Среда, 17 Апреля 2024, 00:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Шумная комната (собственность Эвелины дер О'Винсерт)
Шумная комната
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:36 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Из-под одной из дверей в общаге начали доноситься звуки громкой музыки и мигать свет, периодически освещая пол коридора. А еще стал слышен нестройный гул радостных голосов, перекрикивающих друг друга. И звон бокалов и прочей стеклянной тары. Короче говоря, там проходит еще одна студенческая вечеринка, разрешенная комендантом. А значит - погромче колонки, побольше адреналина, побольше вкусной еды и горячительных напитков... Мы гуляем до утра!
Спросите, отчего гуляем? Конечно, повод есть! Сегодня не абы какой день, сегодня - день рождения Эвелины дер О'Винсерт. А Элениум хоть и уехал, но оставил комменду заявку на разрешения гуляния... Вот мы и пользуемся. Присоединяйтесь к веселью, места и еды еще много!


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Стайн
Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 21:14 | Сообщение # 2

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



Общежитие стихийных магов, никогда не славившееся тишиной и спокойствием, озадаченно притихло, когда в распахнутые ворота въехал помощник Ктулхи, заставляя содрогаться стены от громоподобного рева мотора и оставляющий за собой дымный след от горящих вроде бы иллюзорным огнем колес.
Не сбавляя хода, свихнувшийся обезьян в шлеме штурмовика из небезызвестных "Звездных Войн", буквально взлетел по лестнице, за какой-то жалкий десяток секунд добравшись до места празднества. Оставив средство передвижения перед дверью и "бибикнув" сигнализацией, Стайн ввалился в комнату, громко крича о своей любви к имениннице (которую, к слову, никогда не видел) и тыча пальцем в дверь и требуя забрать подарок, громко щелкавший металлическими зубами на любого, приблизившегося ближе двух метров.
Исполнив свой долг приглашенного на день рождения, обезьян плюхнулся на диван и с громким хлопком откупорил ближайшую бутылку спиртного.
Прикрепления: 9372359.jpg (98.7 Kb) · 3604937.jpg (11.0 Kb)


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

шустрый
Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 11:59 | Сообщение # 3

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Привлечённая огромным шумом к одной из дверей, сунула туда нос - всё гремело и громыхало. С интересом зашла, огляделась, заметила одиноко поьющего обезьяна на диванчике, примостилась рядом:
-А что за повод? - задала я так интересующий вопрос.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 14:14 | Сообщение # 4

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Что значит какой повод?! - из дверного проема в соседнее помещение, скрывающее накрытый всякими вкусностями стол на кучу человек, высунулся фантом с ящиком темного. - Что значит какой? Твой день рождения отмечаем... Кстати, мои поздравления! - фантом скинул ящик на диван, отчего сидящий на другом краю бибизян подпрыгнул вверх. - Желаю, чтобы этот праздник таки стал реальным праздником и все к нам наконец приперлись! - передал вампирке одну бутылку, вторую вскрыл о стоящую рядом тумбочку и чокнулся с малочисленной тусой. - За кучу гостей, дорогие мои!


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 21:52 | Сообщение # 5

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Правда? - немного недоверчиво спросила я. Но видя, что фантом не шутит, довольно вскочила и повиснув на шее у ненастоящего Эла, чмокнула того в щеку. - Спасибочки!!!
Болтая ногами в воздухе, я "обнимала" учителя. Наконец закончив его страдания переключилась на второго гостя - обезьяна. Хоть он и не был мне знаком, но почтил внимание столь скромную особу, и поэтому, тоже заслужил внимания. Плюхнувшись рядом с махнатиком, притянула того к себе и тоже чмокнула в пушистую щёку.
-И тебе спасибо, мой мохнатый друг, - с прищуром постмотрела на обезьяна, - или не друг?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

WEDUN
Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 22:19 | Сообщение # 6

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Заглянув в комнату, увидел вампиршу и Элениума, подождал, пока они разойдутся, и гнусно ухмыляясь, подошел к ней, вынимая подарок.
— С днем рождения тебя, Эвелина, — чуть более сухо, чем требовалось, поздравил её я, и тут же поправился, чтобы не вызывать подозрений. — Вот я тебе подарок приготовил, склянка с освященной водой, говорят против вампиров помогает, — подмигнув, протянул ей эту самую склянку.
Прикрепления: 6983070.jpg (67.5 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.




Сообщение отредактировал WEDUN - Пятница, 20 Мая 2011, 22:20
Стайн
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 20:44 | Сообщение # 7

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



Стайн с важным видом протянул девушке бокал, только что наполненный чем-то светло-коричневым из открытой бутылки и, дождавшись, когда она его пригубит, широко улыбнулся.
- Теперь - друзья, Эвелина... - обезьян кинул быстрый взгляд на левую ладонь, покрытую загорючками. - дер О'Вискент! - и тут же перевел взгляд на правую. - Дарю тебе волшебный огненный велосипед и шляпу, украденную в каком-то магазине, какого-то мира... Велосипед - чтобы ездить, шляпа потому, что она не смотрится на стене, рядом со статуей банана... Будем! - И, не дожидаясь остальных, Стайн присосался к бутылке, приводя себя в "рабочее" состояние.


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Лоэлли
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 20:51 | Сообщение # 8

Дочь Змея. Учитель псионики.
Сообщений: 286
Предметы: 3
Репутация: 28
Статус: Offline



Ага... это тут! Я наконец-то нашла Эвелину, чему была несказанно рада. Зайдя в комнату я огляделась, приветствуя присутствующих, в том числе и фантома. Большая коробка с подарком "вплыла" следом за мной. Чтобы доставить подарок сюда, пришлось воспользоваться телекинезом. Пристроив коробку посередине комнаты, я подошла к Эвелине.
- С днем рождения, дорогая! - поздравила я ее.
Дальше последовали пожелания, а в конце я вручила имениннице свиток.
- Это... потом почитаешь, - улыбнулась я. - Может быть, тебя развлечет история этого... - я показала на коробку - подарка.
Прикрепления: 3667466.doc (66.5 Kb)


шустрый
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 20:59 | Сообщение # 9

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Взяв бокал у обезьяна, которого так и не узнала как зовут. Хотя, это в моём стиле! Кисло улыбнулась появившемуся полуэльфу. Его подарок поставила в сторонке, потом Элу отдам на экспертизу, а то подсунет чего опасного для жизни. Потискала Ло в знак огромной радости и полезла в коробочку...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сигерон
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 21:05 | Сообщение # 10

Ледяной дракончик
Сообщений: 97
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- С днем рожденья!
Я вытянул шею и уткнулся носом в ее любопытное лицо, когда она заглянула в коробку.
- Вот… Ничего не дарю потому что меня самого подарили, - я смущенно прижал уши и стал любоваться выражением ее лица.


шустрый
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 21:11 | Сообщение # 11

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


От удивления я даже уселась ради с коробкой:
-И как с тобой быть подарок?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сигерон
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 21:13 | Сообщение # 12

Ледяной дракончик
Сообщений: 97
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Я тряхнул ленточкой с бантиком на голове.
- А что обычно с подарками делают? Как минимум развязывают. Или мне так больше идет? – хихикая я выбрался из коробки


Лоэлли
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 21:19 | Сообщение # 13

Дочь Змея. Учитель псионики.
Сообщений: 286
Предметы: 3
Репутация: 28
Статус: Offline



Довольно похихикивая, я отошла в сторонку, чтобы не мешать Эвелине насладиться подарком. Что тут у нас вкусненького? Ммм...


шустрый
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 21:34 | Сообщение # 14

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Стянула ленточку с дракончика, покрутилась, смотря куда её пристроить. Бросать на пол подарочную упаковку не хотелось и, повязала ей свои космы. Затянув ленточкой волосы в хвост. Достала свиток и углубилась в чтение. Иногда хихикала то над одним дракончиком, то над другим. Дочитав, отложила бумагу и вновь глянула на Сигерона:
-Ну что я тебе могу сказать? - чуть прищурив глазки спросила я. - Прелесссть моя! - и повиснув на шее дракончик принялась его тискать.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сигерон
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 21:41 | Сообщение # 15

Ледяной дракончик
Сообщений: 97
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Я чуть смущенно захихикал и замурчал, довольный ее реакцией на шутку. Лизнул ее в лицо и фыркнул на ухо.
- Гостям-то внимание удели. А то приревнуют к подарку.


шустрый
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 21:55 | Сообщение # 16

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я оглянулась на гостей - обезьяну, который вылакал почти целую бутылку, моё внимание точно не требовалось. К полуэльфу не горела желанием сама подходить, да и если честно удивилась увидев его здесь. Ведь он уж точно не питает тёплых чувств ко мне. Фантому думаю моё внимание до лампочки, Ло что-то хрумкала у столов.
-Только если Ло составить компанию,- так же тихо прошептала я дракончику, и прихватив его за кончик крыла потянула к угощениям.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 21:58 | Сообщение # 17

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Еще как приревнуют! - фантом сложил руки на груди, изобразив обиженность - нахмурившись и постукивая ботинком по полу. - Итак, господа дракоши, давайте к столу! Но сначала - в человеков. Так будет куда удобнее. - он улыбнулся и поприветствовал радушной улыбкой и широким жестом пригласил садиться. - Отметим это знаменательное событие...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Сигерон
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 22:02 | Сообщение # 18

Ледяной дракончик
Сообщений: 97
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Я заинтересованно потопал за именинницей, принюхиваясь к запахам. Но чуть замер после фразы фантома.
В человека? Ой-ой. А я ведь не могу…
Смущенно прижал уши и виновато огляделся.


шустрый
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 22:15 | Сообщение # 19

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Тут уже смутилась и я. А ведь фантом оказался почти таким же как Эл.
-Идём, - весело ответила я и плюхнулась рядом с Элом и Лоэлли. - Сигерон, иди сюда. Тебе ведь даже стула не нужно.
Улыбнувшись всем присутствующим, потянулась за бутылкой, в которой искрилось что-то красненькое и наверное, что-то вкусненькое.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 22:22 | Сообщение # 20

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Что такое, молодой человек? - совершенно уместным тоном употребив название другой расы. - А хотя ладно... Сейчас стол немного поднимем, и будет нормально. - фантом засунул руку под стол, нашаривая рычажок. Стол плавно пополз вверх, останавливаясь на уровне морды сидящего дракоши.
- Кхм... Да и стулья придется поднять тоже. - несколько раз взмахнув руками, заставил стулья подняться повыше сантиметров на пятнадцать, слегка покачиваясь в локальных гравитационных потенциальных ямах. - О! Такого веселья, наверное, еще ни у кого не было. Будем почти что висеть в воздухе... - и фантом радостно запрыгнул на свой стул, покачавшись в нем вверх-вниз и пододвинул себя к столу.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Шумная комната (собственность Эвелины дер О'Винсерт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024