Пятница, 26 Апреля 2024, 14:27
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gemma  
Пространство Миров » Долина Муз » Сокровищница Знаний » "Магия, кровь,вампиры и вампирское сообщество, легенды..." (РАССКАЗЫ И ПРОЧЕЕ)
"Магия, кровь,вампиры и вампирское сообщество, легенды..."
Gemma
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:56 | Сообщение # 21

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Alexxa, гыыыыыыыы biggrin дак у меня примерно так же biggrin взять хотя бы стих про склеп или вампиршу с ее юбилейным трупом... biggrin


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

nastycatinbox
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 14:50 | Сообщение # 22

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Присоединимся к хору поклонников... biggrin

И не кончаются придиры,
И не кончают. Мля, дела…
Назло им нового вампира
Мамуля Gemma родила.

Котяра маме МОСК не парит,
Но все ж хотелось уточнить:
Когда ж об извращенцах парень
Сумеет проду получить?

миль пардон за кривые рифмы...))))))



Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Gemma
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 08:26 | Сообщение # 23

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



СТАТУС: в работе.

Снежные сны.

Темнота окружала. Темнота наступала. Темнота настойчиво молчала, но ее зловещее молчание колокольным звоном отзывалось в ее ушах.
Хоть бы они не пришли... пожалуйста, только не сегодня...
Хрупкая девушка в длинной белой рубашке, забилась в дальний угол на кровати, обхватив голову руками, Спутанные темные волосы, словно занавесью, закрывали обзор, не давая испуганному взгляду рассмотреть сумрачное пространство вокруг, но обитательница этого унылого помещения, столь похожего на тюремную камеру, не обманывалась. Они найдут ее везде.
Слабый шорох... и вот дыхание сбивается, сердце стучит часто-часто, стремится разогнать застоявшуюся кровь по венам...
Легкий ветер пронесся по палате, напоминая чье-то ледяное дыхание... Девушка замерла, ощущая страшный холод, пронизывающий до костей.
Они здесь. Они появились.
– Посмотри на нее... ты только посмотри на нее! Жалкое ничтожество! - послышался вкрадчивый, едва слышный шепот, набирающий силу с каждым словом. Неуловимый, странно-отвратительный тембр, резанул по нервам, как острое лезвие - по незащищенной коже.
– Ясу, какой ты жестокий, право... Она просто дурочка, ведь так? Ты же дурочка? - ядовитый смех, и тотчас же две фигуры синхронно выступили из мрака.
Моргающая лампочка осветила одинаково стройные, изящные тела, взлохмаченные, черные волосы, и красивые, хищные лица. На которых сейчас написано чувство превосходства и жгучего интереса. Молодые парни, почти мальчики, судя по виду. Ах, как же он обманчив, этот вид, как обманчив! Близнецы. Брат и сестра, невольно вспомнила девушка. Вот только...никто не в силах определить, кто из них кто. И никто не в силах узнать, в какие игры они играют. Впрочем, понять логику демонов человеческая психика не в состоянии...
– Зуки, ты слишком добр! - с обидой сказал один из незваных гостей. И пухлые его губы капризно изогнулись. Другой снисходительно провел рукой по его бедру, и столько интимности было в этом жесте, что девушка едва не задохнулась от нахлынувшей ненависти и ярости. Почему она так слаба?? Изгнать не получится...
– Зачем вы здесь? - собрав волю в кулак, глухо спросила она. – Мучить меня?
– Ах, ну, что ты, дорогая! - лениво протянул тот, что стоял справа. - Ты и сама прекрасно с этим справляешься...Ты на славу постаралась, чтобы попасть в такое место.
– Кстати...а как ты умудрилась сойти с ума? - поинтересовался его брат. Сестра?
Их собеседница переводила полный ужаса взгляд с одного на другого, не понимая смысла разговора. Сошла с ума?? О чем они??
– О-о, да ты совсем плохая... - Зуки очаровательно улыбнулся. - Милочка, да ты же спятила! Успела забыть? Хорошими лекарствами тебя пичкают... ты чокнулась, и попала в сумасшедший дом!
– Неправда, - побелевшими губами прошептала девушка. Ее начала колотить дрожь. Да, она в больнице, она знает...но...дурдом??
– Все именно так и обстоит, уж поверь нам, своим дорогим друзьям, - насмешливо отозвался, судя по всему, Ясу. - Ведь мы принимали не самое последнее участие в твоем постепенном безумии. Хотя и не активное. Так что ты - спятившая дура!!!
– НЕ ВЕРЮ!!! - ее крик бейсбольным мячиком отскакивал от влажных стен, пока не прервался стоном.
– Оставьте ее в покое, - вдруг послышалось в образовавшуюся паузу, и спустя мгновение, в помещении возник еще один, вернее, одна, участница беседы.
– Рохана?! - вскрикнула девушка. Вновь прибывшая в упор посмотрела на парочку встревоженных демонов и четко произнесла:
– Пошли вон. Иначе...
Угроза в ее спокойном, ровном голосе подействовала моментально: близнецы пропали, как будто их и не было в помине.
– Рохана... Как ты... почему...
– Миралин, я ненадолго. Что ты сотворила с собой? Зачем? Чего хотела добиться?
Та, кого назвали Миралин, обреченно поникла:
– Я не знаю...и ничего не понимаю. Я даже не могу вспомнить, как оказалась здесь... Но, послушай, ты мне поможешь?
Гостья усмехнулась:
– Я? Посмотри на меня, Мир. Внимательно.
Девушка подняла голову: та же Рохана. Вроде бы. Темные брюки и белая рубашка, серебристые, длинные волосы, перехваченные сзади пурпурной лентой... Вот только глаза... Не дымчато-серые, как у сиамских кошек, а желтые....янтарно-желтые...
– Рохана! - беспомощно выкрикнула хозяйка палаты. Ее знакомая из прошлой жизни улыбнулась совсем незнакомой – опасной – улыбкой.
– Да-да. Ты ведь знаешь, что я принадлежу миру тьмы? Но ты всегда видела меня в моей положительной ипостаси...
– В положительной...?
– Ах, Мир, как ты необразованна...Тех, кто живет во тьме, нельзя заставить делать что-то во имя добра, увы, но это суровая правда. Нам по большому счету наплевать на всех. Мы сами по себе. А что иногда творим зло... такова наша натура. Меня же...Я заключила с ... добром, если можно так выразиться, контракт на работу .Не по своей воле, правда...один хитрый...хитрая сволочь опробовала на мне новый вид заклинания. Разделив мою душу на две части...Так возникла светлая моя половина, по имени Рохана. Ее-то ты и знаешь. Ну, а темную мою натуру, меня саму - зовут Калиндра. Половину суток я одна, половину - другая. Однако мы можем меняться местами и в некоторых других случаях...по огромному желанию или при сильных эмоциях.
Так вот, Миралин, через несколько минут я стану Калиндрой. И помочь тебе не смогу...или не захочу, что вернее. Извини. Больше я не приду.
Серебряноволосая повернулась, но не успела раствориться в воздухе, как собеседница ее остановила:
– Погоди! Почему...Почему ты не придешь ... Потом?? Позже?
– А зачем нам спятившие? - жестко поинтересовалась Рохана. – Сожалею, но ты ведь на самом деле сошла с ума, Миралин. Близнецы вполне профессионально определили твое психическое состояние. Ты неудачница, а с неудачниками не церемонятся.
Она дружески улыбнулась окаменевшей подруге, и, сверкнув желтыми, янтарно-желтыми глазами, с вертикальными зрачками, исчезла.

***

Мне было холодно.
Очень, очень холодно. Я поежился от очередного порыва пронизывающего ветра, и, обхватил себя руками, в беспомощной попытке согреться. Потом поднял голову и осмотрелся.
Серо-синее небо, свинцовая наледь на стенах, огромные сосульки и снежные комья повсюду...
Снова это место. Странное. Пугающее. Как я сюда попал? Не помню...
Надо идти. Стоять нельзя, надо идти! Я решительно сделал шаг вперед.
Мое дыхание врывалось в морозный воздух легким облачком, волосы покрылись инеем, кожа постепенно приобретала приятный голубоватый оттенок.
Пугающее место. И притягательное. Еще шаг, еще и еще... Спустя несколько мгновений я понял, что улыбаюсь. Мне здесь нравилось!
Внезапно на меня обрушилась волна отвратительного запаха, я вскинул глаза и обомлел. На меня в упор смотрело... существо явно не из нашего мира!
Черное, громоздкое, похожее на огромную, уродливую птицу или летучую мышь, определить точнее не представлялось возможным. Оно раскрыло хищную пасть, демонстрируя острые, длинные зубы, и рассерженно зашипело:
– Убирайс-с-ся отс-с-сюда, кагирра!! Ты не должен зде-сь быть, ты чужак!!
С каждым словом страшилище приближалось ко мне, готовое разорвать на части, я почти чувствовал чудовищные клыки на своем незащищенном горле. Не выдержав всего этого кошмара, я невольно попятился назад, но споткнулся о какую-то кочку и полетел на землю...

Я резко сел на постели, пытаясь унять колотящееся сердце.
Сон! Мне приснился сон!
Привычная обстановка собственной комнаты немного привела в чувство, и, смахнув дрожащей рукой испарину, выступившую на лбу, я снова улегся, неуверенно натягивая одеяло. Но спать больше не хотелось.
Опять тот самый сон...
Необычные сновидения появились около года назад. Я уже отчаялся найти способ избавиться от них: ни снотворное, ни выматывающие спортивные тренировки (психоаналитик отпадал сам собой, я нормальный!) не помогали. Я все равно блуждал в ледяных пещерах и пустошах, продвигаясь раз за разом все дальше и дальше, как будто стремясь попасть в строго определенное, известное только мне, место. Но сегодня в первый раз в своих ирреальных снежных странствиях я наткнулся на кого-то... Кого-то, кто здорово меня напугал, надо признать.
Я хмыкнул. Мда... Если дело так пойдет дальше, то сеанса психоанализа мне точно не избежать, уж матушка позаботится. Черт! Как бы уснуть? Завтра рано вставать...
Нахальная луна заглядывала в окно, заливая мертвенным светом предметы интерьера, прозрачные шторы чуть колыхались, напоминая крылья гигантской бабочки...
Я обреченно вздохнул и встал. Подошел к открытому окну (а ведь помню, что закрывал его!), и задумчиво уставился в равнодушную ночь.
«Убирайся отсюда, кагирра!»
Что это – кагирра?
Я машинально пригладил взлохмаченные волосы, поправил серебряную сережку в ухе. И тут меня осенило. Не кагирра. Кагирра, вот! Это имя. Точно, имя. Но чье? Ведь явно не мое, свое-то я отлично помню! Последние семнадцать лет я вроде как Дмитрий. Так зачем же...
Снаружи, в чернильной темноте, вдруг отчетливо послышался ехидный смешок. Я вздрогнул и против воли выглянул на улицу.
Пустынно... Одинокий фонарь качается на ветру... Шелестят листьями деревья... где-то надрывно мяукает котенок... А что там, на углу? Какое-то шевеление... человек? Я почти высунулся из окна, пытаясь лучше рассмотреть картинку.
Но картинка вдруг сама приблизилась ко мне, четкая и неожиданно ясная. Словно усилили резкость изображения в телевизоре.
И я увидел девушку. Стройную, удивительно изящную, в белой свободной рубахе, заправленной в черные кожаные брюки. Ее длинные, поразительного серебристого оттенка, волосы, были собраны на затылке в высокий хвост. И она смотрела прямо на меня. Я недоуменно моргнул, когда она вдруг тряхнула головой и странной, танцующей походкой вышла на свет, словно специально позволяя любоваться собой.
Но она появилась не одна. За собой она тащила нечто непонятное, бесформенное, в котором я с ужасом признал... мертвое тело! Я перевел взгляд на аристократически прекрасное лицо красавицы и перепугался еще больше.
Ее глаза... Янтарно-желтые глаза, холодные и оценивающие, в которых не было жизни. Лишь отражение в вертикальных зрачках. Мое отражение.
Девица насмешливо усмехнулась, и легким, незаметным движением вытащила из-за пояса сзади кинжал, секунду удерживала его в руке, как будто раздумывая, потом протянула мне рукоятью вперед. Я замер. На дымчатом лезвии отчетливо виднелись темные потеки. Кровь...
Я хрипло вскрикнул, и, производя жуткий шум, бросился в спасительную глубину комнаты. Последнее, что я слышал после «нежного» соприкосновения с полом, был искренне веселый женский смех.
Последствия бессонной ночи не заставили себя ждать. Помимо того, что выглядел я, как восставший из гроба мертвец (черно-синие круги под глазами и осунувшееся лицо), так еще и периодически отрубался на лекциях.
Конечно, мимо моих друзей ничего не могло пройти не замеченным.
– Диман, ты чего, опять не спал? – на перемене на стол рядом со мной плюхнулся долговязый, нескладный Артем, с которым мы дружили с первого класса школы.
– Гы, тебя часом не Фредди Крюгер посещает? – ухмыльнулся ехидный Рустам, подходя к нам с другой стороны.
– Рус, ты придурок, - глухо сообщил я ему и поднял голову от сложенных на парте рук, на которых пытался подремать.
– Выглядишь жутко, - не преминул тот парировать. – Все-таки, что тебе снится? Расскажи хоть.
Я промолчал. Впрочем, как всегда. Странное дело, но я не хотел, чтобы кто-то знал о моих нереальных странствиях в царстве Морфея.
– Да оставьте вы парня в покое! – послышался звонкий голос от двери.
Ксюха! Наконец-то!
– Ксю, спаси меня от этой парочки! – жалобно попросил я ее, поднимаясь на ноги. – Они ко мне пристают!
Ксения, миниатюрная кудрявая шатенка, насмешливо осведомилась:
– Мальчики, вы что, извращенцы? Я понимаю, конечно, Димка у нас красавчик, но он все же занят...
– Тьфу, Ксенька, чего ты несешь? – обиделся Артем, сползая на пол.
– Да в курсе мы, что вы встречаетесь! – хихикнул Рустам и радостно добавил: – Впрочем, после вашего страстного поцелуя на физкультуре весь универ тоже в курсе!
Моя подруга испепелила его взглядом, и, схватив меня за локоть, решительно вывела из аудитории.
– Дим, опять кошмары? – тихо спросила она меня, когда мы неторопливо прогуливались в парке. Я прищурился, глядя на сентябрьское, но еще очень теплое и по-летнему яркое, солнце.
– Как тебе сказать, Ксю. Мои сны... необычные, верно. Холодные, равнодушные, но вместе с тем, чертовски притягательные..., - я невольно вспомнил застывшую красоту заснеженной пустоши, и неожиданно вновь почувствовал знакомое ледяное дыхание. Тот самый ветер... Откуда он здесь... Я на мгновение прикрыл глаза, а когда открыл их... Меня окружал голубой лед, в морозном воздухе выписывали замысловатые пируэты прозрачные снежинки, все вокруг переливалось и сверкало.
Опять сон? Погодите, то есть, я сплю?! Но как так?? Заиндевевшие губы дернулись, но ни звука не слетело с них.
«Я сошел с ума. Окончательно, - подумал я грустно, внимательно осматриваясь по сторонам, мне показалось, что здесь я впервые, - что подумает обо мне Ксю?»
Я погладил ладонью ближайший замерзший кристаллик, наслаждаясь его гладкой и прохладной поверхностью.
– Вам нравится, Господин? Мы старались! – вдруг раздался за спиной писклявый голос, и я, в шоке от постороннего присутствия, резко обернулся.



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Gemma
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 08:31 | Сообщение # 24

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



На меня с подобострастным видом пялился... Ну, карлик. Причем горбатый. Причем с явным косоглазием. Вот здорово, тут и такое водится! Ну, теперь я точно спятил!
– Господин? – нерешительно пропищало непонятное создание.
– По... почему ты так меня называешь? – хрипло спросил я. Мне все больше казалось, что я не сплю, а нахожусь в какой-то иной, но реальности!
– Потому что ты его господин, - насмешливо прозвучало где-то рядом со мной, и из тени появился еще один персонаж. Я, конечно, временами вежливый, но тут не удержался и очень неприлично вытаращился на него.
Грандиозный тип! Высоченный, накачанные мускулы распирают одежду так, что она чуть не трещит по швам, но самым удивительным в его облике была грива волос невообразимого синего оттенка и пронзительные миндалевидные глаза с таящимся в их глубине стальным блеском.
Ого-го! Орел!
– Эм...гм...кхм, - закашлялся я. Господин, ага. Все понятно. Надо двигать отсюда... В сторону ближайшей психиатрической лечебницы!!!
– Ребята, вы напугали его, - промурлыкал очередной голос, и нашу мужскую компанию разбавила девушка.
Я открыл и снова закрыл рот. Потрясающая красавица!!! Грациозная, коротко стриженая брюнетка в коротком, обтягивающем безупречную фигуру, бордовом платье. От шикарного декольте я оторвался с большим усилием.
– Малыш, - она тепло улыбнулась, - ты с нами? Останешься здесь?
– А-а...э..., - промямлил я неразборчиво, хотя тянуло ответить, что с ней я готов провести всю оставшуюся жизнь!
И вдруг я случайно заметил карлика, который засеменил куда-то за мою спину, а «синий» непринужденно поменял позу, готовясь... к нападению??
В воздухе ощутимо повеяло неприятностями.
– Вы кто? И чего надо от меня? – я моментально забыл про прелести посторонней красотки и теперь настороженно наблюдал за незнакомцами.
– Ты прав, Галтер. Он не прост, - холодно бросила в сторону своего товарища черноволосая.
– Не купился на твои штучки? – ухмыльнулся тот, кого называли Галтером, и непонятно добавил: – Все-таки родственник...Сама знаешь, кого.
– Принц, не упрямьтесь! Идемте с нами, все равно Вам никуда не деться, - прошелестел вдруг позабытый всеми карлик, заискивающе посматривая на меня.
Принц? Хорошо, хоть не Снежная королева!
Уловив подозрительное движение здоровяка, словно он хотел что-то бросить в мою сторону, я инстинктивно сжал кулаки, и, стиснув зубы, в отчаянии приказал себе проснуться!
– О, боже, ты пришел в себя!! – услышал я знакомые интонации. Мама. Мама? Почему она... Я с трудом разлепил глаза и невольно прищурился: яркий свет, заливавший комнату, слепил.
– Что... что случилось? – пробормотал я едва слышно. – И где я?
– Димочка, солнышко, как ты напугал всех! – мама запечатлела на моем лбу легкий поцелуй. – Это больница. Ты потерял сознание в парке, не помнишь? Вы с Ксенией возвращались из университета, когда ты...
Свалился в обморок? Как томная барышня девятнадцатого столетия? Черт, стыдно как!
– Хорошо, что твоя девушка не растерялась, - мама улыбнулась. – Вызвала «скорую»... Оказывается, у тебя истощение. Врач пояснил, от тотального недосыпа.
От недосыпа? Я недоверчиво хмыкнул и вдруг отчетливо вспомнил ледяную пещеру и ее странных обитателей. Так я вырвался оттуда? Постойте, да откуда? Я же...
Черт! Не хочется никого расстраивать, но, кажется, я все-таки малость сдвинулся...
– Слушай, - я приподнялся на постели, - а я надолго здесь?
Мама фыркнула:
– Смотрите-ка, ему домой не терпится! Да ты еще вчера своей неподвижностью напоминал восковую фигурку из знаменитого музея! Потерпи денек-другой!
Выписали меня, однако, только через неделю: уж слишком был ослаблен организм. И пока я «отдыхал» в палате, не видел ни одного, ставшего почти привычным за год, сна. Возможно, причиной этому стали принимаемые мной лекарства или проводимые медицинские процедуры, а может, счастливое стечение обстоятельств. Не знаю.
Однако радость по поводу тихих и спокойных ночей оказалась преждевременной. Ибо странности из снов начали потихоньку кочевать в окружающую действительность.
В субботу, проводив Ксению до ее квартиры, я возвращался по вечернему городу домой. Я шел в отличном настроении, в наушниках звучала песня Muse “Supermassive black hole”, и мысли текли ленивые и безмятежные...
Внезапно мне показалось, что на обычно оживленных улицах как-то слишком уж пустынно для этого времени суток. Я невольно замедлил шаг. Где подростки, воровато пьющие пиво и прячущие от знакомых сигаретки? Пропали даже вездесущие старушки! А живность? Птички где? Бродячие коты и собаки... Что-то не так. Ощущение надвигающейся беды вдруг ударило по нервам, и я остановился. Мне показалось, или в подворотне мелькнуло белое пятно? Я до боли всматривался в сумеречное пространство впереди, но так и не сумел ничего обнаружить.
Открытую шею внезапно кольнуло. Я с недоумением поднял глаза к небу и остолбенел: сверху на меня падали хрустальные, резные снежинки. Вокруг стояла обычная осень, а они падали! Исключительно на меня! Снежинки!
Я резко выдохнул, и в воздух вырвалось облачко пара, подтверждая мою смутную догадку. Я отказывался верить! Что происходит? Я ведь не сплю, так почему...?
– Замерз? – насмешливо осведомилась темная фигура, неожиданно материализуясь передо мной из полумрака.
Я вздрогнул. Длинные серебристые волосы, по-кошачьи желтые глаза с вертикальными зрачками... Та девушка, что предлагала мне окровавленный кинжал и... волочила за собой труп!
От сковавшего меня ужаса (или холода?), я не мог пошевелиться и лишь беспомощно наблюдал, как она медленно приближается ко мне.
– Какой пугливый мальчик, - хмыкнула девица, - пойдем-ка со мной.
Ее речь внезапно привела меня в чувство, я попятился, уходя в сторону и, не разбирая дороги, бросился прочь от нее.
Я несся изо всех сил, задыхаясь от нехватки кислорода (ну, я не поклонник легкой атлетики!), не замечая окружающего мира, и совершенно позабыв о том, что дома волнуется мама.
Мокрый от пота и страха, я упорно бежал, не обращая внимания на колющую боль в боку и суматошно бьющееся о грудную клетку сердце. Я боялся, что если остановлюсь хоть на секунду, то желтоглазая мутантка меня поймает и...
Додумать я не успел, так как внезапно заметил впереди себя размытый силуэт, чью половую принадлежность я не смог правильно определить по причине невменяемого состояния.
Затормозить уже не получалось, и я на полном ходу влетел в него головой. Приглушенно охнув, тот не удержался на ногах и полетел наземь. Вместе со мной, естественно.
– Эй, малой! Я тебе так понравился, что ты решил пристроиться сверху? Должен тебя огорчить, я не любитель подобных развлечений, - послышался снизу насмешливый мужской голос, и я, покраснев от дурацкой ситуации и двусмысленности фразы, неловко сполз на асфальт. Но подниматься не торопился: не хватало сил воплотить столь простое действие в реальность.
– Чего стоим? В данном случае – сидим? Кого ждем? – осведомилась жертва моего случайного нападения. Я вскинул глаза, на меня смотрел, весело улыбаясь, симпатичный светловолосый парень лет двадцати пяти-двадцати семи.
– Я, - прохрипел я, откашлялся и попробовал снова: – Не могу встать...
– Однако! Давай помогу, слабак! - усмехнулся незнакомец, протягивая мне руку. Я ухватился за нее, и кое-как вернул себе вертикальное положение.
– Что случилось-то? Куда так летел, рассказывай, спринтер! Или ты стайер?
От парня веяло какой-то уверенностью и спокойствием, и я, неожиданно для себя, выпалил:
– От девушки!
– Ага, - понимающе кивнул мой собеседник, - бывает. Главное ведь в отношениях с противоположным полом что? Вовремя смотаться!
Я против воли рассмеялся:
– Нет, здесь другое... мне кажется... я думаю, она хочет меня убить, что ли...
– Да ты гигант! Так девку довести! – с оттенком уважения протянул блондин. – Идем. Тебе явно надо выпить!
Какой замечательный человек!! Святой практически! Как он прав, надо выпить, непременно!
В баре, куда мы пришли после недолгих поисков подходящего питейного заведения, было многолюдно и шумно. Но после пережитого стресса мне очень хотелось ощущать рядом как можно большее количество людей, нормальных людей.
Мы заказали пиво и фисташки, и я, со странной легкостью рассказал Вику (так представился мой новый знакомый) о событиях, предшествовавших нашей знаменательной встрече.
– Говоришь, желтые глаза с вертикальными зрачками? – задумчиво уточнил парень.
– Да. Ты считаешь, я спятил?– вызывающе вскинулся я. – По-твоему мнению, я спятил??
– Тише, тише, - успокаивающе поднял ладони блондин. – Я считаю, что в нашем мире нет ничего невозможного. Да и вообще, как любитель фэнтези и фантастики, к мистике я отношусь вполне лояльно...
– К к-какой м-мистике? – заплетающимся языком переспросил я. Черт, третья бутылка явно лишняя...
– Пить ты не умеешь, мелкий, - ухмыльнулся Вик, ероша мне волосы, пока я пытался устроить голову на столе, чтобы подремать. – Слушай, мелочь, то, что с тобой происходит... А с тобой явно что-то происходит, сдается мне. Так вот, списать это на глюки не удастся... Особенно, - добавил он почти шепотом, думая, что я не слышу, - если учесть, что на меня обрушился целый снегопад из капюшона твоей толстовки, пока мы «отдыхали» на асфальте...


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Gemma
Дата: Четверг, 17 Сентября 2009, 15:39 | Сообщение # 25

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



***

Вик, которого на самом деле звали Виктор Ясулин, оказался довольно оригинальным и необычным человеком. Для меня, во всяком случае. В свободное от работы время он играл на ударных инструментах в созданной вместе с друзьями рок-группе с претенциозным названием «Black rose», гонял на мотоцикле, который любил больше собственной девушки, и тусовался в ночных клубах. За исключением последнего, его увлечения были мне мало знакомы, я предпочитаю компьютер и интернет прочему. Предпочитал до сего дня, вернее.
Ибо неугомонный парень вдруг решил ни с того, ни с сего взять меня под свою плотную опеку. Вероятно, я здорово растрогал его своим диким видом и жалостливыми историями. Впрочем, я не возражал. Столь весело и интересно я давно не развлекался!
Через несколько недель я понял, что приобрел нового лучшего друга. Знакомый с детства Артем по сравнению с Виком казался мне инфантильным, Рустам – скучным, а Ксения...
До меня дошли слухи, что за ней начал ухаживать третьекурсник с параллельного потока. И что она, якобы, приняла ухаживания. Не знаю, что со мной случилось, но воспринял я новость достаточно спокойно. И вовсе не торопился выяснять с ней отношения. Да мне и не до нее было, если честно. Я то торчал на музыкальных репетициях группы Вика, то катался вместе с ним и его взрослыми друзьями на мотоцикле, то еще что... Дела находились всегда.
И сны поутихли, за последние дни я видел их всего пару-тройку раз. В одном присутствовала «Мальвина», как я обозвал громилу с голубыми волосами, от которого я почему-то прятался за огромным ледяным кристаллом. А в другом сновидении за мной бегал косоглазый карлик и уговаривал остаться с ним, а я в ответ кидал в него снежки, чтобы тот отвязался. Какой, к черту, из меня принц?? И вообще, что это все значит?
– Что значит? – лукаво прищурившись, переспросил Вик, когда я стал донимать его своими предположениями на эту тему. – Травку ты куришь зело забористую, вот что!
– Да перестань! Ничего я не курю! – обиделся я. И демонстративно отвернулся от него.
– Правда? Пора исправлять ситуацию! – рассмеялся блондин. Я удивленно покосился на него: он сегодня с самого утра пребывал в весьма приподнятом, если не сказать, восторженном состоянии. Я терялся в догадках, не понимая, с какой стати он так бурно радуется. Новую песню сочинил? Выиграл в лотерею? Получил премию на работе? Но меня здорово раздражала чужая физиономия, светившаяся весельем и некоторым... предвкушением?
– Держи, - Вик протянул мне слегка помятую сигаретку.
Я ее взял с некоторой опаской:
– Что это?
– Пряник, - ехидно улыбнулся друг.
– Да чтоб тебя! – с досадой сказал я, и, с размаху плюхнувшись на шикарный кожаный диван, уставился в необычное – от потолка до пола – окно. Квартира блондина-выпендрежника относилась к так называемым «элитным», потому некоторые детали планировки или богатой обстановки неизменно вызывали у меня приступы неконтролируемого энтузиазма.
– Диман, ну, ты же видишь, что это сигарета. Чего спрашиваешь?
– Просто, - проворчал я и вздохнул: – Чему ты меня учишь... а еще, типа, взрослый!
В ответ послышался взрыв смеха.
Я всегда знал, что курить вредно. Но никогда не предполагал, что через пару мгновений узнаю способ, навсегда отучающий от дурной привычки.
Какое-то время мы молча курили, и поначалу я не заметил ничего странного. Но когда мне после очередной затяжки вдруг приспичило поделиться свежими идеями по поводу нашего бытия, я обнаружил, что не в состоянии разговаривать. Более того, в голове стало как-то пусто, тело казалось нереально легким, а контуры всех без исключения предметов и вовсе расплывались... С трудом я сфокусировал взгляд на Вике, но его кривая ухмылка не добавила мне оптимизма, как и действия: он с ожесточением производил раскопки в тумбочке, что стояла почти рядом со мной.
И тут ...
И тут внезапно раздался звук удара, оконное стекло задрожало и хрустальным дождем осыпалось на пол! Переливающиеся на свету осколки разлетелись по всей комнате, один задел мое запястье, оставляя кровавую царапину на коже.
В шоке я вытаращился на окно, и не поверил своим глазам: в проеме стояла, широко улыбаясь, девица. Черные брюки и свободная белая рубаха, серебристые волосы заплетены в тугую косу, а на боку... меч в ножнах?!
В какой фильм я попал ненароком?! И какая мне уготована роль??
– Отойди от него как можно дальше, - с металлом в голосе приказала незваная гостья, обращаясь к моему другу. Я хотел сказать, чтобы он и не думал ей подчиняться, что я боюсь эту желтоглазую стерву... Но не смог произнести ни слова, как только заметил, что Вик... тот самый Вик, с которым мы частенько пили пиво и зависали в клубах, меняется, плавно перетекая в нечто иное.
Вместо светлой шевелюры – короткие, черные волосы, голубые глаза приобрели холодный хризолитовый оттенок и явно хищный блеск, фигура стала выше и мощнее. От всего облика веет мрачностью и ощутимой опасностью.
– Что тебе надо, Рохана? Это не твое дело, не мешай мне! – прорычал брюнет, обнажая в злобной гримасе длинные, острые клыки.
Вот так зубки! Беззвучно охнул я, безуспешно пытаясь потерять сознание. Ага, как же! Когда надо, никогда не выходит...
– Теперь мое, - неприятно усмехнулась неведомая Рохана. – Я его забираю. А тебе лучше не дергаться, дорогой. Иначе вышвырну домой.
– Кагирра – наш, - прошипел тот, кого я знал, как Вика, - ты не вправе вмешиваться...
– Я – вправе, поверь мне. Меня наняли родственники твоего принца, и я намерена доставить его им в целости и сохранности. А ты и так преуспел в его обращении, я смотрю...
Я не понимал ни слова из этого безумного диалога. Кроме того, меня мутило и одновременно жутко клонило к сон. Кошмарное сочетание!
– Так я его забираю? – с легкой насмешкой уточнила девица, вдруг доставая из кармана небольшой пурпурный шар, в котором я отчетливо видел клубящееся пламя и сверкающие молнии, и откровенно демонстрируя его противнику. Тот побледнел и невольно сделал пару шагов назад.
В ту же секунду я почувствовал, как сильные руки хватают меня за ремень джинсов и – о ужас – перебрасывают через плечо!!!
Эта девушка – монстр, подумал я в расстроенных чувствах, ведь только монстр может без особенных усилий таскать на себе не особенно хилых парней! Или я себе льщу?
Но самое страшное произошло потом. Ведь бестия с серебристыми волосами направилась вместе с беспомощным мной к окну, из которого появилась!
Сознание я таки потерял. В тот самый момент, когда она прыгнула, и я осознал, что порхаю в воздухе аки птичка...



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Alina9
Дата: Четверг, 17 Сентября 2009, 20:03 | Сообщение # 26

Студент 1 курса
Сообщений: 37
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Нет, ну я балдею! И откуда ты это берёшь?! Неожиданное, необычное ... незаконченное sad cry Вот незаконченное - это не есть хорошо. Всем же интересно, что ж там дальше, а? Вот лично я скоро вообще помру от любопытства death


Дополнительная информация
Призрак и этим всё сказанно. Ухожу в астрал без предупреждения...

ФИО: Аллиенталлиенна... можно просто Алина
Раса: Вампир ... бывший...
Класс: ассасин ... тоже бывший...
HP: 150
Инвентарь:
1: книга экспериментальных черномагических заклинаний ...
2: Зеркало Каприза (временно)
3:
4:
5:


Gemma
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 18:44 | Сообщение # 27

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Снежные сны.
Продолжение.

В себя я пришел не скоро, неохотно и не целиком: все, за исключением речевого аппарата, напрочь отказывалось функционировать.
– Что за чудовище...? – едва ворочая распухшим языком, пробормотал я, болтаясь на плече желтоглазой красотки, как сохнущие подштанники на ветру. Мы шли по улице и никто, никто не обращал на нас внимания! Конечно, сейчас стемнело, но повсюду фонари горят! Неужели столь занятная картинка, какую мы представляли вдвоем – привычное дело для большинства сограждан??
Она усмехнулась:
– Они нас не видят, малыш. А твой друг... Гм, умеешь ты дружить, ничего не скажешь... Так вот, это Ясу. Он – один из «близнецов». Демон.
Что он не кузнечик, я понял сразу, рассмотрев его дивные клыки...
– На самом деле тебе повезло, что ты его увидел...
Вот уж действительно, редкостное везение, с иронией подумал я, но, услышав окончание ее фразы, вновь чуть не вырубился.
– Потому что обычно он убивает раньше, чем кто-либо в состоянии его заметить.
До меня вдруг дошел смысл ее предыдущей реплики, и я нервно затрепыхался, пытаясь сползти вниз, на землю:
– Погоди минутку! Кто он – демон?! Ты чокнутая! Демонов не...
– Существует, - закончила она флегматично, без усилий водружая меня обратно, - как мило. И подобное я слышу от принца... Малыш, перестань дергаться! Вот приведу тебя в безопасное место, и расскажу немного о ситуации.
– В безопасное от кого? – полузадушенно просипел я, отплевываясь от серебристых волос, попавших мне в рот.
– От Ясу. Ты меня не слушал? Он лишь один из близнецов, а есть и второй... или вторая... я их плохо различаю, короче, его зовут Зуки. И их явно отправили за тобой...
Происходящее не укладывалось у меня в голове, а общее состояние и вовсе было на редкость хреновым. Тело ломило как при высокой температуре, волнами накатывала сонливость и тошнота. Да что ж я курил?? Нее, больше – никогда в жизни! Теперь только пиво!
Двухкомнатная квартира, куда мы, в конце концов, пришли, мне не очень понравилась. Большая, темная, с громоздкой мебелью и пыльными коврами, она производила впечатление нежилой. Твердо стоять на ногах я все еще не мог, и моя решительная спутница без лишних разговоров сбросила меня на диван. Я скривился, удивительная чуткость и заботливость!
– Здесь никто не живет? – осторожно поинтересовался я, с удобством устроившись на импровизированном ложе.
– Почему? Я живу, - пожала плечами Рохана – периодически. И, предваряя твои вопросы, добавлю, да, здесь действительно безопасно, потому что это место защищено охранными заклинаниями и некоторыми... предметами, о которых тебе необязательно знать.
– Слушай, в чем дело? – не выдержал я, - кто ты такая? Кто такой Вик... или Ясу, или как там его! Почему он... внезапно шкуру поменял?? И с какой стати вокруг творится эта чехарда??
– Замечу, что творится она вокруг тебя, - скрестив руки на груди, девица встала напротив дивана, посматривая на меня с легким намеком на любопытство. – Ты ведь знаешь, что усыновлен?
Переход к другой теме оказался неожиданным, заставив меня на первое мгновение опешить, но я быстро сориентировался. И утвердительно кивнул. Да, конечно. Я знал с раннего детства, что родители неродные, но это никогда не становилось проблемой для меня – приемную маму я обожал.
– Отлично, - хмыкнула красотка, бросив задумчивый взгляд на маленькие часики на изящном запястье. – Итак, начнем с того, что демоны все-таки существуют. Более того, у них есть собственный мир... Дима, давай обойдемся без истерик и пустого сотрясания воздуха! Они существуют, и ты сам их видел! Не правда ли? Твой, так называемый «друг», преобразился весьма кардинально и... Чертовски эффектно, надо признать... Позер. А как насчет нашего прыжка? Тебе понравилось? – она ехидно улыбнулась, заметив, что я мертвецки побледнел. – Для любого человека приземление на землю с 12 этажа, да еще и с грузом, закончилось бы плачевно.
Да, я отлично это понимал, но все же... Разум отказывался верить! Отказывался!
– Знаешь, мне вдвойне забавно наблюдать, как ты пытаешься найти жалкие возражения моим словам, потому что..., - Рохана сделала паузу, а я вдруг похолодел от нехороших предчувствий. – Потому что ты тоже демон! – со странным удовлетворением закончила она предложение. – Наполовину, правда, но демон.
Мой язык прилип к гортани и все, что я смог из себя выжать, – это беспомощный хрип.
– Твой родной отец – Высший демон, его зовут Гайард. И ты – его единственный сын здесь, единственный – от земной женщины.
Я молчал, раздавленный свалившейся на меня невероятной и одновременно жуткой информацией. Но в глубине души... Я непостижимым образом чувствовал, что это правда. Нет, не верно, я знал, что это правда. Но не хотел ее!
– Твои снежные сны на самом деле не сны, я путешествия домой. Возвращение, – рассказчика снисходительно усмехнулась, когда я в изумлении вытаращился на нее. – Ты просто проваливался в свою реальность, в родной мир. Все и всё, что ты там видел... Настоящее.
– Если я... демон, - с усилием выговорил я, и, облизав пересохшие губы, продолжил: – То почему выгляжу столь обыкновенно?
– Как человек, ты имеешь в виду? – уточнила собеседница. – Материнская кровь дает о себе знать... Кроме того, твоя внешность еще претерпит изменения, погоди немного.
– А кто моя мать? Родная? – тихо спросил я, не особенно надеясь на ответ.
– Хм... сдается мне, она откуда-то из глубинки, едва ли не из деревни. Очень религиозная семья, до фанатизма... Умерла во время родов, врачебная помощь ей не оказывалась.
– Что ты сказала про мою внешность? – невежливо перебил я ее. Слушать про мать было тяжело.
– Ну, ты пока, как пишут господа фантасты, неинициированный демоненок. Однако в скором времени получишь возможность принимать по желанию свой истинный, присущий всем Высшим демонам, облик, - небрежно объяснила Рохана. – Кстати, когда я тебя нашла, Вик...хм... Ясу, как раз пытался ускорить процесс инициации.
– Ускорить? – я непонимающе уставился на нее.
– Понимаешь, ты начал трансформироваться приблизительно около года назад, насколько я могу судить. Отсюда и характерные сны: демонская сущность рвалась наружу. Да и меня ты бы никогда не увидел, будучи простым смертным.
– А кто ты?
– Нет, я не демонесса. Я принадлежу тьме. И пока это все, что тебе надо знать.
– Кагирра...
– Имя, данное тебе отцом, Гайардом.
– А почему меня называют принцем?
– Дима, некогда, - серебряноволосая нетерпеливо качнула головой. – Иди в спальню и запрись.
– Но я...
– Ничего необычного во мне не замечаешь?
Я послушно посмотрел на нее и настороженно замер. Ее глаза были дымчато-серыми, как у сиамских кошек, обычными, человеческими глазами.
– Вот-вот, - Рохана кивнула. – Не вдаваясь в подробности, сообщу, что минут через десять я стану другой. Той, которую ты видел на ночной улице. И церемониться с тобой я уж точно не буду. А посему, исчезни. Давай, шевелись.
– Погоди, - выкрикнул я, когда она энергично принялась выпихивать меня из гостиной. – А кто тебя вообще нанял?? Ты сказала, там, у Вика... тебя наняли. Кто?
– Позже, - коротко ответила она, вталкивая меня в комнату и закрывая дверь.
Я независимо засунул руки в карманы джинсов и с тоской огляделся по сторонам. Перспектива ночевки в чужой квартире не вдохновляла. Да еще на пару с опасной попрыгуньей...
Правду ли она мне сказала? Мой отец, как его там... Гайард. Демон? Но зачем столь изощренно врать с другой стороны? Она ненормальная? Вряд ли... Напугала Вика конкретно... А сам Вик? Или Ясу? Как жутко он изменился... Вернее, выглядел-то он после превращения классно, но сам процесс напугал здорово. Как бы и самому не спятить! Нет, надо держаться. Я не доставлю такой радости психиатрам!
Когда тишина стала давить на уши, я решился выбраться наружу из своего невольного заточения.
К черту Рохану! Не съест же она меня, в самом деле! Ей тогда денег не заплатят!
Я осторожно вышел из спальни, и, до боли всматриваясь в темноту, двинулся по узкому коридору по направлению к кухне. Я есть хотел! С обеда ни маковой росинки! В конце концов, кто давал право молодых, растущих демонов голодом морить?? Требую ужин!
Какого черта здесь темнотища?? Я зашипел от боли, споткнувшись ногой о табуретку, и в тот же момент передо мной во мраке полыхнули знакомые янтарные глаза с вертикальными зрачками.
– Любопытный, да? – промурлыкала хищница, щелкая пальцами. Неожиданно вспыхнувший свет заставил меня зажмуриться, но через мгновение я пришел в себя и с интересом спросил:
– Почему ты такая? Раздвоение личности, что ли?
– Не умничай, демоненок! – прошипела она, сверкнув белоснежными клыками.
Я вздрогнул, ничего себе! Она не только глазки переделала, она себе и зубки отрастила по полметра... Мутантка, точно! И только пусть попробует укусить! Я ей! Гм...я ей...позволю я ей. Пущай кусает. Красивая уж больно...Тьфу, о чем я!
– Когда-то меня разделили надвое, против моей воли, естественно, - она фыркнула и тряхнула роскошными серебристыми волосами, которые струились по плечам на спину, освобожденные из плена строгой прически. – Одну часть меня, условно ее можно назвать «хорошей», ты знаешь как Рохану. Ну, а я, если ты догадываешься, «плохая».
Девушка грациозно присела на диван, скрестив длинные ноги, и сообщила весело:
– Меня зовут Калиндра. И вообще, это наше общее имя. Рохана – прозвище, для удобства обращения.
– А зачем вас... тебя делить? – я плюхнулся на диван.
– Глупость, конечно. Найду тех, кто сотворил такое со мной, - она мрачно улыбнулась, – убью.
Обещание прозвучало настолько буднично, что я сразу поверил. Убьет, она – убьет стопроцентно!
– Понимаешь, предполагалось несколько иное. Судя по примененной магии, мою плохую сторону хотели запереть внутри хорошей. А она вырвалась наружу. И теперь нас две на одно тело, Рохана и я. Как правило, днем появляется Рохана. А я ночью. Но иногда мы меняемся, все зависит от обстоятельств. Не можем только стать единым целым..., - моя, получается, новая знакомая замолчала, задумавшись.
Я боялся дышать, чтобы не нарушать перерыва в ее монологе. Пугала меня до икотки эта Калиндра! Но вскоре она ожила снова:
– Ладно, все в прошлом. Замечу лишь, что создания тьмы почти никогда с добром дел не имеют. А в тот раз, после разделения... С Роханой заключили договор, те, кто радеет за доброе и светлое! - она издевательски хмыкнула. - А она и взялась, дура! Уверена, ради того договора с нами и нахимичили. Только перестарались. Заклинание крепким оказалось, и теперь я вынуждена мириться с существованием паиньки Роханы!
– А кто нанял тебя сейчас? – вопрос слетел с языка прежде, чем я спохватился.
Калиндра внимательно посмотрела на меня и медленно произнесла:
– Я не уверена, так как действовали третьи лица, но полагаю, Грейко. Твой родной дядя. Зачем-то ты ему понадобился...
– Дядя? – с недоумением переспросил я, с раздражением подумав, что в принципе не обязан с ней никуда идти! Мама давно с ума сходит, а я даже позвонить ей не могу: сотовый где-то потерялся.
– Расслабься, демоненок. Вы все равно одна семья! Большая, дружная семейка, - с непонятным выражением лица, проговорила моя визави. И неожиданно обнажила хищные клыки. Да-а...лучше я промолчу насчет обязанности куда-либо с ней отправляться. Перекусит меня пополам! А я себе дорог именно таким, какой есть, а именно – целым!
– Вполне вероятно, что он действует с одобрения Гайарда, поскольку у твоего отца статус не тот, чтобы заниматься розыском потерянных сыновей, - добавила она невозмутимо.
– Слушай, а почему Вик...то есть, Вик, он...
– Ясу. Сколько можно повторять! Он – Ясу. Что ж, пожалуй, я расскажу тебе кое-что, - Калиндра поднялась и лениво продефилировала к окну, - будет забавно. Кроме того, этот договор заключала я, а не Рохана. И мне решать, а не нашей милой девочке, что говорить, а что утаивать. Вообще, конечно, мне, как не-демону и исполнителю, не полагается знать особых подробностей о выполняемой работе, но я случайно оказалась в курсе. Что ж, клиент сам виноват, раз выбрал меня.



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Gemma
Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19:18 | Сообщение # 28

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Снежные сны.
Продолжение.

Серебряноволосая обернулась ко мне:
– Ладно. Видишь ли, ты, сам того не ожидая, вмешался или вляпался, в основополагающие устои мира демонов, название которого на русском языке звучит примерно, как Джессуб.
На Джессубе население состоит из двух классов или слоев, выбирай, что больше нравится: обычные демоны и Высшие. Последние – средоточие силы, мощи, магии. Их значительно меньше, по пальцам можно пересчитать, и они – элита, как здесь говорят. А твой отец не только Высший демон, он к тому же, королевской крови. И за последние несколько лет у него появились неплохие шансы заполучить престол. А ты за этот же период превратился из обыкновенного бастарда...гм, побочного сына, в принца. Пусть незаконнорожденного, но у вас для наследования короне законность происхождения несущественна. И ты вполне себе можешь позволить...
– У моего... - запнулся я, - у моего отца есть еще дети?
– Кагирра, ты не дурак, - Калиндра прищурилась, - конечно! У него пять сыновей. Ты шестой. И – угроза остальным, как ты правильно понял. Ведь раньше потомков было девять! Но они постоянно враждуют, потому их поголовье постоянно уменьшается. А в короли, ой, как хочется... Конкуренты, однозначно, не нужны! Не удивлюсь, если именно твои драгоценные братья и приказали Ясу избавиться от «лишнего» в их компании. От тебя.
– Почему именно ему?
– Он и его брат-близнец Зуки... или сестра, чертовых извращенцев трудно правильно идентифицировать! Так вот, они оба входят в когорту личных слуг твоей семьи. Подчиняться кому-то другому они просто не станут.
– Ты так хорошо разбираешься в тонкостях политики Джессуба? - не удержался я от ехидного вопроса.
– Да это открытая информация... В отличие от новости о твоем существовании. Имей в виду, дома ты станешь костью в горле для всего демонического сообщества, - насмешливо улыбнулась красотка. – Тайный сын одного из претендентов на трон, ха.
Вот зараза! Умеет радовать, час от часу не легче!
– А что, мой случай настолько уникальный? Никогда не предполагал, что для коронованных особ дети на стороне являются редкостью..., - мрачно пробубнил я.
– Для Высших демонов, действительно, редкость. Огромная, поверь мне, редкость. На то есть свои причины, - туманно пояснила она.
Темнит что-то девица! Но тут в животе зверски забурчало, и я, мгновенно забыв тему разговора, раздраженно произнес:
– По фигу мне на демонов, параллельные вселенные и прочее! Если я не поем, то просто упаду! Ты собираешься меня кормить?
– Я похожа на няньку? Или, может, кухарку? – сверкнула янтарными глазами Калиндра. – На улицу тебе лучше не выходить, так что поищи что-нибудь в холодильнике, мелкий.
– Сама ты...- пробормотал я, уносясь на кухню. И вскоре возмущенно завопил уже оттуда: – Эй, нет здесь ничего!!! Ты меня хочешь убить экзотическим способом – голодовкой?? Я папе пожалуюсь!
Шутка, конечно. Только отреагировала моя прекрасная тюремщица вполне серьезно: она соткалась из воздуха прямо передо мной, и, несколько обалдевший, я плюхнулся на табуретку, стоявшую около обеденного стола. Ничего себе, способ перемещения! Круто! Тоже так хочу!!!
– Кагирра, я тебе настоятельно советую держать язык за зубами обо всем происходящем и после того, как я тебя доставлю к родне, - холодно проговорила она, - мне лично без разницы, принц ты или служанка. Я любого достану.
Я поверил, вспомнив вдруг тот труп, который она зачем-то тащила за собой, и благоразумно решив не интересоваться мотивами этого поступка. А то еще расскажет, я и вовсе спать по ночам перестану...
– Что у нас с едой? – я прислонился к стене, ощущая спиной ее прохладную поверхность. Приятно. Напоминает мои ледяные сны...
– Не спи! – резко дернула меня за руку опасная красотка.
– Осторожнее! – вскрикнул я. Черт, так ведь можно и конечности лишиться!
– Не спи, - повторила она негромко, - не хочу, чтобы ты случайно во сне «выпал» домой, когда меня нет рядом. Сейчас это особенно опасно, учитывая наше поспешное... Учитывая обстоятельства расставания с Ясу. Он злопамятный.
Я пожал плечами и выжидательно уставился на нее: и что дальше?
– Хорошо, собирайся. Сходим в супермаркет, купишь себе еды, - она круто развернулась, отчего ее блестящие волосы на мгновение взметнулись вверх и крайне неохотно вновь упали обратно.
Я задумчиво посмотрел ей вслед. Простая наемница, говорите? Не верится мне... Слишком хорошо осведомлена о мире демонов...Да и ее странное раздвоение...Не верю, короче.
Круглосуточный супермаркет находился в трех минутах от дома, за углом. Посетителей в столь поздний час практически не было, мы двое, да неопрятная тетка, нерешительно мнущаяся около лотков с овощами.
Пока Калиндра выбирала вино, я тщательно разглядывал ассортимент кондитерского отдела: после пережитых стрессов страшно захотелось сладкого. Сложив в тележку коробку конфет «Родные просторы» и штук пять плиток горького шоколада, я направился к полкам с молочной продукцией. И пока изучал разноцветные баночки йогуртов, неожиданно почувствовал слабое дуновение ледяного ветра, пробирающего до костей.
Ни фига себе, у них тут холодильная установка работает! Прямо криогенная камера... Клиенты ж не мясо, на кой хрен нас так морозить??
Я выпрямился и огляделся по сторонам. Никого. Пусто. И желтоглазой красавицы не видать, утонула она, что ли, среди алкогольной продукции? Я поежился, меня вдруг начало ощутимо потряхивать в ознобе. Невыносимый холод! Да еще и тихо, как в склепе! Я вдруг обратил внимание на пустующую кассу. А куда успела деваться сонная толстушка-продавщица? Не видел, чтобы она уходила.
Неестественная тишина внезапно резанула по ушам. Я непроизвольно замер. В воздухе разливалось знакомое ощущение опасности. Где Калиндра?? Она ж должна меня защищать, вроде? Так, не поддаемся панике, не поддаемся, уговаривал я себя, мне кажется всякая ерунда, нервы расшатаны, а на самом деле все хорошо, все просто прекрасно! Местами даже замечательно...
Шею легонько кольнуло. Потом еще и еще.
Я медленно поднял голову.
Сверху, из ниоткуда, на меня падали резные, хрустальные снежинки...
– Привет, мелочь, - послышался ленивый и слегка насмешливый голос, и я испуганно вздрогнул: в нескольких шагах от меня стоял высокий брюнет, которого еще секунду назад здесь не было и в помине!
Демон по имени Ясу, некстати вспомнил я и попятился. Парень, неуловимо напоминающий Вика, ухмыльнулся, заметив мою явную растерянность, а я еще больше смешался. Ясу? Я присмотрелся внимательнее: внешне незнакомец действительно походил на того, от кого мы удирали через окно, но вместе с тем... Но вместе с тем человек-то явно другой! Что происходит? Я сошел с ума??
И тут кто-то схватил меня сзади за ремень, чуть потянув назад...
Я приготовился дико заорать от ужаса, но внезапно заметил краем глаза знакомый серебристый блеск волос и моментально успокоился.
Калиндра!
– Не приближайся к нему, Зуки, - приказала она хладнокровно чужаку, небрежно прижав меня к себе. Гм, классная у нее фигура все-таки! Спиной чую!
Зуки? Черт, да ведь те демоны близнецы...
Словно подслушав мои мысли, воздух рядом с Зуки покрылся рябью, как будто ломаясь, и вскоре перед нами стоял совершенно идентичный первому, вплоть до выражения лица, парень. Ага, а вот это точно Ясу. От обоих веяло опасностью и чем-то... чему я не мог подобрать определения, но оно меня странно будоражило.
– Ты усугубляешь свое, и без того шаткое, положение, находясь обществе Принца, - уверенно произнес тот, кого назвали Зуки.
– Тебе на самом деле лучше убраться, Калиндра, - поддержал брата второй близнец. – Ты ведь знаешь, мы выполняем прямой приказ... И его участь давно предрешена, - кивок в мою сторону.
Э-э... участь? Слово на редкость противное! Не нравится мне ситуация, ну, нисколечко не нравится!
– Ребята, вы удивительно милые. Кстати, а кто из вас женская особь? Или вы сами не знаете? – моя защитница весело улыбнулась, а вот «ребята» одновременно, как по команде, нахмурились.– Ладно, это праздный интерес, ваша половая принадлежность, я думаю, в принципе не определима... Ну, не важно. Вам прекрасно известно, что работу я всегда выполняю хорошо. И сейчас выполню. И мне плевать на ваш приказ, на вас, на обстоятельства данного дела. А на вашего хозяина так вообще плевать целых три раза! - девица ехидно подмигнула паре.
От последней фразы – явного оскорбления, демоны настолько рассвирепели, что красивые физиономия превратились в застывшие маски.
Эк, их перекорежило! Чувствительные какие, однако.
– Да, кстати, извращенцы, вы помните Сесила?
Я ничего не понимал из разговора, не понимал, кто такой неведомый Сесил, почему Калиндра откровенно смеется над близнецами, ведь они опасные бойцы, заметно по всему!
Атмосфера сгущалась. От ненависти, которая клубилась вокруг нас, я не мог нормально дышать, и недостаток кислорода обжигал легкие. Что происходит? Что произойдет?
На мой невысказанный вопрос ответ последовал незамедлительно, хоть и абсолютно неожиданно.
Серебряная молния разрезала пространство, когда Калиндра одной рукой стремительно вытащила дымчато-серый клинок, а другой одновременно отпихнула меня в сторону выхода, и, больно толкнув в спину, прошипела:
– Пошел! Быстро!
Не раздумывая ни секунды, я рванул с места, успев увидеть, как близнецы синхронно шагнули к моей златоглазке, оскалившись в свирепой гримасе ярости и злобы.
Красноватые искорки вспыхивали и гасли на их узких длинных мечах...
Звон скрещенного оружия преследовал меня все то время, что я мчался к входной двери. Безумно хотелось вернуться и помочь Ка...
Но, стиснув зубы, и отсекая от себя звуки боя, я упорно несся по магазину, ловко огибая появляющиеся на моем пути препятствия в виде полок с продуктами, и успешно удерживая равновесие на скользком полу.
А супермаркет, казалось, никогда не закончится! Пробегая мимо стеклянной витрины с напитками, я случайно бросил взгляд на собственное отражение, и застыл, оторопев от шока.
Мои обычные, черные и коротко подстриженные волосы, превратились в белоснежное покрывало, окутывающее меня до...
Я обернулся и посмотрел. Хорошо, хоть не до задницы. Всего до талии. А глаза... Из серых они стали льдисто-синими. И как будто чуть удлинились к вискам... Что за дела?? Мой папа, который демон, из китайцев, что ли?! Нее, я такую музыку не заказывал...
Дрожащие от потрясения ноги норовили подломиться и плюхнуть зад на мраморный пол, но я адским усилием держался. Надо драпать отсель! Пока у меня рога не выросли!! Или дополнительный хвост!
Я торопливо развернулся, чтобы двигаться дальше, ведь до вожделенной двери оставалась пара шагов!
Шею знакомо кольнуло.
– О, нет! – простонал я. Дыхание вырвалось облачком пара. Только не сейчас! Я почти выбрался... почти... Выбрался, выбрался... Повторял я непрестанно про себя, как заклинание, мотая головой, чтобы увернуться от моего личного снегопада. А снежинки продолжали падать, их острые края царапали незащищенную кожу, причиняя серьезный дискомфорт.
Я машинально прибавил ходу, и вдруг реальность исказилась, я физически чувствовал, как она меняется, воздух задрожал, и...
И передо мной выросла ледяная стена. Голубоватые глыбы льда равнодушно мерцали, словно советуя не дергаться. Поздно!
Вовремя отреагировать на появление этой чертовщины, я конечно, не смог. Едва успев закрыть рукой лицо, я со всего размаху врезался в чудовищную преграду...



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Esunny
Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:42 | Сообщение # 29

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Quote (Gemma)
– Пошел! Быстро! Не раздумывая ни секунды, я рванул с места, успев увидеть, как близнецы синхронно шагнули к моей златоглазке, оскалившись в свирепой гримасе ярости и злобы. Красноватые искорки вспыхивали и гасли на их узких длинных мечах...

вот примерно от этого места и ниже. Какие-то не очень заметные шероховатости, которые портят общее впечатление


Alina9
Дата: Четверг, 01 Октября 2009, 16:38 | Сообщение # 30

Студент 1 курса
Сообщений: 37
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Да вроде всё ок и до и после стычки, это вроде как просто демонстрация того, что у героя восприятие скачет. В стрессовой ситуации такое часто бывает...

И вообще - продолжение хочу! biggrin



Дополнительная информация
Призрак и этим всё сказанно. Ухожу в астрал без предупреждения...

ФИО: Аллиенталлиенна... можно просто Алина
Раса: Вампир ... бывший...
Класс: ассасин ... тоже бывший...
HP: 150
Инвентарь:
1: книга экспериментальных черномагических заклинаний ...
2: Зеркало Каприза (временно)
3:
4:
5:


Gemma
Дата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 14:59 | Сообщение # 31

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



кто смелый...и психикой покрепче будет, велкам вот сюды http://academy.fantasy-worlds.ru/forum/35-143-17654-16-1255255319

Варнинг: стеб как он есть...и прошу не принимать всерьез.



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Alina9
Дата: Среда, 14 Октября 2009, 15:52 | Сообщение # 32

Студент 1 курса
Сообщений: 37
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Ни фига себе стёб... стилизация речи впечатляет не по детски, как добилась такого? А содержание - отпад biggrin biggrin


Дополнительная информация
Призрак и этим всё сказанно. Ухожу в астрал без предупреждения...

ФИО: Аллиенталлиенна... можно просто Алина
Раса: Вампир ... бывший...
Класс: ассасин ... тоже бывший...
HP: 150
Инвентарь:
1: книга экспериментальных черномагических заклинаний ...
2: Зеркало Каприза (временно)
3:
4:
5:


Gemma
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 14:05 | Сообщение # 33

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Продолжение, начало пост http://academy.fantasy-worlds.ru/forum/56-168-4274-16-1248976888
"Закатная роза или Принцесса из страны туманов".
(Чиста конкретна девчачье чтиво).

Глава 4. Когда боги гневаются...

Я, конечно, предполагала, что торжество в честь моего возвращения будет запоминающимся, но оно превзошло самые смелые ожидания. Грандиозность события подчеркивало по-королевски роскошное убранство замка, а залу для приема гостей украсили не только полагающимися случаю разноцветными лентами, но и свежесрезанными розами. Белые, бордовые, желтые бутоны, выглядывающие из плетеных корзинок и напольных ваз, создавали атмосферу уюта и праздника и придавали событию некое очарование лета, хотя за окном, я знала, царствовала осень.
Я стояла рядом с братом в центре всего этого великолепия, вежливо приветствуя многочисленных гостей. Изысканное платье из струящегося розового шелка подчеркивало экзотичную золотистость моей кожи, ледяные всполохи бриллиантовых серег перекликались с сиреневыми искорками в моих глазах, а изящная диадема в волосах вспыхивала мириадами драгоценных огоньков при каждом наклоне головы.
Я была поистине прекрасна, и вместе с Винсаном, одетым в белоснежный камзол, и аналогичные штаны, мы представляли собой эффектную и красивую пару. И восторженные взгляды приглашенных аристократов вполне подтверждали это.
Большинство из присутствующих составляли наши ближайшие соседи, но приехали и знатные персоны из нескольких сопредельных стран. К тому же, я заметила двоих магов, нашего, Майрона, и незнакомого, мужчину средних лет с длинной рыжей бородой и в забавном колпаке.
– Помни, любовь моя, ты должна всем уделить внимание, - тихо прошептал мне брат на ухо, обдавая его странно обжигающим дыханием.
Я кивнула, соглашаясь, и приняв у него из рук хрустальный бокал с искрящимся рубиновым вином, подошла к группе гостей, с явным нетерпением ожидающих моего общества.
Мои опасения по поводу собственного поведения, быть может, недостаточно благородного и воспитанного (ведь я совсем недавно вернулась из иного, чуждого мира), не оправдались: стоило мне увидеть знакомые лица, стоило окунуться в эту привычную, блестящую жизнь, как я моментально вспомнила правила этикета и придворного флирта. В результате светские беседы с моим участием протекали легко, непринужденно и очень весело. Я наслаждалась приятным общением, изысканными комплиментами, но лишь начала более тонкую игру, основанную на намеках и полутонах, как все рухнуло в бездну.
– Лорд Кэлиан Монтрейль, – вдруг громко объявил слуга в синей ливрее и распахнул парадные двери настежь. Я быстро обернулась: ко мне уверенной походкой направлялся высокий молодой человек, скорее даже, мужчина, показавшийся в первое мгновение совершенно незнакомым.
– Я прошу прощения за опоздание, леди Таниэль, - произнес он церемонно, и от звука его сильного голоса я невольно вздрогнула, - но, к сожалению, перед самым отъездом возникли неотложные дела. Вы восхитительны, - добавил он, целуя мне руку.
Я крайне медленно, словно нехотя, подняла взгляд на его лицо и замерла от неожиданности: на меня смотрели холодные синие глаза.
Те самые! Синие бездонные глаза, которые так часто являлись мне во сне. Но тогда они были подернуты болью, а теперь... А теперь, что, если не ненависть, перемешанная с яростью, плещется в них?
– Добро пожаловать, лорд... Монтрейль, - почти прошептала я, сразу обессилев. Происходило нечто непонятное, но я не понимала, что именно. И где Винсан, когда он так нужен??
– Зачем столь официально, моя леди? Для Вас – всегда только Кэлиан, - с непонятной усмешкой проговорил новоприбывший, и от его интонации, знакомой и слегка ироничной, меня точно болью, пронзило воспоминание.
Зимний сад. Красивые, словно завороженные холодом, деревья покрыты голубоватым инеем, прозрачный лед серебрится на стенах и выложенном мрамором полу.
Хрупкий юноша, едва ли старше меня, взволнованно мнет в руках шляпу, его прекрасное лицо искажено беспокойством:
– Позвольте представиться, леди Бельвейо, я – Алерио Сансире, второй сын лорда Монтрейля. Я...
– Второй? О, значит, у вас есть старший брат? – я перебиваю его достаточно невежливо, но мне можно, юноша околдован мною. А мне скучно и хочется развлечься. Скольких я сегодня выслушала? Троих? Четверых? Надоело...
– Да, миледи, вы сможете познакомиться с ним на будущем балу в честь Вашего восемнадцатилетия.
А вот это уже интересно... Можно придумать кое-что забавное...

– Миледи, Вам нехорошо, Вы побледнели... – наклонился ко мне Монтрейль, и я, с трудом вынырнув в действительность из одного воспоминания, как в болото, вдруг погрузилась в другое.
Холодные синие глаза беспощадно смотрят на меня, и нет от них спасения!
– Вы убили его, Таниэль! Только Вы, и никто больше! Вы отвратительное чудовище под маской очаровательной девушки! Он был так юн, так любил Вас, а Вы лишили его всего! Вы – лгунья и убийца, Таниэль Бельвейо.

Я дернулась, и, зажав ладонью рот, чтобы не закричать от ужаса, бросилась вон из зала, подобрав многочисленные юбки.
Скорее, скорее отсюда, прочь!
Я бежала по коридорам, бежала вниз по лестнице, бежала по извилистой дорожке вглубь замкового парка, бежала, бежала, бежала... Воздух казался отравленным, раскаленными кинжалами впиваясь в легкие, затрудняя дыхание. Тело сотрясал озноб, я потеряла способность здраво соображать, а предметы расплывались в какие-то непонятные пятна. Наконец, я достигла маленькой каменной часовенки, построенной в честь бабушки, и, яростно рванув дверку на себя, влетела внутрь.
Преодолев несколько метров по инерции, я упала на колени, отчего тонкая ткань платья нежным розовым облаком взметнулась вокруг, и закрыла лицо руками.
Я глухо застонала, лучше бы я не вспоминала... никогда...
На одном из балов я случайно познакомилась с девятнадцатилетним Алерио Сенсире, который будучи лишь вторым сыном, по рождению не мог претендовать на титул и земли своего отца, лорда Монтрейля, а, значит, в женихи не годился однозначно.
Однако мечтательный и романтичный юноша мне понравился, и я приняла его ухаживания. Но знакомство с его старшим братом, Кэлианом, изменило все. Нас потянуло друг к другу со страшной силой, к обоюдному удивлению, чувства оказались взаимными. Вот только... я ничего не сообщила Алерио, и с Кэлиана взяла слово никому не рассказывать о наших отношениях. Памятуя о суровом нраве Винсана, тот согласился.
Почему я не поставила в известность Алерио? Не помню сейчас... И не понимаю мотивов своих действий, возможно, мне не хотелось терять поклонника? Но, скорее всего, захотелось поиграть на его чувствах. Для Бельвейо вполне в порядке вещей развлекаться подобным образом. У бабки, помнится, кавалеры сотнями исчислялись.
И вот однажды...
Однажды Алерио стал невольным свидетелем нашего с Кэлианом поцелуя в зимнем саду.
Мы его тогда не заметили, да и он никому ничего не рассказал, но спустя день покончил с собой. Светское общество было шокировано. Каким образом стало известно, что я поощряла обоих братьев, я не знаю, но факт остается фактом: в его смерти винили меня. Несчастная любовь и коварная девушка, вот что привело к трагическому концу, шептались по углам.
Надо ли говорить, что Кэлиан мгновенно порвал со мной, что на тот момент расстраивало меня куда сильнее, чем смерть Алерио. Ужасно звучит, но это правда... Однако самое страшное случилось потом.
Род Монтрейлей в далеком родстве с феей Миэре. А она не прощает нанесенных своим потомкам оскорблений. Я предстала перед судом фей, хотя Винсан и пытался меня защитить. Ему не удалось, и феи признали меня виновной в смерти Алерио.
«–Ты слишком жестокое создание, чтобы оставить тебя безнаказанной, и слишком красивое, чтобы наказывать слишком сурово, - сказала тогда Миэре, - в обоих случаях, это опасно. Мы отправим тебя в ссылку, туда, где нет магии и волшебства, чтобы ты не могла ими воспользоваться для возвращения сюда. А кроме того, я налагаю на тебя свое особое заклятие. Я слишком любила Алерио, чтобы оставить его без отмщения... Извини, дитя.»
«Ка...какое наказание?» – с усилием выдавил мой брат, обняв меня за талию и удерживая от падения. Я не владела более телом.
«Проклятой любви, - фея сурово взглянула на меня, - в тебя будут влюбляться многие мужчины, сильно, крепко, и ты будешь их любить. Но сама, сама, слышишь, дитя? Ты сама будешь раз за разом разрушать свое счастье, свое возможное счастье. Пока тебя не настигнет истинная любовь, которую никому и ничему не подвластно уничтожить».

Я всхлипнула. Понимаю теперь, почему никак не могла построить гармоничные отношения и выйти замуж на земле.
– Не плачь, любовь моя, не стоит себя попусту винить, - послышался звучный, бархатный голос Винсана за спиной, и я вздрогнула от неожиданности. Крадется, как кот, никогда его не услышишь...



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Gemma
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 14:24 | Сообщение # 34

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Я не Шекспир.
Что ж, так тому и быть!
Не буду слезы лить и понапрасну голосить.
О, нет, я не Шекспир:
Стихов не сочиняю... Лишь стебаюсь.
Смешно и весело я выглядеть ни капли не стремаюсь!

Нет,нет,я не поэт,я не Шекспир...
Но, господа мои, зато я - правильный вампир!
И автор ничего себе: придумала свой мир!

Мои герои все прелестны,все, без исключения!
Чего? Вы не согласны с истинностью мнения?
И зря...ведь я способна с легкостью заехать в глаз!
Любому...
Да и клыки воткнуть мне не проблема в вас!
Кроме того, я дамочка - атас! То есть, ого-го-го!
Огонь, хотела я сказать!
И не фиг хохотать!
Предупредила ведь заранее, что не поэт!
А вам бы только зубы скалить, гадкий контингент!

Эх...

tongue biggrin biggrin



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Gemma
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:44 | Сообщение # 35

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



"Закатная роза или Принцесса из страны туманов".
(Чиста конкретна девчачье чтиво)
Продолжение.

Я обхватила себя за плечи, мне внезапно стало холодно, и бросила в сторону:
– А кого винить? Не подскажешь? Кто виноват в смерти Алерио, если не я? А тот мальчик, погибший на дуэли, как его, Престон? А скольким я успела навредить, будучи здесь? Я чудовище, Винсан, чудовище...
Последние слова я едва слышно прошептала. В ту же секунду меня буквально вздернул на ноги яростный вихрь, в который превратился разгневанный старший брат.
– Не смей так говорить! – заревел он, и молнии, блиставшие в его зеленых глазах, едва не вырвались на волю. – Ты – само воплощение благородства и достоинства нашего рода! А мы потомки богов, в нашей крови и плоти сохранилась их сила и мощь, нам позволено многое! Какое дело тебе до прочих? Они никчемные людишки, пыль под твоими ногами!
– О чем ты, Винсан? – почти засмеялась я от абсурдности ситуации, - мы говорим о смерти, а не о величии наших предков! Кроме того, феям вот как-то безразлично наше положение в обществе, ты не заметил?
– Да... ты права, я не думал, что Миэре столь болезненно воспримет смерть дальнего родственника, - сразу помрачнел брат, - если бы я знал, что тебя отошлют, я никогда не стал бы избавляться от отпрыска Монтрейля.
Последняя фраза дошла до меня с трудом. Что он сказал?
– Ты... Но Алерио сам... Винс? – я неуверенно посмотрела на него. На лице брата расцвела хищная улыбка, напугавшая меня куда сильнее, чем недавняя вспышка злости.
–Таниэль, радость моя, у нас не может быть секретов друг от друга,– он нежно убрал завиток волос с моего лба, заставив меня слегка отшатнуться. – Конечно, я убил мальчишку. Чтобы он не путался у меня под ногами. Так что ты совершенно точно не имеешь отношения к смерти Алерио. Жаль только, что я не мог об этом Миэре сообщить, как ты понимаешь. Но я принял всевозможные меры для твоего скорейшего возвращения назад.
– Винсан?! - я не могла дышать от потрясения, воздуха не хватало.
Что происходит?!
– Я не мог допустить, чтобы ты увлеклась им, он тебе не пара, - брат надменно усмехнулся. – Я не потерплю, чтобы какой-то наглый выскочка забрал тебя у меня. Ты еще не поняла, малышка? Ты – моя. Всегда была моей, и всегда будешь.
Я в ужасе попятилась назад, не желая ни слышать, ни видеть его, но брат упорно шел ко мне, и выражение его красивого лица не сулило ничего хорошего. А я-то считала, что он меня защитит от целого мира! Но кто защитит меня от него самого?
– Пойми, Таниэль. Ты создана для меня, я понял это, еще когда увидел тебя в первый раз в колыбели. Даже удивительно, что такое ничтожество, как твоя мать, сумела породить столь восхитительное создание. Должно быть, кровь Бельвейо пересилила все. Я рад, что ты пошла в нашу породу, а не в никчемных родственничков по материнской линии!
Я не верила ушам! Он искренне ненавидел мою мать! Конечно, я знала с детства, что Винсан плохо воспринял второй брак отца, но он никогда открыто не показывал своего негативного отношения к мачехе. А меня вообще... обожал.
Я уперлась спиной в прохладную стену и замерла. Если он подойдет ближе... Что делать? Он сломает меня пополам, он силен, как бык!
– Таниэль, любимая, пойми, я слишком многое предпринял, чтобы быть с тобой. Даже вот отцом пришлось пожертвовать, - он хмыкнул, - но вряд ли он и твоя маменька поняли бы правильно мои намерения.
Я облизала пересохшие губы и с усилием выдавила из себя:
– Родители?
– Они мне мешали! – он махнул рукой. – Разве я не сказал? – Он сделал еще один шаг ко мне, и я с трудом подавила крик, но скрыть колотивший меня озноб не сумела.
– Мешали, и сильно. Мачеха как-то заметила мой неосторожный взгляд, брошенный на тебя... Ты стояла на лужайке в прелестном кружевном платьице, и ветер играл длинными черными локонами... – Еще один шаг. – Твоя проницательная матушка начала что-то подозревать, и отец решил отправить меня в столицу на учебу. Я не мог этого допустить, поэтому пришлось от них обоих избавляться в срочном порядке. Отца, впрочем, жаль... Немного.
– В-Винсан, но... зачем? – едва прошептала я. Я задыхалась от боли, страх и непонимание сплелись в груди тугим клубком. Винсан погубил моих родителей?! Брат, который всегда заботился обо мне, играл со мной, оберегал – хладнокровный убийца!
– Глупышка..., - улыбнулся он с пугающей нежностью. – Ради любви, конечно. Я тебя люблю, всегда любил, с самого твоего рождения. И я знал, придет день, и моей избранницей, моей королевой, моей женой, станешь ты!
– Ты! Ты сошел с ума! – выкрикнула я, и голос сорвался. – Я – твоя сестра! Я не могу быть...
– Замолчи, Таниэль! – грубо оборвал он меня, глаза его холодно сверкнули. – Не скажи чего-нибудь лишнего. Ничего не изменишь, я так решил. Мы последние в древнем роду Бельвейо, и я хочу возродить его былое величие! А ты мне поможешь. Я успел убедиться, ты – истинная Бельвейо. Я много времени потратил на твое воспитание, я тщательно искоренял в тебе глупые предрассудки народа твоей матери вроде слезливого милосердия или никчемного сострадания. Благодаря мне и только мне, ты такая, какая есть! И я горжусь своим творением, - белоснежные зубы блеснули на секунду в довольной улыбке, - ты теперь очень похожа на меня! Ни капли жалости, гордая, упрямая, своевольная, по-королевски надменная, уверенная в себе... Тебе стоит поблагодарить меня за потраченные усилия и время, ведь я добился успеха! Мы составим отличную пару!
В абсолютном потрясении я смотрела на этого хладнокровного, расчетливого молодого мужчину, но видела лишь чудовище. И я тоже была чудовищем. И именно он, мой некогда обожаемый старший брат, сделал меня такой...
Я сморгнула невольные слезы и вдруг обратила внимание, что слева на стене что-то блестит, переливаясь знакомыми стальными всполохами. Меч. Бабушкин меч, ведь она воевала. Моментально собравшись (тренировки не пропали даром!), я проворно потянулась к нему, и, спустя мгновение, в моих руках оказался превосходный, дымчато-серый клинок.
– Отойди от меня, - сжав зубы, приказала я Винсану.
– О, сестричка, ты великолепна с оружием! – расхохотался брат. Он с неприкрытым интересом наблюдал за мной. – И что ты собираешься делать?
– Я хочу, чтобы ты оставил меня в покое! – я осторожно начала перемещаться к выходу, хотя пышное платье зверски мешало. Маневрировать, а тем более, сражаться в нем, крайне неудобно... Будем все-таки надеяться, что мне не придется прорываться с боем.
– Мда... Девочка, какая ты глупая еще...- пробормотал Винс, но, чуть поколебавшись, пропустил меня. И крикнул уже в спину: – Тебе никогда и нигде не скрыться от меня, Таниэль! Ты даже за ворота не сможешь выйти...
Остальное я не слышала. Отшвырнув меч в сторону, я побежала сразу, как только вышла за порог часовенки. И остановилась лишь тогда, когда сердце затрепыхалось, как птица, пойманная в силки, а ноги начали подламываться.
Я подняла голову и безучастно огляделась вокруг. Меня окружали высокие, темные стволы деревьев, и сквозь густой, колючий кустарник совершенно не просматривался ни замок, ни знакомая дорожка.
В этой части парка прежде мне бывать не приходилось. Все здесь дышало какой-то странной древностью, как и мраморный склеп впереди, наполовину скрытый ядовитым плющом с ярко-алыми бутонами неизвестных цветов. На его крыше, расправив крылья, устроилось каменное изваяние горгульи, чья хищная и одновременно мощная фигура вызвала у меня дрожь.
«Необычное место...», - устало подумала я, поправляя выбившиеся из прически волосы.
– Наследница Бельвейо пришла навестить своих почивших предков? – неожиданно послышался позади меня скрипучий голос, в котором слышалась откровенная насмешка.
Я резко обернулась и столкнулась взглядом с парой глаз, не принадлежащих человеку. Передо мной стояла настоящая, живая, горгулья.



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Gemma
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 22:36 | Сообщение # 36

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



СТАТУС: завершенное произведение. Рассказ.
Варнинг: ни разу не фэнтези! Сугубая проза жизни, так сказать.

Все совпадения с реально существующими
людьми или событиями - случайны.

Ты злишься, Наташка?

Полпервого ночи. Спать не хочется совершенно, но и делать тоже особенно нечего: по телевизору идут скучные, якобы развлекательные, программы и не менее скучные, якобы с претензией на оригинальность сюжета, фильмы; в аське, майл-агенте и прочих аналогичных «болталках», словно вымерли все…
Грустно сидеть дома одной в пятницу вечером. Зря я, наверное, не приняла приглашение Катьки пойти в кино с ней и ее парнем. Или поиграть в боулинг с Артемкой, бедный парень уже устал ухаживать за мной, наверное. Капризная ему досталась девица, что и говорить! А еще меня звал в ночной клуб Ираклий Матвеевич. Я хихикнула, вспомнив весьма почтенный возраст нашего снабженца и его внушительное брюшко. Знала бы о нездоровых пристрастиях немолодого грузина к юным девам его горячая и скорая на расправу женушка (к слову, по-восточному пышная, причем настолько, что ее массе тела и слон бы позавидовал). Как Ираклий умудрился дражайшей половине с выразительными усиками над верхней губой предложение сделать, гадал весь наш немаленький отдел. Пришли к выводу, что она его заставила силой своего…э-э…авторитета. Памятуя о последнем, я отказала выходцу с Кавказа в его, несомненно, забавном варианте времяпрепровождения.
Я в последний раз бросила тоскливый взгляд на слегка пыльный монитор родного ноутбука с заляпанной чаем клавиатурой (приходится признать, я частенько за ноутом перекусываю), но только решила пойти спать, как скайп мигнул новым сообщением.
Прочитав адресованное мне послание, я разулыбалась: писал Димка Светлов. Мой старинный и самый лучший друг. Судя по отсутствию в словах части букв, друган крепко выпил, а потому я предпочла пообщаться вслух. О его письменные перлы можно и глаза сломать.
– Эй, привет! – радостно выкрикнула я в динамик, когда он принял вызов. - Ты почему дома? Не гуляешь нигде? Колись, приятель, тебя бросила очередная девчонка?
– Н-наташка…Н-натаха…- послышалось невнятное бормотание в ответ, и что-то в его глухом голосе меня неожиданно насторожило. – Нтшка, как я рад…
Фраза неожиданно оборвалась непонятным грохотом, сразу родившим в моем воображении картинку падающего на пол парня.
Надо же так нажраться, раздраженно подумала я, вечно с ним какие-то сложности! Ходячая, черт, сейчас явно – лежащая, проблема!
– Ди-им, - громко позвала я, - вставай и включи изображение, хочу взглянуть на твое нетрезвое, пардон, ангельское личико!
Несколько мгновений ничего не происходило, обеспокоенная, я едва не уткнулась носом в монитор, и тут до меня донеслось еле слышное:
– Н-таш…н-е могу…пднться... плохо…кружится все …воздуха... не хвтает... бльно..
Вот тут я поняла, что происходит нечто из ряда вон выходящее: Димка, весь из себя мачо и крутой мужчина, никогда, даже в самом невменяемом состоянии, не признался бы в столь беспомощном положении.
Я секунду таращилась в мерцающий дисплей, потом вскочила на ноги и ломанулась к шкафу, на верхней полке которого на подставке стоял мой сотовый телефон. Дрожащими руками набрала знакомый номер и, едва дыша, начала вслушиваться в омерзительно-равнодушные гудки.
Примерно на пятом трубку сняли.
– Светлов, у тебя мозги есть?!– злобно рявкнула я в мобильник, счастливая от того, что друг еще жив и относительно дееспособен. – Какого хрена ты творишь?? Что ты пил, засранец??
– Нат…ашь…не р..гайся…я водку…много…, - хрипло прошептал Дима, и я испугалась еще больше, слыша его надсадное и прерывистое дыхание. – Еще та..летки…
– Таблетки?! – заорала я громко, игнорируя возможное недовольство соседей. Ведь не тарталетками он там баловался?! – Какие таблетки, идиот несчастный?!
– Безбол…щие …колено…
Болеутоляющее?! Он закусывал водку болеутоляющими препаратами?! Зная то, что ему обычно прописывали врачи (Дмитрий много лет занимался спортом, и бросил его из-за серьезной травмы коленной чашечки), мне стало жарко. Потом холодно.
Я резко выдохнула, и, пытаясь успокоиться, четко проговорила:
– Дим, послушай, Дим! Я сейчас приеду. Вы, главное, не отключайтесь там, вместе с сотовым на пару! Ты понял, Дима?? Хватит хрипеть, говори со мной! Дима!
– Дорого...,- едва слышное сипение, - Н-таш...не...надо...
Я моментально вскипела:
– Слышь, ты, больной придурок, не считай мои деньги! Посмей вырубить связь, я тебе шею сверну!
С пару минут бестолково пометавшись по комнате, и, посшибав несколько неудачно попавшихся на пути косяков, я додумалась, наконец, вызвать такси. Машина, надо отдать ей должное, приехала почти сразу же, лишив меня законной возможности закатить грандиозную истерику или впасть в кататонию.
Затискиваясь в старенькую грязно-белую «девятку» в пальто, накинутом прямо на тонкий домашний халат в симпатичный цветочек, я еще раз нерешительно прошептала в трубку, трясясь от нервного озноба:
– Дима? Дима, ты живой?
Гениальный вопрос, конечно, но ничего более подходящего (и нормального) в голову просто не пришло. Я и так соображала с трудом.
– Жив...Нташка...Не срдись...
Не сердиться?! Я чуть не взвыла от ярости, но, натолкнувшись на любопытствующий взгляд немолодого таксиста, сумела сдержаться и не начать материться вслух. Однако внутри я клокотала от бешенства и... страха. Сколько себя помню, всегда переживала за эту скотину…
Мы познакомились десять лет назад, в школе.
Посередине учебного года у нас неожиданно появился новичок. Высокий, по-спортивному подтянутый парень, с дерзкими синими глазами и слегка насмешливой улыбкой. Стильный до невозможности и уверенный в себе, он произвел на меня неизгладимое впечатление. Впрочем, как и на всю женскую половину нашего десятого «А».
Красивый, умный, из довольно богатой семьи (отец у него владел стоматологической клиникой, а мать работала хирургом), успешный во всех смыслах, Димка Светлов олицетворял собой того самого, пресловутого принца на белом коне. Не удивительно, что девичьи сердца он и покорял, и разбивал, с очевидной простотой и завидной регулярностью.
До сих пор не понимаю, как мы, настолько разные люди, начали общаться. И более того, дружить. Я – обычная, среднестатическая девушка с непримечательной внешностью. Разве что волосы, густые и длинные, практически до попы, цвета горького шоколада, неизменно вызывали некоторый интерес. И способности средненькие, училась так себе, причем Димка частенько помогал мне после уроков, терпеливо объясняя тот или иной материал из алгебры или геометрии. С точными науками дело у меня всегда обстояло туго, да и сейчас в магазинах я считаю сдачу крайне медленно и иногда ошибаюсь.
После школы мы оба поступили в один и тот же университет, но на разные факультеты. Я на исторический, Светлов – на физмат, поскольку стезя врача, как того желали его родители, его совершенно не привлекала.
Студенческие годы нас сблизили еще больше, мы часто тусовались вместе с Димкой в компаниях общих друзей, устраивали шумные гулянки, ходили в ночные клубы и в кино. Я знакомила его со всеми своими бойфрендами, а он всегда искренне интересовался моим мнением о собственных подружках. Последние, как правило, длинноногие блондинки с шикарными бюстами, стервозными характерами и непременно экзотическими именами вроде Карины, Сабины или Вероники, сменялись настолько часто, что к третьему курсу я сбилась со счета. Да, безусловно, личная жизнь у каждого из нас бурлила и кипела, но я, если отношения не клеились, всегда уходила первой, тогда как моего друга постоянно бросали, нанося ему раз за разом удар по самолюбию. Впрочем, вина за это полностью лежит на Светлове.
Развитие событий всегда происходило по стандартному сценарию: сначала Дима вел себя как крутой мэн: дарил дорогие подарки, водил по ресторанам, красиво ухаживал и прочее. Но, добившись расположения очередной красавицы, как будто тут же терял к ней интерес... Конечно, те обижались на невнимание и спустя пару месяцев исчезали с горизонта, покачивая крутыми бедрами, а то и закатывая шикарные скандалы с битьем посуды. В результате к 26 годам мы оба находились в поиске спутников жизни.
И хотя я честно не понимала странных отношений Светлова с женским полом, то по поводу моих неудач на романтическом фронте все было ясно.
Я влюбилась в Димку с того самого момента, когда он, сверкнув белозубой улыбкой, попросил разрешения сесть рядом со мной за партой. И вот уже больше десяти лет тихо люблю... Конечно, сие есть глупость несусветная, кто он и кто я? Мне ничего не светит ни при каком раскладе, но я и не думала никогда сообщать ему о своих чувствах. Зачем смущать человека? Да и дружбе тогда точно придет конец, а вот ее мне бы не хотелось терять.
...Однажды он сказал мне, очень серьезно и очень задумчиво, что я – единственная девушка, в обществе которой ему комфортно и спокойно, и которая не создает ему проблем. Мне, конечно, стало приятно, хотя меня, по сути, и сравнили с разношенными тапками... Ведь в них тоже уютно и спокойно... Но насчет проблем он погорячился. Их все умеют делать, просто не все нагружают ими близких людей...
Я вздохнула, и, покосившись в темное окно вазовской развалюхи, крепче сжала в руке серебристый «Самсунг»: мы подъехали к дому.
– Димка, ты как там? – взволнованно пискнула я в трубку. Слабый стон сошел за ответ с натяжкой. Чуть не выронив слайдер из повлажневшей ладони, я помчалась на пятый этаж по лестнице, напрочь забыв про существование лифта.
Сколько мы добирались? Минут семь? Десять? Сутки?! Метались в голове беспорядочные мысли. Он должен быть в порядке... Должен!
По закону подлости, из подсознания вдруг всплыли воспоминания о строгих предостережениях врача при приеме выписанных Светлову лекарств известной немецкой фармацевтической компании. Строго по инструкции. Ни меньше, ни больше. А тут... водка!
Я скрипнула зубами. Убью гада!! Сама! Пожалуйста, пусть он будет в порядке… Я сама, сама его прикончу!! Пожалуйста, пусть...
Знакомая по бесчисленному количеству посещений металлическая дверь с покосившимися цифрами «59» оказалась незапертой. Я застыла перед ней, обхватив себя за плечи и не решаясь войти: стало дико страшно. А если ...А если он... там... умер... Я вот ехала в тепле и покое, а он умирал?
А если жив?? А я здесь в кретинку потихоньку превращаюсь?
И я ринулась в квартиру, как на вражье войско в одиночку. Прихожая, кухня, спальня, зал...
Зал. Ноутбук на компьютерном столике мигал оранжевым, демонстрируя «спящий режим». А около стола, на полу, лежал страшно бледный, до синевы, Димка, скрючившись в какой-то неестественной позе.
– Дима! – падая на колени рядом с ним, крикнула я, не сдержавшись. Мне показалось, я опоздала...
Однако он отреагировал на мой голос и слегка пошевелился, вызвав у меня волну иррациональной радости. Живой!
– Натаха...П-приехала...Нтаха...
Натахой меня не называл никто, кроме Светлова. Я закусила губу и, пытаясь не расплакаться, выдавила:
– Можешь подняться?
– Прсти, Натаха...
А, черт, пьяница несчастный! Да как я сейчас эту двухметровую тушу до ванной дотащу-то!
Дотащила. Наверное, бешеная злости сил придала. Правда, по пути мы два раза упали. Вот теперь мне обеспечены синяки на всем теле…Вернее, я – один большой синяк. Тяжелый какой, Диман, зараза, оказался! Но ему явно становилось хуже, на лбу выступила испарина, глаза он вообще держал закрытыми.
Так... Промыть желудок...Промыть-то промыть, но каким образом…
– Дима, пей. Пей, милый, - я поднесла к его сухим и потрескавшимся губам стакан с теплой водой, добытой в кухне, – Димочка, сволочь, ну, пей же!
Выпил. И еще один. И еще, и еще... А вот как вызвать рвоту, когда он сознание теряет или вот-вот потеряет?! Вспоминая все прочитанное когда-либо об отравлениях, я пошла на хитрость.
– Дима, солнышко, - нежно позвала я, - открой рот, радость моя... Открой, мудак, открывай немедленно! - заорала я, видя жуткое состояние друга, - пока я с ума не сошла здесь!
Открыл. С трудом, правда. Вот тут мне и пригодились полученные знания: нажимаешь на корень языка и привет, содержимое желудка!
Тошнило его долго.
А я сидела, привалившись спиной к холодной ванне, умиротворенно жмурилась на лампочку Ильича и слушала доносившиеся до меня гадкие звуки, как песню. Самоубийца недоделанный! Помрешь со мной, как же! Хрен тебе!
После неприятной процедуры Светлову на самом деле стало немного лучше, по крайней мере, он даже слегка порозовел и безропотно сжевал штук десять таблеток активированного угля. Я тоже приняла парочку за компанию. Совсем мозгов лишилась, наверное.
– Ты на кой хрен обезболивающего наглотался вместе с выпивкой, идиот? – спросила я в полной расслабухе, не особенно надеясь на ответ.
Я устроилась на холодном полу в коридоре, между ванной и кухней, и гладила Димку по голове, которую он положил на мои колени. Мы пытались выбраться в зал или еще куда-нибудь, но не смогли, потому что несостоявшийся суицидник не стоял на ногах. Он и сейчас находился в каком-то полузабытьи.
– Ты злишься на меня, Наташка? – жалобно прошелестел несчастный страдалец. – Не злись, Наташ... Я не хотел... Я упал, колено снова разболелось...Наташ, я не хотел… Не злись…
Злюсь?! Я хмыкнула. Нет, блин, я восторге, потому что обожаю спасать всяких полудурков! С детства грезила о работе сестрой милосердия!
Злюсь!
Не то слово. Я чуть коньки не отбросила, вот прямо тут, рядышком с тобой. Гаденыш мелкий... Милый мой…
– Что, тебя опять девушка бросила? Как ее там, Дина? Или нет, Милена? Дима, это не смешно, - я устало закрыла глаза, - тебе не восемнадцать лет, чтобы расстраиваться по такому поводу. Да и не в первый раз... Потрясающая безответственность с твоей стороны, да.
– Милена? Ушла, позавчера еще. И хрен с ней, - хрипло прошептал Димка, - Натаха... Ты разве не видишь? Наташка... Никто мне не нужен...Я...давно понял...зачем мне эти дуры крашеные, когда есть ты…
Я приоткрыла один глаз. У него бред? Что он несет?? Эх, и почему я с самого начала «скорую» не вызвала?? А потому что растерялась, но это лирика…
– Наташ…ты злишься? Не злись…, - горячий шепот, казалось, проникал мне прямо в мозг. – Ты такая умная…целеустремленная…красивая…
Кто, я? Я непроизвольно вылупилась в пространство, явно напоминая собой передавленную пополам лягушку. Прикоснулась губами к Димкиному виску, проверяя, нет ли температуры…Странно, жара вроде нет, а чушь сплошным потоком...
– Когда идешь, волосы развеваются, словно шелковое покрывало… Я давно тебя люблю, Наташ… Но ты мне сказала, помнишь? Сказала, что никогда не посмотришь даже в сторону такого, как я…
Я такое говорила? Я призадумалась. Точно…Конец пятого курса, выпускной бал. Помогала ему галстук завязывать и – не удержалась, выразила восхищение его внешним обликом. А он, что он? Усмехнулся и весело предупредил «Смотри, не влюбись!»
Ага, смотри, не влюбись… Вот я и ответила, как отрезала. Не могла же я допустить, чтобы он догадался о моем реальном к нему отношении? Кто знал, что этот кретин примет все так близко к сердцу? Болван.
– Ты – принципиальная. И гордая. Всегда держишь слово, всегда, - Димка на секунду остановился, переводя дыхание, и вновь продолжил бормотать: – И я молчал… И встречался с этими дурами…Но, Наташ, зато мы были вместе…И я мог с тобой видеться…общаться…И тут ты сообщила, что этот твой…гребаный Федька предложение сделал…
Я замерла. О, господи… Только не говорите мне, что Светлов душевную рану заливал водкой? Вприкуску с лекарствами? Подумал, что я сбегу замуж?? Я едва не застонала от отчаяния.
Ну, да, мой последний парень, с которым мы встречались около года, Федор, несколько дней назад предложил пожениться. Помнится, я тогда здорово подурачилась, интересуясь у Димы, какой фасон платья мне лучше заказать. Но я же шутила! Ведь Федьке-то я отказала. Правда, старинного друга не поставила в известность, да и зачем?? Кто же мог подумать, что он настолько идиот, что поверит?!
– Натаха…я тебя люблю…Ты злишься, Наташка? Не злись…
Я молча улыбалась.



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Esunny
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 23:28 | Сообщение # 37

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



так романтишноооооо
Джемм, ну их нафиг, вампиров этих, у тебя и про жизнь классно получается


nastycatinbox
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 00:29 | Сообщение # 38

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Джемми, я не устаю повторять: ты - прелесть! ))))))))))))


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Gemma
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 18:05 | Сообщение # 39

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Esunny, блин,вот я так и знала... shy ромнатично,романтично... confused эта вот...это вот навеяно было аптекой...когда я стояла там за лекарствами в длииииннющей очереди...Это, никого из героев не знаю и знать не хочу!Все родилось в больной голове! biggrin

З.Ы. хотя у мя "самсунг" слайдер...ы-ы-ы biggrin и ноут реально запылен и тогось...а че, я живу около него, мона сказать biggrin на этом совпадения заканчиваются.

З.Ы.1 Вампиры лучше!! biggrin :D

nastycatinbox, точно?* с подозрением* ты серьезно? а то такие штуки, вроде выложенной, несколько не в моем стиле...вернее, в моем, но пишу редко.Тока если саму зацепит история.



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Esunny
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 19:21 | Сообщение # 40

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Gemma, ну такая вот я, романтичная таракашка ))))) куды же ж без романтики и любви? никуды )))))


Пространство Миров » Долина Муз » Сокровищница Знаний » "Магия, кровь,вампиры и вампирское сообщество, легенды..." (РАССКАЗЫ И ПРОЧЕЕ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024