Пятница, 26 Апреля 2024, 10:19
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рудокоп  
Пространство Миров » Окрестности » Пещеры » Дом-2 (Убежище секты домовцев)
Дом-2
Йосси
Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 12:48 | Сообщение # 81

- Ну здорово... пчхи! Всегда мечтал чтобы меня похитило моё же тело...
- Уймись, оператор... или операторша?
- А вот буквосочетание имени нацайники попрошу не упоминать!
Ту я всё же решил, что не настолько изнежен, чтобы пользоваться транспортом. Постучал по спине.
- Уважаемый, снимите меня пожалуйста, это тело слишком хлипкое и может надорваться... Я же был больше лазутчиком, чем воином.


шустрый
Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 14:49 | Сообщение # 82

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я с умилением смотрела на свою тушку, которая меня же позвала. Пока кто-то с пушистым ушками не появился за "моей" спиной, что -то проорал и перекинув тело через плечо понёсся ко мне. Поравнявшись крикнул, что нужно бежать. Я пристроилась рядом с бегущим парнем, и моё тело явно было для него тяжеловато...
-Дай-ка я сама, - и взяв на руки "себя", мило улыбнулась, - какая прелесть! Давно мечтала поноситть себя на руках! Но не думала, что это будет настолько буквально!
За разговорами я не заметила маленького камушка.... Дальше, как в замедленном режиме, наблюдаю визжащюю "себя" летящую и плюхающуюся во что-то мокро-розовое... Затем падаю сама и кувырком влетаю туду же... Поворачиваю голову - сижу рядом с собой и печально говорю:
-Человеческое тело такое неуклюжее, - и виновато вздыхаю.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Квестор
Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 17:16 | Сообщение # 83

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Поздравляю, вы нашли розовый ручей.
Идите туда, откуда он течёт.
И побыстрее отмойтесь хоть чем-нибудь, иначе сами станете домовцами....


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

infer
Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 00:17 | Сообщение # 84

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер, резко затормозив, сумел удержаться на краю ручья. Брызги, образовавшиеся при падении в "воду" Эвы и Йосси, испачкали ему штаны до колена. Проблему их ликвидации он решил просто - сорвал лопух и вытер им (лопухом) штаны.
- Выбирайтесь да пойдём, - обратился он попутчикам. - У нас тут новая смена тел произошла. По этой причине у меня новое тело. Представляться не буду - сама, наверняка, узнала.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Йосси
Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 08:25 | Сообщение # 85

Я кое-как выбрался из ручья и по-кошачьи отряхнулся. Розовые капли полетели во все стороны. Временный обладатель моей тушки увернулся, а второй... вторая, судя по последней реплике ... Ну, она и так в ручье сидела, ей хуже не стало.
Выползший следом Эскейп мелко завибрировал, и розовые сопли без следа стекли с его корпуса.
- Извиняюсь, но я никого из вас не знаю... Давайте знакомиться что ли... Йосси, по рождению наблэд.
По рождению? (смешок)
Ну по инкубатору, не придирайся.


шустрый
Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 13:18 | Сообщение # 86

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Вытерев стекающие сопли с лица представилась:
-Эвелина, можно просто Эва, - и потыкав пальцем в Йосси, - а так я выгляжу. Точнее выглядела. А это - Инфера и как я понимаю твоё тельце.
Встав наконец из ручья и выйдя на твёрдую землю предложила следующее решение:
-Давайте поищем где можно сполоснуться, не может же быть, чтобы это единственный ручей в округе...
И пошла дальше по тропинке вперёд:
-Догоняйте, - не оборачиваясь крикнула своим попутчикам.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

infer
Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 23:01 | Сообщение # 87

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер принюхался. Огляделся.
- Вправо забирайте, - крикнул он попутчикам. - Вооооон на то дерево ориентируйтесь, у него ещё низ слегка почернел. Оттуда воняет сильней. И, если я не ошибаюсь, торчит ствол ивы.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Йосси
Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 07:47 | Сообщение # 88

- Если помыться - это на пятьсот метров туда, - Эскейп успел просканить окрестности и тыкнул манипулятором в нужную сторону. - А если к домовцам, то лучше срезать, после того дерева ручей заворачивает.
- Спасибо, железячка.
- Не за что, сборище углеродных соединений.


шустрый
Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 12:48 | Сообщение # 89

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ну вот и чудненько, - промурлыкала я себе под носом, хотя басовитое мурлыканье это наверное звучит круто! Повернув в нужном направлении, то есть к ручью, направилась к спасительной водичке. Голова уже начала чесаться, и казалось волосы стояли просто дыбом. Хотя может так оно и было на самом деле...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

infer
Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:18 | Сообщение # 90

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер опустил руку в ручей. Вода оказалась довольно теплой. Не раздумывая, он разделся, оставаясь в одних плавках. Бросил одежду в ручей, придавливая её камнем, чтобы не всплыла. Вымылся сам. Простирнул форму и повесил её на ближайшем кусте - сушиться. На своих попутчиков и их реакцию на своё поведение Инфер внимания не обращал - человек купается что в этом такого? Что в море плавать, что в ручье от грязи отмываться - где разница?
Инфер сел на землю, сорвал травинку и принялся её жевать.
- Давайте быстрее, а то опять телами поменяемся, - бросил он остальным, блаженно щурясь на солнышко. - Дам просим не стесняться - здесь все свои... и никто ничего нового не увидит.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Йосси
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 19:05 | Сообщение # 91

- Я ограничусь сухой чисткой, - отказался я.
Нет, у меня действительно смотреть нечего, но вот девушка может обидеться...
Так что...
- Эскейп, врубай вентилятор... Да не так сильно!
Чуть не унесло...


шустрый
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 22:48 | Сообщение # 92

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Молодец, - улыбнуласья Йосси, наблюдая как он чистится, - не уронил честь дамы.
Хихикнув забралась в ручей и начала чистить свою одежду, а заодно и себя. Да уж, идти нужно, а валяться и сушиться некогда...
-Йосси, - обратилась я к почти сухому парню. - А твой Эскейп не может и мне помочь?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

infer
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 23:29 | Сообщение # 93

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Увидев, что все уже более или менее чистые, Инфер подошел к кусту, пощупал форму.
- Сыровата, конечно... Впрочем сойдёт и так, - он оделся и внимательно осмотрел русло ручья. - Предлагаю пойти против течения. Дно каменистое, следов не останется, время выиграем. Ноги промочим... Но это уже мелочи. Если нет возражений, тогда пошли. Нас остальные ждут.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Йосси
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 10:43 | Сообщение # 94

- Эск, помоги даме, - попросил я.
- Я бы с ещё большим удовольствием помог, если бы она оставалсь дамой... Да ещё и в юбке...
- Кто тебя такому научил?!
- Ты.
А ведь точно...
Услышав предложение Инфера, я повернулся к парню.
- Если мы пойдём вдоль этого ручья, то к заводу никогда не выйдем. Его русло забирает направо, а нам налево надо. Воон от той сосны, - взмах рукой. - И налево.


infer
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 12:35 | Сообщение # 95

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Угу, -Инфер хмуро посмотрел на Йосси. - Теперь я понимаю, почему всех эльфов, кроме тёмных, называют одним весьма неприличным словом. Этих чудиков уже дважды грабили. Один раз хорошо потрепали. Сейчас они расположились в здании завода. Помещении с несколькими этажами. И большим открытым пространством вокруг. Нас в момент заметят и подложат большую свинью. Придётся пробиваться силой. Оно нам надо? А так обойдём завод стороной, найдём скалу повыше. Дальше по обстановке.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Йосси
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 14:07 | Сообщение # 96

- Я не эльф!
- Он ушастик, но не этот!
- Мой биологический вид называется наблэд, - строго сказал я. - От эльфа во мне только базовый набор генов.


Квестор
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 14:10 | Сообщение # 97

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Завод стараниями домовцев выглядит как трёхэтажное приземистое здание с двумя дополнительными подземными этажами, за огромным забором с колючей проволокой. Так же там просто не осталось свободного места - всё забито либо выволоченным из здания завода мусором, либо вещами самих домовцев. Прячься не хочу.

ЗЫ от Ктулхи:
Всех эльфов кличут ушастиками. И не вижу в этом слове ничего неприличного.



Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

шустрый
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 14:38 | Сообщение # 98

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я улыбнулась сравнению с эльфом. "Впрочем, довольно миленький ушастик с пушистыми ушами. Когда вернусь в своё тело, можно будет и поближе познакомиться. А когда это произойдёт, знакомство всмысле, то как друг другу, он явно разрешит мне их подёргать!" - аж зажмурилась от возможного удовольствия, люблю пушистиков!
-Пушистик, - обратилась я к Йосси, - Веди нас в бой! Ну... не совсем в бой, а к цели короче. Раз ты знаешь дорогу.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Йосси
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 15:14 | Сообщение # 99

Пушистиком обозвали...
Хм...
Девушки любят пушистиков...
Хех... Да здравствует вечный март...
- Я дорогу не знаю, знает он, - я махнул лапкой на Эскейпа. - Ему положено, с таким-то числом сканеров...
- Сканинг уранус, - лениво послал меня фамиллиар и медленно полетел в нужном направлении.
- Уран, уран, - согласился я, вприпрыжку пустившись следом. - Сканируй, сканируй. Авось полоний найдёшь...




Сообщение отредактировал Йосси - Четверг, 07 Октября 2010, 15:15
infer
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 23:38 | Сообщение # 100

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер посмотрел на спины спутников, потом на ручей. Он не сомневался, что Йосси выведет Эву к заводу кратчайшим путём. И был уверен, что этот путь закончится у главных ворот. Пользуясь тем, что его никто не слышит, от души нецензурно выругался.
И зашагал по руслу ручья.
Через какое-то время путь Инфера уперся в скалу. Он немного походил вдоль неё, прикидывая маршрут и место подъёма.
Ещё через какое-то время Инфер обозревал жильё сектантов, удобно устроившись на небольшом выступе. Лечь он не мог - слишком узко, а вот сидеть, рискуя в любой момент упасть вниз, вполне.
Всё пространство вокруг завода было превращено в свалку. С одной стороны это было хорошо - можно незамеченным подобраться прямо к воротам. С другой - идеальное место для сигнальных и обычных гадостей. Инфер не мог утверждать абсолютно точно, но минимум пять гадостей он выявил. И ещё с дюжина мест настораживала. Вспомнив уверенность Йосси в возможности своего магноута, Инфер усмехнулся - Эскейп точно их прозевает. Тут человек нужен... Эва... Да, она может их миновать... Если будет внимательно смотреть по сторонам. Всё-таки большинство ловушек - шалости малых детей, но в таком хаосе... Это сверху всё видно.
Сам Инфер наметил для себя три возможных пути проникновения - трубы печей обжига керамики, выходы вентиляционных труб подземных этажей и ещё один... Более предпочтительный, но очень сомнительный... Внутренняя транспортная система гномов... Если она уцелела. Но тут ему в голову пришла ещё одна мысль... Но тут он заметил ещё кое-что... Маленькое здание, стоящее вдалеке от остальных. Склад токсичных веществ, используемых при производстве керамики. Похороненное под грудами мусора оно было практически невидимо... Для тех кто не знал что и где искать.
Инфер удовлетворительно оскалился. В его голове уже сформировался четкий план действий. Оставалось воплотить его в жизнь. За что он и принялся.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Пространство Миров » Окрестности » Пещеры » Дом-2 (Убежище секты домовцев)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024