Пятница, 26 Апреля 2024, 02:35
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Комната Ардана Марица (Входить осторожно)
Комната Ардана Марица
Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 14:07 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Обычная комната - шкаф, стул, стол, кровать, чулан... Окно занавешенно плотной тканью, на столе аккуратная стопка книг, на одной из них можно разобрать надпись "Теория защиты. Щиты" В комнате царит порядок и тишина. Хозяин комнаты, Ардан Мариц не любит суеты и шума, если, конечно, это не посиделки в кругу друзей.
Снаружи на двери висит табличка: "Незванным гостям входить осторожно!"


Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 14:11 | Сообщение # 2

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Итак, моя комната.. Я осмотрелся, впринципе мне нравится. Забавно, когда я подходил к зданию, то так задумался о будущих занятиях, что свернул не в ту сторону и пошел в женскую половину. Хорошо вовремя заметил свою оплошность. Так, вещи разобрал, табличку на дверь повесил, пойду, пожалуй, осмотрю Академию. Занятия все равно еще не начались.
Смахнув с рукава пылинку, я вышел из комнаты и отправился бродить по Академии.


Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 14:38 | Сообщение # 3

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Ох и тяжелая же, красавица моя. Так, куда бы сие чудо пристроить? Может на стол? Нет, книги куда тогда девать..
- Маркиза, полежишь пока на кровати, а я попозже тебе сооружу гнездышко, - я ласково потрепал кошку, хотя скорее очень крупного котенка, за ухом, опуская на покрывало. - А мне пора на занятия - студенты ждут, я надеюсь.
Еще раз потрепав котенка по голове, я пошел на практику.


Dizgarmony
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 09:12 | Сообщение # 4

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Прочитав табличку на двери, вхожу осторожно и без лишних звуков. На кровати мурлычет кошка, но атмосфера сохранена рабочая. И вообще комната производит впечатление функциональной: книги, приборы непонятные... Интересно, а хозяина нет, видимо на парах. Ну тогда и я пойду, но перед этим... Вынула из сумки листок и черканула на нем розу. Погладив вытянувшуюся кошку, вышла из комнаты так же бесшумно...
Прикрепления: 0447111.gif (1.9 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 09 Апреля 2011, 09:14
Ардан_Мариц
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 16:59 | Сообщение # 5

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Ох, комната, кровать, поспать... Так, а это что еще такое? Я посмотрел на листок на столе? Хм, красиво. Еще бы понять кто сюда без спроса пришел. Ладно, потом разберемся. Убрал листок в карман и выбрав более-менее подходящую посуду налил туда молока. Маркиза, муркнув спрыгнула с кровати и дав собой полюбоваться начала лакать молоко. Я уже надкусил один пирожок, когда вспомнил, что записная книжка осталась лежать на столе в аудитории.
- Вот же невезение, придется обратно идти. Маркиза, солнце, вот тебе мясо, а я пошел, - и потрепав кошку я поспешил в лекционную.


Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 16:46 | Сообщение # 6

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Маркиза встретила достаточно возмущенным мявом. Еще бы, ушел хозяин за блокнотом, а вернулся спустя несколько часов, при этом, от него ощутимо тянет алкоголем. А кошки этого не любят. Словно в подтверждение моих слов Маркиза, которую я взял на руки, принюхалась и громко фыркнув чихнула.
- Предательница, - слабо возмутился , отпуская животное на кровать. Так, сейчас душ и спать. А пирожки утром сгрызу, если киска на них не позарится. А она не позарится, так что, господин Мариц, завтрак у вас засыхает с ужина. Но это не страшно.
Успокоив себя таким нехитрым способом я скрылся в ванной.
Спустя некоторое время...
- Жизнь прекрасна! - услышав мой громкий, а главное довольный голос кошка насторожилась, а увидев дорого хозяина в одном полотенце, даже сползла с подушки, но с кровати так и не слезла. Придется отучать, мне и одному места мало будет. И надо бы туалетом для нее озаботиться, а то может получится неприятная ситуация. Но это потом, а пока - спать. Вот только охрану обновлю, на всякий случай.
Сменив полотенце на легкие пижамные брюки (мало ли, куда меня могут вызвать среди ночи) и управившись с системой охраны, я наконец добрался до постели. Бесцеремонно сдвинул Маркизу и почти мгновенно уснул.


Dizgarmony
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 17:24 | Сообщение # 7

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


На четвертый раз, мы наконец-то появились в помещении. Я облегченно выдохнула, так как сначала мне показалось, что первые три раза были куда менее удачными: затерянный в море утес, самая кромка жерла вулкана и макушка, судя по всему, векового дуба. А вот когда сияние погасло, и я смогла оглядеться…. Первым желанием было нажать на рубин, от греха подальше, ещё разок (на вулкане было так светло, тепло и вообще очень даже ничего), но полусонное тело подруги на плече напомнило, что мы все же в академии, а значит на месте. Да к тому же в общаге, рррредкая удача….

А вот и хозяин проснулся, чтоб ему... быть здоровым, и последняя надежда тихо исчезнуть растаяла, что тот шоколад.…
Хотя... ещё бы, он не проснулся, наверное, нечисть за версту чует. Я откашлялась и мелодичным голосом начала извинения:

- До... - я подавилась началом, отвлекшись на подкачанное плечо хозяина комнаты, и очень захотела к чертям разбить «Атас» об стену: ну втравил, так втравил! – Доброй ночи, герр Мариц. Я прошу прощения за наше вторжение. Если вы хотите я могу объяснить эту нелепую ситуацию или лучше покинуть вашу комнату, чтобы вы продолжили отдых?

Играть в смущение или робость не пришлось: голос дрожал по вполне реальной причине, кроме того, я почти физически ощутила, как горят, обычно бледные щеки, дыхание сбивается, а руки, не спрашивая моей воли, сами начали нервно теребить проклятый жезл. Не смотря на все это, я по привычке смотрела собеседнику в глаза, а в голове метались мысли, одна другой «веселее»:
«Лишь бы не засветил чем помощнее, мы ж в комнате не увернемся даже, не то, что спрятаться! Вот, бездна… как будто я сама не знаю каково, когда непонятно кто посреди ночи вваливается! А ведь мне ему ещё и зачеты сдавать… Ками хорошо! Вон как удобно на моем плече прикорнула, и ведь не поспоришь: переносились же обнявшись. Ладно, она меня сегодня итак сильно выручила с этим доходягой. Счет к оплате! Сама выкручусь…»


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:03 | Сообщение # 8

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Доброй она была до того, как вы нарушили границы охранных контуров, - привычно-скучным голосом, словно читая лекцию, начал я. Несмотря на темноту и несколько непрезентабельный вид студеток, я тем не менее узнал рыжую эльфийку, так и не сдавшую зачет по щитам, а первокурсницу-вампирку еще не успел забыть с памятной встречи в лекционной. Поспал. - Я очень надеюсь, что вы ввалились ко мне без преглашения по важному делу, отому что иначе.. - я оставил предложение неоконченным, позволяя девушке додумать. Ее подруга, судя по всему спала. Стоя. Восхитительная наглость.


Dizgarmony
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:09 | Сообщение # 9

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я сузила глаза. Меня даже отец никогда не отчитывал. Голос среагировал мгновенно: окреп, набрал яда и похолодал градусов на десять:
- Поверьте, герр, если бы мы захотели, - я выделила последнее слово железной интонацией. - Сходить в гости, мы бы сходили к джентльмену. А в этом случае, экстренная телепортация была единственным выходом из сложившейся ситуации. То, что нас занесло именно к вам в комнату - чистая случайность.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:16 | Сообщение # 10

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Почему-то захотелось ответить ну и хрен с вами, выход там, но воспитание взяло верх. Правда частично. Я вздохнул, собрал волосы в хвост и устало кивнул на кровать.
- Нариками, ложитесь на кровать, там всяко удобнее, чем на плече вашей подруги.


Narikami
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:21 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Услышав мужской голос я встрепенулась и открыла глаза. Надо же, опять уснула! И по моему до сих пор сплю. Ведь не могу же я находится в комнате с полуголым преподавателем? Не могу. А значит утром надо будет рассказать Дис. Она неплохо толкует сны.
Я с трудом оторвалась от приятного на ощупь, но не пригодного для сна, плеча и двинулась в сторону разобраной постели. Сапоги я все же сняла. И кажется отрубилась, потому что Мариц пропал, а на его месте появился папочка. Ну вот, теперь полночи кошмар смотреть придется.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Dizgarmony
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:27 | Сообщение # 12

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Пока Ками укладывалась на кровать, я украдкой рассматривала педагога, хотя... по фигуре ни черта не педагога, а практика, ну или как минимум педагога по физ. подготовке. То что это предположение не верно я знала со слов той же Ками, так что все же практик.
И волосы... с моими посоперничают, странный практик, те обычно стригутся, чтобы в бою не схлопотать от проворного "парикмахера".
Подруга сладко засопела (не иначе не рассмотрела, где спит) а я продолжала стоять посреди комнаты, не садясь без приглашения - так далеко моя наглость не простиралась. Итак нахамила уже, хоть и заслужено, а все ж таки...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 27 Мая 2011, 18:31
Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:43 | Сообщение # 13

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



"Давай, соберись, ты все же хозяин! Прояви гостеприимство", - убеждал я себя, прогоняя из сознания остатки усталости. Подхватил на руки недовольную вторжением Маркизу, взглянул на студентку, не помню, как зовут, к сожалению, и решил, что стоит все же вспомнить, что я не такой уж зануда, за которого меня принимают студенты. Последняя мысль заставила меня улыбнуться. А так как смеятся собственным мыслям в присутствие посторонних неприлично, то я адресовал улыбку девушке.
- Не желает ли, прекрасная леди присесть? И может даже выпить чаю? - надеюсь пирожки не сильно подсохли! - К сожалению, крови не держу...


Dizgarmony
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:47 | Сообщение # 14

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Да, чаю пожалуйста. - я присела к столу и ещё раз извинилась, куда более искренне: - Я прошу прощения, что заподозрила вас в грубого мужа, очевидно, виной сему наше неожиданное появление.
Я ответила на улыбку и продолжила:
- Мы действительно не потревожили бы вас, но... - я плавно развела руками.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:55 | Сообщение # 15

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Я тоже прошу меня простить за грубость, но принимать двух леди в комнате посреди ночи я не планировал, - я красноречиво поправил пояс срочно найденого и надетого халата.
- И всегда есть но, - я негромко рассмеялся, вновь почувствовав себя уверенно. Все же педагогика не мое. - И что же за обстоятельства сделали моими гостьями двух красавиц? - я чуть вопросительно посмотрел на девушку, отметив, что выглядит она менее усталой, чем Нариками. Спохватился, что до сих пор не достал чашки и собственно чай. Подогреть воду было делом пары минут и эти же минуты я потратил, устанавливая возле кровати звукоизолирующий экран. Пусть рыжая выспится.


Dizgarmony
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:04 | Сообщение # 16

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я восхищенным взглядом следила за магическими манипуляциями Ардана - так же, как в свое время за отцом.
- Ах, герр, мы решили слегка подзаработать и в результате были крупно подставлены, двумя молодыми людьми. - видимо мой голос сделался очень нехорошим, потому что Ардан напрягся. - В итоге, чтобы спастись пришлось применить вот этот артефакт, что я привезла с собой из дома, его создатель, мой отец, заложил в него возможность телепортироваться в любое время, количеством до 4х человек, но к сожалению только в неопределенную точку мира. Это плата за неограниченность магического заряда. И вот изрядно напрыгавшись по континентам и пространствам мы, наконец, увидели знакомое лицо, ваше, разумеется.
Я рассказывала увлеченно и со знанием дела, все таки часть теории Ларк мне преподал.
- Кстати, герр, если мы вас очень стеснили, то как только я допью чай, мы можем уйти. Ками я просто унесу, сейчас сил на это у меня достаточно. - ещё раз улыбнулась, уже более значительно и открыто.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 27 Мая 2011, 19:04
Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:15 | Сообщение # 17

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я разлил чай, пристально наблюдая за девушкой, вслушиваясь в интонации. Что-то она мне явно не договаривает, но это ее право. А вот жезл любопытный, но профиль магии не мой. Я вообще с пространством плохо работаю.
Разлив густой чай в чашки, я придвинул к девушке тарелку с пирожками и, прислонившись спиной к стене (второго стула у меня попросту не было), поспешил ее успокоить:
- Поверьте, вы меня вовсе не стеснили. И потом, в жизни боевого мага случается полное отсутсвие комфорта и к этому со временем привыкаешь, так что, пейте чай и не о чем не думайте.


Dizgarmony
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:18 | Сообщение # 18

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Как любезно... с трудом представляю, что бы с незваными ночными гостями сделала я. А как вы попали в педагоги? - я окинула фигуру мужчины ещё одним уважительным взглядом и едва заметно подмигнула. - Если это не тайна конечно...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:36 | Сообщение # 19

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Ну вот, Велена внимания не обращает, зато студентки явно интересуются. По крайней мере, эта студентка.
- Случайно, - с искренним сожалением в голосе признался я. - Просто ректор Академии пригласил опытного боевого мага. За хорошее вознаграждение, разумеется. А я решил что речь идет о стандартном найме. И вот, я здесь. Как видите, никаких тайн, - удерживать одновременно и кошку и чашку было немного неудобно, но Маркиза не возражала, и поэтому я продолжал стоять. Надо бы в чулан закинуть хоть пару табуретов.


Dizgarmony
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:42 | Сообщение # 20

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- А... да действительно, типичная история. - я заметила, что состояние, точнее стояние Марица все больше напоминает не безызвестную руну "зю" и предложила: - А давайте переместимся на пол? Всем, включая кису, будет удобнее.
И, не дожидаясь ответа, плавно соскользнула со стула на пол, прихватив впрочем свою чашку. Чтобы с пола дотянуться до тарелки с пирожками пришлось приложить всю природную гибкость и изобретательность, я справилась. "Накрыв" таким образом на полу я выгнулась в свою любимую позу, не для чаепития конечно, для сидения на земле, полу или другой жесткой поверхности. Мантии состояние марицева пола не повредило бы в любом случае (хуже не будет), но пол к счастью был чистым, даже как будто... мягким?


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 27 Мая 2011, 19:47
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Комната Ардана Марица (Входить осторожно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024