Среда, 24 Апреля 2024, 01:00
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Курс Черной магии вампирессы Джеммы. (В чернокнижники восхотелось?Демону по рогам заехать? Велкам!)
Курс Черной магии вампирессы Джеммы.
Slick
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 19:30 | Сообщение # 221

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*осторожно пробравшись в кабинет*
да, пустота, как на экзамене,
*накорябав на листочке бумаги письмо преподавателю*:
ЭЭЭ... Здравствуйте, а лекции будут продолжаться???
*оставив письмо, на столе под пологом невидимости, тихо исчезаем*


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

KerLaeda
Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 19:14 | Сообщение # 222

Студент 1 курса
Сообщений: 30
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 10
Раса/Класс: 10


увидев как Эльтир осторожно выбрался из кабинета преподавателя черной магии, мне стало интересно, почему он выходил от туда так осторожно. Я подошол к двери и постучался, но не получив ответа повторил свою попытку, опять тишина. Тогда я осторожно открыл дверь, в покоях стояла непонятная тишина. Подойдя к столу я осмотрелся, нет ли чего необычного, и убедившись что все в порядке положил на стол короткое письмо в котором справлялся у преподавателя когда будет следующий урок.
Сделав то что хотел я, так же как и до меня Эльтир, тихонько вышел из кабинета и прикрыл за собой дверь.


Дополнительная информация
Ф.И.О.: Кер Лаеда
Здоровье: 150
Расса: человек
Клас: Маг-Ассассин
Заклинания:
1) Фаэрбол (урон 5-10 )
2) Молния (урон 3-6)
3) Ночное зрение
Инвентарь:
1) форма ФБМ (1 ед зашиты)
2) черный меч с рунами (формой напоминает катану, урон 10-15)
3) короткий клинок дага (урон 2-4)
4)

Gemma
Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 20:28 | Сообщение # 223

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Когда закончу мяумуры...мемуары!

З.Ы. как закончу с чернокнижницей (это на днях),так и вернусь к лекциям



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Марислава_Эльдинбург
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 01:04 | Сообщение # 224

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Проходя мимо кабинета Марислава решила заглянуть в него*Интересно почему здесь столько паутины??? Хотя это наверное часть интерьера…* Оглядываясь по сторонам, Марислава замечает на ближайшей парте какие-то клочки бумаги, посмотрим… так… записки учителю с вопросом о начале занятий от какого-то Кера(кстати с моего факультета). Недолго думая подписываюсь на той же бумаге, вежливо интересуясь когда же будет следующая лекция (надеюсь Кер не обидится, что немного покалякали на его листочке).
Быстреньким шагом выхожу из кабинета…


Дополнительная информация
ФИО: Марислава Эльдинбург
Раса: Человек
Класс: Маг
Здоровье: 150 хитов
Инвентарь:
1.Зелье "Облачко"собственного изобретения(обладает взрывчатыми свойствами, точный эффект пока не известен).
2.Кулон в виде круга(позволяет прослушивать музыку).
3.Кусок слегка обгорелой бумаги (карта Окрестностей)
4.Книга «Оригинальные зелья или за последствия не отвечаем»
5.Форма ФБМ (1 ед.защиты)
Заклинания :
1."Огненный дождик"(урон 4-5)
2."Тень"(позволяет двигаться совершенно бесшумно)
3.

subbo333
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 22:40 | Сообщение # 225

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Медленно и интересно приближался к кабинету и рассматривал все штучки весящие на стенах и радостно вспоминал детство проведенное в соседней пещере от дома играющим с маленьким топором и валуном который на мой взгляд был варваром врагом и спасал свой народ)))
Подойдя к кабинету я открыл дверь и увидел по настоящему красивого учителя с красивой улыбкой и говоривший такие на мой взгляд прекрасные слова, вот только почему то другие студенты тряслись как будто их тыкают топоров в весок!!
Взглянув на меня преподаватель пригласил меня в аудиторию и я присел. Немного подумав и послушав слова учителя, я спросил :" А чему вы нас научите? Может научите как правильно забрать зуб противника не испортив его, ну или хотя бы как сделать себе друга скелета и периодически для профилактики бть его по голове?"


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Катеринка
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 16:59 | Сообщение # 226

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Я шла по темному коридору и заглядывала во все кабинеты. Ну, что ж, в этот тоже стоит зайти! Ух, ты!!!! А где же учитель? Я пока не в одном кабинете не увидела учителя. Может у них особая методика обучения? Нет, из этого кабинета ч просто так уйти не могу. Я взела листок и написала:
* Здраствуйте! Я новая ученица - Кэйти, я хочу изучать боевое исскуство и , конечно, должна посещать ваши лекции. Скажите, могу ли я их посещать? и Когда следующие занятие?*


Дополнительная информация
ФИО: Кейт Мэделин Форс
Раса: Эльф (нимфа)
Класс: Ассассин
Инвентарь:
1. Амулет дракона
2. Шапка невидимка
3. пистолет(на всякий пожарный)
4. небольшая косметичка
5. Бижутерия с микро-приспособлениями с прослушкой и др.
6. Странная лампа (задание от Цветочка - выяснить назначение)
Интеллект: 20
Сила: 13
Ловкость: 23
Выносливость: 14
Здоровье: 140 hp



Сообщение отредактировал Катеринка - Понедельник, 05 Апреля 2010, 17:00
Задумчивая
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 10:01 | Сообщение # 227

Вошла в кабинет. Преподаватель пока не появился. Господи, какая тишина вокруг, даже студентов пока не видно... Но уж эту науку я просто обязана усвоить... Черная магия - это моя мечта мечт. Можно и убитых врагов поднимать если что... И враги станут рабами... biggrin Положила на стол письмо:"Уважаемый преподаватель, с огромным, повторяю ОГРОМНЫМ, нетерпением жду начала ваших лекций. Если можно, сообщите, пожалуйста, о начале. Буду очень благодарна!!!! Заранее спасибо".


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Курс Черной магии вампирессы Джеммы. (В чернокнижники восхотелось?Демону по рогам заехать? Велкам!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024