обогнула вампира, ласково улыбнулась и протянула ему два увесистых тома с надписью золотыми буквами "Обширные исследования по регулярно-переодически возникающим явлениям научно-магического кретинизма у магических и немагических созданий под руководством профессора псевдомагических наук Савринского Исследовательского Института при Конклаве Магов уважаемого Рубинтропиуса Савринского."
-Вот, надеюсь данная литература поможет тебе. А чтобы я была уверена, что ты не под мягкое место томики уважаемого кре...ммм... профессора подкладывать собираешься, жду с рефератом. - Алли очаровательно улыбнулась, вручая Эльтиру книги.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 16:09 | Сообщение # 24

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*приняв с величайшей осторожностью томики профессора Р.Савринского(вот бы он поменял фамилию после свадьбы на более удобно произносимую...)*
-Премного благодарен! *отвожу грустный взгляд в сторону...*
-За сим позвольте откланяться и предстать пред вашими светлыми очами, только после подготовки доклада на заинтересовавшую меня тему.
*пячусь к выходу, одной рукой держа книги а второй придерживая плащик, сваливающийся с плеч...и СОВЕРШЕННО случайно врезаюсь в маленькую полочку на которой лежат какие-то свитки. Они разлетаются по всей библиотеке...а некоторые успевает подхватить нерадивый вампирчик *не доведет любопытство до добра*. Запихнув их в томик по кретинизму бегу к двери, рассыпаясь в извинениях*
-Ой,*бдумс...*, простите, простите пожалуйста...я сейчас прийду и все уберу...только вот двухтомник сбегаю в комнату положу. Негоже такой великолепной *глаза опять опускаются*книге в моих грязных лапах делать*глаза уже совсем сходятся около переносицы, и смотрят куда-то под ноги*
*выходя из библиотеки, чувствую странное покалывание на руках*


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Воскресенье, 14 Февраля 2010, 16:16
Алли
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 16:27 | Сообщение # 25

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Ай-яй-яй, безобразник!- возмутился вслед вампиру Фаня.- Что под ноги не смотрим?
Призрак собрал свитки, пересчитал.
-Ой,горе мне горе!- кинулася в ноги к овечке.- Двух не хватает, царица моя, не вели казнить....
Алли Долли проводила студента взглядом и перевела скептический взгляд на Феофана.
- Фанечка, актер из тебя....,как впрочим и из вампира, но тот хоть ловкий. - Подошла ближе, окинула свитки взглядом.- Мда, прохвост, пару таки увел, "Свиток Забывчивости первого уровня"( стирает из памяти события 30 мин. у существа, интелект которого ниже собственного. Обратимо, т.е. память востановится, позже) и хе-хе... Манускрипт по созданию ЭТОГО Мира и его заселению.
феофан собрался падать в обморок, потом передумал и вопросительно посмотрел на алли.
-Так,что безобразника оставим без наказания?
-Ну, почему же....Время еще есть, пусть сначала реферат принесет, а там подумаем....
-Ага, мамзелюшка, тут еще одни студент приходил, я ему книжечки выдал, по списочку, вот, извольте ознакомиться.- Фаня протянул овечке формуляр с автографом Айфера.
Магичка кивнула, отправила формуляр в стол и создала себе крошечную чашечку с ароматным кофе.

Эльтир +1 к ловкости ( итого 22)



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 09:08 | Сообщение # 26

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*прибегаю в библиотеку*

- Здравствуйте, Феофан, вот пришел сдать книги… Вы не представляете, Профессор Савринский пишет, что…

«Кретинизм - необратимые нарушения нервного, психического и соматического развития, обусловленные дефицитом тиреоидных гормонов. К. эндемический связан с дефицитом йода в пище, Кретинизм спорадический обусловлен наследственным дефектом ферментных систем, обеспечивающих синтез и обмен тиреоидных гормонов, или нарушением эмбрионального развития щитовидной железы (атиреоз, гипоплазия, эктопия).
Клиническая картина. Основные проявления - задержка физического и психического развития и неврологические расстройства. Начальные симптомы обнаруживаются в первые месяцы жизни ребенка. Различают две клинические формы Кретинизма: нервную и микседематозную. При нервной форме Кретинизма выражены нарушения слуха и речи вплоть до глухонемоты, обнаруживаются резкое снижение интеллекта, нервно-мышечные расстройства (спастико-гипотонические или гипотонически-гиперкинетические проявления). При микседематозной форме Кретинизма отмечаются малый рост, диспропорциональное телосложение, "тупое" выражение лица, приоткрытый рот, увеличенный язык, короткая шея, выпяченный живот, низкое расположение пупка. Движения неуклюжи и замедлены, походка переваливающаяся. Половые органы недоразвиты. Больные отличаются вялостью, сонливостью, отсутствием нормальной реакции на свет и звук. У них резко задерживается развитие речи. При рентгенологическом исследовании выявляется значительное замедление созревания скелета.
Диагноз основывается на клинических признаках, данных рентгенологического и лабораторного исследования.
Лечение. Используют тиреоидные гормоны. Прогноз зависит от возраста, в котором начато лечение. Дефекты развития мозга могут быть в значительной степени уменьшены, если лечение начать в первые месяцы жизни ребенка. Терапия тиреоидными гормонами с более позднего возраста может лишь уменьшить проявления гипотиреоза; в то же время остается отсталость соматического и нервно-психического развития».

- Сколько умных слов… Ну вот и где нам бедным студентам проводить исследования?! Это несправедливо!!! Единственное, частое проявление кретинизма, я могу выделить только у одной расы – гоблинов. Не знаю, чем это у них вызвано, но явно не дефицитом питательных веществ, которые они в избытке получают путем людоедства…ну, бывает ещё и эльфоедства… Зато все вторичные признаки налицо!!! Нездоровый цвет кожи, гипертрофированный размер головы, короткая шея, «тупое» выражение лица.…Так что надеюсь Алли не будет против, если Вы выдадите мне несколько книг, для того чтобы я смог написать про них сбалансированную работу?

*смущаясь*

-И, еще, я бы хотел вернуть те свитки которые рассыпались во время моего прошлого посещения. Несколько случайно упало между книг, а я это только недавно заметил…

*протягиваю книги, вместе с обоими свитками, все так же смущенно смотря в пол*



Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Среда, 17 Февраля 2010, 09:11
Алли
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:10 | Сообщение # 27

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Алли не будет против- раздался голос овечки из-за стеллажей.- Про НИХ , это про гоблинов? Фаня, пошурши, пожалуйста, что у нас есть про эту расу…
Призрак щелкнул каблуками, прихватил протянутые студентом книги, передал свитки магичке и нырнул в полки с книгами.
- Что тут у нас….Свитки…Забывчивость оставь, может, пригодится.- подмигнула овечка, забирая второй манускрипт и отправляя его щелчком наманикюренного копытца на полку.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:40 | Сообщение # 28

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


-Да, да. Про них - зелененьких. А за свиток спасибо, может действительно пригодится... - убираю свиток забывчивости в пространственную складку.
Ну, пока Фаня ищет свитки, я может успею лекцию на кладбище посетить...
-Я забегу попозже, ни чего страшного? - дождавшись утвердительного кивка овечки, убегаю не кладбище.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Среда, 17 Февраля 2010, 16:58
Алли
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 10:31 | Сообщение # 29

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Из стеллажа вылез Феофан, таща несколько книг.
Огляделся.
-А хде Эльтир?Вот что за народ! Я тут талмуды тащу,надрываюсь...А он! Усвистел куда-то...
Призрак возмущенно шлепнул стопку книг на стол, поднимаю небольшое облачко пыли.
Алли тоненько чихнула и сказала.
-Не буянь, скоро вернется, на некромантию по...- перебив овечку, в окно, разбивая разноцветный витраж в дребезги, влетел кирпич и гулко бухнулся на стопку книг для Эльтира.-...бежал...
-Растудыть твою тудыть!- схватился за голову призрак.- Кто это хулюганит?
Магичка сморщила хорошенький носик.
-Это ,что еще за новости? Откуда?
-Сей минут , царица моя! Сейчас все выясню!- Фаня со скоростью молнии скрылся в стене.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Ниир
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 23:11 | Сообщение # 30

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Толкнув дверь, из-за которой слышались голоса, Ниир обнаружил на ней овечку, которая с недовольным видом расматривала выбитый витраж.
-Кхм...Доброго дня, прекраснейшая.- Поздоровался алхимик, пытаясь обнаружить второе действующее лицо.- О..и у вас кирпич?


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.




Сообщение отредактировал Ниир - Четверг, 18 Февраля 2010, 23:14
Алли
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 23:15 | Сообщение # 31

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Не такой уж он и добрый,- буркнула магичка, поворачиваясь к говорившему.
Несколько секунд рассматривала Темного, потом сказала, все еще недовольным тоном.
-Что значит "и у вас"? И потрудитесь представиться, молодой человек.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Ниир
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 23:26 | Сообщение # 32

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Маг галантно поклонился, не преминув приложиться к блестящему копытцу.
-Ли’Ниир Оусс-Ратт, алхимик, прибыл в Академию недавно, чтобы помочь студентам сгрызть магический гранит науки под названием Алхимия и Зельеварение. А вы, прекраснейшая?


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Алли
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 23:35 | Сообщение # 33

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Алли Долли, хранительница библиотеки....- ответила овечка, отбирая копытце из цепких рук темного и чуть более внимательно его разглядывая.- Занятный у вас Дом, уважаемый....Так что там с кирпичом?


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Ниир
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 23:39 | Сообщение # 34

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



-А что с ним? - мужчина подошел поближе, рассматривая штуковину.- У меня в одной из лабораторий такой из камина выпал сегодня. Мда... Что бы это значило?


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Алли
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 23:45 | Сообщение # 35

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Из стены выпал взлохмаченный Феофан и, не замечая прибывшего, отрапортовал.
- Разрушена Башня Стихий, царица моя! Артефактом восстановлена, но не полностью. Кирпичек оттудова, говорят нужен для полного восстановления...
-Конечно! А кто мне венецианский витраж восстановит?- Алли гневно уперла копытца в бока.
Призрак, наконец, заметил постороннее присутствие.
-Эээ...Феофан.- на всякий случай представился Фаня.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Ниир
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 23:50 | Сообщение # 36

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Ниир кивнул призраку.
-Ли’Ниир Оусс-Ратт, маг-алхимик. - темный прошелся между шкафов с книгами, отмечая про себя, что хорошо бы покопаться в здешних залежах.-Госпожа Долли, не проще ли заказать новый?Я знаю отличного стекольщика в одном из Миров...


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Алли
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 11:41 | Сообщение # 37

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Овечка расстроенно покачала головой.
-Только один Мастер способен восстановить эту волшебную красоту...Но где он сейчас...
Призрак подлетел к хранительнице поближе.
-Мамзелюшка моя, может тогось...отправить кого на поиски?
Алли вздохнула.
-Кого?
И с надеждой покосилась на темного.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Ниир
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 12:05 | Сообщение # 38

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Ниир, листая труды по алхимии под редакцией Бодуна Травнинского, не заметил взгляда Алли.
-Может кого-нибудь из студентов отправить?
Предложил маг и вернул книгу на полку.
Подошел к рассыпаным цветным стеклышкам "тонкая работа настоящего Мастера, таких сейчас один на миллион" подумал Ниир.
-Не переживайте, госпожа, починят ваш витраж. Со своей стороны, готов предложить помощь в изготовлении супер-клея. С удовольствием бы отправился сам, но боюсь, руководство,- маг закатил глаза вверх,- не оценит, если я исчезну, так и не приступив к своим обязанностям. Вот если чуть позже...А сейчас,позвольте откланяться, рад был знакомству.
Ниир скрылся за деврью


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Пятница, 19 Февраля 2010, 14:52
Алли
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 12:42 | Сообщение # 39

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Овечка разочарованно посмотрела вслед магу.
-Вот они, магики,- пробормотал Фаня,- чуть что,сразу в кусты...Царица, моя, хотите я смотаюсь куда скажете, одна ногу здесь-другая там...
-Да куда ты смотаешься...- Алли подобрала осколок витража и села на стул.- Тебя за пределами Академии любой некромант-недоучка развеет и не поморщится...Сиди уж тут.
-Кстати, о некромантах! А может этого, как его, усвистевшего, Эльтира?- с надеждой предложил Фаня.
-Не знаю...Появится спрошу...- овечка достала маленькое серебрянное зеркальце и припудрила чуть припухший от расстройства носик.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 18:14 | Сообщение # 40

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Протиснувшись в неплотно прикрытую дверь, я предстал перед светлыми очами(двумя парами) Алли и Феофана.
- Вроде на сегодня с некромантией закончил. Как там мои книги по зелененьким? Есть что интересное? - округлившимися глазами замечаю не хилую стопочку книг, лежащих сзади призрака на столе. Перевожу взгляд на кирпичик лежащий рядом...на разбитый витраж! - Да, не слабо Башня Стихийников рванула. Вот, и к вам кирпичик прилетел. Жалко, что такую красоту разбил, но думаю стоящий Мастер это быстро восстановит.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Библиотека Академии » Хранилище Мудрости (И как вы думаете, зачем нужна библиотека?(Игровая тема))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024