Пятница, 19 Апреля 2024, 19:31
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Лекционный зал (игровая тема; начальная медицинская подготовка)
Лекционный зал
Дух-медик
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 12:26 | Сообщение # 1

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



За одной из многочисленных дверей Лазарета скрывается большой, светлый зал. Здесь проводятся занятия по начальной медицинской подготовке, особое внимание отводится оказанию первой помощи в условиях магической блокады.
Интерьер помещения:


Лекции:


Зачёты:


Лия
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 19:31 | Сообщение # 261

Ученица Змея (1 курс)
Сообщений: 91
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:


- Не хочу... - я снова разревелась. Что это со мной такое? Почему я все время плачу? - а... странное что-то. Я сильно много плачу. Вы ничего не посоветуете?


Дух-медик
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 19:38 | Сообщение # 262

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Нервы, - сходу выдвинул предположение дух, подвинул к девушке вазочку с печеньем. - Либо проблемы со слезными железами. Ты чай пей, травы помогут успокоиться.


Лия
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 19:40 | Сообщение # 263

Ученица Змея (1 курс)
Сообщений: 91
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:


- Наверное, нервы. И страшно, и вообще... - почти залпом выпила горячий чай.- большое спасибо, я, наверное, пойду. Не буду вам мешать.


Дух-медик
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 19:52 | Сообщение # 264

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- А ты не бойся, тебя никто не обидит, - дух по доброму улыбнулся студентке, - и у тебя всё получится, если ты этого действительно хочешь.
Из шкафчика вылетела небольшая деревянная коробочка с изображением всё тех же одуванчиков, плавно опустилась на стол рядом с чашкой.
- Сбор возьми, если хочешь. Обычные успокаивающие травы - мята, ромашка, хмель. Вреда не принесут, а польза может быть. Заходи, как возникнет желание поучиться.


Лия
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 19:55 | Сообщение # 265

Ученица Змея (1 курс)
Сообщений: 91
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:


- Большое спасибо. И я действительно хочу научиться. До свидания. - взяв коробочку и попрощавшись, я ушла дальше. Вот интересно, куда меня занесет в следующий раз?


Дух-медик
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 20:06 | Сообщение # 266

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Удачи, девочка, - кивнув на прощание, дух проводил девушку взглядом, убрал посуду на место, вернулся на привычное место за кафедрой и, вызвав на монитор терминала какую-то книгу, погрузился в чтение.

Ушёл в отпуск.
На время отсутствия духа-медика тема закрыта.


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Лекционный зал (игровая тема; начальная медицинская подготовка)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024