Суббота, 20 Апреля 2024, 03:34
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Rakesha
Дата: Среда, 23 Сентября 2009, 15:07 | Сообщение # 1941

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Благодарю, о кладезь знаний
Урок запомню на века
И жажду новых я познаний
Иль остановимся пока?


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Гед
Дата: Среда, 23 Сентября 2009, 18:10 | Сообщение # 1942

Студент 1 курса
Сообщений: 17
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



такс....заклинательный покой, что говорила госпожа Лита, так-так ваш противник бес-обжорка, опробуйте на нём ваше заклятье....гм...и где же он? будем искать, кто неспрятался я невиноват...


Дополнительная информация
Будь приветлив и вежлив с незнакомцем........вдруг это пререодетый ангел?

ФИО: Гед
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Интеллект 20


Гед
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 10:59 | Сообщение # 1943

Студент 1 курса
Сообщений: 17
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Уфффф......что-то вчера не заладилось, попробуем сейчас
а обжорка и никуда не делся может тут у него гнездо или они в норах живут? Эй красавица завопил я или ты красавец? Идём знакомится будем! обжора подпрыгнул от моего вопля и юркнул в дальний угол зала, - тоже мне обжора, хмыкнув я полез в поясную сумку - ага! то-что надо! на свет появились два бутерброда, обжора потянул носом или хоботком что-там у него? -Ну же, ненасытный дуй сюда, а у бабули-ягули кренделёчки сахарные, вернись я всё прощу!!!! завыл я! От прянув на зад я ошёломлённо таращился на покрасневшие пальцы, не ну надо же вот блин скотина, совести у него нет! только-то и успел заметить смазанную тень, вот скорость, наверное по-другому трудно прожить надо как-то жрачку тырить.Бесёнок тем временем благополучно сидя на стене уплетал бутерброд. Ну хорошо козлиная морда мысленно произнёс я сейчас у тебя рога то поотлетают! Вот зараза как заклятие плести с такими пальцами7 а нашей дружбе все завидовали! Но "зараза" проигнорировав мои вопли начал карабкаться под потолок.. - Нутис попробуем фрутис, я злорадно ухмыльнулся. приступим. Мягко крадущимся, скользящим шагом, стараясь держать бесёнка в поле зрения я двинулся по дуги вперёд......косые солнечные лучи падающие из высоких арочных окон очерчивали границу между бесёнком и мной, - нужно быть осторожнее, тряхнув кистями я поднял руки и почувствовал, как в груди рождается тепло.....концентрация напомнил я себе....главное не отвлекаться.....слова заклятья давались легко...

Зеркало фраз...
Полный вздох и дыши....

на выдохе медленно, с кончиков пальцев заструилось призрачное пламя

Пламя живёт в отраженьи души
Соткано светом,
Окутано тьмою
Чёрные тени играют судьбою

заструилось по полу отбрасывая странные полупрозрачные тени распространяясь всё дальше, охватывая стены.....

Облаком звёздным
За гранью завета
Сердце наполнится бликами света

пламя живой ртутью перетекло на бесёнка заключив его в мерцающий купол, задрожало и медленно растаяло..... гм...бесёнок исчез неужели получилось? Сев на пол я прислонился к стене - следующий раз обязательно подложу чего ни будь несъедобного в бутербродик, пусть мучается желудком.....и какой же результат?



Дополнительная информация
Будь приветлив и вежлив с незнакомцем........вдруг это пререодетый ангел?

ФИО: Гед
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Интеллект 20




Сообщение отредактировал Гед - Четверг, 24 Сентября 2009, 12:39
Гед
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 11:19 | Сообщение # 1944

Студент 1 курса
Сообщений: 17
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



медленно подхожу к месту где был бесёнок...брррр что-то после него осталось крошки, огрызки, гм недоел значит невырастет! ну даёт выходит я помешал ему пожрякать?????????? бедненький и кто же я после этого??? осмотревшись вздохнел ну-что ж подождём результата...


Дополнительная информация
Будь приветлив и вежлив с незнакомцем........вдруг это пререодетый ангел?

ФИО: Гед
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Интеллект 20


Дафна
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 13:54 | Сообщение # 1945

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Так бросить в цель, с точностью надо будет потренироваться....
БАЦ
Попала...
"на стене стала видна пробоина..."ну все теперь ректор должен быть доволен, а я кушать пошла....когда же я поем?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 14:10 | Сообщение # 1946

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Мы наш урок продолжим
Позже, когда насытится студент
А вам студентка Дафна все же
Словно булыжник шар бросать,
Я б не советовал...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Rakesha
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 14:40 | Сообщение # 1947

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Обеда время- то святое,
Что пропускать никак не можно!
Запомним правило простое:
"Покушать здесь всегда возможно"

Я достала из кармана яблоко.
...интересно полудемоны едят яблоки или нет- подумалось мне.

Упс...а домашка Лите...- пронеслось в голове, я сунула яблоко обратно и выскочила из покоя, -думаю,что успею вернуться до начала занятия.



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Четверг, 24 Сентября 2009, 15:34
Simbatuxa
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 15:13 | Сообщение # 1948

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Вошла в покои и Мышь вылез и пропал. Я в шоке смотрела ему вслед.* Что с ним?
-Девушка, что вам здесь нужно?-*разворачиваюсь и на голос и вижу пред собой очень худого человека.* Кожа да кости. *Он был закутан в плащ, а в руке держал посох. В глазах плескалась пустота. Создавалось впечатление что он бы давно покинул этот мир, но что-то держит его здесь.*
-Девушка я вас спрашиваю, что вы здесь делаете?- *Я нахмурилась.* - Гуляю! А что нельзя? happy - *нахально посмотрела я ему в глаза.* - Ну почему же можно.- * Ядовито улыбнулся и растворился в тумане*
стоп а откуда этот туман. Его же не было когда я входила. Что-то мне здесь не нравится и где крысы, про которых мне говорила Лита? * В ответ на мои мысли вокруг меня загорелись множество красных огней.* А светлячки здесь откуда? *Недоумевала я пока не поняла что это те самые крысы . Из тумана вышел незнакомец, только уже без плаща. на нем были кожаные штаны и куртка , а поверх нее висел кулон с головой крысы. Я чуть ошиблась. это был не человек, а скелет обтянутый кожей.* Блин меня же Лита предупреждала.
* Через секунду нас окутала тьма.* Странно я не вызывала ее. тогда кто? *И тут же меня снесло что-то большое и пушистое.* Мда, мой мышь и рядом не стоит с этими мутантами. *Поднявшись и перестроив глаза на инфракрасное зрение я смогла увидеть что этих крыс здесь туча.*
Мама мия! здесь что давно дезинфекцию против грызунов не проводили? *А в центре стоял их пастух (кем еще он мог быть?) .*
- Влипла ты Симила, ох как влипла! - * буркнула я себе под нос. * - они в свете не видят? вот я и устрою им светопреставление. - * и начала читать Драконье дыхание .
Взываю я к дракону,
Хранителю огня
Разбей ты льда корону
И защити меня.

Прошу твоим дыханьем
Меня ты окружи
И поделись ты знанием
Волнующей души

И вдруг огня потоки
Выходят из земли.
Что сил моих истоки
Так нежно сберегли

* я оказалась в центре огня, а крысы отступили.*
Есть у меня подозрение что он управляет ими с помощью украшения в виде головы крысы.
-Думаешь такая умная!- * он налетел на меня прижав посох к голу.Ухватив его обоими руками я попыталась скинуть пастуха с себя и прочла огненный поток.
Огонь. Прекрасней нет стихии.
Согреть он может и убить,
Дарует чувство эйфории,
Но так же может и сгубить.
В руках моих огонь ликует
И ищет выхода на свет.
Моих врагов он атакует
И для него нет слова:"Нет"

* Ладони мой были в огне и и посох в руках загорелся . пастух отскочил от меня. А у меня оказался в руках тот же посох но из железа. Я встала и взяла посох так что-бы мне было удобно. И в это время увидела Мыша среди крыс *
Ну все ты у меня получишь. angry * развернувшись у видела что в его руках собирается тьма. Я сразу призвала Ауру тьмы.*
Мне больно от света.
Мне хочется скрыться.
Добиться ответа,
И в ночи забыться.

Укутаться тенью,
Зарыться в ночи.
Поддаться внушению
Под светом свечи.

Укрой меня тьма
От палящего света.
И спрячь от клейма
И чужого навета.

* Она оплела меня и засветилась серебром. Но туже в меня влетел сгусток тьмы. и растаял вмести с моей защитой. Я налетела на пастуха и сорвала кулон. после чего он исчез, как и тьма вокруг нас. *
Блин силы и так на нуле ну ничего. Надеюсь выживу. *и вызвала Черный туман.*
Одна среди врагов стою я,
И силы не равны, и нервы в узелке.
Непобедимая, ликую -
И мрак спешит к моей руке.

Взываю я к нему Словами
"Прошу, ты спрячь меня от бед!
Проляг меж мною и врагами
Ночною тьмой, что гуще нет!"

Он все окутал темнотою
И я спешу его обнять.
Принять подарок всей душою,
Ведь силы смог он уравнять.

*Одела кулон и приказала идти всем за мной. выйдя за пределы комнаты крысы исчезли вместе с кулоном и посохом. А мышь как ни в чем не бывало залез ко мне в сумку. А я пошла к Лите.*



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Четверг, 24 Сентября 2009, 15:19
Велена
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 21:13 | Сообщение # 1949

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Опять никого нет? Ладно, буду ждать wink явления чуда. Вдруг ректор своим явлением осчастливит dry . Или Змей happy . А если кто-нибудь вспомнит, что я собиралась учиться, будет вообще замечательно happy .


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Пятница, 25 Сентября 2009, 17:41
Rakesha
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 22:20 | Сообщение # 1950

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


В Покое я увидели только Велену, которая медитировала около стены, я приветственно махнула ее рукой.
Обведя задумчивым взором зал и приметила на балке под потоком крысоворону, которая что-то бубнила ,примериваясь нарушить одиночество Велены.
-Надо ей помешать ,-подумала я ,поскольку прерывать медитацию внезапно …хм.. как говорил Мастер Клалирель зловещим шепотом « …..Не стоит» и делал страшные глаза…Когда была маленькая , пугалась, потом привыкла.
Читаю заклинание ….
Подняться в небо, вот забава
Нет в жизни прелести иной
Игра затянет, как отрава.

Я ощутила мучительное желание взлететь.

И свищет ветер удалой
Когда подхвачена руками
Воздушных духов ….и покой…

Вокруг меня поднялся ветер, я почувствовала , как меня подхватил кто-то незримый и ..начала подниматься, ощущая полнейшее спокойствие и умиротворенность

Когда лечу над облаками
Земля мелькает вдалеке
Я счастлива друзья , я с вами!

Восторг ! Каменный пол Заклинательного покоя остался где-то внизу…

И ветра ласка на щеке…

И я незаметно оказалась рядом с балкой, на которой сидела крысоворона и, не в силах сдержать безумную эйфорию полета выпалила:
-Привет! Чего скучаем?
Крысоворона подскочила на балке и недоуменно уставилась на меня.
-Чего орешь? Распугаешь сейчас всех….
-Кого всех?- не поняла я, оглядываясь. Кроме меня, вороны и пыли на такой высоте никого не было.
-Кого, кого!!!- раздраженно ответила птица(? Хм…)- Загадки…вон уже разбежались в разные стороны!- и расстроившись, принялась тихонько приговаривать,- цыпа-цыпа, гули-гули….
-Того …. точно говорю того у нее с головой...- громко зашептала Лин,- поймаем и сдадим на опыты Эйре….
Я сунула руку в карман, чтобы ворона не услышала фейри и сказала.
-Разбежались, значит , плохо кормишь.
Ворона еще больше расстроилась и посмотрев на меня ,ответила
-Думаешь? Хотя ,ладно, раз ты всех распугала, будешь меня развлекать! Давай уже загадывай свои загадки!
-Ну, чел…птица!- сказало кольцо.- Кто ж загадки просто так загадывает! За загадку положено желание!
Я согласно покивала, вспоминая загадки….
-Желание…- задумчиво протянула крысоворона,- А я не знаю, что хочу…
-Да причем тут ты?- перебила Лин.- Наша загадка, наше желание.
-Вы загадываете, я отгадываю, мое желание, ваше исполнение.- уточнила птица.
-Да нет! Наша загадка, наше желание, твоя отгадка, твое исполнение.
И видя напряженную задумчивость собеседницы, пояснила.
-А то нехорошо получается, и загадка с нас и исполнение желания ,тоже с нас! Не справедливо!
Ворона подозрительно уставилась на меня, а Лин продолжила:
-Нее, ну ,если ты против, давай меняться! Ты загадываешь загадку, а мы отгадываем….
-Нееет!- завопила ворона.- Отгадываю здесь я! Будет вам желание! Давай загадку!
Конечно, кольцо тут же замолчало, отдавая прерогативу загадывать загадку мне.

Она подойдет незаметно,
Тяжелую лапу положит
И вроде бы все безмятежно
Но что-то незримое гложет.

Птица покосилась на меня, поковыряла лапой балку и выдала
-Тоска!
-Угадала, угадала!- обрадовалась Лин.- Оксис, давай желание!
-А почему это желание? Я же угадала!- возмутилась ворона.
-Так у нас и был уговор, что если угадаешь, с нас желание, а вот если бы ты не угадала…- многозначительно улыбаясь, сказала я.
-Запутали вы меня!- рассердилась птичка.- Я тут скучаю, а вы какое-то «желание»-передразнила она, сердито уставившись на меня.
-Слушай, я знаю одну очаровательную леди, которая тоже скучает – осенила меня идея.- И загадки она может загадывать, а уж какую паутину плетет загадочную, закачаешься!
Крысоворона заинтересованно посмотрела на меня.
-Дааа? И где она?
-В общем, отсюда на юг, увидишь Степь, там неприметный холмик, вот рядом. Скажешь, что от меня ,- ворона сорвалась с балки,- и привет передай!
-И желание за тобой!- крикнула в след Лин.
-По-моему она уже не слышала,- сказала я опускаясь на пол Заклинательного покоя.
-Да какая разница! Желание крысоворона нам все равно должна!- бодро ответила фейри.

-Привет!- подошла я к Велене,- смотаюсь в Пестрый Холл, если Ректор заглянет, не отпускай ,ладно.. biggrin



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Велена
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 22:23 | Сообщение # 1951

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Постараюсь. Хотя не факт, что наш неуловимый явится - *кивнула я подошедшей Оксис, на мгновение отвлекаясь от размышлений*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Пятница, 25 Сентября 2009, 17:40
Rakesha
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 22:52 | Сообщение # 1952

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я вернулась в Заклинательный покой, пристроилась рядом с Веленой и , в ожидании Ректора, погрузилась в размышления по поводу нового заклятья по вербальной магии...

Спустя пару часов:
-Поздно уже,- сказала Лин.
-Угум,- кивнула я,- пошли что-ли, зайдем позже.
Я поднялась и тихонько,что бы не помешать Велене, проскользнула к выходу.



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 27 Сентября 2009, 11:07
Велена
Дата: Пятница, 25 Сентября 2009, 20:02 | Сообщение # 1953

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Интересно, сегодня занятие будет или как всегда happy ? - *этот вопрос меня очень интересовал*
*Чтобы не терять время понапрасну, решила пока чуть-чуть поэкспериментировать с магией Воздуха happy *

*надоело изображать памятник самой себе, ушла* Но я вернусь butcher !



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 26 Сентября 2009, 18:30
Велена
Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 19:01 | Сообщение # 1954

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Вернулась, села и приготовилась ждать. Тетрадь с набросками заклинаний положила рядом, вдруг умная мысль придет happy !*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Axervia
Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 19:27 | Сообщение # 1955

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Я вошла в Заклинательный Покой, будто заново изучая обстановку, красоту помещения, масштабы... за какую-то неделю уже успела отвыкнуть. Все-таки папаня с жиру бесится, заставляя меня пять дней в неделю торчать в лесу, под оправданием "соскучился по дочке, а маленькие прихоти королей нужно удовлетворять". Гррр....
Заметив Велену, я радостно улыбнулась и приблизилась. Флаффи, за эту неделю слегка потяжелевший от всяких сладостей, которыми его пичкали сентиментальные эльфийки во дворце, тоже заинтересованно приоткрыл глаза.
- О, привет! давно не виделись! Как поживаешь?


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Велена
Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 19:30 | Сообщение # 1956

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Приветик! - *я искренне обрадовалась приходу Аксервии* - Дела чудесно, сижу вот, жду. Может, ректор явится. Кстати, могу "обрадовать" - наше решение его не слишком устроило, высказался на тему сомнений и велел выразить его в стихотворной форме dry . Собственно, пока это все. Как съездила?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Axervia
Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 19:37 | Сообщение # 1957

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Мда.... выразить в стихотворной форме? По типу:

Свет и Тьма!... А дальше бред.
Что придумать мы не знаем,
Ни черта не понимаем,
Вариантов тупо нет?
- Я хмыкнула, договорив только что придуманный стишок. - А съездила... жесть. Батя замучил, отыгрывается по полной. Вот скажи - нафига мне этот эльфийский лес сдался? Я в нем родилась, выросла и с радостью покинула.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Велена
Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 19:43 | Сообщение # 1958

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ну, у тебя еще более-менее прилично. Я вообще породила только:
Сидят студентки под забором (где я его нашла, не важно happy !),
Щелкают семечки (см. выше) и мыслят:
Что Свет, что Тьма, един ответ -
Халявы в этом мире нет!
- *отозвалась я*
- А насчет родственников... Даже не знаю, что и сказать happy . Я благополучно свалила с родины, Мать с таким положением вещей, конечно, не смирилась, но и требовать моего возвращения не рискует - чревато весьма неприятными последствиями. Все-таки я когда-то могла претендовать на ее место верховной жрицы dry . Но такого счастья мне что-то не хочется!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Axervia
Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 19:52 | Сообщение # 1959

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Как я тебя понимаю! - Искренне сказала я. - Меня вот вообще замуж хотели выдать, все-тки прынцесса, только накой мне в самом расцвете лет молодость губить и незнакомому жениху сопли утирать? Вот и от полноты счастья магия прорезалась... Я тут же сюда свалила. Думала, папенька все понял и принял, а оказывается это затяжной шок был, вот сейчас и пытается наверстать упущенное... Измором берет, зараза. Говорит, что раз я боевой маг, значит должна обучаться воинскому искусству, вот и гоняет вместе с солдатами на полигоне.... - Я досадно сплюнула и присела рядом с девушкой. - Не поверишь! После этих "гонялок", занятия в академии - просто райская жизнь! А насчет стишка, можно и такой вариант:
Мозг вскипел, язык усох,
Покрыл пятки слоем мох.
Это две студентки, дети
Спорят обо Тьме и Свете...

Я хихикнула, подумав, что бы сказал Ректор, о наших поэтических потугах... Не дай бог еще услышит...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Велена
Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 19:55 | Сообщение # 1960

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мда, весело тебе. У нас в плане брачно-семейных отношений проще - матриархат все-таки.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 26 Сентября 2009, 19:59
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024