Пятница, 29 Марта 2024, 18:49
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вячеслав  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Магазин » Склад (Игровая локация.)
Склад
Терран
Дата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 00:11 | Сообщение # 21

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран с печальным видом бродил вокруг склада, звеня бутылками в пакете. Темно, ночь и ни хрена не видно! Классический случай – немного поддатый студент с полным пакетом бухла с отвратным настроением, так как заблудился, в очередной раз поссорился с тетей и ваще, его дома ждет любимая девушка!!!
- Ёкарный бабай и 12 апостолов! – ругается он. – Вот обещался же Альфе, что я только туда и обратно – за выпивкой!! – он косится на пакет, в котором самогона хватит на целый взвод. – Это вселенское западло!!
Айнсберг со злостью пнул ногой стену склада. Ноге стало больно и Терран громко заорал, проклиная косоруких строителей на всех известных ему языках. Внутри поднялась паника, Айнсберг даже расслышал отдельные выкрики:
- Ограбление! Бежиииим!!!
- Нас грабит матюгательный демон!
Айнсберг продолжал ругаться, ибо больно было просто по аццкому! Паника нарастала. Из двери склада вылетают все восемь охранников с бешенными глазами и мечами наголо. Увидев скачущего на одной ноге Террана, направляются к нему с твердым намерением дать по шее и продолжать спа… сторожить, то есть.
Айнсберг прекращает скакать и затыкается, благословляя богов, что забыл прадрон у Змея в пещере. Охранники угрожающе приближаются… Взгляд Айнсберга падает на пакет, выроненный им после удара и теперь сиротливо лежащий у стены.
- Мужики! – заявляет Терран. – может сообразим… - он обводит взглядом охранников. – На восьмерых?
Охранники переглядываются. Некоторое время на их лицах отражается усиленная мыслительная деятельность, а потом они приняли какое-то решение, отошли подальше и принялись тянуть палочки. В итоге четверо охранников направляются к Террану, провожаемые завистливыми взглядами оставшихся сторожить. Айнсберг переводит дух и несколько тоскливо смотрит на пакетик, отданный за возможность уйти отсюда на своих двоих. «Ладно, я у Килара потом еще стрельну… У него этого добра навалом…»
- Ну что, мужики, за встречу? – Улыбается Терран, разливая ядреную самогонку по стаканам, вытащенным из рюкзака.
- За встречу! – дружно рявкнули охранники.
Они выпили… Потом выпили еще… потом еще… и понеслась… тосты лились рекой!
- На вопрос о том, кого он больше любит—брюнеток или блондинок, настоящий мужчина должен отвечать: «Да!» Так выпьем же за мужчин!
- Выпьем за здоровье тех, у кого оно еще осталось!
- В нашей жизни немало парадоксов. Ну вот, например: деньги были и будут, но их никогда нет. Поэтому предлагаю выпить за то, чтобы мы успешно разрешали этот жизненный парадокс!
Потом… потом тосты пошли совсем запойные, диалоги – весьма упростились и свелись к чему-то подобному:
- Скажи тост!
- Тост! – подумав, отвечает тот, к кому обращались и все дружно пьют.
Потом кончилась выпивка. Охранники, держась друг за друга, отправились в местную каптерку и вернулись уже с остальными, оставшимися сторожить. Выпивка кончалась еще несколько раз, два раза за ней бегал Терран, один раз - охранники.
Четыре первых охранника свалились первыми. Терран покровительственно сгреб их в кучку, уселся на них и продолжил прерванную мысль.
- Так вот я и говорю… Вы, значит, работаете круглые сутки, стережете сокровища Академии и что вам за это? – шиш с маслом!! Где это видано?! Да вас на руках носить надо, вы ж герои, ёпт! – вещает он.
Охранники поддерживают его согласным ревом, вскидывая над головой стаканы с самогонкой.
- Правильно!
- Требуем повышения зарплаты!
- Сокращения рабочего дня! – кричит Терран. – полного соцпакета! Достойную пенсию!!
Охранники вновь одобрительно орут.
- Так давайте пойдем и выскажем главному торговцу наши справедливые требования!! - Крики поддержки довольно вялые. Трена тут явно боялись... – Или вы, храбрые стражи никому не нужного склада, боитесь???
Оскорбленные охранники орут, что никого не боятся и воинственно потрясают стаканами, расплескивая последнюю самогонку во все стороны. Терран, ведомый интуицией, кричит:
- Вперед, доблестные стражи! Вперед во имя добра, справедливости и… Зарплаты!!! Почему Трен с Грайдом вам только по шее давать и могут, а сами ни фига не делают?! Вот пускай, мля, сами сторожат!
Крики становятся оглушительными. Охранники хлопнули еще по стакану самогонки, попытались растолкать ничего не понимающих товарищей, послушали, куда им идти и ушли требовать повышения зарплаты. Удалились они почему-то в сторону парка Академии, но Терран не стал их поправлять.
Он, довольно хихикая, принимается снимать ключи с одного из спящих охранников. Охранник хихикает от щекотки, но не просыпается, а Терран вскоре разгибается с ключами в руке и, мотаясь из стороны в сторону, идет к двери. Парализующее заклятие с сомнением сканирует его, но, распознав ключи, пропускает.
- Полный бред - залог успеха! – говорит Терран. «Похоже это становится моим жизненным кредо…» - думает он. Держась за стенку, он бродит по складу, долго останавливаясь перед каждой надписью с отделом.
- Ага… Посохи… - бормочет он и заходит внутрь. Побродив в полной темноте, он посваливал на пол все экспонаты, обругал каждую деревяшку за скверный характер и, для успокоения, выпил последний глоток самогонки. Подлечившись, хватает последний уроненный им посох и побрел к выходу.
Выбравшись, аккуратно протирает связку ключей носком, выуженным из рюкзака, и вешает их обратно на пояс охраннику. Засовывает носок обратно в рюкзак, пихает туда же посох и рассыпается синими искрами.

Уповаю на то, что после такого количества выпитого охранники забудут не только то, кто их споил но и ваще, как их мама назвала!))



Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

CynByn
Дата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:47 | Сообщение # 22

Никто уже не удивлялся тому, что в воздухе возле склада появляется облако пара, из которого потом выходит Трен. Но сегодня охранники не сообщили об ограблении. Сообщили неизвестные прохожие, приметившие распахнутый склад и нескольких пьяных охранников, наматывающих вокруг него круги. Сейчас все охранники спокойно посапывали, сгрудившись возле левого угла здания. Трен поморщился, сосредоточился и пустил слабое заклинание, требующее, однако, большой выдержки. Сейчас вымершие и загустевшие под действием алкоголя клетки в крови должны медленно растворяться.
Охранники, словно почувствовавшие изменения организма, начали просыпаться и вставать по одному, держась за головы и прочие части тела.
- Что украли? - Трен подошёл и хмуро посмотрел на главного.
- А?.. Что?..
- Всё ясно, я так и думал.
Трен нахмурился ещё сильнее и пошёл в склад. Заклинание на входе почувствовало вязанку ключей, висящую на поясе и не подействовало. Как и было задумано.
- Так вор и пробрался...
Трен покачал головой и пошёл дальше. Помещение долго стояло открытым, а потому ветер не смог бы определить, где проходил человек. К счастью, это и не требовалось. Следы от сапог (а отнюдь не ботинок охранников) были отчётливо видны на полу. Заканчивались следы возле стеллажа с посохами. Пересчитав всё дважды, Трен убедился, что украден Посох Жреца.
Злость начала медленно прокрадываться в душу, и Трен начал плести сложное заклинание. Толку от живых охранников никакого не было. В воздухе сначала появился контур, а затем быстро начала материализоваться змея. Затем следующая, третья, четвёртая. На четвёртой Трен остановился. Воздух сразу стал душный и приторный. Фиолетовые, слегка блестящие змеи были сотканы из влаги, которой так много в воздухе. Водяные змеи. Парализуют на 12 часов любого постороннего, которого увидят. Видят в темноте прекрасно, чуют лишнего за пять метров. Не спят, не курят, не пьют и т.д. - идеальная охрана. На них действуют лишь заклинания третьего и выше уровней.
Ещё немного подумав, Трен пока решил оставлять всё как есть. Если в ближайшую неделю случаи будут слишком часты, на склад придётся наложить заклинание высшего порядка, и тогда сюда не войдёт никто, кроме Трена или любого магистра магии.


Лина_Тацу
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 10:51 | Сообщение # 23

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Хм, значит вот он какой -склад.
Гуляя по окресностям академии я просто не могла пройти мимо этого места. Осмотрев все что меня интересовало я направилась обратно в Академию. В моей очаровательной головки созрел план и возможно сегодня я его осуществлю, а может и нет.
- Оля-ля, оля-ля завта (сегодня?) граблю короля, оля -ля...-напевая я скрылась за горизонтом.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Среда, 16 Сентября 2009, 17:20
Лина_Тацу
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 21:32 | Сообщение # 24

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Затаившись в кустах я ждала когда закроют склад. Время текло медленно, но это даже хорошо есть время подумать и провести мысли в порядок. Я полностью слилась с тенью, причем это не магия, а просто техника, которой должен владеть любой вор и профессиональный убийца. Этому, как и многому другому научили меня еще в детстве моя преподавательница по живописи и ее старший брат. Спрашивается откуда у них эти познания? Все просто - Изабелла была профессиональной воришкой, причем довольно известная (причем старше меня она была всего на 8 лет), а ее брат - Калеб лучший наемный убийца в столице...
Хватит предаваться воспоминанием, пора действовать. Вот наконец защитные заклинания заняли свое почетное место и еще немного и можно начинать. Сегодня днем я приметила любопытные руны на стенах и двери, но они не проблема - ведь я знаю как с ними разобраться. Стражников по близости не видать и это хорошо. Сломав ветку с куста я вышла из тени. Сделав пару шагов от своего убежища и с чувством хлопнула себя по лбу: чуть не забыла одну деталь - запах. Он может меня выдать, а то мало ли кого туда посадили. Что-то стражников не видать…это плюс и минус….
Подняв с земли кусочек земли я нарисовала на своем лице, что-то вроде боевой раскраски, какая разница, все равно пачкаться, а так хоть приятно. Эх, был бы тут мой любимый костюм наемницы был сшитый на заказ и позволяющий мне скрывать свой запах, обладающий зашитой против заклинаний типа обездвиживания и паралича вкл. до 5 уровня, правда если я в течении 20 сек. Не уберусь оттуда, то он уже не поможет (примечание: костюм был вымочен в специальных зельях, а заклинания накладывал Архимаг. Ой сколько я за него выложила…на эти деньги можно существовать в столице пол года ни в чем себе не отказывая) и позволяющий полностью сливаться с тенью, но приходится довольствоваться формой и кольчугой. Закончив последние приготовления я подошла к стене на максимально близкое расстояние:
- Ой какие знакомые руны, такими кухню дома охраняли, да и еще многими ловушками. Эх, были времена…- произнеся это про себя я усмехнулась. Эти руны являются побочным эффектом одного сложного заклинания, снять которое мне пока не под силу, но я могу его ослабить немного. Зачем подходить к ним близко, когда можно поступить по другому? Прикрыв глаза я посмотрела на магические узоры, окутывающие здание. Трэш, внутри заклинания не действуют, а к двери лучше не подходить. Жаль что из-за этого плохо видно что внутри, ну да ладно прорвемся. Ага, вот это место ударив него я смогу на время не опасаться быть парализованной. Снаружи пока заклинания действуют, так что есть шанс. Использую ветку, как проводник (этому приему меня научила старшая сестра, после него сложнее узнать кто использовал магию), я создала небольшую молнию и осторожно направила ее к одной из линии заклятья. Если не знать какую именно убрать, то…так не буду о плохом. Молния прожгла нужное место, и я смогла облегченно выдохнуть. Палка осыпалась пеплом, но она мне уже недужна.
Теперь у меня есть примерно 1,5 часа, что бы выполнить задуманное, потом заклинание снова заработает и сюда сбегутся не желательные для меня лица, поэтому я ловко забралась на крышу склада. Как я и думала здесь была каминная труба (ведь никому не хочется мерзнуть зимой, а использовать огненную магию рядом с артефактами? Ясно что дураков нету). Отверстие было довольно узкое для мужчины, но в самый раз для меня...
Карабкаясь в трубе, я с трудом подавила желание чихнуть, но сейчас нельзя, вот после либо я буду в безопасности либо мне уже будет все равно. Ах, расцеловать или придушить бы того, кто не чистил эту трубу, мой костюм оставался чистым, а лицо и волосы были покрыты сажей. Нет, я его задушу.
Так, где это я? Если вспомнить расположение стеллажей и камина, то оружейный ряд должен быть где-то слева, за теми ящиками... кстати о ящиках пора прятаться, сюда приближается что-то странное и немного знакомое. Между ящиками оказалась небольшая щелка, спрятаться в которой было практически невозможно для простого человека, но не для меня, ведь я Тацу - леди по рождению. Тьфу, как это меня бесит, но по крайне мере я могу сейчас поблагодарить своих преподавателей по танцем и пластикам, так как что бы затаиться мне пришлось в стать в такую позу, что...эх все нужно вспоминать уроки танцев. Представляю себя танцующей в зале, я давно хотела исполнить танец с парными клинками (танец я знаю, а вот с оружием у меня проблема...Именно из-за нее я сюда и поперлась), мда.. это будет нечто для Нечто.
Хм а что это на ящике? Забытые носки? Фу ну и запашок....меня сейчас стошнит... Только мысль о необходимости этой вылазки заставила меня остаться на месте.
Водный змеи? Мамочка роди меня обратно я сними не справлюсь...подавив панику в душе я затаила дыхание и принялась ждать когда опасность минует...ну давайте ползите милые, ползите... Хотя если вспомнить, что любое заклинание можно обмануть, то есть надежда.
Одна из змей остановилась буквально в метре от меня и принялась напряженно вертеть головой...В душе начал разливаться холод. Пять минут я думала, что вот сейчас меня поймают. Вот позабавятся стражники увидев мою позу, но видно фортуна сегодня на моей стороне и змеи продолжили свой обход. Подождав когда они удаляться я выползла из своего укрытия и поспешила к стеллажам с оружием.
Взяв одну из коробок, что стояли на стеллажах я помолилась всем известным богам, что это окажется что-нибудь стоящие. А то в этих коробках может лежать все что угодно: от мусора до стеклянного слона в полном рост (пятое измерение что б его). Я вытащила из кармана небольшой шелковый мешочек и заранее приготовленный свиток-записку (предварительно я стерла с него все свои следы: от магических, до банальных отпечатков пальцев, а почерк подделала и он был намного лучше того, каким я обычно пишу. Изменять подчерк одно из необходимых умений леди. А что вы думаете, жизнь у нас простая? Ага как же, сплошные интриги. Вот еще одна причина побега из дома: достало это лицемерие). Вытащив из мешочка черную жемчужину и положила ее в щель на полке, где лежал артефакт, и накрыла ее свитком. Содержание которой сводилась к следующему:
"Уважаемые господа, я рада посетить это интересное место. Благодарю вас за помощь. Ваша Блек Кет."
Блек Кет - так звали Изабелл - самая лучшая воровка, которая погибла из-за предательства одного из заказчиков. Над ней издевались и убили. Кулаки непроизвольно сжались - мне тогда было 12лет...и моя жизнь разлетелась на осколки. Злая усмешка исказила мои губу: долго они не прожили - почти всех уничтожил ее брат, но сам погиб при этом. А последнего...последнего я убила сама, его же мечом...12 лет как много и как мало...я убила его сего же мечем и с тех пор я ненавижу мечи...но парные клинки, они мне нужны и так или иначе я заполучу их. Хотелось бы посмотреть как отреагируют на эту записку хозяева склада, но это не выполнимо.
Пора уходить, змеи пошли на второй круг и если я не потороплюсь, то моя последняя шутка выйдет мне боком... Ведь после смерти своих "наставников" Я взяла имя Блек Кет и стала воровать, но не просто воровать, а собирать коллекцию артефактов. Никто и не когда не узнает, что под маской холодной и расчетливой стервы, от имени которой торгаши в ужасе бледнеют, скрываюсь я - полная дуреха. Или же все наоборот? В этом я и сама путаюсь.
Выбравшись на крышу я с удовольствием вдохнула ночной воздух и спрыгнула с неё. Ой зря я это сделала, бедные мои ножки...нет пора заняться своей физ. подготовкой, а то я совсем расклеилась.
Бережно прижимая к себе артефакт, я спешила удалится от склада как можно дальше. Уже входя в Академию я услышала громкий звон, а вот и пропажу заметили. Ну что ж надеюсь мне повезет и меня не поймают и так же, что я получила что-нибудь стоявшее...А теперь мне пора на боковую, но вначале помыться. Эх прекрасная была ночка.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Суббота, 19 Сентября 2009, 14:58
CynByn
Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 16:57 | Сообщение # 25

На этот раз Трен не стал появляться сам. Просто связался мысленно с одним из стражников. Заклинание связи пришлось поддерживать самому, а потому пришлось торопиться.
- Что украли?

- Амулет Изумрудного Фаллоса.
- Ясно. Буду в ближайшее время.


Simbatuxa
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:43 | Сообщение # 26

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Подошли к складу. Посмотрела на замок на двери. А Лино недолго думая выбил дверь. Ну так, значит так. И вошла в склад. Что брать? И вопросительно взглянула на Лино.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Sanka
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 15:23 | Сообщение # 27

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Запыхавшись, вбегаю в склад. Дверь выбита а вдверях стоит девушка, темный эльф, а рядом (МАМА!!!) ящер.
Здрав... здравствуте - заикаясь сказала я - Не поможите?....


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Lino
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 15:28 | Сообщение # 28

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Я думаю, что магическое брать бесполезно. Оно не только не произведет нужного воздействия, но и из-за нестабильности магии может взорваться в руках.
Я начал вытаскивать со стеллажей немагические оружие по паре штук каждого и по нескольку наборов метательного, колчанов стрел и болтов.


  • Боевой топор - разновидность топора, предназначенная для сражения. Он гораздо легче рабочего топора, и он считается одноручным оружием. Опытные воины рекомендуют брать на вооружение либо два подобных топора, либо топор и щит.

  • Прадрон - лёгкий одноручный меч. Затачивается только нижний край и используется преимущественно как рубящее оружие. Идеально подходит для неопытных и плохо обученных войск.

  • Развальер - короткий меч, который удобно носить как дополнительное вооружение на случай плотного контакта с противником.

  • Акратом - разновидность сабли. Является чисто рубящим оружием. Идеально подходит для удара с оттяжкой, но острие непригодно для уколов из-за изгиба клинка.

  • Уролас - это длинный двуручный меч. Несмотря на необычный внешний вид: лезвие такого же размера, как и рукоять. Этот меч можно использовать и для мощных рубящих ударов, и как копьё.

  • Двуручный фламберг - двуручный меч с "горящим" клинком. Огонь волшебный - наносит ущерб только желающим зла хозяину. Ожоги, нанесённые фламбергом заживают долго и оставляют шрамы, а без немедленной дезинфекции вероятна гангрена. В старину попавшего в плен с таким оружием казнили прямо на месте без суда и следствия.

  • Этокий - двуручный четырёхгранный меч, длиной более метра. Используется как колющее оружие против бронированных противников в пешем и конном бою. Он очень длинный, что идёт в ущерб скорости передвижения и удобству.

  • Груиб - нож из многослойной стали. Своё название получил в честь прославившегося удачника, который сам его сделал и потом смог продержаться с его помощью против шестерых бандитов целый час.

  • Сюррикен - метательная звёздочка из высококачественной стали является атрибутам тайных школ ниндзюцу. Но он пригодится и другим искателям приключений.

  • Метательный нож - простой метательный нож. Ни чем особым не выделяется. На рукоятке выгравирован родовой герб "Орёл", который сам по себе является признаком качества.

  • Лук эльфийского королевского стрелка - композитный лук, состоящий на вооружении в армиях эльфийских государств. Особенно часто встречается у королевских стрелков. Этот лук очень тугой, но имеет поражающую дальность и точность стрельбы.

  • Охотничий лук - эта модель распространена среди охотников. Лук достаточно туг для сильного выстрела, но достаточно слаб, чтобы натягивать тетиву, не особо напрягаясь.

  • Солдатский арбалет - стандартное оснащение пехотинца-арбалетчика. Выстрел из арбалета занимает меньше времени, нежели из из лука, но перезарядка гораздо сложнее и длительнее. Зато прицельная дальность и пробивающая способность гораздо выше, чем у обычного лука.

  • Арбалет "Двойной выстрел" - Все знают пословицу про двух зайцев. С этим арбалетом можно пристрелить обоих (при должной сноровке и меткости), ведь теперь в арбалет может вместиться два болта одновременно, размер значительно уменьшен, а благодаря новой усовершенствованной системе рычагов болт бьёт сильнее, а с перезарядкой сможет справиться даже ребёнок.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Пятница, 06 Ноября 2009, 15:29
Simbatuxa
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 15:40 | Сообщение # 29

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



- Здравствуй! Чем помочь? - спросила у вбежавшей.
А сама складировала и размещала оружие, которое достает Лино. И потащила к нему прикидывая как их закрепить. По пути прихватила Уролас. Нашла кожаные ремни.
- Этим что ли закрепить? - обратилась к Лино.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Sanka
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 15:45 | Сообщение # 30

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


- Вы понимаете? Кстати, меня Ксанка зовут. Сандер, в кабинете у декана, высунулся из тении и произнес, что-то о нападении демонов на Академию. Я захватила свое оружие и забежала сюда, посмотреть, может, что пондобиться. - на одном дыхании выпалила я.
- Помощь нужна? - предложила я, видя как девушка стягивает оружие.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 15:48 | Сообщение # 31

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- А что тут происходит? - удивлённо спросила я, в морфе хаджита сползая с дерева. - Все бегают, суетятся, преподов ни одного не видать... Да и с заклинаниями не пойми что...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Пятница, 06 Ноября 2009, 15:51
Lino
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:03 | Сообщение # 32

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



"Ого, народу тут набежало" - мысленно усмехнулся я. - "Всем оружие нахаляву понадобилось"
- Закрепи, почему нет? - ответил я Симе.
- Кэт, у нас тут проблымы с демонами. Пошли с нами в приемную - сама все увидишь на записи.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Simbatuxa
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:08 | Сообщение # 33

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Подошла к Лино.
- Ну тогда стой смирно! А если что неправильно прикреплю сам виноват будешь!
И начала ставить ящики и прикреплять ремнями.
- Девчонки бери оружие, я кстати Симла. - и уже к Лино .- Пошли. Нам еще студентов снабжать всем этим.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:14 | Сообщение # 34

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Хорошо, - покладисто кивнула я, выцепив из кучи оружия перевязь с метательными ножами. А какой нормальный оболротень откажется от халявы?


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:18 | Сообщение # 35

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Ладно, - кивнул я.
Немного качнулся в стороны, убедиться что ничего не свалится.
- Идем.
Мы направились в приемную.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Sanka
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:22 | Сообщение # 36

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Подойдя к оружию, я взяла в руки, что поместилась и направилась вслед за всеми.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

CynByn
Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 19:04 | Сообщение # 37

Трен с безучастным лицом какое-то время оглядывал склад. Что ж... они решили его не ставить ни в грош? Они поплатятся за это! Лицо торговца исказила зловещая улыбка. Затем в облаке пара его фигура медленно растаяла.


Альфа
Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:11 | Сообщение # 38

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Еле-еле дотащили этот металлолом до склада. Конечно, тащил в основном Лино. Но и мне было нелегко. Пришлось у каждого забрать то, что он брал для себя. Когда мы сгрузили все в одну кучу, то я беспомощно сказала:
- Надо разложить все по местам?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Lino
Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:16 | Сообщение # 39

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Да. Сейчас разложим.
Я показал, где и что лежало.
Спустя пару минут оружие было на своих местах.
- Вроде бы все. Куда сейчас?


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Альфа
Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:22 | Сообщение # 40

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Давай вернемся в Приемную. Думаю, все туда пошли.
Для успокоения совести я оставила на складе записку:

Уважаемый Трен!
Мы вернули все, что брали. За исключением нескольких колчанов со стрелами. Просим прощения за вынужденный грабеж. Но нам очень было нужно оружие!
Студенты.

Сверху записки я оставила свой кошелек. Там, конечно, не густо... Но хоть что-то, в компенсацию за потраченные стрелы.



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Магазин » Склад (Игровая локация.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024