Суббота, 27 Апреля 2024, 08:11
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Склеп (Общежитие некромантов.)
Склеп
Lino
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 18:41 | Сообщение # 421

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Да, спасибо, пошли, - ответил я.
Я направился к входу. Ноги немного подкашивались, но это ерунда - просто от голода. Как поем станет лучше.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Ksanatos
Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 00:08 | Сообщение # 422

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Тень кралась по лестнице в здание общежития ФСМ..
- Ага, вижу её комнату.. Ну сейчас положим и смотаемся подобру-поздорову. *заходит в комнату* Сначала оберег..

А затем записка..

"Эйри, прости, я был не прав. Надеюсь ещё не поздно, и ты не нашла никого лучше меня, эгоистично влюблённого в себя идиота. Очень надеюсь. Когда прочитаешь письмо, дай знать.. Улыбнись ненароком. Я буду ждать. Хотя и не люблю этого делать. dry
Всегда твой Ф. Л. Фабен, 2 часа пополуночи."

Тень тихо убралась из склепа.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Пятница, 07 Августа 2009, 00:09
OMu4
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:17 | Сообщение # 423

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



Данднир и Сова.

Сопение опередило своего обладателя на добрых пару сотен шагов. А затем из привычной в склепе темноты, распугивая летучих мышей и прочих мелких обитателей подземного мира, раздался громкий гномий бас:
- О, вот где у нас хорошие двери, так это в царстве мертвых, <вырезано цензурой>, живые позавидуют! И ломиться не надо – распахнуты. Не хватает только таблички «Добро пожаловать» - последняя фраза сопровождалась троекратным плевком – Та-ак,.. это… зачем, а?.. А-а-а!.. Ну, да!
Сопение продолжилось. Сопровождаемое гулким эхом шагов оно всё приближалось и приближалось.
Вот уже в тусклом свете свечей показался широкий профиль гномьей фигуры. Тот сосредоточенно шел, внимательно читая таблички и обходя места на полу, казавшиеся ему подозрительными.
- О, вот! Наконец-то! Ну и лабиринты… Подстать моему двоюродному дяде Двалину в Мории. – он отдышался, одернул кольчугу, поправил топор на боку и пригладил густую, успевшую немного растрепаться во время поисков, бороду.
- Сова, открывай, медведь пришел! Тьфу, ты! – после густого раската гномьей глотки раздался плевок, невнятное бормотание, которое, скорее всего, следовало предусмотрительно вырезать цензуре, - Сова, это я, Данднир. Гном, <вырезано цензурой>. В гости на медовуху…

Сова оторвалась от разрезаного трупа, аккуратненько спрятала скальпель в карман, радушно улыбнулась своими клычками (и как ток в клюве поместились?) и заржала на весь Склеп.
- Ну наконец-то! Хоть один нормальный трупешник... эээ... студент! (тож цензура) вообще обнаглели - разврат в склепе устраивают, а бедного декана хоть бы кто по-нелюдски напоил! Гы-гы, то есть, га-га, то есть, рада видеть твою небритую морду (цензура, ага)! Сколько лет, сколько косяков! Тьфу! Все в пещерах пропадал? Вытурили, что ль? Эх... (цензура). Короче, медовуха для старых приятелей есть всегда!
Сова поставила на стол запотевшую бутыль, почти полную.

- Хех! Знатные у тебя покои! Подстать гномским царствам. - гном расплылся в улыбке и подмаргнул. - А ты всё не меняешься, та же красавица! Годы тебя не берут, да берут не годы.
Гном раскатисто загоготал. Затем откупорил бутыль, одобрительно кивнул и разлил по первой...
- Да тут полуостроухий один всё хвалил вашу богадельню, - пара облачков соединились молнией над гномьей головой, тот пригнулся и поспешно решил оправдаться, - ... чертом забытое место... Я вот всё собирался, собирался, да всё никак... В дюжину походов сходил. Сокровищницу, что полкомнаты занимала помнишь? - видимо получив одобрительный кивок, продолжил - битком набил, да ловушек прикупил новых, да по-мощней... А тут с наемным делом совсем труба стала...
Бородач потупился и уже тише произнес:
- Старым меня считать стали. Вот как разменял шестой десяток, так и стали считать. Ты, говорят, дедушка, уже не так резв. Ну, пришлось паре умников наподдавать, чтоб наукой впрок было! - гном сопровождал свою тираду хмурым лицом со сдвинутыми к переносице бровями и пару раз для демонстрации махнул пудовыми кулачищами. - Хех! Я и старый! Ну побелел малость, а что мне стар... э-э-э каменюке-то сделается?
Потомок Дьюрина горделиво пригладил бороду, поправил косички и сжал кружку в руке.
- Вот таким ветром, как говорят остроухие, меня сюда и принесло! - гном вздохнул, но тут же уставился на заманчивые формы собудыльницы, и не желая сдвигать взгляд, спросил сам:
- Ты то как поживаешь? Рассказывай!

- "Ты уже, дедушка, не так трезв?".. гы.. га... опа! Гномы жгут! Чес слово! Не то что мы, некромантские рожи... лазила я по лесам, значит, тусовалась то тут, то там, понимаешь ли. И с пиратами дружила, и с разбойниками... Соловья знаешь?.. Мой кореш! Ну, когда паленым запахло, я добро прикопала (не скажу где - у дамы должны быть секреты!) и давай делать лапы. Тут и Академия подвернулась. А че я, не некромант?! Некромант! Крутой, к слову. Короче, живу теперь в склепе, с товарищами закадычными иногда пересекаюсь... Вот так вот.
Лихо охнув, опрокинула рюмку.
- Давай, гномчик дорогой, до дна!

Опрокинув пинту медовухи в бездонный желудок, гном удовлетворенно крякнул и потряс головой. Снова наполнил посуду, всем своим видом показывающую угнетение переполняющей её пустотой.
- Послушай, Совушка – мудрая головушка, есть у меня к тебе разговор! – бородач посерьёзнел и, кажется, даже покраснел. - Вот если стану я студиозом, как и задумал, то обязательна ли мне форма для ношения? Я тут, скажу по секрету, ну, не для посторонних ушей, обнаружил себя в пижаме спросонья. На стуле - форма, но одевать не стал.
Гном перешел на шепот:
- Я же в ней выгляжу, как <вырезано цензурой> элефант в противогазе (ну, или как Иван Грозный в трико «Динамо»). Смех, да и только, <вырезано цензурой>! – вот только гном не выглядел веселым. - С кем бы мне поговорить по этому поводу? А то гном без кольчуги, топора и самомнения – не гном вовсе, <вырезано цензурой>! Что можешь посоветовать, стардружка?

- Н-да... ситуевина... Знаешь... инвалидам не надо носить форму! Может, мы тебя... ну... того... чик-чик? В лучшем виде, все стерильно!!! А ко ли нет... думаю, за хорошую бутыль с твоим деканом можно договориться. Ага. И вообще! А что, вообще - забыла... н-да... Короче, не дрейфь! На крайний случай, спалим у нас в лаборатории и скажем, что так и было! Ага!
Сова довольно чокнулась с гномом.

Гном насупился и стал похож на нахохлившегося цыпленка...
- Это конечно -да! Но в инвалиды, я всегда успею, <вырезано цензурой>! А вот насчет побухать с деканом, идея! О! Ты декан? Декан! Сидим. Бухаем. А разрешение? - гном сложил лицо "в кучку", отчего оно стало напоминать кулак старого макроманта. - А, ну да, ты же другой декан! А жаль!
Гном поднял указательный палец, покрутил им на манер мельницы и остановил в верхней точке.
- Но! Ты тоже не расслабляйся! - палец походил из стороны в сторону. - В следующий раз - выпивка моя!
Побулькав медовуху в бутыли, бородач разлил остатки жидкости, разделив их в относительной, и по его мнению справедливой, пропорции...
- Ну, что ж солнце моё, э-э-э, нет, пожалуй лучше это... ну... о! - светило! А там сама выберешь какое? - довольный своему каламбуру гном растянулся в не совсем трезвой на вид, но искренней как у младенца, улыбке - Давай, за следую-ющий раз!
Гном протянул кружку перед собой, но тут же отдернул кружку, расплескав добрую треть по округе, и выдал:
- Х-хорошо! Спалим! Вот только кого? Фы-форму или ди-икана, а может, и то и другое разом? - бородач улыбался одними глазами, а губы вытянул в трубочку, как для поцелуя. - Отл-ик... Отличн-ик... Замечательная идея!
И он вновь протянул кружку перед собой...



Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?



Сообщение отредактировал OMu4 - Воскресенье, 09 Августа 2009, 07:34
deathstallker
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 19:06 | Сообщение # 424

Студент 1 курса
Сообщений: 49
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Что-то мне не везет в этом мире и конкретно в этой академии только подумал что дошел до нормального темного места , так сразу увидел одного "знакомого гнома" да еще в компании какойто странной особы ладно думаю лучше скрыться и идти дальше а то опять что нить из из воздуха выпрыгнет и начнет отчитывать. Во блин несчастье уже близко они уже начали пить хотя в корпусе запрещено , а еще говорил что не пил. Чувствую меня ждут неприятности даже здесь . Ладно чет я сильно задумался лучше ыстрее смотаться дальше и найти свою комнату.


Дополнительная информация
Ruad Orifann
раса светлый эльф-вампир
заклинание
Здоровье: 140 hp
инвентарь:
1. форма некромант (1 ед. защиты)

deathstallker
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 20:40 | Сообщение # 425

Студент 1 курса
Сообщений: 49
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



слушайте а как обучаться магии????точнее новым заклинаниям ?


Дополнительная информация
Ruad Orifann
раса светлый эльф-вампир
заклинание
Здоровье: 140 hp
инвентарь:
1. форма некромант (1 ед. защиты)

Ksanatos
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:05 | Сообщение # 426

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Зашли в комнату.

Аха. Чичас положу её в ванную и пойду за аптечкой..
- Эйри, посиди пока на кровати. Я щас налью воды и сбегаю в нашу общагу. Потерпишь?


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Суббота, 08 Августа 2009, 23:05
Эйра
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:06 | Сообщение # 427

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Угу, - буркнула девушка. Как только парень вышел из комнаты, она завалилась на кровать и укрылась простынкой, проваливаясь в сон.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Ksanatos
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:07 | Сообщение # 428

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Побежал в общагу.

Спустя несколько минут вбежал обратно.

- Эйрии? Эйрии? *положил медикаменты на стол и проверил воду, не слишком ли горячая* Уснула чтоль?.. О господи, в которого я не верю, опять меня будут уличать в изнасиловании с элементами фетиша?.. happy *принялся методично раздевать девушку*

Так, главное не трогать порезы и ссадины.. Аккуратно поднять на руки и переложить в кадку. ёптить, а ещё девушка называется.. непонятно даже где губка. Х_Х А ну да.. она же у меня мылась. dry Дьявол и вся их преисподня. Главное ничего лишнего не трогать.. И не смотреть..

*быстро протёр все ранки и порезы*

Так, а теперь расстелить полотенце на кровати и обтереть досуха.. кхмм, и там тоже. Не хватает мне медицинской практики.. блин. А теперь основное..

*взял со стола дез-ий растор и кусочек бинта*

Три до дыр.. Три до дыр.. Так, а вот здесь можно и тампочник сделать.. кхм..

*продолжил сие магическо-медицинское действие*



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Суббота, 08 Августа 2009, 23:17
Эйра
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:19 | Сообщение # 429

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Фаб случайно зацепил самую болючую ранку и Эйра поморщилась во сне.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


G_Leo
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:30 | Сообщение # 430

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Пролетая мимо склепа я почувсвовал присутствие Эйры. Странно. Она же должна быть в лазарете? Надо выснить. Я переместился в ее комнату.
- И что тут за нелегальное лечение? - спросил я тихо, чтобы не разбудить девушку. - Она должна быть в лазарете.
Или они не лечение тут устроить хотели? Да нет - бред. В таком состоянии ей даже просто двигаться нельзя. Придется заняться лечением самому.


Ksanatos
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:32 | Сообщение # 431

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Резко обернулся.

- Вы имеете что-то против? Если имеете, можете лететь в лазарет и вставлять люли местным пе.. медикам.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


G_Leo
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:36 | Сообщение # 432

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Тише... Разбудил девушку, - я мрачно взглянул на Фаба. - Хотя насчет медиков ты прав. Придется заняться ее лечением мне самому.
- Эйра, ты не против отправиться со мной в пещеры? - обратился я уже к девушке.


Эйра
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:38 | Сообщение # 433

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Угу, - кивнула девушка. - Фаб с нами только.. Можно?


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Ksanatos
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:40 | Сообщение # 434

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Да, да. Я с ней. *встал между драконом и голой девушкой*


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


G_Leo
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:41 | Сообщение # 435

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Можно, если он не будет мешать.
Я открыл портал в пещеры.
Осторожно взял Эйру на руки и прошел в него.


Эйра
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:42 | Сообщение # 436

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Идешь? - девушка кивнула Фабу.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)




Сообщение отредактировал Эйра - Суббота, 08 Августа 2009, 23:42
Ksanatos
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:43 | Сообщение # 437

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Не отступать, не отступать.. *ой*
- Извините, я кажется вам на хвост наступил..

Влетел пулей в закрывающийся портал.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Суббота, 08 Августа 2009, 23:43
Эйра
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 22:32 | Сообщение # 438

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



В комнате открылся портал и из него вышла Эйра. Давно она здесь не была, мда-с.. Постель смята еще с того злополучного дня, когда она поперлась вместе с Линой Тацу в Пещеры.
А это что?.. Этого девушка в тот раз и не заметила - на тумбочке лежал оберег и записка от Фаба. Эх Фаби, Фаби.. "...эгоистично влюблённого в себя идиота", да уж, в точку happy
Эйра спрятала оберег в нагрудной карман рубашки и, раздевшись, юркнула под одеяло. Завтра надо непременно поблагодарить по-нормальному, а то еще обидится, - решила она, думая про Фаба и про такой чуденый день, что она провела в компании дракона.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)




Сообщение отредактировал Эйра - Понедельник, 10 Августа 2009, 22:55
Ksanatos
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 22:56 | Сообщение # 439

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Общежитие магов смерти. Давненько я здесь не был. Надо проверить где на этот раз ночует Эйри.. Надеюсь не в пещерах. Аккуратно постучал в дверь, в ответ тишина. Ну молчания, даже двери, знак согласия. happy

*вошел в полу-тьму комнаты*

- Эйри, ты здесь? Если не спишь, то ответь - а то завалюсь к тебе в постель. biggrin

Тишина.

- Ладно, будем на ощупь..

*тихонько ощупал кровать и наткнулся на упругий контур.

- Ага! Нашел. Ну думаю ты не возражаешь.. Я прилягу.

Стянув с себя одежду, аккуратно залез под одеяло.

- Интересно, а ты нашла мой оберег?.. Во всяком случае от меня он не помог. Спокойной ночи, полуночное солне happy

Вырубился под звуки нескончаемой тиши.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Понедельник, 10 Августа 2009, 22:57
Эйра
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 22:57 | Сообщение # 440

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Из-под одеяла недовольное бормотание: будешь об меня ночью пятки свои греть - прибью...


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Склеп (Общежитие некромантов.)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024