Среда, 24 Апреля 2024, 23:27
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рудокоп  
Пространство Миров » Окрестности » Пещеры » Дом-2 (Убежище секты домовцев)
Дом-2
шустрый
Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 11:16 | Сообщение # 101

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Топая за Йосси я ине заметила, как Инфер от нас отстал. Мы опять вернулись к руслу розового ручья и пошли к его истоку. Парень шёл уверенно, следуя за своим магноутом, поэтому и я не сомневалась в выборе пути. Когда мы уже подходили к цели я задала мучавший меня вопрос:
-Йосси, а твой магноут может предоставить нам план территории? А тоне хочется тыкаться в слепую, - и обернулась посмотреть на Инфера, который был подозрительно молчалив всю дорогу. За спиной его не оказалось:
-Ой, дурак! - первое, что сорвалось с языка. - Опять себя героем возомнил и решил вершить судьбы мира в одиночку...Думаю стоит поторопиться пушистик, пока наш супермен не учудил чего твоей тушкой...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Йосси
Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 19:32 | Сообщение # 102

- Не учудит, - отмахнулся я. - В случае опасности наше тело отрубает все связи с сознанием и идёт на автопилоте... Эск вовремя сумеет это зачесь, и мы выловим Инфера и моё тело ещё на подлёте. А план...
- Щас, будет вам план...
Механомагический бабочка сел на землю, разворачивая над собой подробнейшёю голограмму.
- А вот и Инфер, - я кткнул в белую точку за одним из камней. - Эскейп, крупнее масштаб, нам нужен завод. Мдяааа... Наворотиили... Даром что тупицы...


Квестор
Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 19:42 | Сообщение # 103

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Инфер, просьба присоединиться к основной группе. Все квесты линии "громим Дом-2" являются сугубо юмористическими без серьёзного приложения думательных процессов. Точнее, напрягать мозг нужно. Но не на то, чтобы показать себя суперспециалистом, а на то, как половчее подурить тупых домовцев и злобную Собачку. Просьба учесть. Да и как уже ранее говорилось всем кто зазнавался - если персонаж самый умный, то зачем он в академию пошёл?
Йосси, напоминаю, Стажировку читали не все, не все знакомы со способностями наблэдов. (ЗЫ для Инфера - Йосси ИМЕЕТ полномочия по обламыванию, если что.)
Шу... К тебе одной нареканий нет. Присмотри за этими оболтусами.
С уважением, Анонимус.

А теперь переходим к игровой ситуации:

По двору шатаются домовцы, сгибаясь под тягой подвешенных на ленточках здоровенных пробках. Собачка отдыхает в помещении, на втором этаже. Туда соваться не рекомендуется.
Всего пробок двенадцать. Этого с лихвой хватит на нужды по восстановлению электромагоснабжения Академии.



Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Квестор
Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 13:03 | Сообщение # 104

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Инфер, ведомые в квесте не имеют права придумывать собственную обстановку, предметы и строения, не состоявшиеся в мозгах квестора. Вы идете по той реальности, которую он описывает вам, его задача - обеспечить вам приключения и интересные ситуации, а ваша - из них выпутаться, прийдя к конечной цели.
Ну и, естественно, еще ни один квест не кончался одним большим постом...

P.S. Звиняюсь перед Анонимусом, что влез с утра пораньше...

Пост Инфера потёрт.
Экклезиаст тебе в ареол, Инфер!
Русским по белому было написано - ВЕРНИСЬ к ОСНОВНОЙ группе! Ты же не один в квесте!
Нет он полез куда-то...
Я вам удивляюсь, гражданин... ГРАЖДАНЧИК.
Короче, переписываем пост в соответстви с условиями квеста.
Негодующий Анонимус.
ЗЫ: хрупкое тельце Йосси столько бы не унесло всё равно.



Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

шустрый
Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 14:13 | Сообщение # 105

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я рассматривала план предоставленный частью Йосси. "Блин! Всё время забываю, как он правильно зовётся!" - ругнулась я про себя.
-Ушастик, а у тебя ещё такой полезной части себя нет? Ну для меня? По будущей хорошей и счастливой дружбе, - с плотоядным взглядом рассматриваю Эскейпа, даже руку протянула, чтобы потрогать.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Йосси
Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 16:50 | Сообщение # 106

- Даже по дружбе нету... Тельце и душа мне самому нужны, а Эск к тебе не пойдёт... Разве что Ляпсуса могу попробовать сбагрить... - задумчиво произнёс я.
Магноут подозрительно повернул вебки на протянутую руку, но взлетать не стал.


infer
Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 23:49 | Сообщение # 107

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер подошел сзади.
- К общему сведению... Я уже здесь, а не где-то там. Врёт ваша карта. И окна у завода одинакового размера. Дальше. Всё пространство перед заводом основательно заср... ну, вы меня поняли. Как раз тот случай, когда количество значительно превосходит качество - стоит только что-нибудь уронить, как сработает "принцип домино". Не уронить не получится, - Инфер набросал на песке приблизительный план завода. - Есть хорошие новости. Вот здесь осталась ещё гномья кладка, - он обвел это место кружком. - Она основательно выветрилась, можно взобраться. Проволока тоже особой проблемы не представляет - эти придурки чего только не повыкидывали, чем обернуть руки найдётся. Теперь предложения. Их два. Оба основаны на принципе "разделяй и властвуй". Первое - Йосси, он в женском теле, идёт к воротам под видом торговца и пытается продать магноут. Я и Эва перелазим через стену. Когда та братия, что мотается во дворе ринется разглядывать торгаша, мы превращаем их в жмуриков. Все вместе быстро делаем ноги. Предложение второе - Эскейп ходит вокруг завода, гремит всем подряд, причитая на нужную тему. Он маленький, если будет держаться на достаточном расстоянии, то его не заметят. В воротах натягиваем верёвку, на свалке найдётся. Когда вся толпа полезет искать источник шума и причитаний, они споткнуться и воротах начнётся свалка. Забираем пробки и быстро уносим ноги? Возражения, предложения, исправления есть? Только пожалуйста с полной аргументацией и построением логической цепочки. Типа "не хочу" за возражение не считаются. Не нравится - обоснуй.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Йосси
Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 11:47 | Сообщение # 108

Я задумался.
- Первый вариант наверное придётся отмести. Одежда Эвелины не слишком подходит для торговки, да и Эскейп не розового цвета, вряд ли кто покусится... А вот второй вариант вполне так мне нравится... Тем более что у магноутов есть их сфера ненахождения...
- На какую тему-то причитать и греметь? "Ой на кого нас Собачка покинула"?
- Потом обсудим и решим. Теперь к предложениям... Вместо верёвки можно натянуть связанные резинки от рейтуз, тогда помимо просто спотыкания, резинка, выпрямляясь, будет бить следом стоящих...

(ЗЫ: Я бы не назвал маленьким робота-бабочку размером со стандартный ноутбук smile )



Квестор
Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 11:54 | Сообщение # 109

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Ну что сказать вам, приключенцы...
Вы можете пробовать что хочете, лишь бы было весело...
Но от финального боя с Собачкой всё равно не отвертитесь.
С уважением, Анонимус.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

infer
Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 11:57 | Сообщение # 110

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Порвутся. Одного, другого собьют, на третьем порвутся. Узлы - вот их уязвимое место. Тут надо что-то цельное... Причитай на тему... Понятия не имею какую... Что там у них в качестве пароля ляпнуть надо? Вот на эту тему и причитай. Переверни там что-нибудь, а дальше "принцип домино" заработает.

(ЗЫ: С высоты третьего этажа он практически не заметен)



Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

шустрый
Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:16 | Сообщение # 111

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Выслушав все эти умозаключения и подумав, что будь я в своём теле, то тихо бы всё спёрла. И пожав плечам сказала:
-Действуйте, как считете нужно. Я подсторюсь, да к тому же, я почти в этом уверена, что пробки не лежат в одном месте. Скорее всего какая-то их часть находится внутри. Чтобы попасть внутрь, проблемы я считаю нет, особенно с боем. А вот выйти оттуда с пробками.... Всё-таки уже проблема. Поэтому считаю, что пройти внутрь стоит полюбовно, то есть как свои. Да и ктому же, какое количество пробок нам нужно никто не уточнил, поэтому и взять придёться как можно больше.
И присев рядом с магноутом задумалась.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Йосси
Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:20 | Сообщение # 112

- А если найти БОЛЬШУЮ резинку? - уже чисто так, чтобы оставить последнее слово за собой, вякнул я. - Ладно, будем думать другое...
- Как будто я знаток психологии домовцев... Разве что... Хм... "Вай-вай-вай, розовые шмотки коооончилииииись!"...


infer
Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:57 | Сообщение # 113

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- С этим проблем нет. На той толпе, что во дворе пробок навешено более, чем достаточно. Далеко от ворот не отходим. Пришли через главный вход - ушли через него же. Я уже говорил - их там дюжина. Двое - трое лягут в воротах. Остается человек девять - десять. Это не проблема. А без боя не получится... Разве только найдём во что переодеться. Ладно. Расходимся. Чего время тянуть.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

шустрый
Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:33 | Сообщение # 114

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я в очередной раз покачала головой, и встав пошла к воротам, постучалась. И стала ждать...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

infer
Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:11 | Сообщение # 115

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер откопал в одной из мусорных куч приличный кусок упаковочного шпагата. Один конец бросил Йосси, второй взял себе и вжался в стену около левой створки ворот.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Йосси
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 11:22 | Сообщение # 116

Я перехватил брошенный конец шпагата, покрепче обмотал его вокруг руки и заховался с другой стороны ворот.

Эск приступил к выполнению своей задачи, вопя что розовый выходит из моды и наступает конец света.





Сообщение отредактировал Йосси - Среда, 13 Октября 2010, 11:23
Квестор
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 11:26 | Сообщение # 117

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Домовцы не могли пропустить такое страшное известие.
Ещё бы. Розовый - и вдруг выходит из моды.
Это же КАТАСТРОФА!
И толпа повалила наружу, выяснить подробности.
(Причём, что характерно, вежливый стук Эвелины они просто не заметили.)
Вампиршу смело.
И тут толпа наткнулась на верёвку.
Проблема инфера и Йосси в том, что тела, в которых они находятся "сильные, но ооочень лёгкие". Натянувшаяся верёвка дёрнула их, пронесла по дуге и кинула сверху образовавшейся кучи-малы.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

шустрый
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 14:45 | Сообщение # 118

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я лежала и смотрела в такое далёкое небо. Мне казалось, что мне прошлась целая толпа каких-то огромных сущест, или на крайней случай порскакала конница императора. Отлежавшись пару минут перевела взгляд на кучу малу за своей спиной. Куча тел копошилась, что-то визжала и постоянно кого-то проклинала. Кое- как поднявшись заметила какой-то шнурок около своей ноги, наклонилась и потянула на себя - на конце оказалась нужная нам пробка.
-Благо сумку не забыла, - удовлетворённо пыхтя затолкала в сумку пробку.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

infer
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 23:33 | Сообщение # 119

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер мгновенно скатился с вершины образовавшейся кучи-малы. Скатываясь, он успел сдернуть с шеи одного и пояса другого сектанта по пробке. Положил их в карман. Примерился. Уколол в шею одного, пнул под ребра другого. Сорвал пробки. Отошел на небольшое расстояние от кучи. Туго намотал на руку шпагат. Выглянул за ворота.
- Пока чисто.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Йосси
Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 12:43 | Сообщение # 120

- Я приличный...ая девушка! Получи, получи, некыр лапать за что попало!
Я выбирался из кучи сектантов с бОльшим трудом, чем Инфер, зато по пути как моральную компенсацию отобрал три пробки, которые пристроил на шее, чтобы не занимать руки.
- Ах ты так?!
Укушу!
Ой блин...
Надеюсь, домовцы вампирами не становятся...


Пространство Миров » Окрестности » Пещеры » Дом-2 (Убежище секты домовцев)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024