Четверг, 18 Апреля 2024, 23:39
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 12:48 | Сообщение # 1441

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Так... из защитных у меня только щит Тьмы... Который я сразу и сотворила, став похожей на мультяшный чёрный контур. Но я не была уверана, что это защитит от льда. Моржно бы попробовать нанести по летящим стрелам удар фаерболом, а потом кто кого пересилит...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Destrukter
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 12:52 | Сообщение # 1442

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Да извените что-то я сегодня немного невформе wacko сейчас будет стихия льда..
Сосредоточившися я создал вновь шар и повторил все прежнии процедуры, только в этот раз я вливал не просто энэргию, а именно стихию Льда от моей стрелы так и веело лединящим холодом. Закончив с приготовлениями я посмотрел на Ректора.
- Так лучьше Марк Ксенон ?


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:00 | Сообщение # 1443

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Лучше, Маркус, и не путайте формулы... а то можете пострадать... Теперь, Маркус, Лина, наполните стрелы сумраком... Кэтлин, ты вроде недавно что то новое изучила?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:01 | Сообщение # 1444

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Огненная аура... Но она не защищает, а отвечает ударом на удар и годится только для ближнего боя, но не для магического.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Лина_Тацу
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:03 | Сообщение # 1445

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Хорошо - так увидеть свет и тьму, найти сумрак и впитать его в стрелу...мир поделился не деляится на белое и черное, в нем много других оттенков... Стрела начала постепенно поглошать сумрак, которым я окружила ее, постепенно наполняясь им. Спустя один удар сердца у меня в руках лежала стрела, в нутри которой клубился сумрак.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:05 | Сообщение # 1446

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



-Кэтлин, я имел в виду не ауру... Эльмара, повтори все ходы...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:06 | Сообщение # 1447

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- А-а... малый поток искр... для боя с несколькими противниками. урона мало, зато всех накрывает.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Destrukter
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:09 | Сообщение # 1448

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Хорошо сейчас попробую.
Ненадолго задумавшись я начал действовать, Сумрак это не мрак это что-то среднее, серое и я начал с того что немного наполнив стрелу чистым мраком я стал добовлять и свет в равных пропорциях неразграничивая, а наоборот мешая эти две стихии.. Моя стрела получилось тёмной и какие-то тени мелькали в глубине.. Глянув на стрелу обычным зрением почьти ничего нельзя было разглядеть, только смутное очертание стрелы глубоко в серой дымке исходящей из стрелы. Я вопросительно посмотрел на Ректора.


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)



Сообщение отредактировал Destrukter - Среда, 26 Августа 2009, 13:12
Марк_Ксенон
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:09 | Сообщение # 1449

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Хорошо, Кэтлин, а теперь попробуй усилить заклинание искр воздухом...
Лина, Маркус - ждите когда я закончу с Кэтлин


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:13 | Сообщение # 1450

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Было бы ещё откуда этот Воздух взять... - тихо уркнула я и приступила к добыванию стихии.
У себя внутри его можно выло и не искать, так что... Идея!
Я создала горсть искр и придала им вектор притяжения воздуха из атмосферы. Теперь можно и придавать им определённые свойства...
- Э-э-э... Милорд ректор, а как именно усиливать? что должно получиться в итоге?


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Destrukter
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:14 | Сообщение # 1451

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Хорошо я отошёл к стене и стал ждать.


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Лина_Тацу
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:18 | Сообщение # 1452

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Кивнув я попробовала просто создавать несколько стрел изо льда...пока одновременно у меня получается создать только две, ведь я еще поддерживаю самую первую стрелу.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:18 | Сообщение # 1453

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- В итоге ты получишь более мощный поток искр... Я уже говорил другим студентам о взаимодействии стихий, а тебе повторюсь - не усиливают друг друга лишь стихии - антогонисты... Остальные могут как менять друг друга так и усиливать...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:21 | Сообщение # 1454

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Воздух, вода, лед... Все это просто... Создала сгусток воздуха, добавила воды, теперь формирую лед... В руках был большой комок снега... Теперь форма... Вытягиваю потоками заготовку и придаю ей форму длинной, оперенной стрелы... Теперь сумрак... Свет и земля... Свет падает на землю и создает тень... Сливаю две стихии... Стрела приобрела законченный вид: кристальный наконечник блестел словно кусок алмаза, древко было темным от таящейся в нем силы сумрака... Я выпустила немного этой силы в наконечник... Так, теперь заклинания Кэтлин... Щит тьмы? Что ж... Вытягиваю тьму из себя, словно тонкую материю и оборачиваюсь ею... Что то не то... Тьма тянется ко мне своими гадкими щупальцами... А мы вот так... Я создаю перед собой диск из вытянутой тьмы... Вот вам и щит...
- Так, учитель?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:23 | Сообщение # 1455

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Мощный. Это слово можно понимать двояко. И я предпочитаю не количество, а качество.
Из притянутого воздуха можно увеличить объём и соответственно прожигающую силу каждой отдельной искры и придать им дополнительное ускорение, увеличивая область поражения. Что я и проделала, и теперь стояла с горстью огненных искр в руках и прикидывая: куда бы кинуть?


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:24 | Сообщение # 1456

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Да, Эльмара, так лучше... Не забудь про заклинание, уничтожающее стрелы сумрака...
- Итак, как только Эльмара закончит, вы все будьте готовы...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:33 | Сообщение # 1457

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я посмотрела на стрелу... Что может ее уничтожить? Только, как выразился Учитель, антогонист составляющих ее... Лед - Огонь, Сумрак... с сумраком сложнее - он состоит из двух стихий... Вот и будем делать две стихии... Сумрак поборется с сумраком... Я сдвинула тьму на щите и добавила огонь... Теперь сумрак... С этим проще... Тьма уже есть, теперь добавим света и смешаем... У меня в руках горел сумрачный щит... По краям его мерцали огненные сполохи...
- Я готова, Учитель...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:35 | Сообщение # 1458

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я окинула взглядом щит Эльмары и пристроила к искрам аналитический центр, чтобы они не пытались прожечь щит, а огибали его. В этом аспекте мой щит тьмы лучше - он облегает тело со всех сторон.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:38 | Сообщение # 1459

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Лина - атакуешь щит Кэтлин... Маркус - щит Эльмары... Я принимаю на себя твои стрелы, Эльмара... - В руке Ректора возник прозрачный щит... Из чего он создан было не ясно, но что он очень крепкий, ощущалось издалека...

*Пишите в том порядке, в каком я назвал ваши имена*



Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 13:41 | Сообщение # 1460

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Ой кыр!
Я спешно дематериализовала искры и перебросила освободившиеся резервы на щит, добавив к нему огненную ауру. Может, хотя бы лёд растопит...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024