Пятница, 29 Марта 2024, 16:48
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Вечная топь (Игровое поле)
Вечная топь
Эльмара
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 12:46 | Сообщение # 561

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


А слух у Анчутки, оказывается, неслабый.
- Флэй, я здесь! - Крикнула я, выходя из-за дерева. Ожидая всего что возможно, я осторожно приближалась к компании. Жаль, рядом нет Анчутки в моем теле, иначе не было бы так страшно.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Флэй_Скайфайр
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 12:50 | Сообщение # 562

Флэй достигла своей цели. И у нее появилась другая - понять что делать дальше.
Орк пробурчал "здрасьте", кажется снова надев маску "тупого", кентавр вежливо поклонился.
- Знаешь, что случилось со всеми? - спросила девушка в теле орка, - а кто может помочь?
Она помолчала немного и спросила еще об одном:
- А ты... в порядке?
Вопрос показался глупым.


Эльмара
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 13:20 | Сообщение # 563

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Облегченно вздохнув, убивать никто не собирается и ладно, я подошла ближе.
- Если ты имеешь ввиду мое тело, то оно осталось там - жест в сторону терема. - В нем теперь Анчутка и он носит нашего ребенка. Вернее ребенка мое тело стало носить раньше обмена, но текущего состояния дел не изменит. На твой первый вопрос - да, знаю. Потому что у меня появилась в этом теле способность открывать порталы и мы уже навестили Академию. Там произошло что то и мы все поменялись телами. У меня появилась идея, как вернуть все назад. Но для этого понадобится мелочь - кристалл из приемной Ректора. И второе условие также выполнено - ты здесь. - Я улыбнулась Флэй. Правда со стороны я абсолютно не представляла, как выгляжу и почему то это меня нисколько не волновало.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Понедельник, 11 Октября 2010, 14:23
Мотылек
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:36 | Сообщение # 564

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Четкий план действий? Это хорошо. Но что за идея? Это опасно? - спросил Мотылек, - зачем нужен кристалл и что он вообще такое?


Флэй_Скайфайр
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:40 | Сообщение # 565

Флэй не нашла что добавить к вопросам Мотылька, но решила спросит кое что у кентавра.
- Как к тебе попал этот кристалл?
А потом поняла - да не важно, как. Главное что все они сошлись вместе.


Kano
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:47 | Сообщение # 566

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Одна девушка, Нариками, нашла его и дала мне, но попросила вернуть. Я подумал что может быть это и есть сбежавший Камень Судеб... глупо наверное, но он как-то связан с нашим Ректором. Я обещал Ками вернуть ей кристалл. Извините, прежде чем куда-то пойти, может, сначала пообедаем?


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Эльмара
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 18:11 | Сообщение # 567

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Тогда прошу в мой дом. - Улыбка моя стала шире. Не всегда можно проявить гостеприимство. - Там обо всем и поговорим. - Я протянула руку и перед нами появился портал до Терема.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Мотылек
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:49 | Сообщение # 568

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Мотылек пронаблюдал, как беспечный кентавр вошел в портал, и девушка, носящая нынче его, Мотылька, родное тело, тоже вошла, даже не проверив, нет ли опасности. Правда с порталами это не всегда можно проверить. Хозяин или хозяйка ждала. Мотыль пожал плечами и вошел тоже.


Дарн
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 00:17 | Сообщение # 569

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дарн с грустью подумал, что столько времени было потрачено зря. Жаль этих двух драконов. Очень жаль.
Дарн глянул на Инфера. Ему хватило одного взгляда чтобы понять - на глаза ему лучше не попадаться. И желательно удрать, как можно дальше. Дарн достаточно видел берсеркеров и в бою, и в быту. Ему не составило труда догадаться, что сейчас его товарищ по несчастью... В мозгу Инфера только одна мысль - убить обидчиков.
Дарн быстро соорентировался и направился в сторону Академии. Нужно было, как можно быстрее найти способ загнать выпущенного упрямыми драконами из бутылки самоконтроля джинна обратно. Дарн такой способ знал, но для этого ему нужно было собственное тело и дополнительный источник энергии.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Анчутка
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 21:10 | Сообщение # 570

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ!
*Вываливается из портала*
-Чёй-то? Хто ето? Это зачем такое сюдой попало?-
*обходит вокруг зверушек*
-О! Точняк! Васятке такое понравится!
*Подхватывает квакоёжиков и исчезает в портале*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Пространство Миров » Окрестности » Болото » Вечная топь (Игровое поле)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024