Четверг, 18 Апреля 2024, 10:00
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Тренировочная площадка
Лина_Тацу
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 19:56 | Сообщение # 741

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Тихонько присвистнула. Да по части эффектного появления наш ректор первый


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

lans
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:14 | Сообщение # 742

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Скользящим шагом, я шёл насвистывая себе под нас замысловатый мотивчик. Куда я шёл, зачем, мне было все равно, лиш бы встретить кого нибудь. Через несколько минут я выжшел на тренировочную площадку им осмотрелся. Вот в стены стоит магичка, а вон там медитирует ректор. Окинув взглядом девушку я решил что обязательно познакомлюсь, но для начала поговорю с ректором.Подойдя к нему и кашлянул. Ректор открыл глаза.
- Милорд Ректор. Прошу меня простить но уменя возникли некоторые трудности...Не могли бы вы мне помочь со снаряженгием и оружием?


Дополнительная информация
Имя: Фоб
Раса: человек
Класс: ассасин
Инвентарь:
1. Форма боевого мага (1 ед защиты)
2. Стальные стилеты (урон 3-5)
3.
4.
5.

Марк_Ксенон
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:23 | Сообщение # 743

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Студент? Судя по виду, боевик...
- Молодой человек, вы не пробовали решить ваши вопросы с деканом? Или поговорите с торговцем... Если хотите чего нибудь особого, то можете поискать в квесте... Бывает, находят... - Ректор поднялся и огляделся... - Так-с, похоже я немного переборщил с заклинанием... - Деревья начали смыкаться и, казалось, что они сейчас раздавят Ректора...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Лина_Тацу
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:29 | Сообщение # 744

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Ректор, раз вы уж здесь, то немоглибы вы потренироваться со мной немного. Мне - усмехнулась - повысить силу немешает, ну и выносливость если повезет.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Дайроне
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:38 | Сообщение # 745

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- Возможно, я и не права, но мне кажется, что не грех и сюда зайти, - пробормотала я, неуверенно топчась рядом с тренировочной площадкой. Интересно, найдется тут кто-нибудь, кто сможет со мной позаниматься? Да и наверняка тут полно ребят с моего факультета, можно познакомиться, наконец.
Да и будет благовидный предлог заняться выполнением задания по черной магии чуть попозже...
Все же решившись зайти, я осмотрелась по сторонам в поисках наставников.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

lans
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:39 | Сообщение # 746

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Ответ Ректора меня поразил. Я встал как вкопаный и сжал кулаки. Если бы мне ответили так немного раньше, то я вызвал бы наглеца на дуэль, а сейчас? Нет, это надо же так? Я к нему со всей душой, вежливо подошёл, а он меня откровенно послал. Ну и где мне искать этого декана? Ладно, сейчас разомнусь и пойду искать. Я отошёл на нребольшое растояние от потерявшего ко мне интерес Ректора и сосредоточился. Постоял несколько мгновений, и.... Левая рука с быстротой молнии рванулась вперёд. Поворот, уход от мнимого противника, правая рука...Отскок влево. Тело двигалось хищно и красиво, медитация боя что может быть лучше? Уход от предпологаемого удара...Скользящий блок... Я представил что в руках появились стилеты, и хищно полосовал ими воздух...Прыжок, заход за спину предпологаемого противника, укол в облость горла. Поворот...


Дополнительная информация
Имя: Фоб
Раса: человек
Класс: ассасин
Инвентарь:
1. Форма боевого мага (1 ед защиты)
2. Стальные стилеты (урон 3-5)
3.
4.
5.



Сообщение отредактировал lans - Суббота, 15 Августа 2009, 20:41
Дайроне
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:55 | Сообщение # 747

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Так, похоже, тренироваться со студентами тут пока некому - ректор занят, остальных вообще не вижу... Оп-па, а это кто? Студент, очевидно. Да еще и с моего факультета... Подойду, познакомлюсь!
Заправив выбившуюся из косы светло-голубую прядь за ухо, я подошла к студенту и, дождавшись, пока он обратит на меня внимание, смущенно произнесла:
- Привет! Ты тут учишься?


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Лина_Тацу
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:56 | Сообщение # 748

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Эх, похоже Ректор временно недоступен, а так хотелось немного потренироваться перед походом на кладбище - тяжело вздыхаю и неспеша направляюсь к выходу. - Ладно в другой раз.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

lans
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 21:04 | Сообщение # 749

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Я остановился и посмортел на говорившую. Девушка -дроу?Дроу?!!! В глазах на мгновения проскочила ярость, но потом сменилась вырожением интереса. Она первая со мной заговорила. Может она не такая как другие представители этой расы?
- Привет. Да вот решил повысить свой уровень. Ты как я вижу с ФБМ? Не обьяснишь мне что к чему?


Дополнительная информация
Имя: Фоб
Раса: человек
Класс: ассасин
Инвентарь:
1. Форма боевого мага (1 ед защиты)
2. Стальные стилеты (урон 3-5)
3.
4.
5.

Дайроне
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 21:19 | Сообщение # 750

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- Сама не знаю, - улбнулась я. - Можно было бы поговорить, но не здесь - ругаться будут. Если ты уже освободился, пошли куда-нибудь...


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

lans
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 21:22 | Сообщение # 751

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Ну так веди меня прекрастная незнакомка.- Я слегка улыбнулся и последовал вслед за девушкой...


Дополнительная информация
Имя: Фоб
Раса: человек
Класс: ассасин
Инвентарь:
1. Форма боевого мага (1 ед защиты)
2. Стальные стилеты (урон 3-5)
3.
4.
5.

Dusk
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 21:32 | Сообщение # 752

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


*вошел на площадку* Так, надо повышать выносливость... Пока что 200 подтягиваний в один подход... *подошел к зубастой перекладине* Хм, только попробуйте недоделки стоматолога меня тронуть! *зашипел на оскаленные зубы я* Нечто, последи, пожалуйста, за выполнением тренировки, чтобы потом мне не говорил, что я ничего не делал!!! *крикнул я вверх и сделал первое подтягивание*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 21:41 | Сообщение # 753

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*выпал из портала,на морде блаженная улыбка....из портала доносится женский смех и звон бокалов* Мля...ооооо,Харон, нука,давай ко...тысчу раз!!! *усилил злобность турника*


Dusk
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 21:46 | Сообщение # 754

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Мля!!! *заорал я, когда при очередном подтягивании мой палец оказался в зубах у одной из морд турника* Спасибо тренер! *несколько айсболлов врезались в морды...*
45... 46... АЙ!!! *удар ногой* 47...

Через 20 минут...

120... 121... Убью!!! *морда судорожно защелкала пастью и кинусь подальше от моего бешеного взгляда...* 122... Тренер лови! *сумеречная стрела льда полетела в сторону Нечто* Спасибо за тренировку... 150... 151...



Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 21:50 | Сообщение # 755

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*Поймал стрелу сумерек и поковырял в клыках* Неуважение к тренеру...ай..яй..яй...*достал из воздуха кнут и весло и начинает методично бить по филейной части Хаарона и тем и другим* Как бы не свалился *из турника выросли щупальца и обвили руки студента,уцепились шипами*


Dusk
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 21:54 | Сообщение # 756

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


МААААТЬ!!! *я сильней задергался на турнике* 200... 201... 202... Я не мазахист!!! 210... *я подтягивался с умопомрачительной скоростью, виляя филейной частью, пытаясь увернуться от ударов* 300...

через 30 минут
Ох и тренировка... *я более-менее приноровился к ударам тренера* 996... 997... 998... 999... 1000... Все! Нечто, отпусти меня... *все еще уворачиваясь от ударов тренера, заорал я*



Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 21:56 | Сообщение # 757

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Неа, ты мну не уважаешь, щас....*перед Хароном появился пуд соли....*ешь! ах да...*все порезы Харона покрыло солью,особенно зад*


Dusk
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 21:59 | Сообщение # 758

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Едрить твою в колоду через левое седло... *раны нещадно загорелись* Нечто, я тебя, конечно, уважаю, но я не буду есть соль! *я стоически терпел боль*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 22:01 | Сообщение # 759

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Будешь! Хочешь что бы тебя учили....будешь! *скрестил все руки* А будешь сопротивляться...луковицей под хвостом натру! *в лапах появилась луковица размером с хорошую тыкву*


Dusk
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 22:04 | Сообщение # 760

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Ладно, ладно... *я вспомнил, что тренировка как раз на выносливость и в один охват кинул соль в рот* О...нь вк...но, тренер *я заглотил все*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024