Четверг, 25 Апреля 2024, 11:57
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Комната Алиата Ди Мара (Игровая тема. (входить очень аккуратно))
Комната Алиата Ди Мара
Алиат_Ди_Мара
Дата: Суббота, 08 Января 2011, 14:27 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Комната Ди Мара была скромной и обычно обставленной. но это на первый взгляд. А вот если присмотреться, то можно было понять что не все так просто с данным помещением. И все странности происходящие в данной комнате были не спроста. Не зря демонессы готовили комнату хозяину. Войти без разрешения и не нарваться на одну из демониц не возможно. Так что всяк сюда входящий подумай, а нужна ли тебе такая головная боль?


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Демонессы
Дата: Суббота, 08 Января 2011, 14:43 | Сообщение # 2

Марионетки
Сообщений: 33
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



- Вот ваша комната! - влетела в комнату огненная таща за собой и хозяина и ледяную. -Все что вам нужно будет, все под рукой.
- Да. Мы все вещи из башни принесли сюда! - похвасталась ледяная. - Если что-то понадобиться зовите.
И обе исчезли, оставив Ди Мара одного разбираться с тем что они придумали.


Дополнительная информация
Демоницы.
Нерит.
Десса и Версис.
Джевил.

Алиат_Ди_Мара
Дата: Четверг, 13 Января 2011, 21:00 | Сообщение # 3

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Созерцая весь хлам, собранный мной некогда в башне, я помянул не добрым словом помощниц. А такая возможность была узнать, что творилось на родине пока меня не было, но время есть. С тяжелым вздохом я разобрал вещи, найдя несколько ценных вещиц. Так, посох возможно и пригодиться, оружие я спрятал, от греха, демонесс, студентов (нужное подчеркнуть) подальше. Учить мне особо некого пока, так что можно и в библиотеку сходить, посмотреть на скопление знаний и пыли. С этой мыслью вышел.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Комната Алиата Ди Мара (Игровая тема. (входить очень аккуратно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024