Пятница, 29 Марта 2024, 01:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Терран
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 21:46 | Сообщение # 1201

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- А Стайн - обезьянка tongue - довольно улыбнулся Терран. - я подожду где-нить на безопасном расстоянии, а он пускай сам от тебя бегает))) и от Грайда тоже пускай он бегает) а я тут ваще не причем, ибо страдаю от него точно так же)
И это - спохватился он. - вон Харон уже носом клюет... может не будем ему мешать и пойдем куда-нить перекусим? wink


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Четверг, 20 Августа 2009, 21:50
Dusk
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 21:47 | Сообщение # 1202

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


*Я уснул прямо в зале*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Альфа
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 21:51 | Сообщение # 1203

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Хи-хи! - мне стало о-о-очень смешно, когда я представила гонки Грайда и обезьянки по лесу. - Хорошо, я буду готова! Давай, только не в таверну!


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Четверг, 20 Августа 2009, 21:53
Терран
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 21:55 | Сообщение # 1204

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Ммм... тогда можно в летнее кафе) а за что ты так не любишь таверну?..


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 21:59 | Сообщение # 1205

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Соблазнов много... - хмыкнула я. - А если я опять... - я закатила глаза, - то о завтрашнем раннем вставании можно забыть! Пошли в кафе, хоть воздухом подышу. А то я сегодня весь день в помещении просидела.
Я вышла из зала, бросив сочувствующий взгляд на Харона - надо же, бедняга, так умаялся...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

G_Leo
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 23:45 | Сообщение # 1206

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я огляделся. Вроде никого. Ну и отлично. Пора и мне размяться.
Накладываю на стены сверхмощные щиты. Вкладываю в них весь энергорезерв и идеально балансирую. Должны выдержать. А заодно скрыть то, что скоро здесь произойдет…
Пока передохну, восстанавливая энергию…
Что мы имеем? Пока ничего. Нужен противник. Поищем…
Ага. Вот этот подойдет. Свихнувшийся черный дракон, разрушающий город. Отлично. И город спасем и противник достойный. Надо его выцепить.
Я дождался, когда он отвлечется на небольшой, сопротивляющийся отряд магов и затянул его в портал. Вот так-то. Никогда нельзя терять бдительность. Если сражаешься со слабым врагом – это еще не значит, что не появится враг сильный. Причем в самый неподходящий момент. Начнем…
Дракон сразу же кидает в меня серию «копей смерти». Так он у нас некромантией балуется? Я злорадно усмехнулся, отбивая копья «стеной жизни», и «вихрем опустошения» подавляя вложенный в них «кровавый туман». Это всего лишь оценка возможностей противника. Простые заклинания…
Моя очередь. Я атакую молнией. Он ставит довольно простой магический щит с системой перераспределения энергии. Это он зря. Даже систем стабилизации не вложил. Не разгадал наложенной на молнию маскировки. Молния разрушила структуру щита, атаковав его несколькими «плетями хаоса», скрытыми в ней, сразу в нескольких местах, и впитала свободную энергию. Противник поставил щит на базе Земли и Воздуха. Молния об него разбилась, но и щит не уцелел. Пока я веду – противник потерял больше энергии на защиту, чем я на атаку.
Далее последовало еще несколько атак, от которых пострадало только помещение.
Мы перешли к более мощным, но пока не очень сложным атакам. Сталкивались огненные и ледяные смерчи, каждый из которых сам по себе мог смести небольшую армию. Взрывались на наших щитах различные копья, плети, стрелы и прочие. Далее пошли составные заклинания.
Противник атаковал чем-то на базе Смерти, Тьмы и Огня с атрибутами Разрушение и Поглощение. Хорошо. В заклинание летит копье на базе Огня и Порядка с атрибутами Разрушение и Стабилизация, с вложенным в него «Вихрем Смерти», скрытым «оболочкой отрицания». Удары встретились. Заклинание противника было разрушено, и в того полетел «вихрь». Я не стал ждать результатов и ударил серией «лезвий света» с автономными наконечниками на базе Огня с атрибутом Разрушения. Противник подавил вихрь, потеряв личный щит от скрытого в нем «резонанса астрала», и поставил щит против копей на базе Тьмы, Огня и Воды с атрибутом Поглощение. Однако мои «умные» заклинания просто отстрелили наконечники, ослабив их взрывом щит, и, пройдя сквозь него, впились в уже незащищенную чешую противника. Черный дракон издал яростный рев и ударил меня десятком плетей на базе Огня, Света, Смерти и Тьмы. Я просто отскочил, оставив вместо себя астрального двойника – «тень» с полной имитацией моей ауры и физических параметров. Заклинания не засекли подмены и разрушили «тень», а я уже сократил дистанцию, напитывая чешую и когти силой, и, в упор, всаживая в него серию «ядовитых черных молний» на базе Воздуха, Огня, Тьмы и Жизни. Он успел отразить удар и применил «кольцо астрального огня», разбив выставленный мной «пылающий ледяной доспех». Мои когти высекли искры, столкнувшись с его чешуей, повреждая один из новых личных щитов, и я получил удар его хвостом и, тут же, задней лапой. В каждом из ударов бал магический заряд и я лишился одного щита…
Теперь мы дрались врукопашную. Удары перемежались вспышками заклинаний – молний, фаерболов с начинкой и прочей ерундой на базе всего двух стихий. Иногда дистанция разрывалась, и тогда в ход шли более мощные и сложные плетения…
Постепенно вокруг нас образовались только выжженные руины того, что находилось в зале. Высота потолков не давала нам подняться в воздух.
Вскоре мне надоело с ним играть. Мы оба успели получить несколько тяжелых ранений и разных вложенных в атаки негативных эффектов. Самые опасные, вроде остановки сердца, я устранил, но на остальные просто не хватало времени. Впрочем, как и у него. Я перешел на сверхсложные заклинания. Мое тело покрыл облегающий щит едва ли не гудящий от вложенной в него силы. На противника обрушился град заклинаний, от каждого из которых нужно было защищаться отдельным щитом или тратить больше энергии, чем было вложено в сам удар. Долго он такой темп не удержал, и его буквально разорвало в клочья моим «равновесным штормом» на базе шести стихий.
Я устало улегся на пол. Хорошая была битва…
Отдохнув, я избавился от останков противника и привел все в первоначальный вид. Снял со стен изрядно потрепанные щиты. Огляделся. Вроде бы никаких следов моего пребывания и бушевавшей здесь магической бури. Переместился в пещеры.


Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 08:52 | Сообщение # 1207

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В центре зала засветился портал. Из него вышел Ректор. Судя по вздрагивающим плечам, он все еще продолжал икать.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 08:55 | Сообщение # 1208

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Учитель уже здесь?
- Доброе утро, учитель. - Сказала я, потирая слипающиеся глаза. Надо было спать в своей комнате...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Альфа
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:04 | Сообщение # 1209

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Бодрой трусцой я вбежала в зал вслед за Терраном.
- Доброе утро, ре... (ИК!) ...тор! Эльмара, привет!


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Пятница, 21 Августа 2009, 09:07
Терран
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:05 | Сообщение # 1210

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран просто с энтузиазмом закивал, не в состоянии говорить обожженным горлом. Лицо выражало готовность и желание учиться. Помахал рукой Эльмаре, не в состоянии сказать просто: "привет".


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 21 Августа 2009, 09:08
Альфа
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:10 | Сообщение # 1211

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Так, мне показалось или... - я обернулась Террану. - И куда они делись? Ведь только что здесь были...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:13 | Сообщение # 1212

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран помахал руками, пытаясь выразить мысль: "Сбои в эфирном поле". получилось что-то слабо похожее...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:15 | Сообщение # 1213

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Итак, все собрали...ик... сь.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Терран
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:18 | Сообщение # 1214

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран махнул рукой в сторону Эльмары, пытаясь сказать: "Она еще где-то в астрале", а затем забил себя рукой в грудь, намекая, что хочется учиться.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Эльмара
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:19 | Сообщение # 1215

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ой, прости Альфа, я еще не проснулась. - Извиняюще улыбнулась.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Альфа
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:19 | Сообщение # 1216

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Да что ты все руками машешь? - удивилась я. - Горло болит? Обжег?.. Ну иди сюда, полечу...
Шепотом я добавила: "Есть у меня кое-какая лечебная магия, здесь пока об этом не знают. Давай, пока ре... (ИК!) ...тор не вернулся..."
Я положила руку на шею Террану и проделала то, чему научилась еще в своей реальности. Никакой особой магии - просто сняла боль и чуть-чуть ускорила регенерацию обожженной слизистой.
Упс! Кажется, попалась... Сделаем вид, что это был дружеский жест!


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Пятница, 21 Августа 2009, 09:20
Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:23 | Сообщение # 1217

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Итак, сегодня у тебя Альфа, занятие по динамической защите... А ты, Терран, что будешь изучать? *Ректор бросил взгляд на Эльмару. "Если она хочет продолжать учиться, то ей стоило бы внимательно слушать"*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Лина_Тацу
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:25 | Сообщение # 1218

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Приветик всем - с улыбкой вхожу в заклинательный покой. При виде Ректора в душе поднялся восторг. Уря нашла!!!


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Терран
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:26 | Сообщение # 1219

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран благодарно кивнул Альфе и подумал: "Дружеский жест - великая штука! любую болезнь лечит!".
- Милорд ректор, мне бы чего-нить против голема, - заявил он. - Дробящее наверно... Ну а если у меня мозгов на это не хватает, то давайте что-нибудь атакующее из воздуха, хорошо?..
Привет, Лина! - обрадовался он.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 21 Августа 2009, 09:27
Альфа
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:28 | Сообщение # 1220

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Для начала, - мрачно сказала я, - снимите с меня икотное заклинание, пожалуйста. Кажется, я уже достаточно наказана. Ну подумала я не то... так ведь без злого умысла, а по глупости. Прошу прощения...
Я кивнула Лине и с мольбой в глазах уставилась на ректора.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024