Четверг, 25 Апреля 2024, 20:55
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Анчутка
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 20:26 | Сообщение # 241

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*принюхивается, встает, подхватывает пенек и быстренько перемещается к мангалу*
-Красотка, иди сюда, здесь закуска есть!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Велена
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 20:32 | Сообщение # 242

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мням biggrin ! *я стянула с шампура поджаристый кусочек и с наслаждением сгрызла* - вкуснятина happy .
- Ыыыыыы...
- Не поняла, это еще что такое? *от неожиданности я едва не выронила шашлык, настороженно прислушалась к непонятному звуку*
- Ыыыыыы...
- Да какая скотина поесть нормально не дает?! *возмущенно прорычала я, направляясь к источнику воя.
В мои ноги ткнулось что-то мягкое и теплое... Мать моя великая жрица, у меня так инфаркт случится! Тело, оказавшееся розовым (ну, относительно, конечно, розовым, скорее грязно-серым в зеленые разводы) слоником (живой, предатель!), уцепило хоботом мою руку и поволокло к кустам. Я решила не привлекать внимания и пошла, куда вели.
Под кустом лежал КРОЛИК! Не добили гада сразу wink . И мой ненаглядный слоненочек тащил меня именно к нему! Скотинка безмозглая dry .
Однако подозрительно как-то этот дармоед себя ведет... Вместо того, чтобы прибить извечного врага всех розовых слоников в мире, этот нахал вылупился на меня умоляющими глазенками и подтолкнул к зверьку!*
- Мир сошел с ума, и я вместе с ним wacko . *констатировала я свершившийся факт и поволокла кролика к костру - осматривать, лечить (я сказала - ЛЕЧИТЬ?!). И селить, блин, в моей законной комнате придется wink !
*слоник, счастливо похрюкивая, шел следом*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Пятница, 18 Сентября 2009, 20:35
Анчутка
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 20:49 | Сообщение # 243

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*кролик при виде мангала с шашлыком из КРОЛИКОВ пискнул, матюгнулся и стал вырываться из рук эльфийки*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Велена
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:09 | Сообщение # 244

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Куда, скотина?! - *возмущенно рыкнула я, силясь удержать припадочного кроля* - а прикидывался доходягой, тварюшка противная! *слоник крутился под ногами, поскуливая и мешаясь*
- Всё, достал, гад! - *мне надоело бороться с тупорылым созданием, и я "милосердно" треснула его черепушкой о ближайшее надгробие. Надгробие подозрительно хрустнуло, с него посыпалась гранитная крошка wink . Башка кролика оказалась крепче, только зазвенела наподобие пустого котелка. Жертва моих целительских экспериментов обмякла в руках*
- Так-то лучше butcher , - *обрадовалась я и скинула мохнатую тушку на колени малость нетрезвого чертенка* - развлекайся, твое сокровище happy !


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Анчутка
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:18 | Сообщение # 245

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*сосредоточенно смотрит на кролика. Тяжело вздыхает и прячет кроля в торбу*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Элкайр
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:24 | Сообщение # 246

Элкайр
Сообщений: 66
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



Дроу вздохнул.
- Ладно, мне пора – ещё полно дел. Я вообще мимо проходил. Но просто не мог не поздороваться с такими красавицами, - он подмигнул. – Ещё встретимся. Завтра я снова сюда приду.



Велена
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:25 | Сообщение # 247

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*с интересом наблюдаю за действиями чертенка (так забавно шевелит ушками, когда пьет самогон из горла happy !)*
- Уже уходите? Как жаль sad . - *я печально посмотрела вслед уходящему в темноту дроу и обернулась к Анчутке* - ты пить вообще будешь или трезвенником решил заделаться?
*а Симила, очаровательно посапывая, дремала на расстеленном возле огня плаще*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Пятница, 18 Сентября 2009, 21:28
Анчутка
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:31 | Сообщение # 248

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Сфокусировал взгляд на Велене*
-О! Моя прелесть!-
*В лапках чертенка возникает букет ромашек*
-Держи! Это тебе!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Велена
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:33 | Сообщение # 249

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мерси, рогатенький! - *укладываю букет рядом с Симилой и вытягиваю таки заветную бутыль*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Анчутка
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:37 | Сообщение # 250

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*добывает из торбы еще один стакан*
-Солнце мое! Присаживайся рядышком! Хочешь я тебе стихи почитаю?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Велена
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:45 | Сообщение # 251

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Лишь бы Сима не проснулась - *подумала я, пристраиваясь рядом с чертенком* - читай, внимательно слушаю. И наливать не забывай happy !


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Анчутка
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:49 | Сообщение # 252

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*разливает по стаканам самогон, потом обнимает одной лапкой Велену и начинает читать стихи*

Если ты любишь, как я, бесконечно,
Если живешь ты любовью и дышишь,
Руку на грудь положи мне беспечно:
Сердца биенья под нею услышишь.

О, не считай их! в них, силой волшебной,
Каждый порыв переполнен тобою;
Так в роднике за струею целебной
Прядает влага горячей струею.

Пей, отдавайся минутам счастливым,-
Трепет блаженства всю душу обнимет;
Пей - и не спрашивай взором пытливым,
Скоро ли сердце иссякнет, остынет.



Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Велена
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 22:11 | Сообщение # 253

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Красиво biggrin ! Жаль, я писать не умею sad . - *грустно замечаю я, допивая содержимое стакана*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Анчутка
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 22:23 | Сообщение # 254

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*достает из торбы банку, открывает крышку и из неё вырываются с десяток болотных огней. Они плавно взлетают над парочкой и заливают кладбище нежнозеленым светом*
-Так будет хорошо, а то уже темнеться стало-
*разливает самогон*
-А давай выпьем еще раз за любовь!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Велена
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 22:31 | Сообщение # 255

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А давай! - *бодро отзываюсь я, протягивая стакан за добавкой* - а вообще, погоди-ка, ща кое-что найду.. - *роюсь в сумке в поисках заначки happy * - вот оно! "Мухоморная настойка, принимать при галлюцинациях. НЕ СМЕШИВАТЬ С АЛКОГОЛЕМ!!! имеет побочные эффекты" - *я прочитала надпись, пожала плечами и вылила содержимое пузырька в стакан* - тебе добавить happy ?
*слоник радостно хрупал МОИМИ ромашками, не подозревая, что над его многострадальной головушкой уже зависла зловещая тень...*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Пятница, 18 Сентября 2009, 22:33
Анчутка
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 22:38 | Сообщение # 256

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*протягивает стакан*
-Конечно!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Велена
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 22:47 | Сообщение # 257

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



ДВА ЧАСА СПУСТЯ

- Нам не страшен серый волк, серый волк... Ёпт, какой, однако, камень твердый! - *я налетела на что-то, опознанное как камень, попыталась подумать (получилось весьма слабо), сфокусировала взгляд на чертенке и задала гениальнейший вопрос* - а что мы тут делаем?!



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Анчутка
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 22:59 | Сообщение # 258

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Как что? У нас свидание! И мы идем водить хоровод вокруг надгробия Краозябра 14!-
*озирается*
-Только цццц.... тихохонько! Что б никто не догадалси!-
*прижимает уши к макушке*
-Кракозябр 14 очень не любит, когда на его могиле водят хороводы!-
*наливает по стаканам остатки самогона*
-Давай выпьем для храбрости!-
*Выпивает и занюхивает Веленой*
-Эххх! Хорошо пошла!-
*Расправляет плечи и бодрым голосом поет*

Жили у бабуси
Два веселых гуся:
Один - серый,
Другой - белый -
Два веселых гуся.



Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Simbatuxa
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:08 | Сообщение # 259

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Проснулась*
Ясно ну ладно пошла я в склеп спать алкоголики smile
*Ушла*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:10 | Сообщение # 260

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Дааа? Ну пошли! *допиваю свою порцию и, за неимением закуси (усе сожрали, демоны!) зажевываю сорванной с кустика веточкой. Уже проглатывая, понимаю, что ближайший кустик - это КОНОПЛЯ, отмахиваюсь от смутных воспоминаний о правилах употребления подобных растений и топаю следом, воя (это я так ПОЮ) во весь голос* - "Ослепший старый маг ночью по лесу бродил, на кладбище разлил он волшебный эликсир..."


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024