Суббота, 27 Апреля 2024, 07:28
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Мир Скайкрафт (Тема свободных квестов. (ибо хочется))))
Мир Скайкрафт
Терран
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 17:27 | Сообщение # 1

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Мир Скайкрафт - обычный мир, со своими вполне обычными обитателями. Гномы, эльфы, люди, дроу и многие другие делят этот мир между собой. Иногда мирно и полюбовно, иногда - кровью, смертью и предательствами. Миллионы разумных существ, сотни государств, десятки рас существуют в этом мире.
А еще - у этого мира есть Душа. Средоточение всего, источник магии и центр этого мира... Скайкрафт, более известный в своем мире как Учитель.

Правила квеста:
1. В квесте могут участвуют команды из не более, чем двух человек.
2. Желающим войти в мир было бы неплохо написать в личку Террану) Не зависимо оттого, сами вы приходите в этот мир в поисках работы или хотите, чтобы Скайкрафт побывал на АВМ и попросил о помощи.
3. Цель квеста выдается Учителем. Выбирайте что хотите - что-то глобальное или локальное. Кроме того, желательно также отписать как вы хотите играть - серьезно или побредовать потихоньку)) как отписывать - см. пункт 2.
4. В мире Скайкрафт, к сожалению, не действуют те способности, которым ваш персонаж владел до АВМ... только те способности, которые вы получили в стенах нашей Академии... иначе мне не разрешат проводить здесь квесты(
5. Прошу заранее учитывать, что при выполнении квеста, выдаваемого Учителем вы будете связаны одним простым, но очень неудобным, условием - не нарушать прямо свободу воли.
6. Остальные правила совпадают со стандартными правилами квеста на АВМ.
Правила мира, 100% будут еще редактироваться. Так что те, кто, возможно, захочет посетить сей мир, обязаны прочитать правила еще раз)



Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Суббота, 12 Декабря 2009, 03:16
Дафна
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:25 | Сообщение # 61

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Посмотрев как скромных размеров гора уменьшается до нескромных размеров холма, быстренько проскочила внутрь...
-Кто девочек заказывал? Мы пришли!- громко воскликнула я, прикидывая к кому же я собственно пришла?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 10:19 | Сообщение # 62

В ответ на слова Дафны раздался слитный восторженный гул мужских голосов. За единственным столиком, стоящим ровно в центре донжона, сидело семеро крепких мужиков, явно наемников, в кожаных доспехах и с самым разнообразным вооружением. Однако вскоре восторг сменился настороженностью, а затем и подозрительностью:
- А почему одна? А почему не в костюме? Мы заказывали развратных девочек-полицейских, а не целомудренную Красную шапочку, сменившую шапку на шлем времен Второй Мировой! - выдал предводитель, самый массивный среди всей компании.
"Бармен", пожав плечами, направился к стойке своего "бара", по пути вытаскивая красный кирпич. Приложив его к уху, он проорал туда:
- Слушайте вы! Мы заказывали много девочек, а пришла одна! Собственно вопрос - какого <цензура>???


Дафна
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 15:43 | Сообщение # 63

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Эй!Эй! Шапку не трогаем! В бою добыла!Так люди,- с сомнением гляжу на великана "бармена",- ребята,-теперь глянула на "ребят", пытающихся дотянуться до моей филейной части,- мужики, я только заказ закончила, переодеться не успела!- громко возмутилась я,- Да прекрати ты звонить! И вообще отдай мне эту штуку!- отнимаю у "бармена" кирпич, ну в смысле пытаюсь,-Тебе она все равно не нужна, девчонки только завтра досюдова доберутся, подкрепление ждут (сколько ж вы девчонок заказали?!), до города десять миль своим ходом, так что считай! Да отдай же мне это!-упираясь ногами в пол, пытаюсь выдрать из рук "бармена" кирпич,-Мне чтоб вас развлекать она нужна!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Среда, 03 Марта 2010, 08:52 | Сообщение # 64

Бармен с удивлением на лице осмотрел девушку, изо всех сил пытавшуюся отнять у него "мобилу".
- Девонька, ты чего? какой кирпич, вона шест стоит! - Бармен, под одобрительные кивки пополам со смешками наемников, поднимает руку с кирпичом (и Дафной) и показывает на шест, стоящий рядом со столиком "заказчиков". - Вона тама и развлекай... У нас денег много, мы только что из похода вернулись, не обидим!


Дафна
Дата: Среда, 03 Марта 2010, 17:00 | Сообщение # 65

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я с деланным возмущением посмотрела на "бармена", еще крепче схватившись за камень.
-Миленький, вы что? Не смотрели кого вызывали? Я вам не простая фифа! Сразу понятно что долго вас на родине не было!-ехидно фыркаю и подтягиваюсь на руках до уровня головы "бармена",- Я профессианал высшей категории и если работаю, то сама подбираю вспомогательные предметы! Кстати, мне переодеться надо, а что бы костям был сюрпризом для клиента, развернись ка так, чтоб меня спиной закрыть!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Среда, 03 Марта 2010, 18:27 | Сообщение # 66

На выразительном лице бармена отразилась напряженная работа мысли, посвященная извечному вопросу - зачем девочке "по вызову" нужен кирпич? Что она с ним собирается делать? КАК развлекать гостей?
- Эмм... - Толстяк поскреб за ухом свободной рукой. - ну эта... Лана, на тебе кирпич, но без присмотра не оставлю!! А то ходют тут всякие, а потом кирпичи пропадают... переодеваться будешь вон в той каморке! Тама все равно ни хрена нет, что можно стырить...
Приняв решение, бармен не колебался. Протащив через весь донжон Дафну вместе с кирпичом, он открыл дверь в маленькую каморку, когда то бывшую кладовкой, а ныне пустую, и аккуратно поставил туда девушку, держащую в руках кирпич.
Еще раз проверив, что выбраться отсюда никак нельзя, он захлопывает дверь. Каморка погружается во мрак...


Дафна
Дата: Среда, 03 Марта 2010, 18:53 | Сообщение # 67

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Оказавшись в каморке, в полной темноте....Бр-р-р! Страшно! Зажигаю в руке фаербол и подвешиваю его у себя над головой. так кажеться заказывали полицейских....Я им сейчас устрою полицейский участок! Достаю костюм (не знаю я как он там оказался! помню только, что как-то пьянка большая была и меня в ЭТО обрядили....короче осталось с доисторических времен...)
Значит развратных да? Полицейских значится? Ловко натягиваю широкий черный пояс (он юбку и брюки заменяет), очень широкий! Надеваю босоножки на шпильках (уууу! какие это босоножки! фирма "Седьмое небо"-низких каблуков не делает), красивый белый топик с погонами галстуком и прочей атрибутикой, распускаю волосы, раскрываю крылья.... Ну все....
Быстренько прячу кирпич в сумку, достаю оттуда точно такой же, но не из башни (обзавелась после задания у Анчутки, решила, что полезно будет такой иметь), а вдобавок к этому гору наручников....говорите у вас там шест есть?
Так, заклинания готовы....Все можно идти... Но.... для сюрприза надо добавить невидимость....
-...слеза!-прошептала я, а потом подумав добавила,-...моя!-и приблизившись к двери стала слушать о чем там мужики болтают...(предварительно потушила свет, мало ли что?)

Второе заклинание позволяет услышать все что бы то ни было.



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Среда, 03 Марта 2010, 19:00 | Сообщение # 68

- Я так и знал, что по этой штуке нас обманут! - мрачно говорил чей-то голос. - Ну не может фигня, которая заехала мне по затылку, принести пользу!!
- Да ладно тебе! - после взрыва дружного хохота ответил другой голос. - Девочка есть? есть! ну и что, что одна?!
- Одной мало будет... - попытался было возразить первый голос.
- Тю! Она же профессионал!! Видела, как нашего толстяка оприходовала? мигом назад сдал! Всех ублажит, не переживай!
- а я ей все равно не верю! - заявил первый голос, после чего раздался сначала звук шагов, а затем грохот захлопнувшейся двери.


Дафна
Дата: Среда, 03 Марта 2010, 19:17 | Сообщение # 69

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я осторожно приоткрыла дверь и вышла из каморки, подошла к столику и еле-еле слышно прошептала:
Ругань, крики, визг и стон,
В тот же миг ты оглушен,
И темно уже в глазах,
Затмевает взор твой страх,
На пол ты упасть готов,
Тьма получит свой улов,
И Безумие придет,
В Хаос душу уведет...

И тихонько провела рукой над бокалами мужиков....Все, теперь осталось дождаться действия...
На цыпочках вернулась к каморке, сняла невидимость и у же спокойным шагом пошла к стойке.
-Ну что, парни? Развлечемся?-задорно спросила я, глядя на их раскрытые рты, и стала красиво, размашисто танцевать канкан....мой любимый танец. Музыка громко играла (я умею...), а я подбрасывала кирпич ножкой, жонглировала....ну просто играла, чтобы хоть как-то покзать зачем он был мне нужен...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 23:23 | Сообщение # 70

Наемники с поблескивающими глазками следили за танцующей девушкой. Кружки были позабыты и, когда из под стола вылез восьмой участник застолья с предложением выпить за взятие крепости Анджонг, ему споро дали по тыковке и вновь уставились на Дафну. Даже бармен отвлекся от смешивания коктейлей и теперь пытался, не отрывая взгляда от танцовщицы, нажать на большую красную кнопку.
Длилось сие действие довольно долго, пока наконец толстый палец не нашарил нужную выпуклость и не вдавил ее до упора. Грянула быстрая энергичная музыка и рядом с Дафной из пола выехал шест, а бармен продолжил пускать слюни.


Дафна
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 23:51 | Сообщение # 71

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Тааак, даже шестик подготовили... Посмотрев на эти сальные морды лица, я поняла, что танцевать придется долго....
Осторожно кладем обман-кирпич около шеста, встаем и начинаем медленно приседать, затем изящный кувырок ( в миниюбке... кто-то схватился за сердце) и выходим из положения упор-присев красивым прыжком (без комментариев, в топике это нечто). Медленной походкой под томную музыку обхожу вокруг шеста... ножку сюда, ручку сюда... (восхищенный вздох) Добавим немного Востока... Я изогнулась назад и потрясла плечами (ну да... трясла конечно плечами, а вот тряслось....) и снова шаг вокруг шеста. Теперь коронное спотыкание и я поднимаю обманку... Как самое дорогое прижимаю к груди, целую и, словно от души отрывая, кидаю публике...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 12:49 | Сообщение # 72

Едва оправившийся от удара по тыковке восьмой участник застолья, вновь высунувшийся из под стола, поимел счастье близко познакомится с кирпичом обманкой. Раздавшийся гулкий, напоминавший колокольный, звон удара об шлем, потонул в дружном хохоте и улюлюканье очнувшихся от созерцания танца наемников.
В дружном порыве души решив, что праздник удался, они выпивают содержимое кружек и принимаются хлопать друг друга по плечам.
Именно в этот момент бармен, решив, что жизнь не вечна и надо ловить редкие моменты счастья за хвост, снимает пузо со стойки бара и ковыляет к шесту, сопровождаемый постепенно затихающими поощрительными криками наемников. Заклятье медленно, с некоторой задержкой, начало действовать. Трое из наемников, перестав сопротивляться подступающему безумию, принялись разговаривать с кружками пива, стоящими перед ними, остальные задумчиво за ними наблюдали, пытаясь отделаться от навязчивой мысли поковырятся в носу большим пальцем правой ноги.


Дафна
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:48 | Сообщение # 73

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Увидев бредущего как сомнамбулу бармена, я мысленно усмехнулась... Попался мальчик... Все таки Восток - дело токое, завораживающее...
Осторожно остав перо (я его заранее приготовила, для самых крепких), я медленным шагом пошла навстречу... Сошлись... Эй-эй! Куда руки тянешь! Уходим от пылких обьятий (чувствую, я их не выдержу... ведь я такая хрупкая...), обходим со спины, пощекочим... И снова уходим, с другой стороны... как ни странно именно грузные мужчины больше всего боятся щекотки... Опа! Чуть не опоздала! Подводим его поближе к клиентам... теперь поворачиваемся только в одну сторону... Ведь должна же быть у него голова! Так, уже видно как он покачивается... теперь ловим момент и....
-А-а-а!- я поднесла искривленное перо к носу... Все таки хорошо я его наточила....


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 20:26 | Сообщение # 74

- АПЧХИ! - поведал миру свое мнение о замерзающих в Африке пингвинах бармен.
- Не, мы так не договаривались! - заявил один из наемников, которого зачарованное вино окончательно сорвало с тормозов. Он взял наперевес салатницу, в которой одиноко плавал надкушенный огурец и запульнул под ноги бармену, решив, что это излечит того от пера в носу.
Помогло капитально - факт! Горообразная туша бармена подскользнулась на огурце и удобно устроилась на дубовом столе, который громко заскрипел, выражая свое негодование.
- Каша-мала! - счастливо заверещал один из наемников и пузо бармена, будто дети, облепили впавшие в детство наемники.


Дафна
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 20:42 | Сообщение # 75

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Посмотрев еще немного сериал длинною в жизнь, называемый "Все сошли с ума", я тихо улизнула до окончания этой серии. Благо дверь была незаперта и, так и оставшись в своем наряде, я вышла за ворота замка, прижимая сумку с кирпичем к груди...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 20:50 | Сообщение # 76

- Отдай мобилу, деваха! - заявил несколько пьяненький голос прямо над головой Дафны. - Мы парни серьезные - пять лет службы в лесах Индика, где на каждом углу таится злобный мороженщик с просроченным товаром и маниакальным желанием заработать. С нами шутки плохи!
На дереве, раскачиваясь, как пьяный либизьян, сидел последний наемник и целился в девушку из арбалета.
- Говорю отдай мобилу, мы еще пиццу хотели заказать!


Дафна
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:05 | Сообщение # 77

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я гигантским скачком прыгнула в кусты и там оттарабанила:

Меч Правосудия

Он темный из Света?
Он добрый иль злой?
И нет тут ответа,
Найти бы покой...

Карает врагов моих,
Душу маня,
Сжигает дождем их
Из Света, Огня...

И нет тут спасения,
Души кричат,
И даже моления
Не скрыть от Меча!

И указала на разбойника...



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 22:00 | Сообщение # 78

А разбойник решил почесать свою несколько затекшую на дереве пятую точку, забыв, что, во первых, пяьн, а, во вторых, сидит на тонком суку. Расплата не заставила себя долго ждать и наемник с удивленным возгласом наркомана, обнаружившего, что его курит любовно выращенный куст конопли, сверзился с ветки прямо на Дафну, придавив ту к земле (-10 хп).
В полете разбойник случайно нажал на спусковой крючок арбалета и болт, скользнув по каске, улетает куда-то далеко в кусты.


Дафна
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 22:05 | Сообщение # 79

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Раздался стон... ну правильно, если заклинание не сработало, то хоть вовремя выставленная коленка не подвела... Ай-яй-яй... Как он нехорошо упал! Теперь кинжальчик к горлу.
-Кошелек или жизнь?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 22:47 | Сообщение # 80

- Кирпич! - подумав, решил наемник. - Дорогая, если бы я боялся умереть, работал бы барменом. Гони кирпич нафег!
Пьяный моск отказывался понять, что его вот прямо щас могут зарезать к чертям собачьим.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Мир Скайкрафт (Тема свободных квестов. (ибо хочется))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024