Вторник, 23 Апреля 2024, 22:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Аудитория артефактора (лекции, практические занятия... в общем учатся тут)
Аудитория артефактора
Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 13:32 | Сообщение # 81

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я в лаборатории химичила! * И достала мышь, размером с кота, розового цвета с клыками и железными шипами, а на конце хвоста розовая кисточка. Поставила на стол это чудо.*
-И как видишь опять нахимичила!


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 13:43 | Сообщение # 82

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Умеет она исчезать* Запихала обратно Мышь и ушла в Склеп*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Del
Дата: Понедельник, 05 Октября 2009, 20:11 | Сообщение # 83

Профессор, я бы хотел познакомиться с Вами. Мое имя Дел. Я не смог попасть в школу к началу семестра, и теперь мне необходимо узнать. Не могли бы Вы позаниматься со мной дополнительно?


Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 11:56 | Сообщение # 84

Разбрасывая фиолетовые искры посреди аудитории разгорелся огненный шар. Повисев пару секунд шар сплюнул на пол человеческую фигуру с длинной седой бородой и торжественно схлопнулся. Фигура признаков жизни не подавала и только спустя минуту слабо застонала. На распластавшееся тело спикировал черный ворон.
- Кар, Хильг, ты собираешься так до вечера лежать?
- Что б я еще раз... к кому-то... в гости... - старик пошевелился, сделав вялую попытку встать на ноги. Попытка не удалась - старческие руки не выдержали веса.
- Да ты, старик, совсем плох, кредиторы выпили из тебя все соки?
- Отстань, - профессор вяло отмахнулся, переворачиваясь на спину. - Не произноси этого проклятого слова.
Профессор Роукаин вздрогнул, вспоминая темные сырые камеры тюрьмы, запах болезни и гниющего сена, разлившийся в воздухе. Как ни странно, воспоминание помогло собраться. - А ведь это свобода, свобода!
- Ты лучше сюда посмотри, - ворон подхватил небольшой пергамент со стола, подлетел ближе к телу, так, что бы он мог прочесть.
- Распоряжение ректора: Профессору Роукаину в срочном порядке провести лекцию по созданию артефактов связи?! - по мере прочтения брови старика лезли вверх, а голос становился все удивленнее. - Все-то этот ректор знает, ни минуты покоя...




Сообщение отредактировал Roukain - Суббота, 14 Ноября 2009, 12:00
Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:01 | Сообщение # 85

Слабо пошатываясь, я подошел к своему столу и с наслаждение опустился на тяжко скрипнувший стул.
- Ну что ж, подождем студентов.


Лина_Тацу
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:14 | Сообщение # 86

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Вхожу в класс и замечаю профессора
- Приветствую, я вот выполнила ваше задание - ложу на стол артефакт-накопитель -Вот.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:16 | Сообщение # 87

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- О! Артефакторика, однако!
Я зашла в аудиторию и огляделась.
- Всегда мечтала приумножить свои знания в этой области... Здравствуйте, профессор! Извините, не знаю вашего имени...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Rakesha
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:19 | Сообщение # 88

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Дружной толпой мы ввалились в Аудиторию артефакторики.
-Профессор!- улыбнулась я преподавателю.- Рада Вас приветствовать, Ваше появление очень кстати.
Я подошла ближе и порывшись в кармане вытащила осколки кристалла.
-Демоны похулиганили, хотя думаю, что раз вы здесь, то, наверное, уже в курсе?

Как у меня оказался кристалл, вернее то что от него осталось тут



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Суббота, 14 Ноября 2009, 12:20
Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:23 | Сообщение # 89

устало киваю всем вошедшим и начинаю занудным, хорошо поставленным на сон тоном лекцию:
Тема: Артефакты связи

Артефакты связи бывают нескольких типов:
1. простейшие артефакты
- бывшие некогда единым предметом – несколько кусков одной ветки, осколки каменной породы.
- связанные общей стихией – ракушки, засохшие куски лавы.
Такие артефакты довольно ненадежны и имеют множество недостатков, начиная от ненадежности связи и заканчивая радиусом действия. Плохо реагируют на магические возмущения. Начинают сбоить и давать ложные сигналы, например звуки леса или родной стихии артефакта.
Для создания таких артефактов вам потребуется всего ничего – материал и определенная доля старания. Методика создания: возьмите в руки болванку, раздробите ее на несколько кусков. Представьте поток изначальной стихии, к которой принадлежала болванка, слейтись с ним. После чего соедините все куски, как мозаику, и все. Артефакт готов.
Артефакты этого класса питаются от силы владельца, оттягивая на себя примерно 4 сотых вашего резерва.


SanderX
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:24 | Сообщение # 90

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Зашел в аудиторию,
- Здравствуйте уважаемый преподаватель –
окинул взглядом аудиторию, увидел Лину сел от нее подальше


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Лина_Тацу
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:25 | Сообщение # 91

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Кивнув сокурсникам я взяв болванку, села на свое место и вначале быстро записала слова профессора, а потом решила попробовать создать данный артефакт.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Rakesha
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:25 | Сообщение # 92

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я вытащила тетрадь, запишем-с...
-Артефакты это хорошо...- протянуло кольцо задумчиво.
Альфа и Терран синхронно строчили в тетрадях, хотя , судя по хитрому выражению лица Терри, будет пробовать все на практике...


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Суббота, 14 Ноября 2009, 12:27
SanderX
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:28 | Сообщение # 93

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Артефакты, артефакты. Надо будет у профессора спросить, что за медальон у меня. Подумал я.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:28 | Сообщение # 94

Лина_Тацу, верчу в руках болванку, задумчиво ставлю галочку в журнал


Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:29 | Сообщение # 95

Видя что адепты потихоньку закончили писать, продолжаю:
2. артефакты класса «Посредник». Эти артефакты сложнее в изготовлении, но гораздо надежнее артефактов предыдущего класса. Для их изготовления нам потребуется подчиненная сущность (обычно джин или слабенький демон) и несколько болванок.
- Карр! – очень вовремя о себе напомнил ворон.
- Хм, а сущность у нас, кстати, есть, - я резко выбросил руку к плечу, но пальцы схватили лишь воздух. Ушлый дух-советник уже кружил под самым потолком и, судя по злобному прищуру, ближайшие сутки спускаться он не собирался.
- Кар! Старая калоша! Кар!
- Я тебя… - раздосадовано начал я, но быстро опомнился. – Кха-кха, для вызова демона можно воспользоваться жертвоприношением или пентаграммой. Если не хотите тратить много времени на усмирение демона, жертвоприношение лучший вариант. Можете шустро зарезать своего коллегу, правда это считается дурным тоном. Но можете и обойтись созданием из бестиария. Для слабого демона подойдет даже мышка.


Лина_Тацу
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:33 | Сообщение # 96

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Профессор, это значит что нам сейчас нужно идти на "охоту" для создания этого артефакта - я отрываюсь от тетрадки.
Увидев как далеко сел Сандер от меня я лишь пожжала плечами.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Rakesha
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:33 | Сообщение # 97

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я покосилась на кольцо.
-Так! - почувствовала мой взгляд фейри- Я.Не.Артефакт! Я, если ты забыла, тут с тобой сижу совершенно добровольно! Пропадешь ведь...
Я хихикнула.
-Конечно, Лин, куда я без тебя...


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:34 | Сообщение # 98

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


"Хорошо иметь идеальную память трансмутанта" - подумала я, посмотрев на взявшихся за тетрадки товарищей. "А я сразу перейду к практике"
Я взяла со стола болванку из вулканического камня, разбила её на несколько частей. "Вулкан... Огонь..."
Я представила живущий во мне Огонь, и потянулась им к дремлющему в глубине камня. Они откликнулись и соединились в один большой костёр. Осколки поднялись в воздух и соединились без моей помощи. Я вопросительно посмотрела на профессора.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Roukain
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:35 | Сообщение # 99

пока адепты уткнулись носом в конспекты, у меня появилось время подумать, от некоторых адептов явственно тянуло артефакторной магией. Говорящий артефакт опять же очень редкий и сложный предмет. Сходу определить назначение я не брался, но то что это ценный артефакт мог сказать и так


SanderX
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:37 | Сообщение # 100

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Заметил краем глаза, как Лина стрельнула в мою сторону глазками / Ага как сбежала ничего, не сказав это нормально, а сейчас плечиками пожимает. Мелькнула мысль /
- Профессор вот вам артефакт с демоном, что вы можете сказать о нем –
Подхожу к профессору и даю в руки посох


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Аудитория артефактора (лекции, практические занятия... в общем учатся тут)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024