Суббота, 20 Апреля 2024, 03:31
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Общий раздел » Сайт » Обсуждение сайта (Ваши советы и рекомендации, в том числе жалобы)))
Обсуждение сайта
Эльмара
Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 12:46 | Сообщение # 501

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Как говорится, что ни делается, все к лучшему? Ну-ну... подождем, увидим))


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Narikami
Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 15:15 | Сообщение # 502

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Как-то это настораживает))) Но поддериваю Эльмару, действительно, что не делается, то к лучшему, главное чтобы хуже не стало))


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Сената
Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 20:50 | Сообщение # 503

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Благодарю мудрейшего за своевременное извещение о своих планах... Точнее об их наличии. Хвала всем богам, хоть на это мозгов хватило...


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 06:25 | Сообщение # 504

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



А я посмотрю, власть развращает) Еще бы бросили детские выходки, так цены бы не было. Сайт должен развиваться. И он будет развиваться. А насчет планов - стоило бы вам, уважаемая, хоть иногда прислушиваться и слышать, что говорят.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Gwinbleind
Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 14:31 | Сообщение # 505

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Усе мы впадаем то в детство, то в маразм... ) Делайте скидку на вредность, товарищ Ректор. Но если честно, лучше бы мы все не цапались.

К примеру, даже я абсолютно ничего не знал о будущем развитии сайта, только туманное "оно будет". А такие вот перемены.. некоторым не нравятся, Марк, если они происходят без их согласия и ведома.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Альфа
Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 16:09 | Сообщение # 506

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



"Своя рука - владыка", что и говорить...
Quote (Gwinbleind)
А такие вот перемены.. некоторым не нравятся, Марк, если они происходят без их согласия и ведома.

Абсолютно согласна. По сути, сайт существует и благодаря простым игрокам. Нет активности - нет сайта.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Сената
Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:44 | Сообщение # 507

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Quote (Gwinbleind)
некоторым не нравятся, Марк, если они происходят без их согласия и ведома.

именно так. И открою вам секрет - я сильно сомневаюсь, что это вообще кому-то понравится. Из той категории. кому не плевать, конечно...
Quote (Марк_Ксенон)
А я посмотрю, власть развращает)

Я не люблю вас, ваше полудемоническое величество, вы не любите меня, тут нет секрета. Но не стоит давать волю личной неприязни, - это повредит делу. Общему делу.
К сожалению, мне не остается ничего кроме надежды на вашу сознательность sad именно это и заставляет меня тревожиться, так как надежда кажется довольно призрачной...
Quote (Марк_Ксенон)
слышать, что говорят.

а теперь скажите мне, что вы рассказывали мне о своих планах и докажите это. Докажите - я извинюсь, нет... впрочем, если не докажите, ничего не изменится.)
Насчет, собственно, самих изменений. Точнее тех из них, что мне уже довелось наблюдать, например "понижение в звании". Менторы не могут переводить пользователей в другие группы, а, значит, я освобождена от приема новеньких, что не может не радовать... Теперь это, я полагаю, в ваших руках?
Да и розовый цвет мне нравится больше, чем серый happy
Так же некоторое время назад я видела "Владения Хаоса" и "Владения Порядка" Два форума без локаций и прочего. Смена картинка на "Цепь Миров" позволяет предположить, что произойдет объединение с другими сайтами, проходящими под одноименным названием.
Протеста не вызывает, впрочем, как и энтузиазма. Негативных последствий не предвидится. К сожалению, положительных тоже, так что делай что хошь...
Впрочем, одно негативное вижу - слишком большие игровые территории, слишком мало игроков, слишком мало "модераторов", то есть народа, что будет за этим следить.
Дисскусию по поводу поста продолжать не намерена, ибо все сказанное - ИМХО.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 21:02 | Сообщение # 508

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Во-первых, да. Будет объединение нескольких проектов на базе АВМ.
Во-вторых, вопрос объединения я обсуждал уже и не припомню где. Вернее, не помню где не обсуждал.
В-третьих, энтузиазм должен быть - ведь пространство вырастет и следовательно и простор для фантазии.
В-четвертых, будут изменения в правилах. (Это чтобы потом не говорили, что, мол, не предупредил)
В-пятых, если бы не удалялись из общего чата в скайпе - были бы в курсе. К тому же я не считал особо нужным обсуждать подобный вопрос всего лишь с модераторами. Я никого здесь не держу принудительно. О чем не раз уже говорил. Хочется поскандалить - скандальте в личку.
А объединение проектов планировалось уже полгода, так что... вобщем, все впереди и положительного будет больше. Но только если сами захотите. И если не будете запираться в своих скорлупках-мирах, а будете играть со всеми. И не стоит искать виноватых в текущем состоянии дел)


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Сената
Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 21:32 | Сообщение # 509

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Марк_Ксенон, а последнее слово все равно за вами, да? biggrin ладно, обещала не придираться, - кто-то должен быть умнее...
Буду рада ошибаться smile Жалею лишь о том, что моя интуиция меня еще никогда не подводила...


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Esunny
Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 09:15 | Сообщение # 510

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Марк_Ксенон, сижу, помалкиваю, наблюдаю.....
Я не игрок, так, пробегаю мимо, но мне всё же интересно. Можно ли простым, хоть и не смертным, немного поподробнее узнать о грядущем. Любопытство же загрызёт. Ну зачем вам, на таком чистеньком сайте, горы растерзанных трупиков?


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 07:30 | Сообщение # 511

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В связи с нововведениями, будут пересмотрены некоторые правила игры. В частности, касающиеся персонажей и игрового процесса.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Велена
Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 12:40 | Сообщение # 512

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Лишь бы любимое правило - не находиться в двух местах одновременно - не отменилось.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 13:33 | Сообщение # 513

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В связи с тем, что материнский сайт ФВ потерял доменное имя, мы вынуждены вернуть ссылки на нашем сайте в изначальный вид, то есть к адресу http://academyhm.3dn.ru. Надеемся, что эта ситуация не помешает нам продолжить наше общение и творчество.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Алиат_Ди_Мара
Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 14:57 | Сообщение # 514

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Я так понимаю у нас менятся оформление сайта?


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 20:06 | Сообщение # 515

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Вполне возможно, что меняется... а я то думаю, чего это тут синеет такое черненькое....


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Gwinbleind
Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 20:46 | Сообщение # 516

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Хочешь сказать, Марк, это не твоих рук дело? Или же это ты поменял фон сайта?..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 23:06 | Сообщение # 517

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



А так ли важно, кто поменял? Важнее, что дизайн будет немного изменен. И стоит ли так зацикливаться на том что было? Я хочу сделать лучше. А от вас хотелось бы услышать советов.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Rakesha
Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 23:15 | Сообщение # 518

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


А мне нра smile
красиво....


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Simbatuxa
Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 23:28 | Сообщение # 519

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Мне тоже нравится:). Только шапка как-то не смотрится с фоном, ну это только мне мнение.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 06:22 | Сообщение # 520

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Шапка и некоторые другие элементы также будут изменены.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Общий раздел » Сайт » Обсуждение сайта (Ваши советы и рекомендации, в том числе жалобы)))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024