Пятница, 19 Апреля 2024, 14:41
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Комната Ардана Марица (Входить осторожно)
Комната Ардана Марица
Ардан_Мариц
Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 18:09 | Сообщение # 41

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Эфектно. И наверняка эффективно, но у меня не было настроения с ней флиртовать. Теперь не было. Любой поединок, даже тренировочный, это всегда очень серьезно. Так что, расслабляться не стоит. Но ее забота, скорее всего призваная снять то напряжение, что возникло почти сразу, после этого предложения о схватке, мне польстила.
- Не бойся, красавица, не замерзну, - улыбнулся я одними губами. Ничего не поделаешь, это у меня проффесиональное - быть собраным до конца поединка.


Dizgarmony
Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 18:11 | Сообщение # 42

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Пойдем, - я усмехнулась и, по привычке качнув бедром, первой вышла из комнаты.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Narikami
Дата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 16:32 | Сообщение # 43

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Не представляю, сколько я спала, но проснувшись почувствовала себя отдохнувшей и почти счастливой. Быстренько осмотревшись, пришла к неутешительному выводу, что учитель мне не приснился, но по какой-то причине (я даже догадываюсь по какой!) выгонять нас не стал. Непонятно, правда, где он и Дис, но она девочка взрослая, сама разберется, а я хочу в душ, переодется и поесть. Да Химуру бы разыскать не помешало. Так что, берем вооон тот пирожок с тарелки на полу и идем досыпать домой!
Вежливо попрощавшись с кошкой, я ушла.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Комната Ардана Марица (Входить осторожно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024