Четверг, 25 Апреля 2024, 13:05
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gemma  
Пространство Миров » Долина Муз » Сокровищница Знаний » "Магия, кровь,вампиры и вампирское сообщество, легенды..." (РАССКАЗЫ И ПРОЧЕЕ)
"Магия, кровь,вампиры и вампирское сообщество, легенды..."
Gemma
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 19:45 | Сообщение # 41

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Esunny, ну...даже не знаю. Не думаю, что способна такое писать часто. Да и фэнтези как-то по интереснее обычной жизни,сдается мне.


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Задумчивая
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 16:50 | Сообщение # 42

Gemma, впечатлил последний рассказик "Ты злишься, Наташка?". Если бы не знала что это ты, ни за что бы не подумала. wacko Но очень романтично... Хожу в шоке... Насколько у людей талант разносторонний бывает. Мне, кстати про Принцессу понравилось. Бум ждать продолженя... smile


Gemma
Дата: Понедельник, 22 Марта 2010, 22:31 | Сообщение # 43

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Задумчивая, это совершенно точно я biggrin проза меня тоже привлекает,но не так сильно, как фэнтези, к примеру smile потому я ее редко пишу.
Quote (Задумчивая)
Но очень романтично... Хожу в шоке

ни фига себе, романтика получилась biggrin шоковая терапия какая-то... biggrin кстати, если у вас на форуме есть такой вид произведений,как рассказы,то можно туда его вывесить.Если нет, то нет biggrin

З.Ы.Насчет разных продолжений: я сейчас временно увлечена проектом по...гмм...как бы помягче выразиться, слэшу, пишу сразу три(!) ориджинала, но они в стадии завершения практически. Как только закончу, сразу брошусь на оставшиеся вещицы biggrin :D



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Задумчивая
Дата: Среда, 24 Марта 2010, 12:17 | Сообщение # 44

Gemma, слэш в твоем исполнении - это должно быть интересно. Как допишешь, скажи и, конечно, скажи где разместишь... У нас на форуме есть темка с нашим творчеством. Если есть желание, то можешь и сама темку у нас свою создать и размещать там что тебе хочется... Будем рады. smile Если что надумаешь, сообщи. Мне бы хотелось видеть твои вещи у нас на сайте. Сбрось мне в личку ответ, ну или здесь ответь - я периодически прихожу к тебе в гости. Я переведу тебя в другую группу, простые пользователи сообщений, в которой ты сейчас находишься, этот раздел не видят. Жду ответа!!! bye


Gemma
Дата: Среда, 24 Марта 2010, 22:16 | Сообщение # 45

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Задумчивая,
Quote (Задумчивая)
слэш в твоем исполнении - это должно быть интересно

я на это рассчитываю biggrin никогда такое не писала, но вот сейчас приспичило мне, как всегда,впрочем biggrin там три вещи в работе: одна юморная, одна - фэнтези и одна,типа,ангстовая,но на самом деле скатываюсь в юмор постепенно:))) однако со всеми полагающимися жанру чертами:))
Quote (Задумчивая)
есть желание, то можешь и сама темку у нас свою создать и размещать там что тебе хочется... Будем рады.

я не против,конечно biggrin "наследить" везде приятно biggrin
я напишу еще в личку.


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Alina9
Дата: Суббота, 27 Марта 2010, 17:01 | Сообщение # 46

Студент 1 курса
Сообщений: 37
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Quote (Gemma)
там три вещи в работе: одна юморная, одна - фэнтези и одна,типа,ангстовая,но на самом деле скатываюсь в юмор постепенно:))) однако со всеми полагающимися жанру чертами:))

какие интересные новости)) стоило пропадать, чтобы вернувшись такое услышать)) а мне посмотреть можно будет? )

Кстати, очень впечатлил рассказ. Не фэнтези, но зато так за душу трогает... живой и красивый. И "Закатная Роза" понравилась. Но как обычно почти ничего не законченно (( И продолжения Ожерелья всего ничего, а так хотелось... (((



Дополнительная информация
Призрак и этим всё сказанно. Ухожу в астрал без предупреждения...

ФИО: Аллиенталлиенна... можно просто Алина
Раса: Вампир ... бывший...
Класс: ассасин ... тоже бывший...
HP: 150
Инвентарь:
1: книга экспериментальных черномагических заклинаний ...
2: Зеркало Каприза (временно)
3:
4:
5:


Gemma
Дата: Суббота, 27 Марта 2010, 22:51 | Сообщение # 47

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Alina9, матерь божья,какие люди! biggrin и без охраны biggrin
ну, я что-то пока все оставила, как есть (но это не значит,что не закончу),просто занимаюсь несколько другими вещами, а они отнимают все свободное время. Малис пока в пролете,сорри biggrin самое смешное,что я там концовочку расписала, сюжетно, просто нет времени запихнуть в ворду biggrin да и вообще, я тут страдаю по собственному сайту biggrin
гм. Что касается последнего рассказика ("Ты злишься..."), то иногда меня пробивает на прозу,да. Бывает и со мной такое. Если хочешь посмотреть краем глаза на ориджи, могу выложить кусочек из одного (он юморной), остальные два - фэнтези и последний, гм...нечто вроде реального, но с заморочками. Я нигде не могу упустить своего biggrin Еще разработала романчег своей жизни,и он тихо почивает на полочке.Завершу ориджи,ударюсь в него, это городское фэнтези, с маньяками,убийствами,боевками,магами, оборотнями и прочим biggrin Занятно,ага? biggrin
З.Ы. ты надолго тут? или опять на полгода пропадешь?


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Alina9
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 13:25 | Сообщение # 48

Студент 1 курса
Сообщений: 37
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Gemma, тоже очень рада тебя видеть smile smile smile

Quote (Gemma)
Малис пока в пролете,сорри самое смешное,что я там концовочку расписала, сюжетно, просто нет времени запихнуть в ворду

кому смешно, а кому и не очень dry Я так надеялась на продолжение Ожерелья, а ты - Малис в пролёте... грустно это... cry cry

Quote (Gemma)
да и вообще, я тут страдаю по собственному сайту

а чего страдать -то, если сделать не сложно? Тебе сделать сайт на юкозе? wink
Quote (Gemma)
Если хочешь посмотреть краем глаза на ориджи,

Хочуууу!!! А если не только краем глаза, плиз? wink biggrin

Quote (Gemma)
Еще разработала романчег своей жизни,и он тихо почивает на полочке.Завершу ориджи,ударюсь в него, это городское фэнтези, с маньяками,убийствами,боевками,магами, оборотнями и прочим Занятно,ага?

Ух ты ж ёлки-палки, это круто!! band respect Уже разработала - в смысле сюжет уже есть, осталось только начать писать? Здорово! Но я ж теперь буду изнывать от нетерпения ... drool biggrin biggrin

П.С. А почему именно городское фентези, если не секрет? спрашиваю, потому что меня тоже что-то на такое попёрло... совпадение? wacko

ППС Постараюсь не пропадать rolleyes



Дополнительная информация
Призрак и этим всё сказанно. Ухожу в астрал без предупреждения...

ФИО: Аллиенталлиенна... можно просто Алина
Раса: Вампир ... бывший...
Класс: ассасин ... тоже бывший...
HP: 150
Инвентарь:
1: книга экспериментальных черномагических заклинаний ...
2: Зеркало Каприза (временно)
3:
4:
5:


Gemma
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 19:10 | Сообщение # 49

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Alina9, да! мне сделать сайт на юкозе!!Ибо я сама в ентом деле - балда балдой biggrin а в соадмины пойдешь? happy будем на пару администрировать biggrin
Quote (Alina9)
Я так надеялась на продолжение Ожерелья, а ты - Малис в пролёте... грустно это

он не в пролете. Понимаешь, тут такое дело...там планировалось нечто эдакое...мм...короче, текст будет в двух вариантах.Один - для всеобщего употребления,другой - для раскрепощенных читателей biggrin понимаешь, о чем я? happy но,чтобы написать эту сцену, и не одну к тому же, надо все-таки потренироваться. Малис мне слишком дорог, чтобы там напортачить чего-нибудь. Кроме того,весь текст полностью придется редактировать,там куча ляпов и есть места,которые с литературной точки зрения меня не устраивают. Но, что касается тех сцен, отсюда и пошли ориджи biggrin Правда, я не ожидала,что их целых три получится...или,кажется,уже и четыре...о, майн готт! wacko
Quote (Alina9)
Хочуууу!!! А если не только краем глаза, плиз?

и не только краем глаза - пожалуйста.ОНи все в процессе, пишу каждый день. Получается весьма неплохо, по мнению читателей.
Quote (Alina9)
Уже разработала - в смысле сюжет уже есть, осталось только начать писать?

разработала, причем еще перед Новым годом. Концепция того мира, мелочи, которые касаются ГГ, массу подробностей...все расписано в виде схем, набросков и прочего, более того, я знаю примерные сюжеты второй и третьей книги! Это будет именно книга,роман,там получается много по прикидкам. И название серии готово, короче, ужас просто. Поперло так,как до этого вообще не перло.Но потому и не пишу пока. Слишком...хорошо выглядит biggrin

З.Ы. уж не пропадай. Про сайт я серьезно biggrin



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Esunny
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 20:37 | Сообщение # 50

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Gemma, сделать сайт на юкозе дело минут десяти, потом, правда, можно малость графику на свой вкус выправить. На моём примере ты можешь видеть шаблон № 915 с моими личными доработками в мелочах.

Что же касается "Ожерелья".... бить тебя надо солёными розгами.... может тогда закончишь? wink



Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 20:56 | Сообщение # 51

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Gemma, для укрепления девичьей памяти рекомендуется изделие из кожи или на худой конец из коже заменителя. С пряжкой, желательно побольше... Но я не стороник крайностей, поэтому всего лишь добавлю ка ссылочку на главной на "твой" сайт... devil


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Gemma
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 23:05 | Сообщение # 52

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Марк_Ксенон, я в курсе, Марк, я еще не впала в маразм.Но там надо менять "шапку", менять полностью "начинку".Я не в состоянии. Честно скажу, я тр****сь с этим сайтом несколько дней, и ни х...не вышло. Я ведь не буду приставать к людям с просьбами помочь мне и в этом,если мне уже и так помогли? Как-то это уже совсем...
Ну, не программер я, а ламер! И честно в этом признаюсь biggrin


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Gemma
Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 23:08 | Сообщение # 53

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Esunny, а я тупая в плане разнообразных программ, и ни черта не понимаю,как и что на юкозовском сайте конкретно надо менять.Более того, времени разбираться тоже нет.Это я застряну на месяц,если не меньше.А я хотела изменить расцветку, разделы и прочее...
Если бы я поняла, что и как, до давно бы уже сайт в божеский вид привела. Но я туплю, так что - сорри. И Малис по той же причие завис. Я хочу выкладываться в первую очередь на сайте, а потом уже - на форумах.


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Alina9
Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 14:37 | Сообщение # 54

Студент 1 курса
Сообщений: 37
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Gemma, эээ, я вообще-то тоже по части всяких программ не слишком, работаю с готовым конструктором юкозовским, а насчёт "изменить расцветку, разделы и прочее..." это подучиться надо, так что админ из меня пока не очень, работаю "методом научного тыка" . Если тебе нужен такой напарник - обращайся ... biggrin :D
Quote (Gemma)
понимаешь, о чем я?
понимаю-понимаю, wink с Малисом всё ясно, будем ждать. оно того стоит happy
Quote (Gemma)
и не только краем глаза - пожалуйста.ОНи все в процессе, пишу каждый день. Получается весьма неплохо, по мнению читателей.

А ссылку???! где смотреть-то? или в почту сбрось. а то только дразнишься cry :'(

Quote (Gemma)
Концепция того мира, мелочи, которые касаются ГГ, массу подробностей...все расписано в виде схем, набросков и прочего, более того, я знаю примерные сюжеты второй и третьей книги!

surprised Вот это да ... даже завидно biggrin Теперь главное - воплотить всё это в жизнь.
А нам, твоим бедным читателям - опять ждать... happy

П.С. А где твой сайт-то? посмотреть можно? smile



Дополнительная информация
Призрак и этим всё сказанно. Ухожу в астрал без предупреждения...

ФИО: Аллиенталлиенна... можно просто Алина
Раса: Вампир ... бывший...
Класс: ассасин ... тоже бывший...
HP: 150
Инвентарь:
1: книга экспериментальных черномагических заклинаний ...
2: Зеркало Каприза (временно)
3:
4:
5:




Сообщение отредактировал Alina9 - Вторник, 30 Марта 2010, 17:41
Gemma
Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:35 | Сообщение # 55

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Quote (Alina9)
насчёт "изменить расцветку, разделы и прочее..." это подучиться надо

вот и мне надо biggrin и затянется это все на веки-вечные biggrin

Quote (Alina9)
А ссылку???! где смотреть-то? или в почту сбрось. а то только дразнишься

я тебе сброшу в личку. Или отправлю по почте,не боись biggrin

Quote (Alina9)
Теперь главное - воплотить всё это в жизнь

да, осталось только в ворду перенести и кое-что проработать biggrin лето у меня точно будет занято biggrin
Quote (Alina9)
А где твой сайт-то? посмотреть можно?

да он в зачаточном состоянии biggrin


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Esunny
Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 21:32 | Сообщение # 56

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Gemma, я не менее далека от программирования, однако, не так уж плохо получилось )))) Даже думаю расшириться и не зацикливаться на одном только форуме, это скучно. А Малиса я подожду... только вот захотят ли ждать ОНИ? Приснятся снова, тогда уж точно покусают )))


Alina9
Дата: Среда, 31 Марта 2010, 16:42 | Сообщение # 57

Студент 1 курса
Сообщений: 37
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Quote (Gemma)
я тебе сброшу в личку. Или отправлю по почте,не боись

боюся biggrin а точнее жду с нетерпением happy только сколько ждать-то? пока не закончишь? а незаконченное ты нигде не выкладываешь? раз уже мнение читателей знаешь, значит кто-то уже читал. я тоже хочу! clap
Quote (Gemma)
лето у меня точно будет занято

уууу.... ждать аж до лета... а потом всё лето... грустно это... cry но куда деваться - будем дожидаться biggrin
*что-то я стихами заговорила* surprised biggrin
Quote (Gemma)
да он в зачаточном состоянии

А готовый дизайн ты использовать не хочешь? их там дофига и есть весьма неплохие вроде. На первое время сошло бы, а там и я подучусь biggrin


Дополнительная информация
Призрак и этим всё сказанно. Ухожу в астрал без предупреждения...

ФИО: Аллиенталлиенна... можно просто Алина
Раса: Вампир ... бывший...
Класс: ассасин ... тоже бывший...
HP: 150
Инвентарь:
1: книга экспериментальных черномагических заклинаний ...
2: Зеркало Каприза (временно)
3:
4:
5:




Сообщение отредактировал Alina9 - Среда, 31 Марта 2010, 16:58
Gemma
Дата: Среда, 31 Марта 2010, 19:12 | Сообщение # 58

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Esunny,
Quote (Esunny)
однако, не так уж плохо получилось

тебя похвалить? biggrin biggrin а вот у меня не получается,ну,никак. "Не царское это дело..." biggrin biggrin в том плане,ну,не мое,значит. Не смогла я ни фон поменять нормально, ни шрифты, ничего, короче. Бездарь biggrin лучше уж я писать буду,так честнее biggrin

Quote (Alina9)
только сколько ждать-то? пока не закончишь? а незаконченное ты нигде не выкладываешь?

постараюсь сегодня отправить.Могу и выложить, только ведь народ уплюется... biggrin и попадет в меня biggrin
Quote (Alina9)
потом всё лето... грустно это...

ну,почему сразу все, может, я быстрее напишу. Но просто этот проект много времени отберет,чем-то еще я вряд ли смогу заниматься чисто физически.
Quote (Alina9)
готовый дизайн ты использовать не хочешь?

хочу.Я и взяла себе один.Но это не отменяет того факта,что там многое надо менять.А не выходит.
http://gemma.my1.ru/


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Esunny
Дата: Среда, 31 Марта 2010, 22:09 | Сообщение # 59

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Gemma, не в обиду тебе.... но такая цветовая гамма не вяжется ни с тобой, ни с общим стилем твоего творчества. Невампирьское енто.... Хоть у тебя есть ещё Мартьяша и Ташуля, всё равно, цвета - бяка... не идут они ни одному из твоих героев.


Марк_Ксенон
Дата: Среда, 31 Марта 2010, 23:21 | Сообщение # 60

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Как варианты: Дизайн № 903, 945, 975... Конечно, доработать не проблема - займусь в ближайшее время. Главное - желание делать)


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Долина Муз » Сокровищница Знаний » "Магия, кровь,вампиры и вампирское сообщество, легенды..." (РАССКАЗЫ И ПРОЧЕЕ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024