Пятница, 26 Апреля 2024, 02:10
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
Медитативный холл
Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:37 | Сообщение # 1

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Эта аудитория больше подходит под определение спортзал. Ни одной парты, ни одной доски. Даже кафедры нет. Только коврики на полу. Из больших стрельчатых окон пробивается яркий солнечный свет. Если подойти близко к светящемуся пятну на одной из стен, оно оформится в красивое окошко консоли проигрывателя. На ней представлены все записанные лекции в логической последовательности, которые студенты могут просмотреть в отсутствие преподавателей. Достаточно ткнуть в понравившееся название - и минут пять-десять голограммного фильма вам обеспечены..
Также здесь ведутся списки всех студентов, сдававших зачеты по всем представленным темам.

Задания:


Список успехов на поприще изучения:


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Зеро
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 13:28 | Сообщение # 41

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно медленно вошел в аудиторию. -Ой, а что здесь происходит, или чему здесь учат? -Спросил Хроно тихим голосом. -Я не помешал?


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 18:37 | Сообщение # 42

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- На, сматри лекции, студиозус, - сказал Искин, отключив заглючившую голограмму и показывая предыдущие лекции.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Велена
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 18:59 | Сообщение # 43

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Тётя Ктулха, ты тут?
Заглянула в кабинет, обнаружила студента и недовольного Искина.
- Блин, учиться хочется!
Приземлилась на коврик и приготовилась смотреть "кино".


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:23 | Сообщение # 44

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Дух, тихо матерясь, показывает лекции.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Велена
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:59 | Сообщение # 45

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Угу, вытащить стихии.
*Мать, не делай этого! Чревато последствиями!*
- Отстань, я учусь.
Стряхнула котика на пол и приступила к самокопанию.
Погружаемся поглубже в самую ж... То есть в глубины сознания! Мда, сплошной бардак, как и предполагала. Ладно, попробуем из этого бардака выцепить что-нибудь полезное... В сплошной черноте весело носятся воздушные смерчи, украшенные алыми сполохами огня и голубыми блёстками воды. В сторонке неторопливо гуляют коричнево-зелёные комочки земли. Тихий ужас! Я засекла мечущийся на окраине светлый огонёк и, подхватив его, принялась рассматривать - "Ну и откуда ты тут взялся, хотела бы я знать?!" Светлячок трепыхался, но молчал. - "Значит, ты первым номером и пойдёшь!" - Злорадно сообщила я, подтягивая поближе родную Тьму и серый сгусток Смерти. Так, Ктулха говорила, не больше трёх... А, ладно, три, четыре, одним больше, одним меньше... Какая разница, если что, сгребу обратно.
Свет усиленно сопротивлялся, не желая выползать наружу и показываться кому бы то ни было (и скандировал при этом лозунги следующего содержания: "Свободу попугаям!!!", "Не ешь меня, я ядовитый!!!".
Так я тебе и поверила! Завернула непокорный элемент в воздушную подушку и потащила. Тьма и Смерть скромненько вылезли сами... да ещё и сложились в симпатичный кинжальчик, нахально ухмыльнулись и коготками поманили обездвиженный свет.
"Вот фигу вам, не пойду никуда!"
"Кто бы тебя спрашивал?! Пойдёшь как миленький, ещё и радоваться будешь!" - Плотоядно ухмыльнулся Воздух, обвиваясь вокруг кинжала и прижимая свет к холодному лезвию.
"Хулиганы зрения лишают!" - вопил, судорожно трепыхаясь, Свет, Тьма и Смерть хищно улыбались и радостно тянули к нему когтистые ручки.
"Так, а ну-ка ша! Мы на занятии, вообще-то!" - Осадила я расшалившиеся стихии, поудобнее перехватила мерцающий кинжал и задумалась.
- А кто результат принимать будет?!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:28 | Сообщение # 46

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Ктулха и будет, - сказал Искин. - когда припрётся, есстественно. А пока можешь погулять. твоё выступление я записал.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Велена
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:38 | Сообщение # 47

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мда, хотелось бы, конечно, с Ктулхой пообщаться, ну да ладно, потом загляну.
Отправила кинжальчик туда, откуда вытянула, сгребла спящего кота и вышла.
- Пока, Искин. Надеюсь, в ближайшем будущем тётя Ктулха ещё ПЛОХОМУ поучит.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Зеро
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 01:15 | Сообщение # 48

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Хм... Значит достать стихии. Постараюсь. -Сказал Хроно задумчиво. Хроно сел в позу лотоса, закрыл глаза и сконцентрировался. Парень представлял огонь в камине, свече и огонь Нацу. Хроно увидел в своей душе огонь в перемешку с чем-то. А в это время вокруг него загорелся круг пламени и начал подниматься вверх по спирали. На витках спирали начали загораться огненные розы вокруг которых кружатся маленькие смерчики. А над каждым ураганом летает капля воды.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Ктулха_Холмс
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 02:40 | Сообщение # 49

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Наворотил-то, наворотил... - пробурчал Искин. - Ты тоже свободен, пока деканша залание не проверит .


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

шустрый
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 13:49 | Сообщение # 50

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Подхожу к дверям и аккуратненько стучу... Тишина... Тааак-с.... Что тут у нас? Какая прелесть, - улыбаюсь, - мне бы так в комнатке. Эх... Ладненько пора и поучиться. Так почитаем лекцию, погрузиться в себя, достать стихии... Попробуем.
Присаживаюсь на подушечки, прикрываю глаза, пытаюсь заглянуть в себя. Опа! Получилось (сама удивляюсь своему гению). Что тут у нас: ветер, и я ветер. Он играет со мной затягивая и вновь выбрасывая из своих потоков, то завивая в тугие спирали, то растворяя лёгким дуновением. То обожжёт своим дыханием, то вся дрожу от его ледяного взгляда.... И неизвестно как долго продолжался этот завораживающий танец - пару секунд или целую вечность.
Выныриваю из этого водоворота этих ощущений - АБАЛДЕТЬ!!! Никогда не испытывала подобных ощущений!!!
Осматриваю себя - вроде всё на месте. Улыбаюсь. Но почти сразу улыбка сползает... Эх! Достала всего одну стихию... Похоже я бездарность, ведь наверняка единственная, кто не почуствовала все стихии... Придётся ох как поработать, что бы не отстать... И ещё надо узанать задание, чтобы здать зачёт по медитации.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Ктулха_Холмс
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 14:11 | Сообщение # 51

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Искин, просочившисчь сквозь стену, меняет надпись на доске. Он лично сбегал к Ктулхе и передал ей записи зачётных работ. Правда, декан настоятельо рекоменндует Хроно Круснику развивать в себе высокохудожественность и многогабаритные посты. Пригодится.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Зеро
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 04:00 | Сообщение # 52

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно прочитав новые записи на доске. -Хм... А все таки не плохо получилось. Ты так не считаешь Нацу? -Хроно повернул голову, посмотрел на плечо. -Нацу ты где? -Сказал парень немного напряженно. Посмотрел на другое плечо, за пазуху даже попытался посмотреть на спину. -Куда же он мог пропасть. -Сказал Хроно растерянно и сломя голову побежал к выходу.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Велена
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 04:27 | Сообщение # 53

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Выйдя из Заклинательного покоя, я ненадолго задумалась, куда пойти. Вроде бы в кафе не лишне заглянуть, но с другой стороны, не хотелось мешать. В общагу идти смысла нет, Лер ещё спит, Рута с Гладиолусом общается. Так что я быстренько свернула к корпусу стихийников, пробежалась по коридорам и вошла в зал.

- Искин, привет. Я пришла вроде как задание выполнять. - Поздоровалась я с духом (если его сейчас не видно, это вовсе не означает, что его здесь нет) и села на коврик.
- Так, стихий я вытащила четыре штуки. Определить предметы на каждую. Попробуем...
Закрыв глаза, я расслабилась, растворяясь в окружающем меня мире. Стены расступились, впуская в аудиторию прохладное дуновение ночного ветра. Будем смотреть, что мне сегодня покажут... Надеюсь, не пустой бутылкой в лоб. Расслабляемся и зрим картины мира!
Картины мира, признаться, не радовали разнообразием. Жизнь, подгребя под своё крылышко Воду, Землю и Огонь, ныкалась в самом тёмном углу, какой только можно себе вообразить. Мда, мне мир нужен, а не моё больное подсознание.
Словно услышав мою не слишком лестную мысль, картина на миг подёрнулась пеленой, чтобы, рассеявшись, явить чистое ночное небо, усеянное звёздами. Откуда-то из-за ближайших кустов, освещённых мягким пламенем костра, доносились голоса, чей-то смех и звон бокалов. Оч-чень мило, банкет продолжается... Или всё-таки нет? Или я просто тихо брежу, нанюхавшись травок, которые Лер с Мышом мне в сумку напихали?
Потоки ветра, игриво растрепав волосы, сложились в уже знакомый мне кинжал, тускло мерцающий на фоне звёздного неба, немного подумав, изменили форму и представили чашу, до краёв наполненную Тьмой. Свет, издевательски поблёскивая в сторонке, изобразил раскрытую книгу. Как будто я этого не знала раньше... Так же, как и весы, слегка раскачивающиеся в потоках вездесущего ветра, окрашенные в прохладно-серые тона Смерти. Светильник, на миг налившись непроглядной чернотой Тьмы, игриво подмигнул мне и вновь замаскировался под обычный осветительный прибор. Мда, я точно брежу. Иначе с какой радости Смерть стала бы принимать форму полураспустившегося цветка астры?! Да и Воздух недалеко от неё ушёл, продемонстрировав мне украшенный бриллиантиками (маленькими такими, карат на десять каждый) браслет. Хорошая травка на кладбище растёт... Я задумчиво наблюдала, как Тьма и Свет, перекидывая друг другу чёрно-белый мячик и азартно переругиваясь, приближаются к ничего вроде бы не подозревающему Воздуху и, набросив на него плащик, отплясывают чечётку. С мячиком вместе... Из которого вылазит Смерть с косой и начинает всех гонять по округе, завывая как пожарная сирена. Дальше было хуже, гораздо хуже. Из кустов вылез прятавшийся там (а я то думала, что он под плащиком!) Воздух со скальпелем и принялся вырезать звёздочки из уроненного Светом мячика. Увидевшая такое непотребство Тьма отняла покалеченный мячик и начала вязать из него ленточки. Воздух бодро вытянул откуда-то кольцо, помахал им перед Смертью и с радостным хохотом спрятал обратно. Смерть, отложив косу, вытащила лопату (подозрительно похожую на мою) и попыталась пристукнуть нахала. Тот, издевательски посмеиваясь, прикрылся отливающим алым щитом и с довольным видом помахал перед носом коллеги серебряной фляжкой. Следом появилась небольшая статуэтка, изображающая серебряного дракона. Смерть, недовольно рявкнув, треснула коллегу по лбу кубком. Тьма, до того с безмятежной улыбкой наблюдавшая сцену вполне семейных разборок, уютно устроившись в кресле и попивая чаёк из фарфоровой чашечки, погрозила пробегавшим мимо напарникам изящным резным жезлом. Свет, ехидно ухмыляясь, пристроился на подлокотнике кресла и занялся очень важным делом – собиранием головоломки.
А я внезапно поняла, что пора бы возвращаться в нормальный мир, где стихии не играют в мяч и не пьют чаёк.
Я открыла глаза, истерически хихикнула и осторожно поднялась с пола.
- Я сошла с ума. Определённо. Искин, если меня заберут в дурку, передай Ктулхе, что Тьма любит чай без сахара.
Хихикая, вышла из помещения, оставив на столе листок со списком предметов.

Воздух: кинжал, браслет, скальпель, звезда, кольцо, щит, серебряная фляжка, статуэтка дракона.
Тьма: чаша, светильник, плащ, лента, кресло, фарфоровая чашка, жезл.
Смерть: весы, астра, коса, лопата, кубок.
Свет: книга, мячик, головоломка.
Велена Эрриалигниэн Бэнр.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дафна
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 13:49 | Сообщение # 54

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Зашла в зал. О, появилось задание... Опеределить предметы, которые хранят мои стихии (говоря моим языком)...попробуем.
Присаживаюсь у камина, смотрю на него....Медленно погружаюсь в Огонь....Ох, какая игра! хотелось бы поиграть с ними...ну что тут у нас... Еще глубже....вот. Слышу тихую музыку... какой-то инструмент? Мысленно подхожу поближе... Гитара? Почему-то, я так и думала... Идем дальше....Я как буд-то оказалась на поляне. А что тут? Оглядываюсь вокруг... В траве что-то блестнуло... Разгребаю её руками, рубин. Причудлива моя логика! Переношусь на платц, кто-то бегает, еще что-то, но мое внимание привлекает меч у меня в руках... Изящный, короткий, но не слишком, острый как бритва, не тяжелый. На гранях переливается огонь... Хотела бы себе такой!
Возвращаюсь в сознание.
-Хочу такой меч!-вырвалось у меня....Тряхнула головой. Надо продолжить. Следущая Тьма.
Закрываю глаза. Тьма, где ты... Попадаю в темную комнату, она почти пуста, только кто-то сидит на полу бормочет, на полу посередине комнаты валяется что-то блестящее, подхожу ближе. Кольцо, серебряное. Тут на меня кто-то бросается сзади, я инстиктивно хватаю кольцо и тут же переношусь в другое место.. Смотрю в свою ладонь, кольцо, странно, почему оно осталось со мной, кладу его в карман штанов...Пошли дальше. Что у нас тут? Комната художника...А, вижу... Подхожу к мольберту, вот оно смотрю на элегантную кисть, кисть мастера...уже другое место. Я стою на берегу моря... Ночь...старанно, я что-то чувствую, оборациваюсь. У меня за спиной крылья... кажеться это приглашение. Поднимаюсь в воздух, все выше, выше... Ох! Что происходит? я падаю, прямо в море. вынырнув я осматриваюсь, пустота. Но что это? Подплываю поближе... Мое перо?! действительно, у меня в руках было черное перо...
Снова вернулась. Разжимаю руки, на ладонях полукружия ногтей и... перо, странно, я думала это будет у воздуха, хотя... я вспомнила полет, точно воздух и тьма... В одном предмете! Снова вспышка, проверяю карманы. Кольцо, осталось? Может это подарок? Оставлю себе, надобудет правда проверить на магию у учителей....
Так, осталось два предмета воздуха... Подхожу к окну... Ветер...Подхватывает меня, бросает из стороны в сторону... меня выкидывает в лесу... Единорог! Я вижу его из кустов... Вот он пьет из маленького ручья... Хвост цепляется за ветку... На моем кусту остаются волоски...Меня снова подхватывает... Я оказываюсь рядом с самой собой, стоящей перед окном, на поясе у меня ножны...Я аккуратно достаю из них нож...Меня втягивает в тело...
-Фууу, ну и путешествие!
Достаю из сумки бумажку с ручкой, пишу...кладу на пол, увидят!
Выхожу. На валяющемся листочке, с трудом, но можно прочитать:

Тьма:серебряное кольцо, черное перо, кисть.
Воздух: черное перо, волос единорога, нож.
Огонь:рубин, гитара, меч.
Дафна



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Ктулха_Холмс
Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 12:24 | Сообщение # 55

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Велена, второй зачёт
Дафна, второй зачёт

Студиозусы! Припираемся, выкладываем предметы по ВСЕМ своим стихиям, а не только вытащенным.
Ах да...

Велена, можешь пририсовать себе +1 интеллект. Искин же пообещал.



Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Легион
Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 12:52 | Сообщение # 56

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



Зайдя в помешение я начал внимательно смотреть за остальными учениками, пытаясь понять: что нужно делать?


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров




Сообщение отредактировал Легион - Четверг, 04 Февраля 2010, 20:18
шустрый
Дата: Пятница, 29 Января 2010, 20:49 | Сообщение # 57

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Захожу в здание родного факультета.
-Давненько меня здесь не было... - вздох. - Итак, что тут у нас... Новое задание: выложить предметы по своим стихиям. Ну вообщем всё понятно. Приступим!
Присаживаюсь на подушки, прикрываю глаза. "Ну пожалуй начнём с воздуха". Сосредотачиваюсь, чуствую как меня наполняет воздушная сила. Стихия предстаёт передо мной в виде задорно смеющейся девушки и шепчущей "Я помогу тебе..." Улыбаюсь в ответ. Подхожу и растворяюсь в стихии, нет, становлюсь ей. "Что же символизирует для меня Воздух?" - проноситься шальная мысль в голове. От этой короткой впышки начинаю приходить в себя. Открываю глаза и вижу перед своим носом несколько зависших предметов: короткий меч (лезвие почти прозрачно, как и стихия к которой он принадлежит), зеркало и ключ.
-Ух, ты! Какие красивые! - восхитилась я и начала разглядывать предметы. Налюбовавшись на "творение рук своих" аккуратно убрала свои предметы в сумку и приступила к следующим стихиям.
Теперь Тьма. Повторяю свои действия. Прикрываю глаза и представляю как по моему телу "растекается" Тьма. "Кем же ты предстанешь передо мной?" - пульсирует мысль в голове. И ответ не заставил себя долго ждать: непонятно кто(женщина или мужчина, старец или же совесем юнец, человек или не человек) закутанный в плащ так что не видно даже кончиков его обуви. В голове зашумел голос, точнее голоса (потому что тональность голоса постоянно менялась - от детского звонкого до старческого скрипучего): "Ну что ж девочка вот мы и встретились... И вот тебе мой первый подарок, но разумеется не бесплатный (ну очень не приятный смешок!)". И меня выкидывает обратно "в себя". Открываю глаза и картина повторяется - три предмета висят в воздухе - но с одной лишь разницей они другие.
-Книга, маска и плащ. - убираю всё в сумку.
Теперь Смерть. Ух, теперь не самое ответственное. Повторяю сови действия. Жду. Передо мной материализуется черный котёнок. Смотрит на меня ехидно и с прищюром.
-"И сколько же вас развелось тут в последнее время, - мурчит Смерть и перекатывается на спину. - И все за одним и тем же... И хоть бы кто-нибудь придложил что-нибудь в замен.
-Эммм.... может мышку? - предлагаю я, и тут же понимаю что сморозила глупость.
-Нет уж... - не то смеётся, не то давится кот. - Ладно получай то, зачем пришла".
И взмахнув хвостом Смерть исчезла, а вернулась в мир.
-Итак, что тут у нас..., - и принялась разглядывать "подарки" Смерти - Подкова, лист клевера(искусно вырезанная фигурка) и чёрная роза. Смешно. Ха-ха. Чуство юмора ей не занимать - бурчу себе под нос.
Устроившись поудобнее начала писать отчёт. Закончив положила листок на подушки и вышла из кабинета.

Воздух:короткий меч, зеркало, ключ.
Тьма: книга, маска, плащ.
Смерть: подкова, лист клевера,чёрная роза.

Эвелина дер О'Винсерт



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Пятница, 29 Января 2010, 23:04
Легион
Дата: Четверг, 04 Февраля 2010, 19:59 | Сообщение # 58

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



Проследив за остальными учениками, я понял что нужно сделать . Погружаемся в транс как учили на подготовительных курсах и видим Грот...
Это именно Грот а не грот. Внутри огромное Озеро, а стены покрыты естественно растущими кристаллами самых разных холодных цветов и оттенков. А посередине Озера, на маленьком островке, стоял исполинский Кристалл. К Кристаллу вел резной мост такой чудной работы, что работы эльфов и гномов не могли с ним сравниться. От этого великолепия кружится голова и подкашиваются ноги. Я в жизни не видел такого разнообразия цветов холодного цвета, такой работы с камнем и деревом!
Ивдруг я увидел трон из кристаллов, а одновременно с ним и сидящего на нем: Ящера. Не того ящера, что шляется по болотам и есмь порождение больного воображения Узника, а именно Ящера, представителя ,по идее, вымершего народа. По короне, узору на чешуе, осанке, да и по всему остальному было видно, что это истинный Владыка своего погибшего народа. Архимаг, император и верховный судья своего народа. Хранитель Кристальной Короны.
Не спрашивайте откуда я все это знаю, потому что мне это неведомо. И он вопрошал, и я отвечал. И Он дозволил мне спрашивать, так как вопрошать может только Он....
-Шшшто тебее нуушно, щеловек?
-Прикоснуться к Истине.
-Докашши что достоиннн, возьмии силу Оссера и Крисссталла. Яви иххх сссвоим насставникам!
И подошел я сначала к Озеру, а потом и к Кристаллу. И переполняла меня Сила, и сам я был Силой и явил я себя. И утекла сила, но не жалел я об этом. Перед тем как исчез Грот с глаз моих я услышал:
-Ххорошшшо. Увидимся посшшше....

Очнулся я сидя на растущей прямо из пола табуретке, с карманами набитыми мелкими кристаллами. Осмотревшись я увидел кусты кристаллов и яблони, увешанные ледяными игрушками. На самом большом кусте гордо красовалась звезда с пятью лучами. В раздумьях о том, кому мне впарить мелкие кристаллы, я машинально грыз яблоко со вкусом апельсина, вырасшее прямо на табуретке,
Оставим записку что это я сотворил, однака, и пойдем.



Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров




Сообщение отредактировал Легион - Четверг, 11 Февраля 2010, 14:50
SanderX
Дата: Четверг, 04 Февраля 2010, 20:45 | Сообщение # 59

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


в тени проявляясь как негатив, появляется фигура и тихо ступая выходит из тени, плащ за спиной колышется парусом на сильном ветру, отблескивая черным, скрывает фигуру.
- таак, что у нас здесь -
озадаченно произносит Сандер оглядываясь.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:17 | Сообщение # 60

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Голограмма просачивается сквозь стену.

Айфер Тайный - 1 зачёт
Эвелина дер О'Винсерт - 2 зачёт - появляются на доске новые записи.

- Кто-кто в зал припёрся? кому-кому лень Искина позвать? Кому-кому задание на лбу нарисовать? - нежно осведомилась декан у Сандера.



Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024