Пятница, 19 Апреля 2024, 08:25
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Квест для Axervia (Пошаримся в закромах родины)
Квест для Axervia
nastycatinbox
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 00:01 | Сообщение # 21

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- А вот в том бесформенном коме грязи вполне может быть нечто интересное, - пробормотал себе под нос Кот. - Вот только отчищать его будет непросто... хотя... не может быть, чтобы у нее в запасе не было ничего подходящего...
И он покосился на шум - троица бодро волокла медведя за шалаши. Впрочем, косолапый и не упирался...
- Чтобы Создатель вас вечным нестояком поразил, - прошипел Кот. - Такого зверя испортили, мерзавцы...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Axervia
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 00:15 | Сообщение # 22

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



"Презерватив... презерватив... грязная набедренная повязка... презерватив... комок грязи... презерватив... шелковый платок, но такой грязный, что повязка отдыхает" - Угрюмо констатировала я, рассматривая все "добро". Впрочем, тот комок грязи выглядит весьма интересно... если взять платок и попробовать очистить грязь... хотя бы опознать предмет можно будет.
Сказано... то-есть подумано-сделано. Но прежде чем мне удалось разглядеть кое-как очищенный предмет, из одной из палаток донеслись... весьма характерные звуки.
- Боже мой, да чтобы вы все импотентами стали! - В сердцах прошипела я, на секунду ощутив какое-то дежавю.
Затем наступила тишина, а потом многоголосые ругательства. Я удивленно оглянулась - голубые выскакивали из шалаша, что-то злобно крича друг другу и указывая на... эээ... недееспособность. Вау. нет, папенька конечно говорил на редкую способность эльфов проклинать всего фразой, если она от души идет, так сказать, но у меня такое получилось впервые... нда... Удовлетворенно улыбнувшись, я снова поглядела на предмет...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

nastycatinbox
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 00:25 | Сообщение # 23

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Кольчужка.. как есть кольчужка, - расплылся в счастливой улыбке Кот. - Немало все-таки добра скопилось в этих кучах, таскать - не перетаскать... а вот если зачистить это мерзкое логовище - не на одну лавку хватит товара... такие бабки поднять на этом можно... Поставим за прилавок Тухеса...
И он мечтательно закатил глаза, прикидывая возможную прибыль.
Но мечты о будущем богатстве были грубо прерваны.
Отчаянными воплями тварей.
- Мляя, - забепокоился Кот. - Как бы они шухер не подняли... эти сволочи способны весь Лес на уши поставить...
И точно.
Откуда-то издали послышался ответный визг


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Пространство Миров » Окрестности » Лес » Квест для Axervia (Пошаримся в закромах родины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024