Пятница, 26 Апреля 2024, 02:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Древо  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Оранжерея Академии » Оранжерея Академии Высшей Магии
Оранжерея Академии Высшей Магии
Кот_Ученый
Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 19:10 | Сообщение # 61

Доктор Занудных Наук
Сообщений: 168
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Ученый, - представился кот. - Благодарю за помощь, - он кивнул на колючки.
Предложение о помощи в нелегком кирпичном деле заинтересовало кота. И хотя девушка производила впечатление юной особы, ее коса сказала ему о многом.
- Вы можете восстановить витраж, который являлся частью портала? - в лоб спросил Ученый.


Дополнительная информация
Обучение по предварительной договоренности. Возможны квесты в Мир сказок.
(Ученый повышает исключительно интеллект и исключительно за решение логических задач. Темы - разные.)

Стучите в личку.


Сената
Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 19:13 | Сообщение # 62

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Нет. - безмятежно улыбнулась Ученому Сената. - Я вообще не могу пользоваться сильной магией в вашем мире. Он.. довольно необычен. - "А точнее, мне начальство запретило... Интриган Анри... Интересно, зачем ему это понадобилось?" - подумала девушка. - Но я думаю, что смогу найти того, кто сможет.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Кот_Ученый
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 09:14 | Сообщение # 63

Доктор Занудных Наук
Сообщений: 168
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- А не в этом мире можете? - спросил Ученый. - Портал вообще-то в Мире сказок находится.
Кошачья интуиция подсказывала, что искать кого-то еще нет смысла. Девица с такой косой наверняка сильнее всех магов академии. Ну или такая же сильная...
- Витраж кирпич раскокал... - задумчиво добавил Ученый. - А кирпич от башни. А башню я под основание снес.


Дополнительная информация
Обучение по предварительной договоренности. Возможны квесты в Мир сказок.
(Ученый повышает исключительно интеллект и исключительно за решение логических задач. Темы - разные.)

Стучите в личку.


Сената
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 09:20 | Сообщение # 64

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- когда я говорила, что не могу пользоваться сильной магией в вашем мире, я имела в виду именно ТВОЙ мир, мир Сказок. А здесь я уже успела помагичить. - ее губы тронула легкая улыбка при воспоминании о запутавшейся в изменениях драконицы. - Повторю еще раз. Ко мне поступило указание помочь тебе с этим витражом, а точнее с кирпичом. Просто помочь. Я даже ничего не попрошу за свою помощь. Ну как, договорились?


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 01 Марта 2010, 09:29
Кот_Ученый
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 09:33 | Сообщение # 65

Доктор Занудных Наук
Сообщений: 168
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Кот вздохнул. Чего-то он явно не понимал, но одно он знал точно - без магии витраж, то есть портал, не восстановить. Это раз. А два - Афанасий снова затеял какую-то игру, и ему нужен непременно маг из этого мира. Или нет?.. Он ведь скорее всего знал, кого именно приведет Ученый?
Окончательно запутавшись в нелогических выводах, кот выдал нечто среднее между "да" и "нет":
- Не знаю... Мне маг нужен. И помощь нужна. И слезки домовенка Кузьки.


Дополнительная информация
Обучение по предварительной договоренности. Возможны квесты в Мир сказок.
(Ученый повышает исключительно интеллект и исключительно за решение логических задач. Темы - разные.)

Стучите в личку.


Сената
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 09:40 | Сообщение # 66

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената на мгновение прикрыла глаза, раздумывая над ситуацией.
"Я в принципе не ограничиваю тебя особо в магии." - влез Анри в ее умозаключения. - "Решать тебе, как действовать. Но я бы на твоем месте согласился починить витраж. Не такая уж и сильная магия там нужна, хотя и заковыристая."
"Агу.."
- Хорошо. Витраж я починить смогу. - и опять улыбка. Сената никак не могла взять в толк, с чего это она сегодня столько улыбается? Из-за Радости и счастья, которую подарила ей драконица? Тогда насколько глубоки и долговечны эти изменения? Сената не знала. Да и не хотела знать. Ей было хорошо... к привычному спокойствию и уверенности добавилось еще что-то, что вампирша пока не могла идентифицировать точно. - Давай договоримся так... мы идем к тебе в гости или куда там... Где разбит витраж. Я пробую его починить и, если выходит, отправляюсь за кирпичом через него. Окей?


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Кот_Ученый
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 09:51 | Сообщение # 67

Доктор Занудных Наук
Сообщений: 168
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Как будто у Ученого был особый выбор! Впрочем, он не сомневался, что уж портал то эта девушка починит. А вот информация о том, что кирпич улетел через портал в другой мир была для кота новой и неприятной. Это значит, еще и кирпич искать придется! А ведь придется... Если он хочет остаться в Академии и продолжать свои опыты.
- Договорились! - решился Ученый. - Когда отправляемся?


Дополнительная информация
Обучение по предварительной договоренности. Возможны квесты в Мир сказок.
(Ученый повышает исключительно интеллект и исключительно за решение логических задач. Темы - разные.)

Стучите в личку.


Сената
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 09:53 | Сообщение # 68

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Мир вокруг померк, краски смазались и последнее, что услышал Ученый перед перемещением, было:
- Мы уже отправились...


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 01 Марта 2010, 09:53
Rakesha
Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 12:29 | Сообщение # 69

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я задумчиво шла по аллейкам оранжереи, размышляя о странном сне и еще более странном совете, который мне дали духи Лощины "...ищи того, кто видит то же, что и ты; если не знаешь условий, при которых получишь ответ, найди или создай те, при которых был задан вопрос; и последнее - обращайся за помощью не к Силе, а к сердцу...."
Странно, очень странно...создай условия...какие, вернуться домой и попытаться прижать тетку, ведь знает все, старая стерва, да не расскажет... отправиться к Темным? Ага, так они меня и ждут с распростертыми объятиями...И Лин...Я вспомнила подробности сна. Какие обстоятельства могут снять запрет? То,что он есть я поняла уже давно...все вопросы касаемо прошлого оставались без ответа...какие к демонам обстоятельства? Что должно случиться, чтобы фейри мне все рассказала...
Я вздохнула и посмотрела на алый цветок, источающий терпкий аромат...У кого бы спросить...да и что спросить...я сама толком ничего не знала, сплетни слуг, шепот гостей на приемах, замолкающий,как только я появлялась рядом, мои догадки...все это гроша ломанного не стоило...Картинка не желала складываться, хоть тресни, то тут то там не хватало частей мозаики...
-Хватит уже медитировать на цветочки,- вывел меня из задумчивости голос кольца.- Шла бы на занятия что ли....
Я снова вздохнула и медленно пошла к выходу из оранжереи...


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Квестор
Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 10:22 | Сообщение # 70

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Над землей Оранжереи поднялся необычный цветок - цветок портала Красоты. Лепестки его разошлись в стороны, выпуская в Оранжерею Клая. Он с удивлением огляделся вокруг. Травы, кустарники деревья, выложенные камешками дорожки, мягкий свет... Портал, мерцая, ждал. Клай не оглядываясь на него, пошел по дорожке.
Здесь было множество причудливых растений, но Клая заставили остановиться мелкие голубые цветы, собранные в горсть-соцветие, что показались тут не к месту. Крохотные звездочки с желтой сердцевиной словно светились в мягкой полутьме.
- Кто-то ошибся? - сам себя спросил Клай, - или просто тебя не успели выполоть прежде чем ты расцвел?
Рядом примостился кустик простеньких весенних цветов, казалось, такой же случайный гость среди здешних растений-сокровищ. Вот как этот, например - покрытый капельками росы снежно белый бутон. Цветок еще не раскрылся, но аромат уже окутывал его, аромат чуть горьковатый и странный.
Клай коснулся усыпанного капельками бутона кончиками пальцев. Роса от прикосновения осыпалась на землю, а часть ее осталась на пальцах, ледяная, несмотря на то, что в Оранжерее было тепло.
Еще одни цветы просто показались Клаю знакомым. Он никогда не любил цветов, да и сейчас не любил, но вот и мимо пройти не смог тоже, тем более что портал привел его именно в Оранжерею. Что ему было в этих синевато-сиреневых лилиях? Ничего. Только он все смотрел и смотрел на эти цветы...
А дальше произошло неожиданное. Руки Клая начали двигаться, рисуя в воздухе какое-то подобие цветка, который он видел перед собой... или какое-то подобие того бутона в росинках... и просто нечто не похожее ни на один из цветов здесь. Он рисовал, и в воздухе появлялся странный цветок, несколько бутонов, нити-стебли и россыпь светящихся пылинок, словно пыльца. Цветок то вспыхивал то гас; Клаю вспомнилась русалка Маришка, которая то сердилась, то веселилась и вела себя как дитя, пытавшееся заставить взрослого поиграть с ним в игру, правил которой ему уже не понять. И ему вдруг захотелось подарить этот странный цветок ей. Но он не знал, сохранится ли созданное им хоть сколько-нибудь долго, и не знал, как отправить к русалке этот подарок. Сам возвращаться на берег моря он не хотел.
Он не знал - как, но новая его сила, способная на творение - знала. Цветок подернулся мерцающей дымкой, похожей на дымку портала и исчез. Клай ощутил внезапную усталость; по большому счету ему было все равно, найдет ли подарок адресата. Он вернулся в начало дорожки, где его все еще ждал портал, и вошел в него только потому, что хотел поскорей покинуть Оранжерею. Его желание исполнилось. Оранжерея снова опустела.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Камень_Судеб
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 13:42 | Сообщение # 71

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



По дорожке идущей меж кустов странных ягод пробежала трещина. Из нее с легким хлопком появился небольшой камушек. За ним еще один, и еще... Когда возле трещины сложилась уже небольшая горка, трещина начала закрываться. А камушки опять пришли в движение. Подскакивая, они собрались в некое подобие столба. Столб подпрыгнул на месте и стряхнув с плаща пыль, на дорожку шагнула нога в крепком дорожном сапоге. Укрытая в плащ фигура, пошла вдоль тропинки, временами срывая мелкие соцветия еще на сформировавшихся ягод.
- Ягода рождается из надежд и ожиданий... Чего бы они ни ждали - много их ждет преград. - Фигура в плаще подошла к дереву и оставила на его коре знак:
. Пройдя дальше по тропинке, странник сел на скамейку и стал ждать. Чего он ждет? Или может просто отдыхает?
На губах его то и дело мелькала улыбка, он словно грезил наяву. Неожиданно фигура помутнела и обрела цвет камня.


Лоэлли
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 20:13 | Сообщение # 72

Дочь Змея. Учитель псионики.
Сообщений: 286
Предметы: 3
Репутация: 28
Статус: Offline



В оранжерее было красиво. Кое-какие растения я узнавала, пользуясь папиной "памятью", кое-какие были смутно знакомы... Потом посмотрю точно, какое как называется и для чего оно. То что я запомню вид всех растений, я не сомневалась. Память у драконов неплохая.
Я гуляла по оранжерее, вдыхая аромат цветущих растений. Инстинкт подсказывал мне, что в этом зале нет ядовитых ароматов.
После очередного поворота я наткнулась на человеческую фигуру, сидящую на скамейке.
- Добрый день! - поздоровалась я издали, помня о вежливости.
Но подойдя поближе, я поняла, что это камень. Статуя? Или памятник?
Я села рядом и провела тапкой по камню. Ой!!! Но ведь он... живой? Это человек, на которого наложены чары? Или... Я задумалась, прокручивая в голове все знания, полученные от папы. Ну те, в которых я могла разобраться сама. В основном пока это было похоже на непонятный мне язык. Но сопоставив ощущения от прикосновения с камнем и одно из воспоминаний...
- Камень Судеб? - наугад спросила я, потому что именно это словосочетание выпрыгнуло вдруг из подсознания.


Камень_Судеб
Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:17 | Сообщение # 73

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



На поверхности статуи пробежала трещина. Из нее вылез росток с бутоном цвета спелой клубники. Едва, он распустился, над скамейкой пронесся аромат ванильного мороженного, заправленного карамелью. В центре цветка вырос небольшой кокон. Раскрывшись, в его сердцевине показался рожок, источающий этот самый аромат.


Лоэлли
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 22:36 | Сообщение # 74

Дочь Змея. Учитель псионики.
Сообщений: 286
Предметы: 3
Репутация: 28
Статус: Offline



Я смотрела на происходящее с огромным интересом. Сама магия была не удивительна. Но так неожиданна!
- Это мне? - восхищенно спросила я, жадно глядя на мороженое.
Ой, как хочется попробовать...
Я не стала долго ждать ответа. Осторожно взяв мороженое, я поблагодарила каменную статую. Что бы это не было, оно было добрым.
Вкуууусно...
- Спасибо, - искренне поблагодарила я, вытирая испачканный мороженным нос.
Я снова дотронулась до камня. Я не могла понять то, что чувствовала... Не хватало знаний и опыта. Спросить у родителей? Но мне хотелось знать сейчас...
- Кто ты? - спросила я, не сумев обуздать любопытство.
__________________________________________________
Так и не дождавшись ответа, я ушла. Слишком долго сидеть на одном месте - это было не по мне. Жажда познаний и элементарное любопытство заставили меня продолжить свой исследовательский поход.




Сообщение отредактировал Лоэлли - Воскресенье, 06 Июня 2010, 09:45
Птычка=)
Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 15:00 | Сообщение # 75

Студент ФБМ
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 18


Вау...Какая красотища...В моем мире таких растений не было...Или были?Не знаю.Вообще-то я растениями не увлекаюсь,но эти...прекрасны. online2long


Дополнительная информация
Имя:Тилиренель Кастай
Раса:Эльфийка(Светлая) и чуть-чуть оборотень
Класс:маг и воровка))
Здоровье:180
Особые навыки:
1)Могу оборачиваться в воробья
2)Обладаю небольшим навыком ментальной магии
3)Приманиваю зверей и птиц с помощью художественного свиста:)
Инвентарь:
1)Амулет Сюриэль (+2 интеллекта)
2)Кольцо полета(позволяет выращивать тонкие прозрачные крылья)
3)Безразмерная сумка(думаю, объяснять не нужно)
4)Форма ФБМ (1 ед. защиты)
Питомец:Змея Саминуэль
Интеллект:18

Девиз:Все будет хорошо)))


Камень_Судеб
Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 10:49 | Сообщение # 76

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Цветок поник и на его месте остался другой бутон, цвета граната. Он пульсировал и двигался на поверхности статуи, оставляя за собой маслянистый след. Вскоре вся поверхность камня стала похожа на лакированную или сделанную из красного дерева игрушку. Бутон уменьшился в размере и исчез. Каменная скорлупа начала трескаться и, наконец, опала, оставив на скамейке пригоршню самоцветов.


ost
Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 19:48 | Сообщение # 77

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Задумавшись я не заметил как попал в оранжерею, остановившись стал осматривать растения, которые окружали меня. Пройдясь по тропинке ещё вперёд я заметил какие-то блики на скамейке. "Наверное какая-то девушка забыла свои украшения" - подумал я и подошёл посмотреть на находку. На деле это оказалась россипь самоцветов, взяв несколько камешков в руку стал более пристально их рассматривать.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Четверг, 10 Июня 2010, 19:49
Гаэд_Наль
Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 22:02 | Сообщение # 78

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



- Опять уходят в ночь зеленые плащи
И снова орки свой патруль найдут в канаве...
И ни следа вокруг,
Но каждый опытный Урук
Поймет, что нужно лыжи смазывать заставе.
- Напевала себе под нос Гаэд Наль, неспешно шагая выложенной желтым кирпичом дороге в Оранжерее и рассеяно разглядывая окружающую зелень.
- Ну и где это чудо современной генной индустрии? - проворчала она себе под нос, проходя мимо парня, разгялдывающего самоцветы и рассеяно попривествовав его взмахом средней правой руки. - Отправили, а где искать - не сказали. Дурдом.
Внезапно на глаза соуле попалась огромная карта Оранжереи, чтобы каждый забредший сюда идиот смог найти то, что "потреба"
- Тааааак-с... - протянула девушка, водя пальчиком по карте. - Редчайшая "Небесная конопля", "Редбулловое дерево", "Камень Судеб"... - где то, что я ищу? О!
Запомнив дорогу, Тольварен двинулась к пункту назначения, продолжая мурлыкать себе под нос:
- И не ходят за ограду
Кроме как в составе групп.
И не жрут свою бодягу,
Знают, пьяный - сразу труп.

Оказавшись рядом с искомым деревом, Тольварен подобралась, заткнулась и принялась выискивать загадочного "кабакулуса". Нашла она его только тогда, когда услышала малопонятное ей бормотание:
- Данный представитель семейства... Черт, как его... короче, представитель семейства "дерево"! является типичным дерево, с листиками, корнями и ветками. Так же изучаемый объект имеет листики цвета мокрой морской волны и агрессивные корни, которые... АЙ!
Обескураженной Тольварен оставалось только смотреть, как мимо нее пролетает нечто, отдаленно смахивающее на человека и одетое в что-то цветастое. Существо по параболической траектории улетело в кусты и оттуда принялось ругаться на весь мир, да так, что ко всему привычная Тольварен покраснела.
- Уважаемый... - робко сказала она.
- <цензура.>!!
- Уважаееемыыый... - уже несколько угрожающе сказала она, закатывая рукава.
- <цензура.>! <цензура.>!! <цензура.>!!! <цензура.>!!!!
Гаэд Наль вздохнула и, засунув руки в кусты вытащила маленького человечка, одетого в оранжевый комбинезон на подтяжечках.
- Я ищу кабакулуса.
- <цензура.>? - робко спросил человечек.
- Нет, не <цензура.>, а кабакулуса.
- <цензура.>! - гордо заявило существо.
- Замечательно! - обрадовалась Тольварен, аккуратно ставя человечка на место. - Ты-то мне и нужен.
- <цензура.>... - огорчился кабакулус.
- Мне нужно, чтобы ты перестал мучить наше великое дерево и отправился изучать червей в Караганде. - деловито принялась обрисовывать ситуацию девушка, надеясь на мирный исход. Кабакулус энергично помотал головой и выдал очередное ругательство, делая при этом какие-то странные пасы руками.
- Ммм? - насторожилась соуле, но вовремя взяла себя в руки и забормотала собственное заклинание. Закончили они примерно одновременно, но кабакулус - чуть раньше. Из под его одежды выметнулись сотни маленьких оранжевых искорок и устремились к Тольварен, но... - Сила фонтаном прогонит невзгоды!
Восемь призрачных деревьев приняли на себя удар и поглотили все искорки до единой, а затем исчезли.
- <цензура.>! - огорчился кабакулус и бросился на Тольварен врукопашную, создав из тех же оранжевых искр короткий клинок и вереща, - <цензура.>!!!
Тольварен приняла удар своего противника на спину, помятую, что на ней до сих пор висят позорящие ее мечи и затараторила заклинание:
Хищников взор,
Яркий-яркий костер
Я зажигаю в ладонях.
Не подходи!
Быстро-быстро беги!
Я не прощаю виновных.

Сосредоточившись на заклинание, соуле отвлеклась от боя и пропустила удар плашмя по лицу. Щеку обожгло пронзающей все тело болью, а в душе поднялась ярость.
Я не она,
Я совсем не Судьба!
Но ярок огонь на ладонях.
Дым от костра
Что сжигает дотла,
Врагов не прощает сегодня.

Дочитав заклинание, девушка притянула к себе кабакулуса и крепко его обняла всеми шестью руками, заставив беднягу завопеть от боли и рассыпаться безвредным прахом под ноги соуле.
- Вот мрак... - пробормотала Тольварен и, понурив голову, отправилась обратно в Пестрый Холл, тщетно пытаясь оттереть с рук копоть и размышляя о том, что все закончилось совсем не так, как начиналось...
- <цензура.>... - печально сказал пепел, собираясь в печального кабакулуса. Некоторое время человечек еще стоял, глядя вслед Гаэд Наль, а потом вытащил из кармана диктофон и вернулся к исследованию дерева.


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

ost
Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 15:33 | Сообщение # 79

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Из раздумий меня вывела девушка необычной внешности: красива, но какой-то необыкновенной красотой, грациозна - без сомнения. Интересна - возможно... Сунув камни в карман решил всё-таки вернуться к занятиям. Ещё раз посмотрел на девушку и развернувшись пошёл на выход из оранжереи.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Камень_Судеб
Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:01 | Сообщение # 80

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Самоцветы загорелись своим цветом ярко и, выпорхнув из кармана студента, полетели обратно к скамейке. Опустившись на нее, они снова погасли. Видимо, им не хотелось покидать просто так оранжерею.


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Оранжерея Академии » Оранжерея Академии Высшей Магии
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024