Четверг, 28 Марта 2024, 19:07
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Пиршественный Зал Академии » День Рождения Глюка (То ли быль, а то ли небыль...)
День Рождения Глюка
Марк_Ксенон
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 21:52 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Зал замерцал и в нем стали проглядывать туманные очертания деревьев, которые раньше были колоннами. Под их сводами засветились тускло какие то растения или грибы. У их основания зазмеились дорожки, перемежающиеся травяными островками. Из пола выросли огромные пеньки, на которых разместилось разнообразное угощение... Во главе самого большого пенька по краю которого росли светящиеся голубоватые грибочки и сидели чучела птЫчек, разместилась огромная гора подушек...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 22:05 | Сообщение # 2

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Всем хой! - довольнючая декан завалилась на полянку. - Тык-с, кого поздравляем? Глюка? Это я тогда по адресу... И с подарком! Глюку - Глюково! и глючное!

- Вечная пачка суперской жвачки! Перезарядка после опустошения - двадцать четыре часа, ибо даже в кайфе должен быть отдых.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Лер
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 00:25 | Сообщение # 3

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



На поляну вместе со снегом и ветром ввалился чёрный, - хотя скорее седой от налипших на мех снежинок, - ввалился крупный кошак, огляделся, засёк нагромождение подушек около самого большого пенька и почапал туда, оставляя на дорожке мокрые следы.
*О, тётя Ктулха здесь! Значит, будет весело."
Ухмыльнувшись в усы, котик выудил из прикреплённого к ошейнику мешочка непонятную штуковину и положил на пень.

- Честно говоря, без понятия, для чего эта прелесть предназначена. Но, судя по внешнему виду, это таки пробка. Подозреваю, что по ней можно найти нехилую заначку чего-то спиртосодержащего.
Лер с задумчивым видом понюхал пробку и уточнил.
- Весьма нехилую, судя по всему. И к тому же в спиртике явно имеется что-то галлюциногенное. В общем, думаю, Ваше Котейшество найдёт, как её использовать.
Почуяв, что пора закругляться, котик поспешил откланяться и свалить. Дальше искать добровольца...


nastycatinbox
Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 10:21 | Сообщение # 4

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Дергаясь и постреливая фиолетовыми искрами, в углу помещения открылся кривой Грибной портал. Вывалившийся из него Хитрый Глюк, благоухая сладковатым дымком, ошеломленно огляделся вокруг и привычно вправил левой передней лапой разбегающиеся глаза
- Хренасе... - пробормотал он. - И это все - мне?!


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Ктулха_Холмс
Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 16:26 | Сообщение # 5

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Тебе, тебе, мохнателло! - ухмыльнулась Ктулха и полезла обниматься (по пути обшарив кошачью шкуру на предмет заначенных косяков).


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Gwinbleind
Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 19:22 | Сообщение # 6

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



На полянку из избы вышел бодрый человек, сладко потянулся и почапал к поляне, на которой собрались празднующие.
- Товарищ Глюк.. О вас я был наслышан, и характере.. волшбы в том числе. Поэтому я решил подарить не очередной галлюциногенный подарок - зачем, если вы и без меня умеете их воплощать самым что ни на есть отменным образом. А я, собственно, подумал: что им пропадать - самым отборным и заковыристым - разлетаясь по Мирам и пугая честной народ? Так что вот!.. - поднатужился и поставил на пенек, который мы все окружили, тяжеленький ящик с ручкой. - Вуаля.. - я щелкнул замками и взгляду предстал совершеннейший прибор, который я когда-либо находил в лавках родного мира.


- Да, да, это действительно самогонный аппарат, правда не совсем обычный.. Он работает на глюках. Чем круче и забористее вышел глюк из твоего сознания, тем чище и проникновенней выйдет стопочка-другая из этой штуковины. Говорят, из отборного материала получается ну просто живительный бальзам для души и тела... Главное - не сочтите самого себя самым лучшим из того, что может попасть в перегонный куб, а то пить получившуюся прелесть будет уже некому. - с улыбкой закончил презентацию и жестом предлоил попробовать самому.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 18:13 | Сообщение # 7

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Ох, работать же надо. Извиняй, кошара, мну вспомнила что пока отстраивать Дурбункер...
Ктулха напоследок облапила виновника торжества и унеслась.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Пиршественный Зал Академии » День Рождения Глюка (То ли быль, а то ли небыль...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024