Четверг, 25 Апреля 2024, 10:23
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Склеп (Общежитие некромантов.)
Склеп
Destrukter
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 10:32 | Сообщение # 541

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Я бы с удовольствием отправился с вами ээ но не в курсе где эта земля мёртвых... Может скажите или покажите куда идти та? О_о wacko


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Сова666
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 11:09 | Сообщение # 542

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Включите воображение, которого надо совсем чуть-чуть. Земля Мертвых - это кладбище.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Destrukter
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 11:13 | Сообщение # 543

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Киваю и тащусь на кладбище.. По пути захожу в чулан пнул зомби чё спишь? беру лопату и тащусь на кладбище.. Настроение никчёрту, кажись там меня щас и похоронят подумал я.


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Викинг
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 18:36 | Сообщение # 544

Студент 1 курса
Сообщений: 22
Предметы: 2
Репутация: 1
Статус: Offline



Пришёл!В какую могилу заселятся? happy


Дополнительная информация
Здоровье: 130 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Кинжал (3-5 урона)

Сова666
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 19:05 | Сообщение # 545

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



*Появилась из воздуха, путаясь в плаще*
- Бугага... то есть, здрасти. Могилу выбираете по желанию, но мы вообще чаще в комнатах happy Только вампирок не обращайте. А то были прициденты...


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Destrukter
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 09:20 | Сообщение # 546

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Зашёл в общагу с затуманеным взглядом, прошёл мимо зомби который увидел меня и попытался спрятатся в чулан, но на этот раз я даже его не пнул.. Пройдя мимо разговаривающих декана и новичка даже незаметив их я в валился в свою комнату открыл шкаф скелеты стоят как и положенно на страже повесив на одного из них плащь развернулся подошёл к гробу (3х местному с мягкой оббивкой, что поделать привык к роскоши сидя в сваём замке) опустился в гроб закрыл глаза, чёрт какой сегодня безумный день выдался у меня... И заснул..


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Эйра
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 21:59 | Сообщение # 547

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра вошла в Склеп и огляделась. Дааа.. Давно она уже не была здесь. Хотя мало что изменилось с тех пор.
Войдя в свою комнату, Эйра почему-то загрустила. Нет, теперешняя жизнь ее тоже хороша, нечего спорить.. Но все-таки быть студенткой было не менее приятно.
- Ладно уж, - сказала она сама себе, - нечего вздыхать. На тебе, девочка, теперь куча ответственности, нечего отлынивать!
Схватив свой рюкзак, она принялась скидывать в него все свои вещи. Только небольшой амулет, подарок Фаба, она аккуратно повесила себе на шею. Последний раз оглядев свою теперь уже бывшую комнату, Эйра закрыла дверь, кивнула на прощание тихонько рыдающей от горя зомби-уборщице и вышла на улицу.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Каин
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 12:45 | Сообщение # 548

Живущий
Сообщений: 89
Предметы: 3
Репутация: 5
Статус: Offline



"Общежитие и у каждого своя комната, просто роскошь". - Я постукивая по гробу длинными ногтями обвёл взглядом комнату. - "Что ж, мои вампирские способности, пожалуй, не помешают мне стать некромантом", - хмыкнув, я открыл крышку гроба. Что ж, придётся ждать "добрую" душу, что захочет втянуть меня в какую-нить переделку, а пока стоит отдаться забвению, надеюсь, не на долго..." Опустившись в гроб я закрыл крышку.


Дополнительная информация
Фио: Каин
НР: 155
Инвентарь:
1) - Одежда некроманта (защита +1)
2) - Воздушный куб (+50 % к ловкости)
3) -
4) -

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 14:30 | Сообщение # 549

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Тук-тук-тук, кто в гробу деревянном живет? Кто кровушку красную пьет? Это он, это он, кровопивцем наречен... Эх, скука смертная... - Возле гроба Каина из воздуха ступила фигура Ректора. Он постучал когтем по крышке гроба, откинул щепочку, другую... - Ты вставать собираешься или мне самому твой гроб вскрыть? То хотят попасть в Академию, то спят, словно спящие красавцы... Короче, как проснешься, вот тебе задание... Ик... Пойдешь на Болото и добудешь коготь с безымянного пальца Болотного демона... Трофей принесешь в приемную... Недосуг мне за тобой бегать... - Ректор развернулся и исчез так же, как появился...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Каин
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 23:42 | Сообщение # 550

Живущий
Сообщений: 89
Предметы: 3
Репутация: 5
Статус: Offline



Переодеваясь в чистую одежду я проклинал Ксенона, его дедушку, его бабушку, родственников и даже сделал предположение чем бы им занятся если встретятся вместе. Это ж надо было не предупредить, что здесь не действует моя магия, надо было послать новорожденного отрывать куски демонов. Немыслимо. Бред. Чушь. А еще декан... нет, это ему с рук не сойдёт.


Дополнительная информация
Фио: Каин
НР: 155
Инвентарь:
1) - Одежда некроманта (защита +1)
2) - Воздушный куб (+50 % к ловкости)
3) -
4) -

Каин
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 00:26 | Сообщение # 551

Живущий
Сообщений: 89
Предметы: 3
Репутация: 5
Статус: Offline



Опустившись в гроб, я попытался расслабиться, оказывается моя сущьность здесь изменилась, что же это? Поступив на факультет я потерял часть своиих способностей, к лучшему ли это? Несмотря на то, что предо мной открылись новые горизонты я лишился всего. Странно, такого со мной еще не было. Кто я тепеть, беззащитный червь, неспособный убить даже болотной твари? Нет, путь будет слишком сложен, вряд ли я одолею его. Но ничего еще не потеряно, завтра у меня появится шанс всё иправить, а пока лучше отказаться от всего и вести себя тише, согнуть голову и влится в стадо, стать серым и незаметным. Теперь я никто.


Дополнительная информация
Фио: Каин
НР: 155
Инвентарь:
1) - Одежда некроманта (защита +1)
2) - Воздушный куб (+50 % к ловкости)
3) -
4) -

Велена
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 11:54 | Сообщение # 552

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Так, наверное, стоит заселиться. А то сколько учусь, а в общаге и не мелькала еще happy !
Посмотрим, чего у нас тут не занято еще?
*иду по слабо освещенному коридору, аккуратно обходя темные пятна, подозрительно похожие на засохшую кровь и стараясь дышать ртом (а то от аромата сивухи и травки хорошеет прямо на глазах!*
О, вот эта подойдет! Чистенько (ну, это не надолго), просторно. Короче, жить можно!
*выжгла на двери большими буквами: "ЗДЕСЬ ЖИВУ Я butcher ", немного подумав, пониже дописала: "кто не согласен, заходите с бутылкой - обсудим beer ", после чего пошла на пары... Ну, по крайней мере, я очень надеюсь хоть сегодня на занятия попасть!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 16:39 | Сообщение # 553

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Вхожу в склеп. осматриваюсь.* Ага вон та комната не занята. * Подхожу выжигаю Симила Бартея Тюши Хилэса. Вхожу.*
Мне здесь нравится!* Беру сумку и иду смотреть расписание.* Надо будет зайти к Велене прив6ет от родственников передать.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 23:05 | Сообщение # 554

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Здравствуй, дом родной! Это мы пришли, а нас опять не ждали happy ! *ору на весь Склеп, чтоб уж точно услышали, одновременно с этим тащу НА СЕБЕ (Богиня, какой ужас wacko !) ненаглядную родственницу и нашу кладбищенскую добычу (слоников то есть)*
А вот и моя комната. Нафиг, не буду я эту паразитку дальше тащить! *пинком распахиваю дверь в комнату и втаскиваю внутрь Симилу и связку все еще пребывающих в отключке слоников*
Тэкс, Симку, так и быть, на кровать, а слоны и в шкафу прекрасно переночуют.
Лишь бы ректор не узнал о нашем "подвиге" dry .


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 12:40 | Сообщение # 555

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Открываю глаза*Комната не моя это точно.
-И где это я? *Выглядываю читаю на двери "ЗДЕСЬ ЖИВУ Я butcher "* Мне это ничего не дает.
Есть здесь...А вот и моя комната. * Захожу привожу себя в порядок и иду искать родственницу.*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 12:41
Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 14:16 | Сообщение # 556

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Вошла в комнату и упала на кровать. Меня кто-то грызанул* ААйй!!! * Открыла сумку и тупа смотрела на розовую Мышь*А про нее я забыла *Достала это чудо и положила рядом.*
И что мне с тобой делать?
*И не дождавшись ответа уснула*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 14:46 | Сообщение # 557

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Встала потянулась. сон не идет. Взяла Мыша и пошла искать Велену*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 19:13 | Сообщение # 558

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Заглянула в шкаф и в шоке осела на пол* Эти... эти... ЭТИ слоны вмести с моими мышами допивали мой самогон shock wacko !!!!!! * Вскочила, отобрала остатки, двинула всех по голове и закрыла шкаф.*
-Мышь и что будем делать? Велена вряд ли согласится проводить ритуал с тем, что течет сейчас в жилах этих слонов.
*Мышь понимающе посмотрел на меня и юркнул обратно в сумку* Мда и что мне делать? * открыла портал и юркнула в него.*

Утро
* Открывается портал, оглядываюсь* Велена меня не ждет happy *Вхожу и падую спать. Мышь вылез из сумки огляделся, вытащил полную бутылку самогона и залез в шкаф*



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Вторник, 15 Сентября 2009, 08:27
Simbatuxa
Дата: Вторник, 15 Сентября 2009, 15:19 | Сообщение # 559

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Просыпаюсь от странного звука из шкафа surprised .* Блин и что опять слоны нахимичили angry ? * Подхожу открываю дверцу. И мне под ноги выкатывается Мышь в обнимку с пустой бутылкой!* УУУУУУУУУ зараза angry !!!!!*Хватаю это недоразумение. Отдираю от бутылки и сажаю в сумку*
-Мда придется перепрятывать ящик самогонки, а то от нее ничего скоро не остановится. *Почесала голову и пошла бродить по академии.*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Вторник, 15 Сентября 2009, 15:20
Simbatuxa
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 18:41 | Сообщение # 560

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Заглянула в комнату и поняла что либо это не моя комната dry , либо слоны таки вылезли из шкафа angry * И где мне этих пьяных созданий искать? *Вылезла морда Мыша посмотрела но весь этот кавардак и нырнула обратно*
-Эх и за каким спрашивается я предложила их к себе нести wacko ? - *и начала уборку*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Склеп (Общежитие некромантов.)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024