Четверг, 28 Марта 2024, 14:44
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пространство Миров » Общий раздел » Сайт » Правила оформления постов (и что будет с теми, кто от них отступает)
Правила оформления постов
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 02:54 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Вниманию студентов и преподавателей Академии!

В панели управления размещены не все коды (далее – Руны). Полная Книга Рун открывается при нажатии в панели нового сообщения знака «+»
Настоятельно рекомендуется пользоваться данной Книгой Рун при оформлении постов.

Игровые посты в любом случае ставятся шрифтом размера 10 и выравниваются по ширине страницы (как это делается – подскажет та же Книга Рун).
Отступления от требований к оформлению караются:
- для дам – раздиранием колготок;
- для джентльменов и не очень – раздиранием еще чего-нибудь.
В случаях злостного пренебрежения требованиями (более трех замеченных случаев) нагажу в тапки (варн на пару-тройку суток).

Аналогично (мечением обуви) будет вознагражден даблпостинг (избежать его можно правкой сообщений) и флуд (кроме места, специально отведенного для флуда).

Обилие орфографических и синтаксических ошибок будет воспринято с неудовольствием. Просьба не лениться, перечитывать собственные посты и не забывать вносить необходимую правку. Нет такой опечатки, которую невозможно было бы исправить.



Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Xenonmark
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 22:58 | Сообщение # 2

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Просьба к участникам, если персонаж, к которому вы обращаетесь имеет игровое имя, то желательно по нему и обращаться. А то, понимаешь ли, ник один, Имя персонажа другое, и в общем контексте не удобно читать. А если я соберусь книгу написать , мне что, там ники использовать? cool Так что, постарайтесь не забывать...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Kinach
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:18 | Сообщение # 3

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



надо вобще всех переназвать - ник и перс должны быть одинаковыми - и никакой путаницы... wink


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

CynByn
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 08:35 | Сообщение # 4

Kinach, Нет уж. Имя перса нужно писать в подписи, как у меня.


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 17:26 | Сообщение # 5

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Quote (CynByn)
Kinach, Нет уж. Имя перса нужно писать в подписи, как у меня.

ну или так, а то сиди и вспоминай как зовут перса чела ник которого... biggrin


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Esunny
Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 17:08 | Сообщение # 6

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Извините, что вклиниваюсь...
Вот тэг, позволяющий делать отступы у абзаца:

<хDIV styleх="text-indent: 15px">твой абзац<х/DIV>

Красные символы обязательно удалить, а "15" можно заменить на любое другое подходящее вам число )))

Забыла предупредить - этот тэг срабатывает не во всех группах пользователей )))))





Сообщение отредактировал Alnez - Четверг, 30 Июля 2009, 17:32
CynByn
Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 20:50 | Сообщение # 7

Alnez, насколько я помню, есть другой HTML-тег, выполняющий эту функцию. Проще. Однако, ИМХО, нафиг оно не надо - париться. Легче так писать, а абзацы можно выделять пропуском строк.

P.S. В будущем, можно не писать x, а просто помещать в тег "code". ;}



Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:20 | Сообщение # 8

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Без проблем) по умолчанию отступ сделан))


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 07:49 | Сообщение # 9

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Поскольку отступ добавился во ВСЕХ постах, я решил его убрать по умолчнию. Если вам нужно его ставить - пользуйтесь тегами
Code
<div style="text-indent: *px">***</div>


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 21:03 | Сообщение # 10

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Хм... как то больно режет глаз, уж простите, оба глаза... отсутствие внимательности при написании постов некоторыми участниками. Поэтому выкладываю небольшую просьбу - проверяйте, по возможности, свои посты перед выкладыванием на наличие хотя бы орфографических ошибок. Все таки ФРПГ у нас литературное...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

PaLaCH
Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 10:48 | Сообщение # 11

а можно писать на украинском языке?


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 12:31 | Сообщение # 12

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Если того будет требовать ситуация, то наверное да. Но, как ты мог заметить, форум русскоязычный, и не факт, что тебя смогут понять в таком случае другие.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Общий раздел » Сайт » Правила оформления постов (и что будет с теми, кто от них отступает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024