Пятница, 26 Апреля 2024, 07:24
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Лекция по теории магии Огня
Лекция по теории магии Огня
Дафна
Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:45 | Сообщение # 81

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Искин! Искин! Искин!!!!! - на цыпочках я прокралась в зал.
-Ну что тебе? - кот появился на первой парте, - Классный прикид!
-Сейчас чья-то кошачья мордочка фингал получит!
-Ну-ну! Что надо то?
-Помоги до общаги добраться! Ты же хороший котик... А я тебя за ушком почешу,- в порыве чувств, я рванулась выполнять обещание.
-Ааааа! Даф! Ты меня пугаешь! В последнее время все с ума посходили... - кот осуждающе махнул хвостом, - Что тебе не нравится в твоем виде то? Ведь девушки любят быть привлекательными для противоположного пола!
-Искин! Да в таком виде меня просто изнасилуют по дороге!
-Нуууу...
-Искин, - в позе "руки в боки" я надвинулась на кота.
-Мрррррр! Почему сразу "Искин"? И вообще займись делом! Тебе тут работу какую-то накатали! - кот впихнул мне в руки стопку листиков.
Я быстренько пробежала глазами по тексту.
-Принято! Передашь студенту ладно? - мило улыбнувшись спросила я.
-Опять я? Нет, тут кроме меня еще кто-нибудь работает? - кот вновь вспрыгнул на парту.
Я аккуратно, потихонечку приблизилась к нему и стала гладить местечки за ушками и носик.
-Мрррр! Умница! Все сделаю... Еще животик пожалуйста... - котик подставил названную часть тела, и я с удовольствием погладила и её....
-Ладно, можешь идти, накинул на тебя морок... но с тебя еще один сеанс поглаживаний! -улыбнувшись, в ответ на требование Искина, я оставила его отходить от процедур, а сама, стараясь не сильно вилять пятой точкой, затянутой в мини-мини-юбку, двинулась в общагу переодеваться...

Лигалайз, Интелект +1
PS: Одобрено Ктулхой.



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Пятница, 01 Октября 2010, 23:46
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Лекция по теории магии Огня
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024