Пятница, 19 Апреля 2024, 08:12
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Тренировочная площадка
Астрадени
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 20:08 | Сообщение # 1121

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Ну если свободен... То можно и урок.



Gwinbleind
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 20:18 | Сообщение # 1122

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну вот и отлично! - я оживился, отбрасывая плащ с посохом в сторону и выуживая из потемневшего воздуха свой любимый клинок. - И что же мы будем тренировать? - поинтересовался я, чувствуя, как загоорается огонь в глазах. "Однако я совсем засиделся... Давно не занимался, пора стариной тряхнуть"


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Суббота, 30 Января 2010, 20:19
Астрадени
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 20:27 | Сообщение # 1123

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- А что скажешь, то и будем. - Весело отозвалась, подхватила саблю и встала в стойку.



Gwinbleind
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 20:38 | Сообщение # 1124

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Прекрасно! Что бы такого придумать?.. - воткнул меч в песок и оглянулся. Узкая полоса берега, с одной стороны омываемя водой, а с другой ограничиваемая крутыми скалами. "Интересный тут подбор призрачных полигонов... На этом я еще не бывал..." Удовлетворившись осмотром, кивнул самому себе и пошел вперед, легко взмахивая клинком. И резко подавшись вперед, нанес пробный удар в корпус с разворота.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 20:46 | Сообщение # 1125

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Отклонилась от летящего в тело клинка, легко скользнула в сторону, пробежала по кромке воды, развернулась уже за спиной противника и несильно ткнула саблей в плечо.



Gwinbleind
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 20:54 | Сообщение # 1126

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Не найдя препятствия, тело свободно скользнуло дальше, разворачивая меня лицом к Астре, нога согнулась в полуприседе, пропуская тычок выше головы. Резко распрямившись, выбросил меч вверх, отбивая в сторону клинок противницы, лишая ту возможности им прикрыться.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Суббота, 30 Января 2010, 20:56
Астрадени
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 21:04 | Сообщение # 1127

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Дзынннь! - Клинок, жалобно звякнув, упал на камни. Девушка, успев заехать Элениуму в колено, покатилась следом, подхватила оружие и ударила плашмя по клинку.



Gwinbleind
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 21:29 | Сообщение # 1128

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Аргх... - только и успел выдохнуть, отступая назад и прихрамывая на одну ногу. Пальцы вцепились в клинок, стараясь его не выпустить в воду. Вынужденный шаг назад, восстановление равновесия и снова в атаку - перевести вес на здоровую ногу, и, крутя кистью, нанести удар в голову.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 21:44 | Сообщение # 1129

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Вскинуть саблю над головой, прикрываясь от удара и отскочить в сторону. Кажется, обиделся...



Gwinbleind
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 21:53 | Сообщение # 1130

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Прыткие девушки пошли..." Краем глаза заглянув в себя, разогнал кровь, убирая синяк под коленкой. "А мы тоже не пальцем деланы!" - усмехнулся себе и вновь выкинул острие вперед. "Значит этот удар попадает в блок, следующий - косой сверху в плечо, успеет только сбить лезвие, а значит удар после пируэта в приседе - по ногам. Вот только ударить плашмя надо, а то попадет еще в лазарет..." - и пошел в атаку.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Воскресенье, 31 Января 2010, 11:56
Астрадени
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 22:02 | Сообщение # 1131

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Насмешливо улыбнувшись, ловко уклонилась от удара и запрыгала по камням, настороженно поводя клинком перед собой и следя за передвижениями противника. Если враг сильнее - не иди тупо в лоб, выжди и ударь в спину.



Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:26 | Сообщение # 1132

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Если сумеешь до нее добраться..." - продолжал я кружить вместе с эльфой по узкой полосе между морем и скалами. - "Хм, и как давно я читаю ее мысли? А то, что она слишком громко думает - не оправдание!.." - заткнул свое второе я, выжидая, пока солнце не окажется у меня за спиной. Обманные выпады не долетали до цели, но зато отвлекали девушку от моей тени, что неуклонно ползла к ее ногам. Дождавшись, когда я окажусь прямо между Астрадени и солнцем, вышел вперед и, пряча меч в лучах яркого солнца, ударил сверху, надеясь, что заклятье на мече сработает и я никого не угроблю...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 13:28 | Сообщение # 1133

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Заглядываю на тренировочную площадку и вижу девушку кружащуюся в "танце клинков" с учителем. "А она просто молодец!" - подумала я и прислонившись к стене стала наблюдать за поединком.
-По крайней мере запомню сильные и слабые стороны сражающихся, - прошептала я себе под нос.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 31 Января 2010, 13:31
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 14:12 | Сообщение # 1134

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, он тоже ничего... - "слепок" очнулся ото сна, наблюдая за схваткой и примостился рядом. - Привет, Эвелина. Они нас все равно сейчас не видят, у них сейчас утро на берегу моря, а мы как раз за каменной стеной находимся... Ну да ладно, что это я... пришла потренироваться?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 14:16 | Сообщение # 1135

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Подпрыгнув от неожиданности я увидела рядом с собой фантом.
-Да пожалуй! Потренируемся, - улыбнулась я чуть показав клыки. - Может тоже на пляже позанимаемся? Уж больно тепла и солнца хочется....


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 31 Января 2010, 14:16
Астрадени
Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 14:30 | Сообщение # 1136

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Противник крутился, словно угорь на горячей сковороде и всё время норовил встать против солнца. Зачем, интересно? А ты думай, ослица! Честно подумав, закрыла глаза и дальше двигалась ориентируясь на слух и звук дыхания противника. Вот клинок с тихим свистом рассёк воздух, чтобы обрушиться на голову девушки. Только её в том месте уже не было... Ловко отклонившись, кувырком ушла назад, прокатилась по камням и, оказавшись за спиной противника, помахала саблей, привлекая внимание. Как раз и солнце бьёт уже ему в глаза...



Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 17:50 | Сообщение # 1137

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Тепла и солнца, говоришь... - пробормотал я про себя и ударил вдогонку эльфе. Вышел из удара на пируэт и встал поперек узкой полосы земли, закрывая свет одной из прядей длинных волос. "А может солнце потушить? В полумраке подеремся... Да не, не надо, наши ухи не такие чувствительные." И пробежался по стене, выставив клинок перед собой, метя по черным волосам.
буквально в паре метров...
- Тепла и солнца, говоришь... - хмыкнул я, перебирая в уме оставшиеся иллюзии. Потом закрыл глаза, вдохнул жаркий воздух пустыни и улыбнулся. - Тепло и солнце, как и заказывали... - взгляд уходил вдаль, в тонкую полоску между бескрайними песками и небом, покрытую маревом и оттого кажущуюся миражом. А пески между тем не стояли на месте, земля (если ее вообще можно здесь так называть) покрылась буграми, из под которых вылазили клешни каких-то тварей, не менее призрачных, но и не менее опасных...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Воскресенье, 31 Января 2010, 19:02
Астрадени
Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 18:12 | Сообщение # 1138

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Мелкие камушки хрустели под ногами, безошибочно сообщая о передвижениях противника. Пусть побегает - устанет и совершит ошибку. Ушла кувырком назад, приземлилась на влажный песок, зачерпнула немного и швырнула в противника. Сабля покачивается перед глазами, прикрывая голову от возможного удара.



шустрый
Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 18:30 | Сообщение # 1139

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Уууу! Вредитель! - зарычала я быстро скинула обовь и форму. Заката брюки и рубашку, чтобы не мешали, достала клинки - саблю и дагу. Пару раз взмахнув ими - разминаясь - встала в стойку.
-Ну давай! Я готова! - и стала наблюдать за противником.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 31 Января 2010, 18:31
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 18:48 | Сообщение # 1140

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Мдя.. Рукав прикрыл от песка, закрывая обзор, меч вышел вперед, закрывая беззащитную плоть. Проехав по инерции пару метров, отряхнулся, убирая волосы назад и выставил клинок - эфес над головой, пальцы левой аккуратно придерживают острие.
- Ну что ты бегаешь постоянно, я ж тебя не покалечу... Ну разве что самую малость... - сталь полетела на сталь, выбивая искры. Серия ударов сверху - и пируэт с переходом вниз, а нога подсечкой отправляет эльфу на песок.
буквально в паре метров...
- А я что, я ничего... Кажись не тот тип карты выбрал, здесь посторонние боты шляются, так что будешь драться с ними. Или тебе помочь? - плащ, рубашка и ботинки полетели следом, а меч воткнулся в быстро растущий бугор под ногами. Из-под песка раздался оглушительный визг, от которого кровь стынет в жилах, вызывая одно чувство - безграничное отвращение. Вокруг лопнули еще несколько холмиков и явили на свет странных крабов-переростков, щелкающих жвалами и явно мечтая нас съесть.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Воскресенье, 31 Января 2010, 19:02
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024