Четверг, 25 Апреля 2024, 19:32
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Изолятор (игровая тема)
Изолятор
Дух-медик
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:32 | Сообщение # 1

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



В глубине Лазарета располагается отделение, в которое, пожалуй, не стремится попасть никто - изолятор. Сюда помещают наиболее тяжёлых пациентов, чьё состояние может нести угрозу как им самим, так и окружающим.
На данный момент в изоляторе имеется пять боксов, оснащённых оборудованием для интенсивной терапии, пять - предназначены для пациентов с расстройствами психики и пять - общего назначения.
Доступ в изолятор разрешён только сотрудникам Лазарета. Ну, и тем, кто там лежит, разумеется.


Йосси
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 05:31 | Сообщение # 81

Я вскрыл упаковку с гематогенкой, после внимательного обнюхивания убедился, что она - именно гематогенка, а не замаскированная бяка, расслабился и откусил кусок.
- А после этого можно валить будет?


Дух-медик
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 10:28 | Сообщение # 82

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- После этого - можно, - дух одобрительно улыбнулся, глядя на студента, жующего лекарственную конфету. - И на будущее - имеет смысл таскать с собой парочку накопителей, чтобы не падать трупиком в случае перерасхода энергии.


Йосси
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 14:21 | Сообщение # 83

- Я ёкнулся потому что энергию Эску для атаки отдал... Буду в следующий раз осторожнее...
- Да неужели у оператора благоразумие проснулось?..


Дух-медик
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 14:36 | Сообщение # 84

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Обязательно было всю отдавать? - Без особого интереса, скорее ради поддержания разговора, спросил дух.


Йосси
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 14:48 | Сообщение # 85

- Я психанул и не рассчитал, хотелось чтоб железно эту... невоздержанную на язык ехидную особу упокоить.
Гематогенка кончилась...
- Ладно, пойду я наверное... Может, даст Случай, ещё свидимся... Спасибо и до свидания.
Я махнул духу рукой, погладил севшего на плечо Эскейпа и вышел.


Дух-медик
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 15:06 | Сообщение # 86

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Если ты о той особе, что трепет нервы моему коллеге в соседнем боксе, то я тебя очень хорошо понимаю... - дух вспомнил о периодически возникающих на канале внутренней связи матерных высказываниях в адрес некой клыкастой, - но срываться вот так тоже не дело, не стоит того. Удачи, Фортунов. И лучше не залетай в Лазарет!
Дух помахал на прощание фантиком от гематогена и скрылся в стене отдыхать после смены.


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Изолятор (игровая тема)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024