Четверг, 25 Апреля 2024, 18:50
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Ksanatos
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:07 | Сообщение # 361

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Хорошо, господин Ректор, я пожалуй займусь отработкой спеллов где-нибуть тут в уголке. *отошел подальше и стал сосредоточенно заниматся внутренним воспроизведением, алгоритма создания сети*


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:07 | Сообщение # 362

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Кхм... а по силам ли тебе оно? Нет, Руад... пока еще нет... - Ректор покачал головой... - Вот перейдешь на второй курс, вот тогда и посмотрим...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Ksanatos
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:08 | Сообщение # 363

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


*Из дальнего угла*
- А мне можно атакующее заклинание, чтобы оно всех нахрен убивало, рвало и било аб потенциал, растующий из стены, и чтобы покров был из тумана, чтобы оттуда вылезали красивые дефки в бикини и несли текилу с мартини?..
*Продолжил заниматься тренингом*


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:11 | Сообщение # 364

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Так, кто то тут шумит? - Ректор открыл портал на тренировочную площадку и волна воздуха вытягивает туда Фабена...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

deathstallker
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:17 | Сообщение # 365

Студент 1 курса
Сообщений: 49
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



-Может тогда упрощенную верию?

1) сферическая
2)отражение заклинаний

Это ,я так думаю внешняя оболочка и должна создаваться .....из воздуха ,наверное, в крайнем случае из огня или воду, но они мешают обзору , а внутренее пространство улучшу на втором курсе. А на третьем улучшу оболочку, чтоб можно было создавать из нескольких элементов. Чет я размечтался.

-Так сойдет ректор?



Дополнительная информация
Ruad Orifann
раса светлый эльф-вампир
заклинание
Здоровье: 140 hp
инвентарь:
1. форма некромант (1 ед. защиты)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:31 | Сообщение # 366

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Используя одну из стихий, ты сможешь сделать защиту от любой другой, но не от самой магии... Определись...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

deathstallker
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:41 | Сообщение # 367

Студент 1 курса
Сообщений: 49
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Во блин сколько проблем в создании заклинаний. Ректор я определился воздушная защита в виде сферы, но у меня вопрос будет ли служить защитой от физических повреждений?


Дополнительная информация
Ruad Orifann
раса светлый эльф-вампир
заклинание
Здоровье: 140 hp
инвентарь:
1. форма некромант (1 ед. защиты)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:45 | Сообщение # 368

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Все зависит от силы потока, которым вы будете окружены... Для примера... *Вокруг Ректора взвился поток воздуха, создавая воющий занавес... Неожиданно такой же поток пошел в обратную сторону и наступила тишина...* Эта защита от любого летящего оружия - будь то стрелы или праща... Но против воды, молнии и почти всех заклинаний земли она бесполезна...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Лина_Тацу
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:54 | Сообщение # 369

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Показав Фабену язык(его уже нет здесь) я спряталась за спину ректора и начала создавать фаербол. Вначале я создала небольшую воздушную сферу, полую внутри, затем в центре этой сферы появился огонь. Он рос с малой искры и вскоре заполнил всю сферу.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:00 | Сообщение # 370

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Прошу прощения, студенты, но похоже наши тренировки на сегодня завершены... Приходите завтра...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Лина_Тацу
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:01 | Сообщение # 371

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Ладно - быстренько развеяла свое недотворение и направилась к выходу - завтро так завтра...


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

deathstallker
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:02 | Сообщение # 372

Студент 1 курса
Сообщений: 49
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Я не думаю что в случае с воздухом циркулирующем по окружности необходимо много силы, а летящие предметы будут просто сбиты в сторону, но саму идею я понял. В таком случае моя сфера из-за сжатия воздуха(чем больше силы тем больше сжатие) будет сопротивляться как физ повреждения дальнего боя так и ближнего, а не как у вас(иммунитет к физ повреждения дальнего боя), но если сделать внешнюю сторону оболочки скользящей то удары все будут косые. Такая защита хороша ,наверное, еще против воздуха, огня и воды , земля скорее всего будет давать самые большие повреждения . Ректор это все мне понятно , но как сделать внешнюю сторону оболочки гладкой ?

Хаааааа, завтра? . Блин придется к практике приступить завтра.



Дополнительная информация
Ruad Orifann
раса светлый эльф-вампир
заклинание
Здоровье: 140 hp
инвентарь:
1. форма некромант (1 ед. защиты)



Сообщение отредактировал deathstallker - Понедельник, 10 Августа 2009, 21:03
Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:04 | Сообщение # 373

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Вы видимо не расслышали, студент Руад? - Фигура Ректора выросла на полметра. - Завтра! И если вы попытаетесь провернуть какое либо заклинание без моего ведома... То вот... *В руке Ректора сверкнули когти цвета багрового пламени* Ваши когти покажутся вам детскими игрушками... В моих поглощение душ...
*ректор развернулся к выходу и туманная фигура растаяла в воздухе, словно развеянная ветром*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

deathstallker
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:07 | Сообщение # 374

Студент 1 курса
Сообщений: 49
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Все все я понял и униженно удаляюсь.
Вампир молнией выскочил из заклинательного покоя.


Дополнительная информация
Ruad Orifann
раса светлый эльф-вампир
заклинание
Здоровье: 140 hp
инвентарь:
1. форма некромант (1 ед. защиты)

Dusk
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 23:31 | Сообщение # 375

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


*Я послушался совета ректора и слился с землей, но день был настолько напряженным, что я бросил все занятия, тем более все ушли, и тут же уснул, дав зарок проснуться, когда придет ректор, доучивать заклинание...*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 07:13 | Сообщение # 376

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В центре зала вырос каменный столб. В сердцевине его переливались всеми цветами радуги самоцветы, меняя свою форму, от чего узор, который они образовывали, принимал порой самые странные очертания. Вот два самых ярких самоцвета приблизились к самому краю... Из столба начала выходить фигура в плаще... Под плащом шевелилось что то странное. Создавалось впечатление, что все тело существа состоит из движущейся желеобразной массы. Вот из под плаща выступил какой то отросток, но тут же вернулся обратно. Фигура несколько минут плыла, пока формы ее не стаи более угловатыми и прочными на вид. Из под капюшона на комнату смотрели светящиеся серебром глаза... Столб за спиной фигуры медленно погрузился в землю, оставив на поверхности только странный светящийся узор.
- Эх, хорошо отдохнул... Так, и где тут наши студенты?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Ksanatos
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 08:33 | Сообщение # 377

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- А вот и мы.. wacko Господин Ректор, что вы тут с утра забыли? happy


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 08:39 | Сообщение # 378

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Фабен? Ты снова пришел учить заклинания? Сегодня я буду учить только тех, кто мало знает. А ты уже знаешь достаточно, чтобы приступить к выполнению задания...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Ksanatos
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 08:41 | Сообщение # 379

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Да нет, я проездом. biggrin Убиваю время до лекции по вербальной магии..


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 08:44 | Сообщение # 380

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Убивать время не самое лучшее занятие, Фабен... Смотри, как бы оно не убило тебя... Лучше давай повтори заклинания - Посреди зала возникла стена из темного камня. - Для начала - виндболл. И смотри у меня, я слежу за твоим плетением


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024