Пятница, 19 Апреля 2024, 17:59
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Курс Черной магии вампирессы Джеммы. (В чернокнижники восхотелось?Демону по рогам заехать? Велкам!)
Курс Черной магии вампирессы Джеммы.
Dusk
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 22:48 | Сообщение # 81

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Госпожа Джемма, мы вернулись...*кое-как поправив изодранную одежду так, чтобы интимные места видно не было, я вошел в залу* Вот и горшки *показал наполненные горшки, со странной черной землей, от которой фонило, как от аппараДа...*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Ksanatos
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 22:51 | Сообщение # 82

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Зашел в залу вслед за Хароном.
- Ну да, я знаю этот фокус.. *уселся в позу лотоса* Ложки нет, и этого мира нет.. Поэтому учителя тоже нет!.. *китаянская палочка из осины лопнула в руке* ЕПТ!! РАБОТАЕТ!! *показывает Харону обломок* biggrin


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Gemma
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 23:00 | Сообщение # 83

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Ksanatos, Dusk, учителя нет?-прогремел мой голос под потолком,и я медленно проявилась в пространстве перед двумя студиозусами. В руках у меня трепыхался нетопырь, я брезгливо схватила его за кожистое крыло и небрежно выкинула в распахнутое окно.-Не стоит дергаться, мальчики,мой кузен виживет в любом случае.
Так...а как вы определили, Dusk, что земля именно с проклятой могилки? И, кстати, Ksanatos, какого черта вы там за призрачной девой гонялись?? Живых мало?


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Dusk
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 23:02 | Сообщение # 84

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Дорогая вампиресса, тяжело было пропустить участок земли, фонящий как АппараД Нечто, да не упомянется он в суе, тем более земля оказалась похожей на описания из книг: черная земля, вонь, мертвяки... Так что... Это она!


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Ksanatos
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 23:03 | Сообщение # 85

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Угу, именно так. Не говоря уже о том, что вокруг нее не растут растения, и взрывается осина.. Да и место былинное, все в ошметках, подтеках и фекалиях.. И за девами я не бегал.. По крайней мере сейчас. Не люблю когда нельзя пощупать.. dry


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Среда, 12 Августа 2009, 23:04
Gemma
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 23:15 | Сообщение # 86

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Ksanatos, да она сама мне рассказывала!Так что не отпирайся,еще и жениться придется... happy biggrin

*Осознав рассказ парней, бледнею, зеленею и почти что синею, но усилием воли прихожу в себя*:
-ГДЕ вы нарыли этой земли, хулиганье?!-голос срывается на визг.- Это не там!!!Вот..*бииип-бииип*...как сумели...*бииип-бииип*...-выдыхаюсь и почти нормальным тоном говорю:-Ребята, проклятая могилка - это могилка самоубийцы...а то, что вы учудили...это собрали землю с места захоронения некроманта, что до сих пор не согласен с таким положением дел и все рвется наверх...а его не пущають бышие объекты работы...Как вы живые-то вернулись,вот интересно...Лана,это очень ценная земелька...Зачет получаете за 2 будущих урока, а землю извольте отсыпать вооон в тот горшочек, видите,на полочке? Хватит вам и того,что набрали. И свободны.

*Бормочет, ошеломленно осматриваясь по сторонам*: Ну и ученичков понабрали в академию!!! Раньше бы в обмороках валялись при виде мертвяков, а эти мало того, что за девами-привидениями гоняются,так еще и могилы добропорядочных колдунов грабят!



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Dusk
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 23:17 | Сообщение # 87

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Спасибо, госпожа вампиресса, доброй ночи... И тебе пока, Фаб *вы сыпал землю из своей кастрюли в указанное место и ушел спать*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Ksanatos
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 23:18 | Сообщение # 88

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Разве что вы научите меня какому-нибудь заклинанию материализации призраков.. Тогда я может и подумаю. Все-таки она очень даже ничего.. *начал аккуратно пересыпать землю в указанный горшок* Я всё. Могу быть свободен?


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Gemma
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 23:22 | Сообщение # 89

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Ksanatos, можете....увидите прочих,не явившихся,передайте,что я для них приготовила особое задание *гадко хикикает*. - А насчет заклинания...рано вам еще жениться biggrin


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Ksanatos
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 23:24 | Сообщение # 90

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Yes, your Darkness!..

Cделал полу-поклон и вышел из залы.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Tremer
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 06:42 | Сообщение # 91

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



-Вот,человек! будь оно все благословлено,что ж я нигде не успеваю.... *гм хотя интерьерчик миленький,надо сюда почаще заглядывать для отдыха*... -может к декану обратиться,за дополнительной литературой,а то я так на первом курсе навечно останусь.... *рыскать по аудитории уже нет никакого настроения,поэтому вышел молча... хотя желание посбивать паутину осталось*


Дополнительная информация
ФИО: Tremer
Раса: Вампир, оборотень
Класс: Маг,Воин
Здоровье: 150

Лина_Тацу
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 14:05 | Сообщение # 92

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Ну вот опять я все самое интересное пропустила- со вздохом вошла в класс и написала записку учительнице с просьбой о индивидуальном занятии и вышла из класса.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Gemma
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 20:04 | Сообщение # 93

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



*Пламя в камине вспыхнуло, когда в пространстве материализовалась высокая девушка с беспорядочно торчащими в разные стороны рыжими волосами. Ее лицо выражало крайнюю степень неудовольствия, зеленые глаза прищурились при виде записки*.
-Распоясались студенты совсем! - раздраженно проговорила я, и прошла к столу, заваленному всяким магическим хламом.Длинное платье цвета морской волны полочилось по полу, собирая пыль.-Они скоро начнут врываться в мои покои, чтобы обсудить занятия! Впрочем, против некоторых гостей я совсем не против...особенно на закате.-Я хихикнула.
*Всматриваясь в окружающую обстановку*: Так...а кто это тут хотел паутинку сорвать?Чувствую след мысли...
Я села за стол и,отодвинув книги и свитки, приступила к сочинению нового заклинания по вызову демона.Если кто из студентов желает что-то у меня спросить, то сейчас самое время.Ибо потом я буду занята подготовкой к Охоте на дикие метла.


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)



Сообщение отредактировал Gemma - Пятница, 14 Августа 2009, 20:05
Лина_Тацу
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:47 | Сообщение # 94

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



На минуту заглядываю в класс и вижу учитильницу.
- Ой, госпожа учительница, я тут не смогла прийти на лекцию и практику, поэтому э--задумалась-можно мне как нибудь это исправить.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Gemma
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:53 | Сообщение # 95

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



*Поднимая голову от свитка, мрачно говорю*:
-Не госпожа учительница, мы не в школе, а госпожа преподавательница, наставница, но самое простое - госпожа Джемма.Значит,хочешь закрыть пропуск?Похвально,похвально...мм...дай подумать. О, знаю.Мне тут для ритуала...хм...для занятий, камень нужен.Он встречается только на кладбищах.Называется - кровавик.Сумеешь собрать и принести мне - забудем про прогул. Идти надо после полуночи,раньше его просто не увидишь. И осторожнее, там обычно нечисть забавляется.


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Лина_Тацу
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:55 | Сообщение # 96

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Угу, постараюсь, но если помру, вернусь в виде приведения - улыбнулась - если получится, то сегодня схожу. Ладно спасибо за понимание. Я пожалуй пойду - пока преподавательница не передумала, быстренько выскальзываю из класса.

На следующий день.

-Госпожа Джемма я вернулась! - неспеша вхожу в класс и сажусь на свободную парту, ожидая когда на меня обратят внимание. В руках у меня необходимый камень.

Спустя некоторое время

Не дождавшись реакции на свое поведение оставляю камень и запискуот кого он. Затем встаю и ухожу



Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Суббота, 22 Августа 2009, 12:14
Эпона
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:34 | Сообщение # 97

Живущий
Сообщений: 27
Предметы: 4
Репутация: 6
Статус: Offline



В дверь заглядывает девушка закутанная в чёрный плащ. " Что опять никого?. С этим свободным расписаниям ни как не могу угадать когда начнутся занятия. "
Девушка оставляет на столе записку: "Уважаемая госпожа Джемма. Ника не могу попасть на ваше занятие, а очень хочется. Не ругайте меня сильно, я всё наверстаю. Чесслово." Оборачивается к нетопырю висящему в уголке "замолви за меня словечко." И кокетливо подмигнув ему выходит из класса. kiss


Дополнительная информация
Ф.И.О.: Эпона

Здоровье: 200
Навыки:
1)Превращение в летучую мышь
2) Владение магией крови

Инвентарь:
1) Форма ФБМ (1ед.защиты)
2)Кольцо-амулет для защиты от солнечного света


Каин
Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 21:24 | Сообщение # 98

Живущий
Сообщений: 89
Предметы: 3
Репутация: 5
Статус: Offline



В комнате появился Каин.
- Приветствую, миледи, - вампир склонил голову. - Возможно Вы соизволите влить в мою душенку еще капллю тьмы?
Не дождавшись ответа, я удалился, но был готов в любой момент откликнуться на зов крови.


Дополнительная информация
Фио: Каин
НР: 155
Инвентарь:
1) - Одежда некроманта (защита +1)
2) - Воздушный куб (+50 % к ловкости)
3) -
4) -



Сообщение отредактировал Каин - Четверг, 03 Сентября 2009, 21:59
Gemma
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 22:23 | Сообщение # 99

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Из клубов черного,едкого дыма появилась высокая девушка с длинными рыжими волосами, и, откашлявшись, небрежно поправила платье.
- Черт побери,когда этот способ перемещения перестанет так отвратительно попахивать??Я всех студентов распугаю - прорычала я, отбрасывая в сторону ненужный сейчас котелок. На полпути к стене он растворился без следа в пространстве. А я махнула рукой, используя простейшее заклинание материализации, и прямо перед входом в аудиторию появился пергамент с объявлением:

Уважаемые студенты.

Прошу простить Вашу преподавательницу за длительное отсутствие, но, к сожалению,я не сирота.Дела семейные потребовали моего срочного присутствия.Но теперь я здесь. И прошу всех собраться около полуночи завтра. Начинаем Охоту на Дикие метла!!


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)



Сообщение отредактировал Gemma - Пятница, 04 Сентября 2009, 22:24
Каин
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 23:00 | Сообщение # 100

Живущий
Сообщений: 89
Предметы: 3
Репутация: 5
Статус: Offline



В двери стоял Каин, плотно закутанный в черный плащ. В его глазах сверкали огоньки, а губы расплылись в самодовольной улыбке.
- Наконец-то.


Дополнительная информация
Фио: Каин
НР: 155
Инвентарь:
1) - Одежда некроманта (защита +1)
2) - Воздушный куб (+50 % к ловкости)
3) -
4) -

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Курс Черной магии вампирессы Джеммы. (В чернокнижники восхотелось?Демону по рогам заехать? Велкам!)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024