Пятница, 26 Апреля 2024, 20:53
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Изолятор (игровая тема)
Изолятор
Дух-медик
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:32 | Сообщение # 1

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



В глубине Лазарета располагается отделение, в которое, пожалуй, не стремится попасть никто - изолятор. Сюда помещают наиболее тяжёлых пациентов, чьё состояние может нести угрозу как им самим, так и окружающим.
На данный момент в изоляторе имеется пять боксов, оснащённых оборудованием для интенсивной терапии, пять - предназначены для пациентов с расстройствами психики и пять - общего назначения.
Доступ в изолятор разрешён только сотрудникам Лазарета. Ну, и тем, кто там лежит, разумеется.


Simbatuxa
Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 15:57 | Сообщение # 21

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



- А можно и все в кучу в разной последовательности - - пожала плечами я.
Набить морду.. но искать надо. Роман? Нет уж.. не отошла еще. Квесты? Подумаю. А вот выпустить пар можно.
- То есть мне можно пойти прогуляться? - встала я.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Дух-медик
Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 16:04 | Сообщение # 22

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Не только можно, но и нужно, - кивнула девушка, заметив, как в глазах пациентки разгораются живые огоньки. Не совсем лечение, но иной раз нужны не таблетки и прочее, а просто общение, дружеский совет, если уж на то пошло. - Так что иди, дитя моё, и не греши без нужды. А если уж грешишь - либо не попадайся, либо выкручивайся половчее. Да, на столе пузырёк с витаминами - думаю, лишними не будут.


Simbatuxa
Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 16:06 | Сообщение # 23

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Прихватив пузырек с витаминами я задумалась над словами девушки.
- Спасибо и до свидания! - попрощалась я и вышла.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Суббота, 12 Марта 2011, 16:07
Дух-медик
Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 16:11 | Сообщение # 24

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Пока-пока! - Помахала ручкой психолог, растворяясь вместе с очками и блокнотом. В последний момент она кинула взгляд на стол. И стоящий на полочке над ним пузырёк с витаминами...
- Упс, опять таблетки от склероза забыла выпить, - смущённо пробормотала девушка, торопливо убрала пузырёк в стенной шкафчик. - А интересно, что в той баночке было?...
Так и не вспомнив, чем по доброте душевной снабдила студентку, психолог шустро испарилась.


Дух-медик
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:51 | Сообщение # 25

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Двери изолятора распахнулись, пропуская процессию из пяти санитаров и двух тушек на носилках. Хорошо, что в Лазарете имелось несколько входов и попасть в отделение изолятора можно, минуя Приёмную.
- Так, давайте-ка их по разным боксам положим, иначе опять сцепятся, - скомандовал старший санитар.
Санитары шустро растащили пациентов по боксам и сгрузили на койки.
Из стены вынырнула девушка-психолог, сморщив носик, покачала головой и вновь скрылась, бросив напоследок что-то вроде "сейчас кого-нибудь из реанимации вызову".
Выполнив свою задачу, санитары тихо испарились, предоставив своим более квалифицированным коллегам оказывать студентам помощь.

- И кто тут у нас? - Над лежащей на койке девушкой склонился дух. - Совершенно незачем так сверкать глазами - с вашим диагнозом лежать вам... Дня три точно!

А тем временем в соседнем боксе...
- Тааак... Магическое истощение... Скверно, очень скверно...



Йосси
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:01 | Сообщение # 26

- Гав-гав, - согласился Эскейп, повернув вебкамеры на звук. - Причём истощение у нас обоих, я исчерпал запас жизненной энерги, а мне нужны все три её вида - электрическая, магическая и жизненная...


Дух-медик
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:06 | Сообщение # 27

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Вот потому я и говорю - скверно, - вздохнул дух, закопался в настройки системы жизнеобеспечения. - Так-с, жизненную не гарантирую, но магическую и электрическую - запросто.


Йосси
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:14 | Сообщение # 28

- С последним у меня проблем нет... - смущённо хмыкнул Эскейп, показывая манипулятором на присосавшиеся к пустой розетке и энергетическому каналу провода. - А вот на жизненную придётся ждать восстановления оператора... Больше никого я вампирить не могу.


Ларса
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:15 | Сообщение # 29

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


Девушка посмотрела на духа.
- Не сверкаю я глазами. Полежать - полежу. Только бумагу и карандаш получить можно? А то скучно.


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).



Сообщение отредактировал Ларса - Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:49
Дух-медик
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:51 | Сообщение # 30

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Бокс Йосси
- Хорошо, что сам нашёл, где подключиться, - хмыкнул дух, поправил пациенту подушку. - Ладно, отдыхайте оба.
Подключив студента к системам, дух отплыл в сторонку и замер.

Бокс Ларсы
- Завещание тебе ещё рано писать, - невозмутимо произнёс дух, водя сканером вдоль тела девушки. - Всего-то ожоги, лёгкое обморожение и сотрясение мозга.



Ларса
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 18:07 | Сообщение # 31

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


Девушка засмеялась. - Сейчас. Подожди. Остатки щитов рассею. Все. Давай еще раз сканируй. Результат должен быть другим. По лучше. Я специально в щиты один интересный контур добавляю, чтобы вот такая техника сбои давала. Выдает, что состояние пациента гораздо хуже, чем есть на самом деле. Контур до нескольких месяцев может работать. И мне не для завещания. Хочу кое-что посчитать. Появилась одна мыслишка. Крови не найдется?


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).

Дух-медик
Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 16:45 | Сообщение # 32

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Бокс Ларсы
Дух, нахмурившись, почесал затылок сканером.
- Всё же сотрясение на тебя повлияло гораздо сильнее, чем я предполагал... Милое дитя, однажды, - если ты доживёшь до соответствующего курса, конечно же, - ты поймёшь, что сканерам подобной модели глубоко безразличны какие-либо щиты, контуры и прочее. Их задача - диагностировать состояние пациента, а не играть в прятки и угадайки. Правда, ты не на той кафедре, могут и не просветить по поводу такой "мелочи", как функционирование медицинского оборудования.
Выразительно мигнув насыщенно-фиолетовым, дух насмешливо фыркнул.
- Кровь есть, но выдать не могу.


Ларса
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 00:32 | Сообщение # 33

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


Ларса улыбнулась.
- Дай догадаюсь. Сканер посылает импульс определённой конфигурации. Данный импульс, или постоянное излучение - в зависимости от модели, взаимодействует с энергосистемой организма. Конкретнее - отражается от энергоканалов... Хотя тут возможны и другие варианты. По характеру взаимодействия, силе оного и другим параметрам стоится модель состояния организма больного. В нашем случае - информация оформляется в виде графиков. Потом ты сама, а может и устройство, опять-таки всё зависит от модели, сопоставляют полученные данные с неким эталоном. На основе результатов сопоставления делается вывод о повреждениях, полученных исследуемым, их тяжести и характере. Я права?


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).

Дух-медик
Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 15:49 | Сообщение # 34

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Бокс Ларсы
- Ты факультет, часом, не попутала? - С неестественной заботой в голосе поинтересовался дух. Пространный монолог студентки его ничуть не заинтересовал. В конце концов, партизан на допросе тоже много чего говорит! Вопрос лишь в том, что имеет отношение к делу, а что нет.

Quote (Ларса)
ты сама

Эммм... Ты к кому обращаешься? Дух мужского пола, между прочим.


Ларса
Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 00:13 | Сообщение # 35

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


- Не попутала. ФБМ наиболее близок к моей любимой трансформационной магии. Жаль, что я так больше и не нашла никого, кто слышал бы про неё.


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).

Дух-медик
Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 12:04 | Сообщение # 36

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Дух неопределённо хмыкнул.
- Трансформации бывают разные, отнесение их только к боевой магии - прискорбная ошибка, которая может весьма дорого стоить.


Ларса
Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 12:10 | Сообщение # 37

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


- Ближе всего - именно боевая. Вот преобразование Света во Тьмы к какому виду можно отнести?


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).

Дух-медик
Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 12:24 | Сообщение # 38

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- К криворуким электрикам относится, - равнодушно пожал плечами и ушами дух, явно мечтающий о том миге, когда вколет общительной девице снотворное и отвалит спать.


Ларса
Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 12:34 | Сообщение # 39

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


- Скучно-о-о, - протянула Ларса. - Вот у нас в лазарете я несколько раз лежала. Так на меня наши преподы то "Паралич", то "Кислотный дождь" или "Гипотермию" кастанут. Я должна была опознать и рассказать о примененном заклинании всё, что можно. Вот такое лечение у нас было. А тут... Скучно-о-о.


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).

Дух-медик
Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 12:47 | Сообщение # 40

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Это нарушение клятвы Гиппократа, - сухо заметил дух, окончательно теряя интерес к подопечной.
Нет, он не собирался так сразу уходить, не убедившись, что девушке не станет хуже. Но... Он не считал подобные методы "лечения" приемлемыми и никогда такого не одобрял.


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Изолятор (игровая тема)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024