Пятница, 29 Марта 2024, 12:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Общая концепция магии Смерти (Может и не в тему, но думаю выложить стоит.)
Общая концепция магии Смерти
Lolth
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 01:08 | Сообщение # 21

Quote (Bassilevs)
А станет ли истинно светлый маг поднимать нежить, тем самым рискуя ридать душу человека страданиям

Зайчик...эм...тоесть студент))) я некромантию не практикую, только теория! от самой мысли создания нежити мне хочется сказать "Фее!" smile

а вообще я двухсторонняя личность, но зато хорошо вооружена. А что, чем не хороши мои познания? Магию жизни использую для защиты, а темную магию - для нападения. Никаких проклятий, зомби и вампиров, только атаки негативной энергией happy ито только когда на меня нападут первыми)) я бы скорее всего назвала себя нейтральным магом.

с выше сказанным согласна, но все же некромантия считается отраслью магии смерти. да, она связана с магией жизни в некоторых деталях, но не более. сама магия смерти связана с магией жизни, так что подобные "связи" не удивительны. Две стороны одной медали smile



Bassilevs
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 08:58 | Сообщение # 22

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Вобщем мы друг друга поняли))) Но МЖ и МС действительно 2 стороны 1 медали, а Некромантия, это дырочка в монете по центру)


Дополнительная информация
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3511/archangelof.0/0_1c5ca_da3cab39_L

ФИО:Бассилевс
Раса - человек
НР - 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Lolth
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 11:21 | Сообщение # 23

happy точно))


Астрадени
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 08:50 | Сообщение # 24

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Девушка проскользнула в приоткрытую дверь аудитории, вздрогнула, увидев беседующих фантомов, в одном из которых узнала уже встреченную Стэйси Рэйвен, тихо села за парту и стала слушать.
Когда лекция завершилась, она так же тихо вышла.



Велена
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 20:28 | Сообщение # 25

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Интересно, полезно, познавательно. Вопросов пока не имею. - Как по нотам отбарабанила я, заглянув в следующую аудиторию.
*И тоже вводная... Мать, это вводная по твоей специализации, и ты только сейчас сюда явилась?!*
- Угу, пропустила, мне очень стыдно. Пошли дальше.
Сгребла кота за шкирку и вылетела за двери.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Роберт
Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 12:31 | Сообщение # 26

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



Мда... Впервые задумался, а чего меня на этот факультет понесло? На кладбище себя комфортно не чувствую, мертвяков не люблю.
Поздняк метаться. А чтобы на кладбище все время не торчать, надо сходить поискать препода по боевой магии. Пора от теории к практике переходить.


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Общая концепция магии Смерти (Может и не в тему, но думаю выложить стоит.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024