Пятница, 29 Марта 2024, 14:24
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Комната Эльмары (Комната принадлежит Эльмаре)
Комната Эльмары
Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 17:52 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В одном из коридоров Башни образовалось новое помещение. Оно было защищено всеми возможными заклинаниями, ибо то, что будет возможно здесь происходить, будет очень серьезным и опасным для любого незащищенного... Здесь студентка Эльмара может изучать магию Хаоса, поэтому не рекомендуется сюда заходить никому, ниже второго курса.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 09:18 | Сообщение # 2

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Проходя по коридору к приемной Ректора, я заметила табличку. Это моя комната? Заглянув внутрь, я обратила внимание на тишину. Тишина была оглушающая. Видимо так и должна действовать защита? По центру комнаты была начертана пентаграмма, рядом стоял массивный стол. На нем покоились какие то книги. Рядом с книгами примостились колбочки, бутылочки и флакончики с какими то жидкостями. Где то были видны косточки, перышки и прочие части тел и организмов... Таким образом комната напоминала обычный рабочий кабинет мага.
Осторожно прикрыв дверь, пошла дальше. Мне еще рано здесь заниматься, к тому же без наставника. А ведь что то мне подсказывало, что его нет на месте. Но все таки лучше убедиться в этом самой.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эльмара
Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:34 | Сообщение # 3

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Мы подошли к дверям моей комнаты и я поняла, что соскучилась по своим друзьям и по Ректору. Вспомнила дни учения и открыв дверь в комнату, провела ногтем по двери. Тонки след на дереве и немножко стружки под ногтем - немного для того, чтобы оставить свой след.
- Проходи, Василиса, вот моя комната. Ты только не трогай ничего на том столе. А то еще взорвется что-нибудь. Или кто-нибудь.
Я подошла к столу и взяла одну из книг: "Порталы и прочие способы перемещения" - звучит интересно. К тому же вовремя. Я хотела создать постоянный портал в свои комнаты в общежитии и в тереме.
- Доча, ты сядь пока вон в то кресло и почитай какую нибудь книжку. Только не вслух и без маханий руками.
Так, ребенок пристроен, теперь возьмемся за ритуал...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эльмара
Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 12:44 | Сообщение # 4

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я прошла в центр комнаты и встала в середину пентаграммы. Потоками воздуха притянула четыре элемента-предмета: склянку с водой, свечу, перо, цветок. И пятый элемент - элемент души - личная вещь, легла в пятый угол фигуры. пришлось пожертвовать платком и каплей крови. В середине фигуры я начертила мелом линии, соединяющие все стороны света и пять элементов. Следом пошел черед символов. Причем, душа попала в символ, означающий путь. Закончив написание, я подхватила со стола кусочек камешка с веревкой. Будет хороший амулет. Положила в середину, себе под ноги. А теперь пришел черед самих чар. Вытянув руки над рисунком, я обратилась к пяти элементам и ощутила, как от пентаграммы начинает течь отзвук. Потянувшись вверх, я зависла над землей и наклонилась к камешку. Вытащив коготь, начертила на нем символ, связывая его с этой комнатой. А теперь Терем. Дотянувшись до другого камушка, положила также его в центр переплетений сил, которые уже начинали гаснуть. И начертила символ дома и мужа. Потихоньку распуская нити чар, я подняла оба камешка и быстро наполнила их остатками силы в фигуре. После чего связала и закольцевала их внутри амулетов.
Вытерев пот, я повернулась к дочке.
- Вот видишь, ничего страшного.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Дарн
Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 10:41 | Сообщение # 5

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дарн заглянул в комнату, не пересекая, впрочем, порога.
- Слушай, ты не знаешь, где можно найти ректора? И может все-таки познакомимся?- спросил он, заметив знакомые лица.

P.S. Порог НЕ пересек, т. е. в комнату НЕ зашел.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.



Сообщение отредактировал Дарн - Понедельник, 04 Июля 2011, 10:58
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Комната Эльмары (Комната принадлежит Эльмаре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024