Пятница, 26 Апреля 2024, 03:11
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вячеслав  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Магазин » Склад (Игровая локация.)
Склад
CynByn
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 16:16 | Сообщение # 1



Склад.



Огромное помещение, забитое до отказа ящиками. Горы из ящиков высятся повсюду. Здесь всё разделено как и в Мастерской: ящики с артефактами, оружием, доспехами, стимуляторами и ценностями. Единственное помещение, не запечатанное заклинанием. Закрывается только на ключ. В связи с этим, здесь четыре охранника, которые патрулирую весь склад. Но... он такой большой...


Внимание: Бонус-Квест

Ровно в 21:00 по местному времени магазин будет закрыт. В это время его склад можно ограбить. Ограбить можно только один раз за ночь. Если точнее, то можно будет взять ровно один "неизвестный" (в темноте не разглядел) предмет. Чтобы это сделать, нужно описать: как вы проникли в Склад, как добрались до желаемого и как вы это желаемое потом утащили. Также, вы обязательно должны написать - в каком разделе взяли предмет, в противном случае последний может оказаться пустышкой (например, мешком с одной картофелиной внутри). Исходя из качества описания, продавец потом сможет установить - что же за предмет вы утащили. Чем лучше описание, тем лучше будет предмет. Если описание будет совсем скудное, то с утра к вам могут заявиться стражники и изъять предмет, а заодно затребовать штраф в размере 50% ваших денег. Если как таковых денег у вас не будет, то вы отделаетесь лёгкими телесными повреждениями и отлежитесь в Лазарете 5 часов.
Примечание:

Изменения в охранной системе склада выделены фиолетовым цветом. Украденный предмет выделен оранжевым.






Каин
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 21:16 | Сообщение # 2

Живущий
Сообщений: 89
Предметы: 3
Репутация: 5
Статус: Offline



Несколько дней назад до меня дошли слухи, что кое-кто собирается ограбить склад магазина академии. Я не мог допустить такого кощунства, потому решил помешать злодею и ограбить магазин первым. Что ж, дело предстояло нелёгкое. Заглянув в лавку, я выяснил, что днём вламываться туда себе дороже. На каждом углу, за каждым стеллажом стоял с ног до головы закованный в латы страж и сжимал в руках своё оружие при одном взгляде на которое, у меня по спине бежали мурашки. Кроме того, даже мои скудные познания в магии позволяли мне чувствовать всю мощь защиты наложенной на это здание. Я смел предположить, что, скорее всего, это эльфийская магия, с которой мне ни под каким предлогом не хотелось сталкиваться. Покрутившись немного внутри, я вышел наружу, оказалось, что сзади за магазином находится огромная пристройка, сделанная позже и, кажется, людьми. Теперь я начал понимать, что решивший ограбить эту «крепость» не был полоумным - на пристройке действительно не было защиты. Но по-прежнему оставались стражники. Сколько их там? Здание было огромным, так что не меньше десятка – это точно. Пройдя мимо, я решил вернуться вечером, кажется, у меня появился план, но оставалось увериться еще в одной детали.
Вернувшись ближе к закрытию, я спрятался в тени переулка и продолжил своё наблюдение. Ровно в девять часов пришел хозяин и, проверив замок, на двери, насвистывая под нос какую-то мелодию, направился прочь. Мне пришлось провести в укрытии еще минут двадцать, чтобы увериться, что больше никто сюда не придёт и дождаться абсолютной темноты. Подкравшись к двери, я принялся нашептывать единственное известное мне заклинание, решив направить его точно на замок. Но «холодное дыхание» подействовало не совсем так как я того ожидал - заморозив разом и часть двери. Чертыхнувшись, я снял мантию и простелил её перед дверью, после чего сорвал замок. Упав на мантию, он разлетелся в дребезги, благо, практически бесшумно, но казалось, стражникам этого хватило, я услышал за дверью скрип доспехов, а потом вопрос «что это?».
- Это – это что? - прозвучал встречный вопрос другого стража.
- Кажется, я что-то слышал
- Что же интересно? Наверное, нетопырь ломится в закрытую дверь? – кто-то хрипло засмеялся.
- Забудь, - ответил голос.
Спустя пять минут я позволил себе выдохнуть. Я прекрасно слышал, какую барабанную дробь выбивает моё сердце. Невзирая на это, я нагнулся и поднял с земли свою мантию, аккуратно вытряхнув из неё осколки. Потом намерился потянуть за входную ручку, но передумал. Еще один промах и мне придётся, словно ошпаренному, сверкать пятками, чтобы охрана не сцапала меня. Так вот, я поднял с земли один из осколков и уколол им палец, на коже которого выступило несколько капель, что при свете луны казались чёрными. Опустившись к петлям, я смазал их своей кровью, на случай если дверь скрепит. Потом прислушался, вроде бы шагов стражи неслышно. Вдохнув, я одним резким движением открыл дверь, скользнул внутрь и так же быстро закрыл, хлопка не было лишь потому, что мне повезло прижать кусок своей мантии, тихонько вытянув её, я осмотрелся. Здесь было мрачно и холодно, я невольно поёжился. Также тут было темно, но не настолько, чтобы не рассмотреть, как огромные стеллажи тонут во мраке под потолком. В следующий миг меня посетила мысль, что грабить это место в одиночку всё равно, что пытаться вычерпать море по капли. Но некогда было наслаждаться живописностью этого места, я услышал шаги патрульного. Не теряя времени, я нырнул и ближайший проём. «Повезло же мне с факультетом» - думаю. Чёрные одежды помогали мне слиться с тенью и стать её частью.
Побродив по складу, еще несколько минут и ускользнув еще от пары стражников, я понял, что найти то, что мне нужно, не легче чем отыскать иголку в стоге сена, когда на дворе ночь, а стог ни к черту большой. Решив не терять времени, я прочитал название секции, что гласило «артефакты» и взял первый же попавшийся под руку мешочек, после чего поспешил к выходу.
Дорога назад показалась мне очень короткой - настолько, что я чуть не напоролся на стражника, а потом чуть не выскочил в двери во время того как патрульный проходил у неё. Повезло еще, что дорогу запоминал, а то если бы заблудился – плутал бы тут до утра.
Выйдя в ночь, я тихонько прикрыл за собой дверь склада, а потом тщательно вытер с петель свою кровь… мало ли. Осмотревшись на месте преступления, я спешно направился прочь. Некогда мне было разглядывать добытый мною предмет. Всё потом. В безопасном месте.


Дополнительная информация
Фио: Каин
НР: 155
Инвентарь:
1) - Одежда некроманта (защита +1)
2) - Воздушный куб (+50 % к ловкости)
3) -
4) -

CynByn
Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 12:54 | Сообщение # 3

Сообщение о том, что Склад ограбили поступило с раннего утра, что Трена не очень то обрадовало. Быстро собравшись, он прибыл на место происшествия. С интересом осмотрел лужу возле двери, в которой плавали осколки металла.
- Плохой замок. Новый уже купили?
- Да. - Один из охранников указал на дверь. - Этот не навесной.
- Молодец! Хвалю! - Трен подошёл к замку, прикоснулся и погрузился в мысли.
- Готово! Теперь на замке стоит защита. Не сказал бы, что сильная, но первокурсник её не одолеет.
Трен быстро "прощупал" воздухом всё вокруг. Удивлённо посмотрел на петли.
- Там была кровь. Я не некромант - не определю, чья. А что украли?
- Воздушный куб.
- Ладно. - Трен исправился в воздухе.


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 22:30 | Сообщение # 4

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Приспичило мне зело что-нить совершить, и не придумала я лучше, чем залезть на склад. И вот что из этого вышло...
(Дальнейшее повествование поведётся от третьего лица, ибо когда я вспоминаю об этом, мурашки идут по коже...)
Кэтлин в ночи подошла к складу. Двинулась было к двери, но сразу остановилась: человеческие ноги шуршали по гравию, а красное платье дразняще выделялась ярким пятном в лучах ногного светила. Чертыхнувшись, трансмутант сосредоточилась и приняла морф хаджита. Шаги стали неслышными, но ярко-рыжая шерсть виднелась не хуже платья. Тут бы ей и повернуть назад, но где вы видели существо упёртее кошки? Кэтлин набросила на себя доспех Тьмы и в порыве вдохновения придала чёрному мультяшному контуру очертания охранника в доспехах, которого мельком увидела ещё днём. Теперь можно было идти взламывать дверь.
Но облом! Дверь оказалась заперта на врезной замок, а замок - защищён чарами. Поднесённая к нему отмычка просто скрутилась в гордиев узел. Беспечно выкинув испорченный инструмент и возморжную улику, Кэтлин отошла на несколько шагов и внимательно оглядела склад.
Так и есть! ведь складируемое необходимо проветривать во избежание гниения! Под самыми крышами склада располагались вентиляционные окна!
Кэтлин решительно полезла вверх, цепляясь когтями за малейшие выступы на стенах и слегка помогая себе Воздухом. Наконец она достигла окна, пролезла в него и... упала на пол.
К счастью, приземление вышло тихим - под окном лежал неизвестно откуда взявшийся потрёпанный физкультурный мат. Прошипев про себя мат лингвистический, Кэтлин пошла по складу в поисках выхода.
Один раз её мельком заметил охранник, но принял за своего (Кэлин стояла далеко и в тени) и прошёл дальше. Оборотень перевела дух и двинулась в сторону пирамиды из ящиков, примыкающей к очередному окну.
Взобравшись на вершину ящичной пирамиды, Кэтлин собралась было уже вылезти в окно, но остановилась. "А интересно, что в верхнем ящике?" Лапа нащупала несколько рельефных букв: ...ру...жие... ...по.... "Сувенир на память!"
Отодрав крышку ящика, Кэтлин достала оттуда непонятный свёрток и спрятала его в подпространство. И тут раздались шаги - это встреченный ей ранее охранник заподозрил неладное и пошёл проверить... Кэтлин ласточкой сиганула вниз из окна.
Когда обнаруживший раскуроченный ящик охранник выглянул в вентиляционное окно, он заметил лишь спешно убегающую чёрную, как будто мультяшную фигурку...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Virgil
Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 23:15 | Сообщение # 5

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



- Ну да, конечно, вентиляция... - я смотрел как- кто-то лезет по стенке и тихонько хихикал. - Просто до банальности, или банально до простаты... простоты... - эльф снова хихикнул. - Надо же, эти листья из лесу отпад и не прекращают действовать. - В руке я сжимал сворованную пять минут назад коробку. И как же мне это удалось...

Сегодня с утра до меня дошли слухи, что в магазине произошло ограбление. Право, у меня и в мыслях не было совершать подобное безумство, но во всём виной стало то, что меня приняли на факультет. Я достал из заначки данные мне одним знакомым друидом чудо-листья, забил "косячок" (да люблю я это иностранное слово) и дунул. Ну и сорвало же мне башню... Я подумал, а чем я хуже какого-то недотёпы? Мол надо бы и себе сходить. Но радость была в том, что у меня всего десять селуров в кармане и одежда моего факультете (остальное исчезло, я знаю что это происки леприконов, но это другая история) так вот, я отправился в пещеры и встретил там огромного дракона. Прикиньте, дракона и в пещере, хихи, да они всегда там обитали и чему я удивился? Так вот, у меня созрел план ограбления и я попросил у него кирку. Добродушный был дракон, дал мне кирку, да еще и сказал исчезнет сама, когда ненужна станет. Значится, я под действием чудо листьем отправился к складу, как-то странно, магазин сегодня закрыли позже обычного... Подойдя к двери я подёргал за ручку... "Нафига?" - спросите Вы. А я думаю - вдруг открыто. Но там было закрыто. И тут спрошу я - Нафига? Было бы открыто - зашел, взял, ушел. А так нет, хихи, достал из-за плеч кирку и отдолбил дверные петли, пусть замок будет хоть от фирмы "Лука", но кирка-то гномья - заколдованная, так что даже шума не было. Я на это конечно не расчитывал, потому зайдя с другой стороны еще повыл волком на предмет наличия стражников. Никто не пришел, ну и славно. Вернувшись, я вставив кирку в дверную щель, и отогнул дверь с противоположной стороны замка достаточно, чтобы проникнуть внутрь. Правда проник я не полностью - сначала головой, огляделся - пусто, потом рукой, чтобы далеко не ходить схватил первое за что зацепились пальцы, что-то меленькое, похоже из артефактов, вроде из раздела кольца, не помню точно, да и в глазах всё плыло...

Мда, повтыкав еще несколько минут на склад, я поплёлся куда-то вдаль

Quote
Ограбить можно только один раз за ночь
один раз одному человеку, как я понимаю? Или вообще? Если так, то оставьте ограбление на завтра, я подправлю)))


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.



Сообщение отредактировал Virgil - Суббота, 05 Сентября 2009, 23:24
Грайд
Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 23:57 | Сообщение # 6

Ладно, сегодня будет два ограбления, но бдительность будет усилена, и я сомневаюсь, что дальше кто-нибудь отделается такими скудными описаниями. Стража будет бдеть гораздо усерднее
Повинуясь неведомому предчувствию, Грайд подорвался с кровати и попёрся в магазин на склад. Проведя беглую инвентаризацию, выявил пропажу двух вещей.
-Вашу мать, ОХРАНА!! - заорал орк.
-Да, господин Младший Торговец? Что-нибудь случилось? - озадаченно уставилась на разоравшегося орка охрана.
-Нет, ничего, совсем ничего. Всего лишь кража. Подумаешь, не одна кража за ночь.Подумаешь, урадено сразу две вещи. И конечно же, всем плевать, что никто ничего не заметил. ДЕБИЛЫ! ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ, БЕЗГЛАЗЫЕ ОЛУХИ?! - после гневной отповеди Грайд достаёт из стеклянного ларца дубину с пометкой "Для персонала" и лупит охранников.
-А...У...Э... - охранники терпеливо терпят произвол орка, их хоть бей, хоть не бей, тверды как гранитная скала.
-Так...Стоимость украденных вещей будет вычтена из вашего жалованья. Поэтому работать будете в три смены. - развернувшись, Грайд зашёл в подвал и принялся возиться с разнообразной машинерией, наваленной в неясные кучи. Потихоньку начали вырисовываться контуры разнообразных ловушек.
-Ау, остолопы! Кто поймает вора по горячим следам, тому премия! А сейчас бегом расставлять ловушки. А я займусь домом. Раньше склад был похож на сарай с кучей артефактов, теперь же это будет хотя бы похоже на охраняемый объект....Ишь, повадились в набеги ходить.- по мановению руки окна обзавелись решётками и стали узкими, как бойницы, стены зримо утолщились, вентиляционные отверстия стали дырами в 10 сантиметров диаметром.


CynByn
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 09:30 | Сообщение # 7

Трен мысленно связался с Грайдом:
- Опять ограбление?
- Да. Даже два. Но одного вора поймали.
- Хорошо. Студент, небось... Что украли?
- Если учесть, что одного поймали, то украли только один
нож Груиб.
- Ладно. Поручаю это тебе. А мне пора идти.


Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:01 | Сообщение # 8

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Недавно в Академии открылся магазин. Наконец-то! Правда, первый же визит и внимательное изучение прайс-листов на товары повергло меня в состояние глубокого уныния. М-да… цены кусаются. Та вещь, которую я присмотрела, стоила баснословно дорого. Что за вещь? Мне самой, откровенно говоря, ничего не было нужно. Конечно, много – не мало. Но сейчас мне хотелось сделать подарок Терри. Желание было таким сильным, что я решилась не невероятное. «Нельзя купить – можно украсть». Эта навязчивая мысль преследовала меня все последние дни. И вот я стою перед складом… Сам магазин ограбить нельзя – там такая магическая защита, что пробить ее мне не под силу.
Ночь. Темная ночь. Очень темная ночь. Хотелось бы еще добавить «очень-очень темная ночь», но это уже будет перебор. Я не вампир и в абсолютной темноте не вижу ни фига. Кстати, позапрошлой ночью какой-то ушлый студент уже грабанул склад. Все бы ничего – его так и не нашли, - но замок на двери сменили. И что-то подсказывало мне, что в эту дверь лучше не соваться. А после вчерашней ночи, когда склад ограбили дважды, здание превратилось в почти неприступную крепость. Кстати, магазин так и не закрылся сегодняшей ночью. Но там так тихо – видно все уснули, что я решила рискнуть…
Я обошла здание в поисках черного хода или входа в подвал…

Пы.Сы. Просим прощения, что не дождались замочка, но у нас сложилось такое впечатление, что вы об этом забыли).



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:01 | Сообщение # 9

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Стемнело. Ночь закутала Академию в тишину и лишь около лесочка рядом со складом раздавались странные голоса:
- Кушай, кучка говна, кушай… - ласково говорит первый голос.
Второй участник разговора довольно чавкает, источая не шибко приятный запах.
- А теперь давай, сделай себе братика… - все так же ласково говорит первый голос. Затем раздается обеспокоенный писк третьего голоса. Первый голос спокойно отвечает. – Не боись, обезьяна, все сделано чисто! Вытащил гуаноида из зверинца так, что не подкопаешься… ни пальчиков, ни волос… ничего. Мы можем спать спокойно.
Терран (а это, ессно, был он) наблюдает, как гуаноид начинает размножаться. Когда перед ним оказываются два монстра, надежно связывает их «Узами ветра» и вновь начинает пичкать одного из дермодемонов едой. Получив троих связанных монстров, он прислушался. Кто-то шел в его направлении.
- Альфа? – пробормотал он себе под нос. - А она что тут делает? wacko – Он осторожно подкрадывается сзади к девушке.
З.Ы. Примечание: У меня из списка пропали заклинания почему-то… Но пользуюсь только теми, которые изучил до этого! Если нужно подтверждение, обращайтесь к ректору или Змею.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:02 | Сообщение # 10

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



И тут мне на плечо легла чья-то рука… Хм… А что я делаю, когда пугаюсь? Правильно – ору! Только-только я набрала полную грудь воздуха, чтобы огласить окрестности склада диким воплем, как рот мне нежно прикрыли теплой ладонью.
- Не шуми… - Едва слышный голос прозвучал в моем правом ухе.
Тут я узнала Террана и облегченно выдохнула. Правда, тут же в голове возникла мысль, которая почему-то мне не понравилась.
- А что ты тут делаешь? – озвучила я ее (мысль) шепотом.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:02 | Сообщение # 11

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Я это… - несколько смущенно ответил Терран. – Просто помнишь таверну, которую мы спалили? Я немного боюсь, что платить заставят… А денюшки – нема… А если что-нить стырим, можем толкнуть студентику и будет нам счастье… В смысле деньги. – Он помолчал. – Хмм… встречный вопрос – Ты здесь просто гуляешь или умные мысли приходят в умные головы одновременно?
Он мимоходом заключил Стайна в сферу – заготовку для «Уз». Если это неугомонное чудовище пойдет с ним, проблем не оберешься…


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:03 | Сообщение # 12

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



– Я? А… да, конечно…
Врать я не любила… Но не говорить же Террану, с какой целью я решила забраться на склад!
- А у тебя есть план, как проникнуть в эту крепость? – поспешила я сменить тему разговора, озабоченно принюхиваясь.
Мне показалось или…


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:03 | Сообщение # 13

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Сейчас ты все увидишь сама. – довольно говорит Терран и начинает читать заклинание «Призыв Валькирии». Закончив заклинание словами «Валькирия-воин!», он зажмуривает глаза. Вспышка света и перед ним стоит Валькирия и немного обиженно смотрит на него.
- Слушай, чувак, ты так больше не делай, лады? – просит она. – А то я вчера еле-еле смотаться успела, прихватив симпатичного амурчика…
- Хорошо, - несколько сконфуженно отвечает Терран и начинает шептать Валькирии план действий. Та понятливо закивала, подошла к стене и тремя быстрыми движениями прорубила проход. Затем ударом ноги вышибла кусок стену внутрь и растаяла.
Грохот был страшенный!!! Пока не прибежали охранники, Терран споро закидывает троих гуаноидов в проем, одновременно освобождая их от «Уз». Хватает Альфу и прячется в зарослях, опасаясь охранников.
З.Ы. Примечание: Валькирия обладает способностью игнорирование защиты, следовательно, толщина стен ей не помеха.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:03 | Сообщение # 14

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Вот за что люблю Терри: минимум слов – максимум действия! Я и охнуть не успела, как оказалась в кустах.
Мне показалось, что грохот падающей стены должен был поставить на уши всю Академию, и даже стала озираться по сторонам, в ожидании, когда у склада появится сам ректор. Увидела я только Стайна, который с несчастным видом сидел в прозрачной сфере и неприлично жестикулировал. Хм… Интересно, за что его так?
И тут дверь склада распахнулась и оттуда выскочили охранники, обвешанные оружием и потрясающие мечами.
- Кто посмел? Где? Куда? – орали они.
- Раз, два, три, четыре… - шепотом посчитала я. – Вроде все…
Когда охранники заметили дыру в стене, то на них напал столбняк.
- А… О… У… Эх.. Ы…
До нас Терраном доносились лишь гласные и междометья. Наконец они прочухались и с воплями бросились в дыру. Про открытую дверь они благополучно забыли…


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:04 | Сообщение # 15

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Пора! – командует Терран и вместе с Альфой влетает в дверь. Они переглянулись и, поняв друг друга без слов, понеслись в разных направлениях. Терран убежал в сторону артефактного оружия, в раздел – мечи. Свой он благополучно утопил в один из первых дней в Академии и теперь душеньке жаждалось чего-нить колюще-режущего.
Айнсберг мало представлял себе, что происходит на складе, но, судя по крикам, звону и чавкающим звукам, веселье было в полном разгаре!! Один раз Терран чуть не спалился, но, услышав приближающийся топот, подпрыгнул, создал под ногой маленькую горизонтальную стену воздуха, оттолкнулся еще раз и повис на потолочной балке.
Под ним с грохотом пронесся дермодемон, на ходу жующий картошку и волочащий за собой еще целый мешок, за ним – охранник, весь облепленный частями тела гуаноида дико ругающийся и едва не теряющий сознание от вони.
Дождавшись, пока охранник скроется за поворотом, спрыгивает и продолжает бежать в выбранном направлении. Добравшись до цели (оружейная палата. Раздел – мечи), хватает первую попавшееся железку и бежит обратно.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:04 | Сообщение # 16

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Очутившись на складе, мы с Терраном разделились. Когда он исчез в неизвестном направлении, я первым делом налетела на какой-то ящик и чуть не взвыла от боли. Интересно, а охрана у них в темноте хорошо видит? Глупый вопрос… Ясно же – раз нет освещения, значит – хорошо. Я прислушалась. Ага, бой с гуаноидами идет в той стороне… Тогда пойду в противоположную, тем более что отдел брони как раз там.
На ощупь я проскользнула в какой-то закуток. И все-таки немного света не помешало бы… А-ааа.. ладно! Так, что тут у нас? Коробочки… Длинненькие такие… Не то… И это не то…
Вопли охранников и чавканье гуаноидов разносились по всему складу. А уж запах… Но мне повезло – в этот отдел они еще не успели добраться.
Ага! Вот что-то мягонькое… кожа… Ура! Это как раз что-то из мантий – то, что мне нужно!
Выхватив мантию из коробки и засунув ее в сумку, которую я предусмотрительно прихватила с собой, я припустила в обратном направлении. Лязг оружия и вопли охраны становились все ближе и ближе… На полпути к выходу я с разгону налетела на Террана. К счастью, он успел меня подхватить, и я не упала. Одновременно из-за угла выскочили сразу два охранника. Терран пихнул меня за стеллаж. Кажется, они не успели нас увидеть… А дальше-то что?
Дальше я действовала на автомате… Выхватив мантию, я набросила ее на себя и Террана и активировала медальон полетов. В воздух поднялось толстенькое приведение. Видимо, памятуя о том, как в прошлый раз я свалилась без сил от совместного полета, Терри стал поддерживать меня своей магией. Мы устремились к выходу, подвывая на лету. Охранники, конечно, серьезные дядьки, но такого они не ожидали…


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:05 | Сообщение # 17

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Подпитывать Альфу своей силой было несложно. У нее на шее висело подаренное им ожерелье, которое было вместилищем его души. Мгновенно сориентировавшись в ситуации, Терран заорал дурным голосом:
- УУУУУУ!!!!... УУУУУ!... КТООО ПУСТИИИИЛ СЮДААА ДЕРМОДЕМОНОООООВ?!!
Охранники прибалдели. Видимо, раньше на складе привидения не водилось… В этот момент из-за угла вылетает гуаноид и с ходу начинает какать, собираясь размножиться. Охранники сделали свой выбор (привидение – оно бестелесное, значит вреда причинить не может, а с гуаноидами они уже имели честь познакомиться…) и метнулись к дермодемону.
Терран с Альфой не стали досматривать продолжение банкета, вылетели со склада и понеслись прочь в направлении «куда подальше!». Забот с гуаноидами охранникам хватит надолго… Сфера, в которой сидит Стайн, распадается и обезьяна направялется в общагу ФСМ, намереваясь устроить хозяину «радушную» встречу.
Ограбление было проведено молниеносно. Прибывшие на грохот застали только охранников, кое-как догнавших и зарубивших пятерых (!!!) гуаноидов… Террана, Альфы и Стайна уже и след простыл.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Понедельник, 07 Сентября 2009, 09:08
CynByn
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:59 | Сообщение # 18

Только что вернувшийся из пустыни Трен с грустью осмотрел Склад. Двери нет, одна дыра в стене, внутри всё выглядит так, будто там произошло Второе Пришествие. Сплюнув, Трен принялся за восстановление. Когда всё вернулось в прежний вид, он удовлетворённо хмыкнул и сосредоточился. Невидимые искры пошли из земли в стену. Та завибрировала, но никаких изменений видно не было. Однако любой стихийный маг выше 3 курса понимал, что стена стала настолько прочной, что её не пробьёт ни одно боевое заклинание ниже 5 уровня. Ещё через минуту на двери начали прорисовываться руны. Теперь не возникало вопросов - любой посторонний, приблизившийся к ней, будет моментально оглушен. Паралич длится два часа. Улыбнувшись, Трен подозвал одного из стражников. Те уже вовсю убирались внутри.
- Что украли?
- Одну мантию волшебника и один прадрон.


Axervia
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 21:06 | Сообщение # 19

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Ноги неслышно ступали по траве, и я возблагодарила свое эльфийское происхождение за мягкую поступь и беззвучность. Сейчас общую тишину нарушало только мое сбившееся от волнения дыхание, и то едва. Стащенная в Холле книга, прижатая к груди, будто грела озябшее на ветру тело и подстрекала на дальнейшее действие. Додумалась, блин, ограбить склад... А что делать? Я бедный студент, а цены в магазине просто заоблачные. Хотя, при всем уважение, я сильно сомневаюсь, что этот склад, пусть даже при Академии, будет лучше оснащен охраной, чем папочкина королевская сокровищница. А туда я с детства наяривала и развивала клептоманию. Хотя, меня тоже можно понять - принцесса, блин. Но это не говорит, что я должна сидеть в четырех стенах, пусть и задрапированных шелком, ждать эльфийского совершеннолетия и последующего замужества! Мне, понимаешь, на волшебные мечи хочется поглядеть, да на древние свитки заклинаний!
Мотнув головой и прогнав сейчас лишние мысли, я сосредоточилась на предстоящем. Я слышала, что склад уже несколько раз грабили, и вряд ли после каждого раза охрана понижалась. Здание теперь должно быть прямо таки непроницаемым! Я уверена, что ни стены, ни окна, а уж тем более ни дверь не дадут пройти сквозь себя незамеченным. Да и уровень магии у меня пока слабоват... Остается только хитрость. Вот этого, граждане, хоть отбавляй!
Я ухмыльнулась и забравшись на удобное дерево и спрятавшись в кроне его густой листвы (родная стихия!), начала наблюдать. Вот что-что, а выжидать и наблюдать - полезно. Спешкой тут ничего не добиться. Перед выходом, я оставила в общежитие плащ, чтобы удобней было передвигаться и маневрировать, правда это понижало мою защиту, но ничего. Если все пойдет по плану, я никого не встречу, и следовательно, мне ни от кого не придется защищаться.
С подобной высоты, весь склад был будто на ладони. Большой, скажу я вам. И только четыре охранника на все это великолепие. Не логично. А то, что нелогично, то маловероятно. Крайн Гроуд Трен, заведующий этим "великолепием", явно не из дураков, а следовательно, тут есть охрана, и это я дура, что не вижу ее. Или.... Я нахмурилась. Или я не дура, а просто не дотягиваю уровнем магии. Капец, граждане. Мелькнула мысль, а не собираюсь ли я откусить слишком большой для меня кусок, но... хватит робеть, кушать всем хочется. К тому же, мне вряд ли представится более удобный случай. Удобного ограбления, вообще по сути не бывает.
Тут я увидела, как один из охранников расслабленной походкой подошел к двери склада и закрыл ее на замок. Очевидно, что уже девять вечера. Как-то особо неприятно ухмыльнувшись, он прокрутил связку ключей на указательном пальце, и явно довольный собой, ушел в сторожку, в некотором отдалении от склада. Оттуда своим чутким эльфийским слухом я уловила еще три голоса. Значит все в сборе. Что ж, шоу начинается!
Еще днем покрутившись рядом, а также подслушав разговоры то тут, то там, я знала приблизительное расположение рядов на складе. И уяснила какой ряд нужен мне, а какой ценнее и дороже всего. Естественно, я говорила о ряде с ценностями. Если склад был "лицом" с входной дверью ко мне, а сторожка охранников чуть на отдалении слева, то ряд с ценностями должен был быть на противоположном от двери конце здания. Вот туда вначале и направимся.
Сконцентрировавшись на слухе и постоянно следя, остаются ли охранники на месте, а также не думает ли еще кто-нибудь прогуляться в это привлекательное место, я, чуть ли не ползком обогнула здание по периметру с правой стороны, пока не очутилась около задней стены. Встав и отряхнувшись, я проверила все это время прижатую к груди книгу на предмет повреждения, а потом открыла ее на нужной странице.
- Ну-с, зубастики, ваш выход, - прошептала я и начала читать заклинание призыва этих милых существ.
Незнакомые слова заклинания причудливо ложились на язык, создавая ощущения, что я, то ли рычу, то ли кашляю. Неописуемые ощущения, должна я вам сказать. И оно было явно темным. Как я это узнала? Пф, да просто. Возле моих ног начали появляться черные тени, которые постепенно формировались в землегрызов. Всего я их насчитала штук шесть. Когда я закончила заклятие, они как по команде замерли и, раскрыв свои зубастые пасти, маленькими черными, без белков, глазками уставились на меня. Я вздрогнула, грешным делом подумав, что все, хана мне родной, и меня сейчас слопают за милую душу. Но потом до моего девичьего ума дошло, что они просто ждут приказов, и питаются, в общем-то только землей. Вздохнув, я тихо сказала:
- Кушайте землю, она вкусная и вся пропитана магией. Проройте тоннель и возвращайтесь.
Существа немедля начали исполнять приказ, утробно чавкая и прорывая подкоп. Смотря, как в земле довольно быстро образуется проем, я размышляла о том, куда поглощенная землегрызами масса девается. Но как только существа вернулись обратно, снова замерев в ожидание указаний, я отогнала непрошеную философию.
- Идемте за мной. - Я повела их обратно, выглянув из-за угла, глядя на дверь в склад. - Теперь кушайте около двери и проройте второй тоннель, но тихо.
Если честно, я не думала, что такой сложный приказ дойдет до ума нечисти, но на удивление, они справились. Тихо и быстро прорыв второй тоннель, они опять столпились у моих ног. Я даже на секунду посчитала их милыми, жесть.
- Теперь направляйтесь к сторожке и проройте землю под ней, чтобы здание погрузилось в землю. Затем оставайтесь там и ждите. Если люди выберутся, увлеките их за собой в сторону первого тоннеля, с противоположной стороны здания. Заберитесь в тоннель и задерживайте стражу, кушая землю, где вам хочется. - Тихим, но командным голосом приказала я и, дождавшись пока существа отправятся к сторожке, принялась ждать. Я была уверена, что стража выберется из ловушки, все же она натасканная и опытная. А надеялась я не столько на подкоп под сторожкой, сколько на предоставленное мне время, когда землегрызы отвлекут стражу. Если бы я просто нырнула в тоннель, то не смогла бы узнать, если кто-нибудь из стражников захотел бы проверить склад. А так по крайне мере я буду четко знать, что они там, где я хочу чтобы они были, пусть даже и короткое время.
Ждать пришлось недолго - зубастики знали свое дело. Сначала был слышен хохот и разговоры, потом грохот обрушившегося здания и секундная тишина. Впрочем, она не продлилась долго и почти тут же на смену ей послышалась ругань. Стражники что-то кричали, по звукам выбивали доски в крыше, чтобы выбраться, и кажется, у них получалось. Затем они выбрались и я услышала:
- Эй, парни, че за хренотень?
- Где?
- Да под ногами!
- Да гд… уй, емае!
- Эй, стой!
- Стою...
- Да не ты, идиот! Оно куда-то побежало! За ним! Стой, хрень! Да стой же ты…
Так, все по плану. Стражники побежали за землегрызами, а я принялась действовать. Заползя в туннель и порадовавшись субтильному телосложению, я за несколько секунд попала внутрь склада, правда вся в грязи, но это не считается. Как я и думала, ряд с артефактами находился в этой части. Подбежав к стеллажу, я схватила первое попавшееся, и уже хотела было посмотреть, но тут услышала, как один из стражников пробрался внутрь и медленно двинулся в моем направлении. Сердце сделало попытку выпрыгнуть из груди, но затем передумало и упало в пятки. Добраться до тоннеля незамеченной я не могла - стражник бы увидел. Так что я спряталась за стеллаж и принялась почти беззвучно нашептывать свое заклинание Уплотнения Воздуха, молясь только о том, чтобы дочитать его до того, как стражник подойдет. Подобравшись к последнему слову, я немного выглянула из-за стеллажа и, поймав свою цель взглядом, которая на счастье как раз отвернулась, сказала последнее слово "победила". Щупальца воздуха, в это время успевшие сформироваться за моей спиной, ринулись к стражнику и в мгновение окутали его, обездвиживая. Он был сильным, и я не думала, что заклятие убьет его, так что с чистой совестью метнулась к тоннелю и выбралась наружу. Свежий воздух приятно обдувал лицо, все также прижатая к груди книга была возведена до ранга "любимой-настольной", а стащенный артефакт оттопыривал карман штанов. Сзади все-еще слышалась ругань охраны.
- Жизнь прекрасна, - улыбнулась я, и уже проторенным путем - кустиками-деревьями, начала отступать к зданию академии...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

CynByn
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 14:46 | Сообщение # 20

Крайн Гроуд Трен обречённо повёл ладонью. Земля во всех местах, где была раскопана, вновь начала приобретать свою изначальную форму.
В это время подбежал один из охранников.
- Вы где были, остолопы? Разве вы не должны патрулировать склад?
- Мы только на пару минут отошли.
- Значит так... помогать вам теперь будут Джумс и его люди. Восемь охранников уж как-то должны справиться. Патрулируйте с периодичностью в 5 минут. Что украли?
- Ведьмачий медальон.
Трен вновь посмотрел на здание. Затем сосредоточился. Воздух вокруг него загустел, в нём почувствовалась сильная энергия. Лицо слегка побледнело. После этого Трен опустил взгляд и устало вздохнул. Теперь в здании не действуют заклинания, изучаемые на первых трёх курсах. А сейчас нужно уходить...


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Магазин » Склад (Игровая локация.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024