Пятница, 26 Апреля 2024, 18:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Трактирщик  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Зал
Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:43 | Сообщение # 461

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Очень приятно, Кэтлин. - снова улюбнулась я.
Приличия были соблюдены.
Я с наслаждением хлебнула чайку и сходу окосела. Чаек лег на благодатную почву - эльфийское черное тоже вам не хухры-мухры...
Мир вокруг расцвел красками и вокруг запорхали маленькие амурчики с нахальными мордочками. Уж не знаю, почему глюкнуло именно так... Но мне понравилось и я подставила одному из них руку. Амурчик приземлился на открытую ладонь и довольно хихикнул.
Эльфом занялась Кэтлин, что вполне меня устраивало, и я пододвинулась поближе к Терри.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:44 | Сообщение # 462

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- О, точняк! Ты ещё ломик требовал! И это точняк был ты - глюки не пахнут! Кстати, про глюки... Терран, ты только не смотри сейчас на дверь! - с расширившимися от ужаса глазами прошептала я, отвлёкшись от эльфа. Так ТАКОЕ...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:45
Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:46 | Сообщение # 463

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Ага! - с энтузиазмом ответил Терран эльфу, затем наклоняется к его уху и шепчет. - Это на всякий случай - вдруг девушку у меня отбивать начнешь?
Он выпивает дымящийся чай, тоже стараясь не особо посмотреть по сторонам - Змей давно спит, добудится его - легче самому удавиться! "Второго Гуру мой нос не выдержит!" - решил он, при обнимая Альфу за плечи, вместе с ней любуясь на волосатых амурчиков с сигарами в зубах.
- Альфочка, у тебя все хорошо?) вампиры не приставали, учителя не мучили, Стайн не прибегал?)
Терран дернулся от предупреждения Кэтлин, но удержался и никуда не посмотрел, а сказал в ответ:
- А ты - на руку Альфы! Тока подобных типов нам тута не доставало!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:48
Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:50 | Сообщение # 464

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- У меня все прекрасно, особенно когда ты рядом... - ответила я, одновременно пытаясь отобрать у амурчика сигару, чтобы прикурить самой.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:51 | Сообщение # 465

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Слава богу, Терран не оглянулся на дверь... Квадратный трёхчлен рассыпался безобидным пеплом... Я вернулась к эльву.
- А всё-таки ты неправильный эльф! нормальные в деревьями разговаривают и из луков стреляют, а тебе ломик нужен... Почему так?
Не дождавшись ответа, я машинально отогнала крапчатого комара, попрощалась с Терраном и Альфой, прихватила гробик и ушла. Хватит с меня и стакана чайку...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:59
Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:02 | Сообщение # 466

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран растроганно целует девушку в щеку, а потом начинает помогать Альфе. Амурчик рассерженно пыхтит сигарой, мотая волосатыми пятками. Наконец Терран выхватил у него сигару. Обиженный амурчик взлетает под потолок выпускает в Альфу и Террана по стреле.
- Поздно, братец, поздно. - Ласково говорит ему Терран. Ветер мягко подхватывает его и сажает рядом на стол. Айнсберг примирительно протягивает ему чашку с конопляным чайком. Амурчик мгновенно оттаивает и присасывается к чайку. Терран пыхтит сигарой, одновременно любуясь Альфой.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:04
Virgil
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:05 | Сообщение # 467

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



- Дык, нет ломика, вишь, топор раздобыл... - я достал из-за спины кирку. - Я это по Чернобыльскому удостоверению эльф, у нас как гахнуло - это капец был. Я говорил, что нас эльфов 60 млн, а власти это скрывают - не поверили, - я снова затянулся, потом наклонился к Террану и прошептал ему в ответ. - Девушка мне твоя ни к чему, у меня своя есть, вот так, - я отклонился и сделал умное лицо.


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.



Сообщение отредактировал Virgil - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:15
Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:08 | Сообщение # 468

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Машинально кивнув вслед удаляющейся Кэтлин (интересно, а чего приходила?), я снова хлебнула чайку и заметила, что Терри довольно выпускает колечки дыма.
- А мне? - обиженно спросила я выхватила у Террана сигару. - Делиться надо...
Затянувшись, я отдала ему сигару обратно и пощекотала амурчика по волосатой пятке. Амурчик заржал как лошадь, и свалился в чашку с чаем, обрызгав при этом Вирджила.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:10
Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:17 | Сообщение # 469

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Не пристало молодым девушкам пыхтеть сигарой. - с умным видом говорит Терран, но попыток отобрать ее не делает. Дым так очаровательно окутывает ее лицо, заключая его в подрагивающую рамку, что желания прерывать нет никакого. Когда она вернула ему сигару обратно, затягивается и вытаскивает блаженно галлюцинирующего амурчика за пятку. Лохматый ангел вырывается и щучкой ныряет в чашку. За ним устремляется целая кавалькада амурчиков, ранее парящих под потолком. Терран, почесывая розового ежика под подбородком, отстранено отвечает обрызганному Вирджилу:
- Рад за тебя, родной...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:20
Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:24 | Сообщение # 470

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Ой, розовые ежики! Миленькие... Тоже такого хочу! Я потянулась к ежику, но он неожиданно цапнул меня за палец.
- Ай!
Розовый ежик получает щелчок по носу и летит под потолок. Я заворожено провожаю его взглядом и с удовольствием наблюдаю, как в полете он сшибает амурчика.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:30 | Сообщение # 471

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран, меланхолично наблюдает за ежиками и амурчиками, чувствуя теплое плечо рядом и дыхание на шее. А под потолком начиналось ДЕЙСТВО! Амурчики весьма обиделись на такое обращение, собрались всей толпой и принялись запинывать бедного ежика. Ежик начинает кричит: "Мама! Мамочка!".
- ой, что щаз будеет... - тянет Терран.
В таверне появляется МАМА.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Axervia
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:40 | Сообщение # 472

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



В Зал неожиданно стремительно ворвалось нечто, и оставляя позади себя мягкое золотистое свечение, шлепнулось перед Вирджилом. При ближайшем рассмотрении это оказалось конвертом с восковой печатью, на которой был нарисован извилистый иероглиф. Не дав себя распечатать, конверт раскрылся сам по себе и прозвучал мелодичный, но тем не менее недовольный женский голос:
- Ты где шляешься, зараза? Кто мне заливал, что встретит меня, покажет окрестности? - Уже тише: - Так и знала, что все мужики сволочи, поди сидит и напивается... Жду тебя через пять минут ровно в Парке Академии, или пеняй на себя! Помнишь как ты неделю с розовыми волосами ходил? Так вот - будет хуже!
На этой финальной ноте конверт испарился в воздухе, оставив после себя едва уловимый запах ландыша.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Virgil
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:48 | Сообщение # 473

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



От действия косяка не осталось и следа, Вирджил покраснел и спрятал бутылку под стол. После чего поднялся из-за стола.
- Мискузи, сильвупле, должен вас покинуть. - Я поднялся из-за стола и выбросил косяк, тот угодил в херувима и отлетел в сторону, осыпав голову Альфы пеплом. - Пардон, мон шер, встретимся позже, я неровно обошел стол. - Ты тоже не кашляй, товарисч, - я отвесил Террану хороший подзатыльник и скрылся за дверью.
- Да... Аксервия меня явно убьет, как там раз в год и палка стреляет.


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:50 | Сообщение # 474

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я с удивлением посмотрела на Террана, потом перевела взгляд на дверь и от неожиданности свалилась под стол. На пороге с веником наперерез стояла МАМА. МОЯ МАМА!
А что она тут делает?!
Помнится, с таким же выражением лица она гонялась за мной по квартире, когда я в нежном школьном возрасте вернулась домой навеселе... Нееет! Второй такой гонки мне не пережить...
Амурчики даже перестали пинать ежика и с интересом ждали, что будет.
А ничего не будет! По собственной воле я из-под стола не вылезу!
Мелодичный женский голос, раздавшийся почти одновременно с моим отползанием под стол, принадлежал явно не маме... Я прислушалась, хихикнула... Джентльмен с розовыми волосами - это нечто! Неудивительно, что Вирджил, которому и предназначалось это послание, пробкой вылетел за дверь.
- Пока! - крикнула я ему вслед из-под стола, стряхивая с себя пепел.
И зря... Меня тут же обнаружили...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 02:01 | Сообщение # 475

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Опять пьешь, да?! - взревела МАМА, направляясь к их столу, совершенно позабыв о ежике-сыне. - Мало тебе в прошлый раз было?!
Альфа пискнула и спряталась за спину Террана. Тот в немом ступоре смотрит на сигарету с ножками. "Это - мама Альфы?! Говорил же мне учитель - "Кури, но в меру!". А МАМА целеустремленно направляется у их столу с явно агрессивными намерениями.
Терран выдавливает из себя: "Приятно познакомится...", но МАМА легко сметает его с пути мега-веником. Отлетая, от шепчет: "Валькирия-воин". Вспышка света и напротив МАМЫ стоит Валькирия. МАМА секунду смотрит на нее, потом уважительно ворчит:
- Здорова, Хельгусечка...
- Приветики, Мариночка... - Взвешивает в руке копье.
Херувимчики, обидевшись, что на них не обращают внимания, выпускают по стреле в МАМУ и Валькирию. Валькирия-то увернулась, а МАМЕ досталось... Ежик меняет тактику и особым супер-приемом всасывает себя внутрь, чтобы через секунды "высосаться" сразу 10 ежиками...
Терран, тихо косея от бреда происходящего, прислоняется к стенке и манит Альфу к себе пальчиком.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 02:02
Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 02:13 | Сообщение # 476

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



На четвереньках, короткими перебежками, я отползаю к Террану. Тем временем МАМА, пришибленная стрелой амура, бросает затуманенный взгляд на одного из розовых ежиков и расплывается в довольной улыбке.
- Милый... милый... - шепчет она и с безумством в очах пытается его отловить и прижать к своей груди.
- Мамуль, ты чего? - обалдело шепчу я, на всякий случай прячась за Терраном.
Валькирия, победоносно взмахнув копьем, целится в амурчика, который в нее стрелял. Точным попаданием копья она пронзает сразу пять штук амурчиков и пару штук ежиков, которые вместе с копьем вылетают в окно. Звон разбитого стекла...
МАМА, отловившая-таки одного из ежей и зацеловавшая бедняжку до смерти, бросает тушку на пол и взмахивает веником.
- Насорили, ироды!!! - причитает она, начиная подметать осколки.
Мы с Терри переглядываемся в панике. Я медленно начинаю отползать к выходу.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 02:31 | Сообщение # 477

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран, проанализировав ситуацию, ползет вслед за Альфой. Херувимчики, обнаружив себя в меньшинстве, собираются в кучку и ныряют в открытый чайничек, через пару секунд выплескиваясь из носика бурным потоком. Каждый ежик вновь "всасывается". МАМА, закончив подметать, подозрительно ласково смотрит на Валькирию, упоенно парившую под потолком. Напившиеся конопляного чая херувимчики начинают палить во все, что движется. Стрелы летят во все стороны, попадая в ежиков, МАМУ, Валькирию, Террана и Альфу.
Айнсберг поворачивает Альфу к себе лицом и так, бочком, они и продвигаются к выходу.
В таверне царил ХАОС! Все бурно любили всех! Херувимчики гонялись за ежиками, МАМА обнималась с Валькирией, которая свободной рукой пыталась поймать ежиков с целью последующего расцеловывания, ежики гонялись за всеми! Разрушения были практически фатальными... Мохнатые ангелы разбили все окна и теперь под окнами раздавались весьма подозрительные сладострастные стоны, Валькирия случайно задела копьем бочку и теперь половина участников плавала в пиве, МАМА веником посмахивала на пол всю посуду, ежики... Ежики "любили" всех!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 02:49 | Сообщение # 478

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Пить надо меньше... Меньше надо пить... Так, это где-то было. Не важно! Наверняка, к конопельному чаю это тоже относится. После каждого укола стрелы я преданно смотрела в глаза Террану, а потом все-таки украдкой наблюдала, как по частям разносится таверна. Ух ты... Валькирия оседлала веник, отобрав его у МАМЫ и попыталась взлететь вдогонку за очередным ежиком... или амурчиком... У нее получилось, но по пути она врезалась в летящую бочку из-под пива и шлепнулась вниз, прямо в море пива. Брызги разлетелись во все стороны, сметая на пол парочки ежикоамурчиков, расположившиеся на столиках.
Процесс размножения пошел ускоренными темпами, только теперь вместо просто ежиков плодились волосатые ежики с крылышками и сигарами наперевес.
Я икнула, прижалась к Террану, и мы вывалились из таверны. Терран с треском захлопнул за нами дверь и в ужасе уставился на меня.
- Сейчас они там закончат и - капец Академии... - простонал он.
- Не боись! Никуда они отсюда не вырвутся... - довольным голосом ответала я, потому как у меня в голове уже созрел план избавления Академии от волосатых ежикоамурчиков вкупе с Валькирией и МАМОЙ.
Не слушая доводов рассудка, с трудом пробивающихся сквозь конопельный чаек, я начала творить заклинание "Испепеляющее слово". Эффектно взмахнув рукой и почти прокричав последнюю фразу: "Пусть проснется ветер!", я с ликующим криком бросилась на шею к Терри.
Таверна запылала адским пламенем...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 02:50
Терран
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 02:59 | Сообщение # 479

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран, прижимая к себе Альфу, печально смотрел на горящую таверну. Ему хотелось плакать. "МОЙ ЧАЙНИЧЕК!!!!!!!!!!". Стряхнув с себя боль от утраты верного друга, Терран вспомнил от реальности. "Мда... по головке не погладят...". Подернутый галлюцинациями мозг не смог выдать ничего лучше записки:
"Прости, ректор, Град-Деканы и ваще усе! Был пьян, хотелось повеселиться! Торжественно клянусь - вам воздастся на небесах!
Подпись: Ваш Господь Бог. С любовью из рая!"

Крепко обнявшись, влюбленные направились куда глаза глядят, опасаясь, что их застанут на месте преступления.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 02:59
Марк_Ксенон
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 09:12 | Сообщение # 480

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Здания Академии созданы таким образом, что разрушения, возможно создаваемые студентами или преподавателями восстановятся, если приложить толику магической энергии в определенных местах в стенах. Первый, кто найдет эти места и восстановит разрушенное - получит награду от Ректора.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024