Четверг, 25 Апреля 2024, 11:47
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Трактирщик  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Зал
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 16:06 | Сообщение # 741

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Закрыл глаза и принюхался повнимательнее. Сбросил с руки плетение анализатора, посмотрел за работой.
- Да нет, галлюциногенов там нет. Потому как синие чертики у нас еще не появились. Хотя градус определенно выше написанного...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 16:15 | Сообщение # 742

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


А что, признак наличия галлюциногенов - приход СИНИХ чёртиков?! Вот обижусь и вылезу. В голосе слышалась обида вперемешку с угрозой.
Не надо вылазить!
- Градус не выше, просто немного перебродило. - С интересом посмотрела на действия Эла.



Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:23 | Сообщение # 743

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Вполне возможно, учитывая срок выдержки - взгляд упал на затертые цифры на бутылке. Вспомнил последнее пришествие чертиков после такой вот бутылки "древнего и благородного вина" и усмехнулся. - Хозяин, нам еще пару бутылок! - обернулся в сторону стойки. - Как нет больше? Не ври мне тут, я точно помню, должны быть еще... Точно нет? Ну ладно, неси что есть...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:26 | Сообщение # 744

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



С полпинка открываю двери таверны (тааак, тут я ещё не была! Непорядок!), вваливаюсь и взглядом голодного людоеда оглядываю задымлённое помещение. Кажется, я уже знаю, с кем я буду пить! Старательно стирая хищную улыбку, направляюсь к дальнему столу, за которым засекла старого знакомого.
*Мать, стоп! Стоять, я сказал!* - Неожиданно разорался котик на канале связи, выдирая из форменной (почти любимой!) куртки клочья.
- Лер, какого демона?!
*Давай мы тихо, мирно сходим на кухню, затаримся хавчиком и пойдём поищем Лиску с волком, а?*
- Щаззз, размечтался! А эт-то что за девица смутно знакомой условно эльфийской наружности?!
*Вот я и говорю - пойдём на кухню...* - По новой заладил Лер, пытаясь направить меня к выходу. Безуспешно.
- Эл, приветик. Не помешаю? - Села на стул и нахально уставилась на девушку. Где-то я её видела...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:38 | Сообщение # 745

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Оглядываюсь на грохот, оглядывая смутно знакомую фигуру.
- Ба, кого я вижу! Вел, где ты пропадала? Нет, не помешаешь, садись... хотя ты уже сидишь... присоединяйся, короче говоря. Астра, это Вел. Вел, это Астра, моя ученица. Полные имена сами называйте, они у эльфов длиннющие и труднопроизносимые.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:43 | Сообщение # 746

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Зло ругаясь и оставляя за собой мокрый след, ввалилась в таверну. Все на месте, да и с пополенением!
-Привет, с кем не видились, - и с грохотом ставлю бутылку на стол. - Я вернулась! Вы рады?
Плюхнулась на стул и потянула к себе пустой бокал Астры...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Астрадени
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:45 | Сообщение # 747

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


И ничего не труднопроизносимые. - С какой-то обречённостью отзывается голос. - Шла бы ты лучше на учёбу...
- Астрадени. - Сдержанно кивнула в ответ на изучающий вгляд тёмной.
- Привет, Эва. - С облегчением улыбнулась вернувшейся сокурснице.





Сообщение отредактировал Астрадени - Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:46
Велена
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:51 | Сообщение # 748

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Велена Эрриалигниэн Бэнр. - Злорадно улыбаясь, представилась я. Кивнула подошедшей вампирке (вроде пересекались уже).
- А у тебя уже и ученицы появились? Поздравляю в таком случае. - Почему бы не порадоваться за хорошего человека?! Вот и радуюсь. А выпить-то нечего...
*Мать, тебя ж закодировали!*
- И что? Эла тоже, но ему не мешает. И вообще - я обещала одному хорошему другу выпить с ним. Нельзя же без тренировки!
*Ну смотри, явится твой "кодировщик" и по ушам надаёт.* - пригрозил Лер, обнюхивая поднос с остатками отбивных.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:58 | Сообщение # 749

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Мда, вечеринка снова в сборе. Привет Эвелина, а ты чего такая мокрая? Мы безумно рады, что ты жива... я тебя что, постоянно чистить буду? Учти, в последний раз! - опуская на девушку оставшееся с прошлого раза заклятье. - Спасибо за поздравления, сам жутко рад... - принял прибывшее на смену вино и бокалы из рук трактирщика и начал разливать. - Эвелина, у тебя осталось еще что-нибудь? Или ты таки нашла свой черный день?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:05
шустрый
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:03 | Сообщение # 750

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Продолжая бурчать:
-Задание Литы выполняла, вот и мокрая... Спасибо за просушку. Место того чтобы ворчать, научил бы заклинанию и горя бы не знал. Осталось-осталось. - и пододвигаю бутылку учителю. - Представь нас пожалуйста, а то как-то некрасиво получается.
И уставилась на эльфийку.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Астрадени
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:10 | Сообщение # 751

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Пододвинув к себе бокал, настороженно смотрит на тёмную. А ну не трясись! Не трясусь.



Велена
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:18 | Сообщение # 752

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Склероз, мать, болезнь хоть и тяжёлая, но полезная! Каждый день новые впечатления!* - Непонятно к чему вякнул Лер, утащил предназначавшийся мне бокал и увлечённо сунул туда нос. - *Не, валерьянка лучше!* - закопался в мою сумку, пошуршал там и выволок пузырёк. - *Вот она, родимая!* - бульк-бульк-бульк...
- Велена, полное, так и быть, называть не буду. - Милостиво избавила Эла от мук произнесения моего имени.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:27 | Сообщение # 753

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, Велена, это Эвелина, еще одна моя ученица. - "Кажись еще одна и меня перестанет на всех хватать..." - Тогда раз мы уже знакомы, прошу всех поднять свои бокалы... и склянки. - Встал, привлекая внимание девушек, окружавших меня аки настоящий гарем. Тьфу, ну что за мысли лезут в голову? - Выпьем за знакомство и... как ты там говорила, Эва... за новый виток наших отношений! - легкий звон бокалов скрепил нестойкое доверие, повисшее над столом.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:31 | Сообщение # 754

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Пригубив вина, села обратно.
-Очень приятно Велена. Будем знакомы. А как на счёт заклинания? - вернула тему в нужное русло, а то похоже Эл решил отвертеться от ответа.
-И Астр, у меня к тебе предложение - раз уж мы теперь вместе обучаться будем, перебирайся ко мне. Всяко веселее будет, - и вновь отпив из бокала подмигнула подруге.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:39
Астрадени
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:35 | Сообщение # 755

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Хорошая идея. - Улыбаясь, отпила вино.



Велена
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:42 | Сообщение # 756

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, радуйся - ты одна живёшь! Тишь и благодать!*
- Я и ученица одна. - Напомнила котику, допивая вино. Допивая?! Ну Элкайр, попадёшься ты мне! Научу кодировать!
*Мать, может, он вообще пошутил, а? Типа чтобы ты без него не пила?*
- Увидит он после таких "шуточек" небо в клеточку и себя в полосочку! Ну всё, хана нервной системе. Скорбно улыбнувшись присутствующим, сгребла бутылку и допила, что оставалось. Вот так значительно лучше!
- Будем знакомы. Лер, валерьянка осталась?
*Нет! Нету! Закончилась! Самому мало!* - Котик сныкался под столом и оттуда злорадно помахал мне пузырьком мухоморовки.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:56 | Сообщение # 757

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну что ты прикопалась со своим заклятьем... - оторвался от бокала, сгружая Лера со своих ног. - Научу, не боись, но не сейчас... Когда сам вспомню как оно плетется поэтапно. - опрокинул остатки внутрь, прислушиваясь к приятному теплу в желудке. - Придешь ко мне на урок, расскажу.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:58 | Сообщение # 758

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Вот и чудненько! - решила я отстать от учителя. Откинувшись на спинку стула, прикрыла глаза и стала мурлыкать себе под нос фривольный мотивчик.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Астрадени
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 19:04 | Сообщение # 759

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- И когда этот урок состоится? - Отодвинулась от прошмыгнувшего под столом зверька, поморщившись, посмотрела на тёмную. - Это твоё животное?



Велена
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 19:12 | Сообщение # 760

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Животное? Где? - Сощурившись, посмотрела на девушку. Где-то я её точно видела... Жестом подозвала трактирщика, на пальцах объяснила, чего и сколько нести.
*Мать, ты только спокойно! Я даже валерьянки налью!* - Лер, расправив крылья, в облике летучей мыши забрался на моё плечо, забавно морща нос, протянул мне пузырёк. Я рассеянно погладила питомца по гладкой шёрстке.
- Это не животное, это создание. Хран. Мой.
*Мать, спокуха! Ща всё разрулим!*
- Я спокойна как свежеподнятый зомби.
Трактирщик в рекордные сроки приволок поднос с чем-то мясным (ну, надеюсь, это были не отчисленные за неуспеваемость студенты) и корзинку с бутылками. Вот и чудненько!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024