Пятница, 29 Марта 2024, 07:55
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


katena
Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 12:45 | Сообщение # 661

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Покосилась на эльфийку с одобрением, пить я не очень люблю, но ради такого дурацкого дня (а тем более на халяву!), почему бы и нет. Ну не драться же с несчастными зомбиками (им поди и так нелегко, студенты то поднимут, то упокоят...не позавидуешь! А при типичном студенческом разгильдяйстве...ууу..), я все-таки ведьма, а не берсерк какой, прости господи!
--Мысль неплохая!
Огляделась вокруг, не на земле же сидеть, застудишься.
--О, какой склепчик симпа-а-а-тичный! Пошли? - И взгляд, который я чувствовала лопатками, с самого прихода на это "оживленное" (хм, смешно) место явно оттуда...


Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.



Сообщение отредактировал katena - Вторник, 05 Апреля 2011, 15:01
Narikami
Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 14:46 | Сообщение # 662

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я осмотрелась, приметила указаный склеп и согласно кивнула головой.
- Пошли. Камааль, ты идешь? - потянула я парня за руку, отвлекая от внимательного рассматривания зомбиков.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Dizgarmony
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 20:01 | Сообщение # 663

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


В поисках чего-нибудь занятного Дис занесло на окраину кладбища. Конечно здесь было мрачновато, но не мрачнее, чем в родных пенатах рода Диссон, так что вампиресса чувствовала себя прекрасно и уравновешено до тех пор пока не услышала до боли знакомый голос:
-...ты идешь?...
Не теряя времени, Дис вышла из-за склепа заслонявшего ей весь обзор и обнаружила группу студентов, судя по мантиям, её одногруппников. Чем они там занимались она не заметила, да и не очень-то интересовалась, потому что голос безраздельно привлекший её внимание принадлежал Ками! Старой подруге и вечной соратнице по всяческим приколам!
- Авар брадок! Подруга, кого я вижу? - незамысловато выругавшись на одном из древних языков, Дис сложила руки на груди, ожидая пока эльфийка её не узнает и не поприветствует. Зная хорошую реакцию подруги, кидаться из темноты черной тенью с объятьями и поцелуями не стоило.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 09 Апреля 2011, 20:03
Narikami
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 06:12 | Сообщение # 664

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Неужели у меня слуховые галлюцинации? Нет, такого просто не может быть чтобы это была она. Откуда здесь? Насколько я помню ее замуж насильно выдать не пытались, а значит сейчас моя подруга должна быть дома, в Диссоне.
- Каким ветром к нам занесло высокородную вампирессу? - на всякий случай уточнила я, испытывая странную смесь из тревоги и радости - с одной стороны со мной находился мой мужчина, с другой стороны кажется пожаловала девушка, которая весьма ревнива по натуре... с другой - она моя старая подруга.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Dizgarmony
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 06:53 | Сообщение # 665

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Да вот, начитавшись твоих писем, прониклась той дивной атмосферой, что царит в Академии и решила ещё раз попробовать себя в роли студентки, теперь уже во владении магическим искусством. Кстати, меня уже зачислили, так что мы коллеги. - по мере произнесения этой фразы Дис подходила все ближе к эльфийке и когда (как раз закончив говорить) она стала напротив, вдруг наклонилась вперед и промурлыкала ей в самое ухо:
-А ты чем тут занимааешься?
При этом слово "занимаешься" было произнесено таким тоном, будто здесь не академия, а как минимум публичный дом.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Велена
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 07:14 | Сообщение # 666

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Кракозябр довольно потёр костлявые ручки. Студенточки-то прибывают! И какие студенточки! Одна другой краше!
Теперь перед старичком вставал нелёгкий вопрос - как бы развести компанию в разные стороны?
Впрочем, решение нашлось быстро... Студентов ведь только помани какой-нибудь, самой завалящей тайной - сразу прибегут!
А тайн кладбище хранило великое множество... Вот и одна из них показалась из-за растущего на могилке куста, поманила эльфийку и вампирку пальчиком... И ведь остальные ничего не видят...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Narikami
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 07:18 | Сообщение # 667

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- То есть чем? Учебой, разумеется! - начала я возмущенно, но тут же осеклась, заметив что-то странное на за соседней могилкой. - Дис, ты тоже видела? - я отпустила руку Синки и потянула подругу за собой, уверена, там должно быть что-то интересное...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Dizgarmony
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 07:22 | Сообщение # 668

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Ага, там что-то не то... - покорно позволила отвести себя за руку не отводя взгляда от странной могилы. К тому же к чему какое-то сопротивление когда симпатичная девушка ведет вас за белы рученьки в кусты? Я вам не принципиальный педагог сопротивляться в такой ситуации, а вот пользоваться ею это да, это про меня...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Француз
Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 16:17 | Сообщение # 669

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Мне ни кто не ответил. Нарикамиэль исчезла. Деслер и рыжая мне не особо интересны. Да и настроение вообще ни в ж... никудышное.
-- Ну и пошёл ты на Кыр, придурок! -- громко и всердцах выдал я в сторону кладбища.
"Надоело. Пошёл я спать" -- появилось в голове. И махнув, на прощанье, сокурсникам, действительно пошёл в общагу.
Правда уходя не удержался и смачно плюнул прямо на морду ближайшей нечисти...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

katena
Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 13:34 | Сообщение # 670

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Все как-то разбежались.
Ну и я пойду, а так все весело начиналось... Плеваться не стала, просто смылась по английски...на все четыре стороны...


Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.

Simbatuxa
Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 11:18 | Сообщение # 671

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я вошла на родно кладбище. Здесь все тихо и спокойно, то, что надо для меня. Я приметила чей-то склепик, и недолго думая леветировала себя на крышу. Удобно расположившись, я решила отдохнуть.

Я открыла глаза и потянулась. Как же тут тихо и спокойно, я прислушаласьк кладбищу. Но надо и пройтись по Академии и спрыгнув с крыши я вышла.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Воскресенье, 12 Июня 2011, 15:07
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024