Четверг, 28 Марта 2024, 17:32
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Аудитория артефактора (лекции, практические занятия... в общем учатся тут)
Аудитория артефактора
Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:40 | Сообщение # 101

Лина_Тацу, лекция еще не закончена. Создание самого артефакта останется вам на отдельное задание, в качестве тренировки можете вон ту пернатую подушку засунуть в артефакт, только вернуть не забудьте, как ни обидно это признавать но даже от него бывает толк
Rakesha, почесал голову, артефакт говорит что он не артефакт... интересненько...
Кэтлин_лизЭльзе, повертел в руках остывающий кусок лавы. Кусок обжигал, пальцы заломило от боли. Ворон злорадно каркнул. Ну и с чем вы связываться собрались таким способом? Каждый отдельный кусок должен служить отдельным элементом для связи с другими членами группы




Сообщение отредактировал Roukain - Суббота, 14 Ноября 2009, 12:41
Лина_Тацу
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:44 | Сообщение # 102

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Хорошо - я взяла еще несколько болванок. Закрыв глаза я начала сосредоченно творить: энергия напитывает болванки и создает своеобразную воронку в которую начинает засасывать ворона...


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:44 | Сообщение # 103

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Подчинённая сущность. Не очень приятно звучит. Я лучше обойдусь простыми артефактами. - заметила я в пространство. Не хочу уподобляться тем, кто был внесён в мой списочек. "Хотя... можно веддь создать искуственную сущность. Как я некогда создала Дракутану... Подумаю об этом на досуге"


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Суббота, 14 Ноября 2009, 13:00
Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:44 | Сообщение # 104

SanderX, удивленно взвесил в руке посох. Ну что ж, одному адепту можно не заботится о посредниках, осталось только связать его с несколькими артефактами для создания связи. Советую почаще обновлять заклятие уз, демоны коварные создания, которые не терпят небрежного отношения


Rakesha
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:46 | Сообщение # 105

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-Она у меня такая...С характером, щи жидкие, бриллианты мелкие...- весело ответила я профессору. -Разрешите представить Лионалинелла Фэйри Ло .
-Спасибо, -язвительно прошипела Лин и проворковала - Рада познакомиться , профессор.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Суббота, 14 Ноября 2009, 12:49
Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:46 | Сообщение # 106

Лина_Тацу, ворон усиленно захлопал крыльями, оторвался от воронки и громко высказываясь об уровне интеллекта отдельных профессоров взвился под потолок


Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:46 | Сообщение # 107

3. Артефакты «Операторного» класса.
Эти артефакты считаются самыми надежными и сложными. Оператор сам становится «посредником», как в артефакте предыдущего класса, из собственного резерва питая всю сеть связи.
Для этого оператор как бы «закутывается» в кокон, сплетая вокруг себя нити связи и соединяя их с болванками.
Минус этого класса артефактов в том, что оператор не может физически уйти из пентаграммы.
Плюсы: надежность, дальность, сложность в обрыве связи.




Сообщение отредактировал Roukain - Суббота, 14 Ноября 2009, 12:47
Лина_Тацу
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:49 | Сообщение # 108

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Почувствовав как "добыча" уходит от воронки, я решила немного изменить структуру и вместо воронки появились гибкие щупальца которые начали опутывать птицу за крылья, мешая ей улететь.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:52 | Сообщение # 109

Rakesha, рад познакомится, Лин, - ошеломленно сказал я, взвешивая шансы психического растройства. В принципе после заключения все созможно...


Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:54 | Сообщение # 110

Лина_Тацу, потрепыхавшись пару секунд в щупальцах, ворон бросил зверски благодарный взгляд на профессора и что называется "втянулся" в ситуацию


Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:55 | Сообщение # 111

сейчас мы выберем добровольца для роли оператора, никто не хочет попробовать?


Лина_Тацу
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:56 | Сообщение # 112

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Спустя некоторое мгновенья я почувствовала, что ворон наконец оказался там, где он должен быть.
Открыв глаза я посмотрела на святящиеся рубиновым светом артефакторы, и перевела взгляд на профессора.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:57 | Сообщение # 113

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Услышав замечание провессора, я прикусила губу и решила заняться исправлением недочётов.
"Для связи с каждым членом группы... Хм..."
Это ведь так интересно - общаться с теми, кто далеко... Я сама не заметила, как перешла к разговору со стихией...
Когда ты один, тебе страшно и неуютно, даже если ты сам большой и страшный. А если ты маленький и безобидный, но у тебя есть друзья, то ничего не страшно. Так зачем же быть большим и страшным? Враждебное пламя немного поутихло, разделившись на несколько ярких тёплых искорок. Да, вот так. ищи связь с такими как ты...
Тем временем лекция перешла в заключительную стадию...
- Я доброволец!
"любопытство сгубит кошку..."


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Суббота, 14 Ноября 2009, 13:01
SanderX
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 13:00 | Сообщение # 114

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- Спасибо профессор, но в связи с обширной амнезией я не знаю всех функций этого артефакта –
Указываю на посох в руке профессора
- я могу вызвать от туда демона, а могу просто черпать силы от демона, когда нужно, и вот еще странные гномьи руны на него нанесены, мы с вами не сможем поразбираться после занятий? -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 13:02 | Сообщение # 115

Кэтлин_лизЭльзе, славно-славно, выберите пентаграмму которую собираетесь использовать, возьмите с моего стола десяток болванок и попробуйте создать сеть

Лина_Тацу, артефакт светился ярким рубиновым светом. Даже не сходя с места я чувствовал шквал эмоций моего советника. Кажется выпускать его сейчас было не безопасно для здоровья. Моего. Но тем не менее артефакт получился очень даже недурственным. Осталось только связать с ним несколько болванок

SanderX, почему нет, я не против небольших консультаций адептов





Сообщение отредактировал Roukain - Суббота, 14 Ноября 2009, 13:04
Rakesha
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 13:04 | Сообщение # 116

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я заметила ошеломленный взгляд профессора Роукаина.
-Я тоже не сразу привыкла,- сказала я.- Классические артефакты не разговаривают, а если и разговаривают, то не имеют такого вредного характера.
Я снова весело посмотрела на кольцо, ожидая ответа Лин, которая не заставила себя ждать.
-Вот видите, профессор, за кем приходиться приглядывать....Никакого уважения к моей персоне.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Лина_Тацу
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 13:07 | Сообщение # 117

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Вновь закрыв глаза я осторожно выпустила несколько "нитей" из готового артефакта и потянула их к другим болванкам. Соединив их всех я вновь добавила энергии и заставила ее церкулировать между артефактами.
сил на это это уходило много, но это меня не пугало...спустя некоторое время все артефакты светились одинаково ровным светом и были соеденины между собой невидимыми "нитями".


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

SanderX
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 13:07 | Сообщение # 118

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- Спасибо профессор –
С поклоном забрал посох и удалился на свое место


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 13:08 | Сообщение # 119

Rakesha, классические артефакты не имеют полноценного разума, чем ваш... друг?... может похвастаться. В классике артефакторные разумы неполноценны и выполняют подчиненную роль.


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 13:08 | Сообщение # 120

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Восемь, девять, десять...
Я отобрала десять кусков лавы и встала в центр одной из пентаграмм.
Ну что, приступим...
Большой и тёплый костёр - это я. Маленькие робкие искорки - это лава. От меня к ним протягиваются поддерживающие, одобряющие нити Огня, связывая нас в единую сеть. Огоньки в болванках замерцали чуть ярче, потянулись друг к другу и ко мне...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Аудитория артефактора (лекции, практические занятия... в общем учатся тут)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024