Суббота, 20 Апреля 2024, 07:01
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hellsingvanzek  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Бестиарий Академии » Лаборатория (Монстроустройство и чудо-юдо творчество)
Лаборатория
Xenonmark
Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 11:49 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В центре Лаборатории располагается стол, на котором установлено самое лучшее и самое современное оборудование по опытам с материалом, как живым, так и мертвым.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Xenonmark
Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 12:25 | Сообщение # 2

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Так... что тут у нас... Ах, да... Изя, Изя, Изя... как же мне тебя восстановить то? Где то были они... *обыскивает карманы плаща* он же их подобрал... а ну да... *протягиваю руку в появившися сиреневый туман и достаю два круглых предмета* О, еще теплые... где он их хранил? Лучше мне не знать...
Беру шприц и вытягиваю из объектов содержимое. Опускаю в кокон зародышевого образователя. Волна зеленого облучения омывает кокон и там появляется маленький шарик. Постепенно он начинает заполнять весь кокон. Однако кокон установлен на большой подножке и автоматически подстраивается под содержимое. Поэтому он увеличивается настолько же насколько и яйцо. Да... Скорлупа яйца покрашено в самые дикие цвета. Что же оставлю как я его тут. И напишу Нечто письмецо. Пусть порадуется. На столе появляется листок бумаги6 "Зайди в Лабораторию. Забери своего Шнипельсона. С похмельем. Ректор."


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 12:54 | Сообщение # 3

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*забегает* Ура-а-а-а-а-а-а-а! *Академию потрясает от рева* Второе радостное событие за день! Низкий поклон ректору и вот...презент *перед носом у Ректора появляется бутылка 600летнего красного вина* А я с демоненком разберусь *бережно беретяйцо с Изей-младшим и напевая колыбельную переносит в теплую пещеру,на мягкую подстилку* Расти,крепни...набирайся сил *Целует кокон и исчезает*


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 14:53 | Сообщение # 4

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Возле стола появляется Ректор...
- Так, что у нас есть? Вот волоски Пумбы... вот коготь демона (ладно используем), добавим вон тот раствор...
Тихо бормоча и попеременно бросая в котелок ингредиенты, Ректор достал из складок плаща округлый предмет... - Так... Вложим сюда... - Кокон вновь наполнен и начался процесс создания... Лаборатория наполнилась пыхтяще-сопящими звуками, поднялся пар и скрыл фигуру Ректора и кокон...
Скопившийся туман прорезала сначала одна вспышка за ней другая... Ярко полыхнуло багровым и в опустевшей лаборатории остался только пустой дымящийся котелок и разбитый кокон...
Откуда то из пустоты раздался смех...
- Вот теперь повеселимся...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Терран
Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 01:53 | Сообщение # 5

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран впихивает сферы в лабораторию, находит свободную клетку и сваливает их туда. "Так, теперь их нужно освободить..."
Развейся в дым, тупая сфера!
Ты не нужна, ту уж достала!
Пусть соберется злючий демон,
Он из говна и феликала.

Сферы разом лопаются и через пару секунд дермодемон бьется в клетке и пытается кидаться какашками. магическая клетка держит крепко.
- Фуф и задолбался же я их тащить отсюда! Пошли, Кэтлин, запишем свои бесценные знания об этом перце...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 28 Августа 2009, 02:02
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 02:01 | Сообщение # 6

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Щас, погодь...
Я зашвырнула в соседнюю клетку маленького гуаноида и направленным ударом тьмы раскокала сферу.
- Всё... - Удовлетворённо потёрла я ладони. - Пошли.
И мы скрылись в направлении библиотеки...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Пятница, 28 Августа 2009, 02:03
Терран
Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 11:41 | Сообщение # 7

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран разлепил глаза и удивленно огляделся по сторонам. "Я что вчера, прям здесь заснул??.. Ну и умаял нас этот дермодемон...". Кэтлин нигде не было. Зевая с риском для челюсти, Терран вытащился из бестиария и пошел куда глаза глядят.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 13:14 | Сообщение # 8

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



УРРААААА!!!!! Я нашла лабораторию clap !!! *Достаю мышь и хищно улыбаюсь*
Ну что продолжим! *достала лапки пауков и несколько бутылочек. Понюхала ага вот то что надо. Беру ступу и измельчаю паучьи лапки и смешиваю с варевом. Держу над огнем.* Так самое главное не передержать на огне, а то будет как в прошлый раз. * Влила в рот мыши и стала наблюдать*
Ой, мама опять что-то не то намешала shock !!! *Мышь поменяла окрас с серого на розовый, отрастила клыки и увеличилась в размерах аж в три раза. Хватаю свой неудачный эксперимент и прячу в сумке*Самое главное чтоб это чудо никому на глаза не попадалось! * Ушла*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 16 Сентября 2009, 18:35
Велена
Дата: Вторник, 15 Сентября 2009, 01:32 | Сообщение # 9

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Что-то я опять до кладбища не дошла dry ... *эта здравая в общем-то мысль посетила меня, когда я брела по коридору бестиария в сторону лаборатории*
- А на кой черт мне лаборатория?! *и эта мысль тоже была здравой, но останавливаться я не стала, приближаясь к заветной двери*
Почему заветной? да потому что надо успеть тут хоть что-нибудь сделать, пока моя ненаглядная родственница не сотворила очередную пакость, которая обязательно разнесет полкорпуса happy !
И что, собственно говоря, я собираюсь делать? Хороший вопрос... *я оглядела ярко освещенное и вроде как даже стерильное помещение на предмет следов жизнедеятельности Симилы Бартеи как-то там дальше я не помню happy ... *
Угу, судя по засвиняченной посуде, она таки здесь уже побывала wacko !
Ладно, обновим навыки творения живых существ. Если учесть, что интересуют меня исключительно существа разумные cool . А интересно, в Академии опыты по генной модификации разумных существ не запрещены happy ?
В общем, чего мне надо... А надо мне... *тут я надолго задумалась, решая, что конкретно хочу получить*
А надо мне крови, желательно демонической happy . Это во-первых. Во-вторых... А вот во-вторых я еще не решила! Но кровь нужна однозначно dry .
Дааа, и кого мне для этого порезать? Демонов у нас, конечно, много, но вряд ли ректор захочет становиться подопытным кроликом! А остальных вообще фиг выловишь wink .
*мыслительный процесс на некоторое время затормозился*
Идея! *я зверски ухмыльнулась* У меня ж целый запас розовых слоников в комнате! Одного на зомби для Совы, второго пущу на кровь для вызова демона, третьего этому демону скормлю, чтоб не рыпался. И его же попробую изменить crazy !
*и я радостно пошла в общагу забирать зверинец и будить Симилу (она ни за что не откажется участвовать в такой грандиозной пакости ) censored butcher !


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 19:42 | Сообщение # 10

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В тишине лаборатории раздался мерный стук. По полу прошлепал маленький дракончик и залез на стол. Одна из колб поднялась в воздух и подлетела к кубу, стоящему на краю стола. Опрокинув содержимое, колба вернулась на место. Так повторялось несколько раз, пока куб не начал переливаться всеми цветами радуги.
- Из глубин вызываю тебя, ракшаса семя, - голос из воздуха дрожал, словно говорилось в напряжении - прийди в мир, заключи сделку, исчезни в огне. - Куб поднялся в воздух и поплыл к пентаграмме, вычерченной на полу. На концах звзды были установлены чаши из костей каких то существ. Едва куб опустился на пол, возле него материализовался говоривший. - Кровью своей, кровью племени, заклинаю - будь слугой мне. - Из куба в потолок ударил столб света, из которого показалась странная вытянутая голова, наподобие змеиной. - Имя тебе Баргоз. - Свет померк и в центре пентаграммы застыло существо ростом выше вызвавшего его. Дракончик перебрался на плечо фигуры в плаще и настороженно взирал на ракшаса.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Баргоз
Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 19:44 | Сообщение # 11

Ракшас
Сообщений: 29
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Кто ты, посмевший вызвать меня? - Прорычал ракшас. Племя их не отличалось добродушием.


Марк_Ксенон
Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 20:05 | Сообщение # 12

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Я тот, кто дал тебе имя, поэтому ты будешь мне служить. - Ректор, а это оказался именно он, взмахнул рукой и изумрудный обруч мягко обхватил шею существа. - Не пытайся мне сопротивляться, иначе попрощаешься с тем телом, которым обладаешь. И не обретешь нового, пока тебя не вызовет другой.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Баргоз
Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 20:06 | Сообщение # 13

Ракшас
Сообщений: 29
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Ракшас окинул взглядом обруч и посмотрел в глаза Ректору.
- Ладно, на этот раз... Что тебе от меня нужно?


Марк_Ксенон
Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 20:16 | Сообщение # 14

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Ты будешь следить за порядком в одном месте, о котором я скажу тебе позже... А теперь, - Ректор взмахнул рукой и в вспышке багрового пламени скрылись все действующие лица...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 00:07 | Сообщение # 15

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Так, куда бы его пристроить?
Я зашла в лабораторию и огляделась. Из двух клеток на меня мрачно посмотрели гуаноид и Гуру Фекальных Монстров.
Вытряхнула Писца из куртки в одну из свободных клеток, с прочными антимагическими щитами, и вернула куртку владелице.
- Ну что, теперь догоняемся?


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Sanka
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 00:12 | Сообщение # 16

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Зайдя в Лабораторию и начала осматриваться. Ведь я здесь в первый раз. Осмотрела полки, позсовывала свой нос, чуть ли не во все углы. Полюбовалась, правда, издалека на клетки с монстриками и показав им язык, повернулась к Кэтлин. Забрав у нее куртку, я согласно кивнула:
- Ага! Теперь, я надеюсь, обойдебся без такого Писца. Он вредный и злой.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 00:23 | Сообщение # 17

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Просто у него такой характер, - вступилась я за нечисть. - Так кто будет "догоняться"? Айда ко мне домой!
Я приглашающе махнула рукой и устремилась к Малому Перекрёстку миров.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Rizhaija
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 00:31 | Сообщение # 18

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Ёшь твою через так! Надеюсь такие рожи нам под действием чудодейственного чайка не явятся?!
\подхватывает Ксану под руку и во избежание конфузов со своей стороны утягивает к выходу вслед за Кэт\


Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:09 | Сообщение # 19

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Занеся нас с Юллеанель в Лабораторию мамелюки сами разбежались по клеткам и заперлись изнутри.(ну, ещё бы...их тут и кормить будут...и поить, что для них самое ГЛАВНОЕ)
Эльтир, приоткрыв один глаз написал на бумажке краткую характеристику зверьков, и дождавшись подписи Юли, телепортировал его в Зверинец, под дверь. Ну, и соответственно отрубился.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:53 | Сообщение # 20

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Очухавшись от дружеского вампирьего тычка под рёбра и поставив размашистую закорючку на какой-то, тут же усвистевшей в неизвестность бумажке, обалдело огляделась. Очередной глюк? Или нас реально выволокли из родной общаги?
Холодная ванна и тяжеленный чайник приложенный к нужному месту протрезвили до вменяемого состояния. Глянула на бесчувственную тушку вампира, поморщилась, покосилась на давешнего знакомого Писца и решила, что отсюда нужно валить...
- ... беда, - Я вздохнула и поволокла вампира в замерцавшее окошко портала, тут же схлопнувшееся за моей спиной.


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Бестиарий Академии » Лаборатория (Монстроустройство и чудо-юдо творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024