Суббота, 20 Апреля 2024, 12:50
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Велена
Дата: Четверг, 01 Октября 2009, 20:02 | Сообщение # 2001

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Я резко остановилась, едва не вписавшись плечом в колонну. Меня посетило ОЗАРЕНИЕ! Забыв о мысли дождаться ректора, я вылетела из Заклинательного покоя*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Четверг, 01 Октября 2009, 20:40 | Сообщение # 2002

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*С чувством исполненного долга вернулась в Заклинательный покой. А преподов все нет и нет. Самой позаниматься, что ли?*
*Немного потренировалась и вышла*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Четверг, 01 Октября 2009, 21:02
Велена
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 17:59 | Сообщение # 2003

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Пока дошла до Заклинательного покоя, успела вспомнить все, что читала о циклопах. А читала я немного... С нормальной для меня мыслью разобраться на месте толкнула тяжелую дверь и вошла. Так, ну и где подопытный? А в ответ тишина... Чтож, щас найду и устрою веселую жизнь! Я неторопливо осмотрела пустое помещение. Впрочем, пустым оно было только на первый взгляд happy . Вот он, драгоценный мой, сидит под колонной и нагло спит! Ну, значит, больше спать не будет! С этой кровожадной мыслью я, положив прихваченный из Пестрого Холла кристалл памяти, направилась к объекту. Главное - не разговаривать с ним! Кстати, почему?*
Двухметрового роста дяденька сидел, прислонившись к колонне (давно пора их отсюда убрать - это ж идеальное укрытие!), и посапывал, вздрагивая во сне. Единственный глаз, украшающий не отличающуюся привлекательностью лысую головушку, был закрыт. Угу, спит он! Жаль, Лита не уточнила, можно ли его прибить спящим или нужно, чтобы он перед смертью побегал? Поскольку точных указаний на сей счет не было, я решила проявить несвойственную мне доброту и разбудить свою жертву (дабы, так сказать, успел в грехах своих тяжких покаяться butcher ! А в том, что они, вне всякого сомнения, тяжкие, я нисколько не сомневалась - циклопы увлекаются людоедством, так что... окажу народу услугу happy . Да и мне приятно будет!
Будить своим излюбленным способом, то есть пинком в бок, я не рискнула (разные весовые категории, понимаете ли), зато имеющаяся в наличии лопата подошла для этой цели идеально. Подойдя к циклопу на расстояние броска, я швырнула в него любимое орудие труда. Упс, неудачненько! От рева циклопа, получившего острым краем сельхозинвентаря в бедро, с потолка посыпалась пыль и мелкие камушки. Плоховато построили, наверное, все финансирование на конопляные делянки спустили, а бедным студентам (мне то есть) теперь из волос штукатурку вытряхивать! Подвывающий от боли "клиент", держась за раненую часть немаленькой тушку, подорвался с насиженного места и, вылупив единственный глаз так, словно он вот-вот выскочит и побежит по своим глазным делам, начал озираться в поисках нарушителя своего спокойствия. Я злорадно ухмыльнулась, выходя из-за колонны. Одноглазик меня-таки засек (надо было в глаз целиться!), но, вопреки моим ожиданиям, не стал нападать. Он просто встал, прислонившись к колонне (да когда он от нее отойдет?!) и начал читать мне мораль.*
- Ну чего тебе надо от меня? Спал, никого не трогал, так нет же, надо было разбудить! Да еще и так! Не стыдно тебе, девица? А еще, небось, студентка, науки разные изучаешь! А приличиям кто учиться будет?!
*Я с трудом удержалась от искушения сообщить этому доморощенному моралисту, что нас тут не учат, мы учимся сами (в основном - вылавливать преподов happy ), а о приличиях вообще не ему рассуждать - сам с ними не знаком! Зато, пока он увлеченно рассказывал, как тяжко, а главное - голодно wacko , живется нынче представителям его племени, я вспомнила, за чем, собственно, пришла, и начала читать заклинание Огненный удар*

Огонь, пылающий вовне,
Зову тебя, приди ко мне!
Я заклинаю кровью тьмы -
Явись! С тобой едины мы!

Лишь ты способен цель сразить,
Сжигая слабой жизни нить!
Иди, горя, сквозь ночь вперед,
Разбей врагов моих оплот!

*В процессе произнесения вокруг меня собралось бушующее лесным пожаром темное пламя, пульсирующее в такт биению моего сердца. Когда я произнесла последнее слово, окружающая меня стихия метнулась к циклопу. Я с нескрываемым удовольствием наблюдала, как огонь, словно пущенное из катапульты ядро, врезался в циклопа, сжигая его дотла. Красота какая! Я завороженно смотрела, как пламя, хищно урча, пожирает еще недавно живое тело. Через несколько мгновений о присутствии циклопа напоминало только черное пятно на полу. Я поморщилась от растекшегося по покою запаха подгоревшего шашлыка, подобрала кристалл памяти и лопату и пошла отчитываться о проделанной работе*



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Axervia
Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 16:18 | Сообщение # 2004

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Я тихим, мягким шагом вошла в Заклинательный Покой. Учитель сказала, что магия рисунка не любит света, но я так же знала, что она и не любит громких звуков, и агрессии. В Покое было темно. Нет, даже не так - тут царила абсолютная Тьма. На какой-то миг мне даже показалось, будто я ослепла, но затем я заметила полоску света, пробивающуюся через закрытую входную дверь, и немного успокоилась. Шепотом, я зачитала заклинание Ночного Виденья:
Мой взгляд как у волка, совы или кошки,
Что видят во тьме совершенно - дорожки
Кому словно свет, мрак ночной и густой.
Чьи глаза не покрыты дневной пеленой.

Кто бродит в ночи, суть вещей понимая.
Тот кого полумесяц в семью принимает
Сказала слова, подождать лишь немножко
Осталось. И я стану видеть дорожки...

Предметы тут же приобрели необычайную ясность, запестрели всеми красками и оттенками, не оставив места даже мельчайшей тени. Теперь я видела, что нахожусь в огромной зале с черным полом, черными стенами и черным потолком. Тут и там стояли мольберты, небольшие столики с кисточками, но негде не было видно красок. Оно и понятно. Я пошла вперед, стараясь не смотреть на картины. Прежде всего, следует попросить разрешения у их создателя.
Наконец, я увидела его - Сумеречного Художника. Он отдаленно напоминал человека, хотя с первого взгляда было понятно, что ничего общего с людьми это существо не имеет. Кожа слишком бледна, почти прозрачна и с серым оттенком. Непропорциональное телосложение - руки слишком длинны, почти до колен, тонкая длинная шея, и черные глаза без белка или радужки, будто два темных провала. Существо было уродливо, но зато творило истинною красоту. Художник был одет в обычные суконные штаны и рубашку, только разве что черные. Он держал в тонких, длинных пальцах кисточку и я видела магию, нитями закручивающуюся вокруг его руки и переходящую на кисть.
- Здравствуйте. - Как можно тише сказала я, еле пошевелив губами.
Сумеречный Художник замер и неспешно обернулся ко мне, пронзив меня мраком своих глаз. Бледные, потрескавшиеся губы дрогнули и он также промолвил тихим, но приятным голосом:
- Здравствуй, дитя непостоянства. Что тебе здесь нужно?
- Я хотела попросить вашего дозволения взглянуть на ваши картины. - Вежливо попросила я и добавила: - Если это возможно.
Художник, склонив голову на бок, смотрел на меня. Это немного нервировало, поскольку я даже не могла понять о чем он думает. Лицо было совершенной в своей пустоте маской.
- Разрешаю. - Наконец сказал он. - Но только те, которые я тебе покажу. Некоторые картины не предназначены для живых существ, они просто разрушат вашу личность. Следуй за мной.
Я вздрогнула и послушно пошла за этим созданием.
Следующий час стал самым восхитительным, что у меня когда-то было. Художник периодически останавливался возле разных мольбертов и аккуратно снимал с них накидку, показывая мне свои творения. Даже иногда что-то говорил о том, как сплетать магию так, чтобы выходил той или иной узор. Он гладил воздух над картинами своими длинными пальцами, будто повторяя черты и контуры, а в его черных глазах порой проскальзывали разноцветные искорки, и я неожиданно поняла, что это самая настоящая нежность и Любовь. Любовь к искусству. Я же... я смотрела на самое прекрасное, что есть в этом мире и испытывала невообразимую гамму эмоций. Сущность эльфа во мне просто пела, ощущая гармонию, сродни эйфории. Под конец, этой эйфории стало так много, что мне самой захотелось творить.
- Художник, скажите, я могу украсть еще немного вашего времени и нарисовать свою картину?
Тот неожиданно улыбнулся, а в глазах отразилась еще одна искорка, какого-то непонятного цвета.
- Конечно. Идем, я дам тебе кисть.
Кисть оказалась изящной, тонкой, она безупречно легла в мою руку. А я попыталась сформировать для себя то, что хочу нарисовать. Неожиданно пришло понимание, и грустно улыбнувшись, я зачерпнула в себе немного нитей магии и принялась за искусство... Я подарю эту картину Художнику.
...Когда я уходила, Сумеречный все-еще неподвижно стоял и смотрел на мою картину. Картину, на которой были разные обрывки миров - зеленые поля, снежные горы, сочные натюрморты, портреты самых красивых и самых уродливых людей, и все эти обрывки слоями легли друг на друга, а посреди картины были Глаза. Глаза Художника, с мириадами искорок. И когда я рисовала их, я поняла, что это не Тьма. Это Вселенная со звездами и планетами, которая видит все, что в ней происходит, и любит всех и вся, что в ней находится. Я тихо закрыла дверь и покинула Покой...



Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 11:45 | Сообщение # 2005

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



* Вошла в покой мысленно разговаривая с Мышем.*
Ну покажи огненный шарик пожалуйста! Мышь вот как запущу в тебя этот шарик и будешь знать как что-нибудь просить у меня!Да ладно тебе! Ты же меня не обидишь! Я уникум! И откуда ты такие умные слова взял, а уникум? * И создала огненный шарик. Мышь сел и благоговейно стал смотреть на огонь.* Все он мне больше мешать не будет. *стала накапливать огонь в ладонях. не получилось ничего. Потушила шар и ушла с Мышем в Холл*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:19
G_Leo
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:26 | Сообщение # 2006

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Давно я сюда не заглядывал...
Появляюсь в зале и жду студентов.


Rakesha
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:30 | Сообщение # 2007

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Захожу в покой, может кто из преподователей на месте...
-Привет, Змей!Это я удачно зашла..- улыбаюсь дракону.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:36 | Сообщение # 2008

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Привет. Чему тебя научить в этот раз?


Rakesha
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:38 | Сообщение # 2009

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я задумалась...
-Универсальный щит от магических воздействий. Можно?


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:43 | Сообщение # 2010

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Можно. Но учитывай что энергии он требует очень много. Почувствуй защиту, безопасность. Это сложно. У данного щита нет привязки к конкретной стихии - чистая магия.


Rakesha
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:59 | Сообщение # 2011

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Защита, безопасность.....
Отбросив в сторону все чувства и мысли, я прикрыла глаза....нашла внутри себя тонкие потоки силы...светлые ручейки в некоторых местах были окрашены в серебристый, ярко-красный и графитово-серый цвета. Понятно,это основные мои стихии, Воздух, Огонь и чуть-чуть Хаоса, зелено-коричневого и синего почти не было, это Земля и Вода, работа с этими стихиями требует от меня особой концентрации, неохотно они мне даются....
Чистая магия....
Я убрала все оттенки Стихий с ручейков, теперь они сияли ровно, даря тепло и спокойствие.
Защищенность ,покой....
Собирая энергетические потоки, я создала вокруг себя прозрачный щит.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:04
G_Leo
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:07 | Сообщение # 2012

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Больше энергии. Чистая магия не экономна. Направь ее. Почувствую себя в безопасности, словно за крепостными стенами.


Rakesha
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:16 | Сообщение # 2013

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я добавила силы к щиту, теперь его прозрачную поверхность перебегали искрящиеся всполохи энергии.
-Броня- почему-то мрачно сказала Лин.
За щитом было уютно ,я чувствовала его прочную защиту, я знала, что в безопасности.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:26 | Сообщение # 2014

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Хорошо. Не смотря на энергоемкость такие щиты ставят в качестве последнего слоя обороны почти все маги. На случай непредусмотренных атак. Этот щит в равной степени отсекает любые виды воздействий. Кстати он помешает другим и лечить тебя со стороны. Щит мага (25 прочность на 5 ходов).


Rakesha
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:32 | Сообщение # 2015

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-Спасибо, дракон,- устало улыбнулась я. Расход энергии был колоссальный,- похоже на сегодня хватит...


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:34 | Сообщение # 2016

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Иди отдохни, - согласился я.


Rakesha
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 14:44 | Сообщение # 2017

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я кивнула на прощание и вышла из Покоя.
-Надо вернуться в Лите за заданием- напомнила Лин.
-Да,- согласилась я и направилась в Пестрый Холл.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:10 | Сообщение # 2018

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



И тишина...
Ну раз нет желающих учиться, то пожалуй и мне пора уходить.
Покидаю зал.


Дафна
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:17 | Сообщение # 2019

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Ой , кто меня толкнул?
-Извините ,а не проведете мне урок?-обращаюсь к Змею
.....
Исчез, ну вот так всегда! Фууу, надо полетать для успокоения....распахиваю крылья и взлетаю....да...хорошо....
Но уже пора идти в магазин, может кто там появился...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:26
Rakesha
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 19:47 | Сообщение # 2020

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Осторожно заглядываю в Заклинательный покой, Мелкие Пакости, они такие…глаз да глаз нужен…
Никого вроде, захожу.
Змея уже и след простыл, ну да ладно, мы сегодня и так хорошо позанимались. Да, кстати, вопрос… почему Пакости не лезут, когда здесь есть преподаватели?
Последнюю фразу я произнесла вслух, на что получила исчерпывающий ответ от кольца
-Боятся….
-Значит уважают- продолжила я и споткнулась на ровном месте. Так, началось….-Эй, мелочь пакостническая!- громко сказала я.- Выходи, разговор есть…
-Ага, разбежалась,- сказал кто-то сзади и ехидно захихикал, я резко обернулась, но заметила лишь скользнувшую тень, вернее тени. Я сделала за ними шаг, и запнулась о стул, больно ударившись коленкой.
-Ах вы…чебурашки!- в сердцах вырвалось у меня.
-А ты откуда знаешь?- удивленно спросил голос у меня за спиной, что за манера подкрадываться…
Я осторожно обернулась и увидела существо с полметра ростом и большими , чуть висящими ушами. Вокруг него толпились такие же ,но поменьше. Ага, главный, это хорошо.
- Я все знаю,- ответила я, потирая коленку,- например, что у вас,- я обвела взглядом толпу,- разрешения нет на пакостничество!
-А оно нам надо?- философски сказал Главный и, достав из кармана апельсин, принялся его лениво чистить.
-Как же без разрешения?- удивилась Лин,- у нас, знаете какой Ректор строгий! Чуть что , так сразу конюшни чистить! И не ответришься!
-Да,- подтвердила я, устраиваясь на стуле.
-Ректор-шмектор…нас тут вообще нет, мы тебе кажемся…- сказал главный, жуя апельсин.- Что хотим, то и делаем!
Ножки стула подо мной неожиданно подломились, и я шлепнулась на пол. Толпа ушастиков весело захихикала, тыкая в меня пальцами.
-Редиски,- обиделась я.
-Да-да, мы такие,- загомонили существа и принялись кидать в меня апельсины.
Причем метко кидали, я попыталась увернуться, но снова споткнулась о злосчастный стул, и растянулась на полу, приложившись головой о каменные плиты. Попытавшись подняться, я поняла , что подвернула ногу.
-Ну все, -пробормотала я разозлено, потрогала лоб, шишка росла как на дрожжах и при этом саднил порез на ноге, как умудрилась???
В отместку я направила на чебурашек заклинания Поцелуй Вампира. Во-первых, наставили мне шишек, теперь пусть расплачиваются, а во-вторых после занятий с драконом энергия так до конца и не восстановилась и на следующее заклинание мне могло банально не хватить сил.
- ….растратишь.- эхом пронесся мой шепот и с мгновенно почувствовала себя лучше, даже вроде шишка пропала.
Почувствовав отток энергии Мелкие Пакости достали еще по апельсину, готовясь меня добить, видимо.
-Атас!- диким голосом заверещала Лин.- Ректор! У кого прописки нет, всех на депортацию!
Пакости замерли, поведясь на провокацию, и я ,воспользовавшись моментом и шепнув кольцу «Спасибо», запустила в них заклятье Страх, тихо произнеся ключевое слово «…крах»
Малышня запищала и спряталась за спину Главному, который уронил на пол остатки фрукта и попятился.
- Что-то не нравится мне тут у вас…- озираясь, произнес он.- Холодно, темно, Ректоры всякие ходют…Переезжаем ,ребята! – уже шепотом произнес чебурах и …исчез вместе со все оравой.
Я довольно улыбнулась, покосилась на сломанный стул и, обойдя его подальше, ну ,так, на всякий случай, направилась к выходу.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 04 Октября 2009, 21:02
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024