Суббота, 27 Апреля 2024, 02:24
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Мир Скайкрафт (Тема свободных квестов. (ибо хочется))))
Мир Скайкрафт
Терран
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 17:27 | Сообщение # 1

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Мир Скайкрафт - обычный мир, со своими вполне обычными обитателями. Гномы, эльфы, люди, дроу и многие другие делят этот мир между собой. Иногда мирно и полюбовно, иногда - кровью, смертью и предательствами. Миллионы разумных существ, сотни государств, десятки рас существуют в этом мире.
А еще - у этого мира есть Душа. Средоточение всего, источник магии и центр этого мира... Скайкрафт, более известный в своем мире как Учитель.

Правила квеста:
1. В квесте могут участвуют команды из не более, чем двух человек.
2. Желающим войти в мир было бы неплохо написать в личку Террану) Не зависимо оттого, сами вы приходите в этот мир в поисках работы или хотите, чтобы Скайкрафт побывал на АВМ и попросил о помощи.
3. Цель квеста выдается Учителем. Выбирайте что хотите - что-то глобальное или локальное. Кроме того, желательно также отписать как вы хотите играть - серьезно или побредовать потихоньку)) как отписывать - см. пункт 2.
4. В мире Скайкрафт, к сожалению, не действуют те способности, которым ваш персонаж владел до АВМ... только те способности, которые вы получили в стенах нашей Академии... иначе мне не разрешат проводить здесь квесты(
5. Прошу заранее учитывать, что при выполнении квеста, выдаваемого Учителем вы будете связаны одним простым, но очень неудобным, условием - не нарушать прямо свободу воли.
6. Остальные правила совпадают со стандартными правилами квеста на АВМ.
Правила мира, 100% будут еще редактироваться. Так что те, кто, возможно, захочет посетить сей мир, обязаны прочитать правила еще раз)



Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Суббота, 12 Декабря 2009, 03:16
Дафна
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:44 | Сообщение # 41

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Бум!
-А-а-а-а! -с криком я на что-то приземлилась.- Ммммм... что же мне в последнее время так везет-то?!-ругалась и стонала я, поднимаясь с пола.- То свидание со зверожабой, то знакомство с Трое из Ларца, то педикюр с маникюром грибу какому-то делай! Теперь еще и в блуждающие порталы проваливаться - совсем супер! Рана! Ты жива?
- Не дождешься ты моей смерти! Не дождешься, так и знай! А если еще раз на меня сядешь, укушу!- прошипела "немного" придавленная мной двухметровая змеюка.
- Ничего, - хмыкнула я,- тебе стать немножко плоской не повредит.
Я оказалась в како-то пещере, причем здесь вроде кто-то живет... Интересно, где хозяин?
Рана снова заползла мне на плечи и стала что-то бурчать, что мол не кормят её вот и пухнет с голодухи... Я решила это не комментировать, следовало побыстрей отыскать хозяина пещеры и возвращаться уже к поискам кирпичей...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:55 | Сообщение # 42

- А вот и аватара... - пробурчал себе под нос Скайкрафт. - Судьба, видимо...
Человек со вставшими дыбом волосами быстро переместил девушку в свою часть пещеры и, не вставая с кресла, вежливо представился:
- Скайкрафт, Душа Мира. Приветствую вас в моем скромном обиталище... - И, сразу беря быка за рога, продолжил. - Не хотите поработать наемницей, леди?


Дафна
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:07 | Сообщение # 43

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Ну вот я и нашла хозяина пещеры.... точнее он меня. Продолжая про себя ругать свою "удачу", я не обращала ни на что внимания, но как только упомянули "работу" встала в "стойку"...
-А что за работа? - осторожно спросила я, не слушая мой "голос разума", роль которого выполняла Ранка (все уши прожжужала, мол откажись, поесть пора, отказывайся).


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 19:10 | Сообщение # 44

- Надо достать один кирпич из одного места, у одного человека. - улыбнулся Скайкрафт. - Этот кирпич с вашей Башни Стихий и магия, заключенная в нем, чрезвычайно вредна для моего мира. Насчет вознаграждения мы подумаем по результатам, идет? Времени мало...


Дафна
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 19:19 | Сообщение # 45

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Скряга внутри меня азартно потер ручки, это ж можно не только здесь награду получить, но и с Ктулхи попытаться стребовать, так сказать за "активное участие в процессе восстановления Башни". Не раздумывая, и уже тем более не слушая какие-то там голоса (после этой мысли Рана обиженно замолчала - в моей голове воцарилась блаженная тишина!) я ответила:
-Согласна, только у кого и откуда, и как, зачем понятно...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 19:23 | Сообщение # 46

- Я тебя перемещу в нужное место. Человека ты увидишь сразу - он высок, строен и красив. И он предложит тебе интересное пари, на которое ты можешь ответить как хочешь, но кирпич достать. Ну что, поехали? - подмигнул Скайкрафт и мир вокруг Дафны, не дожидаясь ее ответа, начал таять.
Вскоре девушка оказалась на пустынном пляже. Волны с шумом накатывали на берег, в ярчайшем синем небе летали чайки, а где-то далеко далеко на горизонте виднелась крепостная стена.


Дафна
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 19:50 | Сообщение # 47

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Переместившись на пляж, я снова начала ругаться. Ноги обожгло огнем, в срочном порядке начала снимать сапоги, но эти... нехорошая обувь сильно утянулась после болота, я стащить её не было никакой возможности... на одну секунду задумавшись, что мне дороже ноги или уже испорченные любимые сапоги, я вспорола голенище и наконец освободила от душного плена свои конечности. Ура! Ура, ура, ура! Ффу! ноги воняли как не знаю что, пришлось в срочном порядке купаться, а так как был отнюдь не июль месяц, весь процесс сопровождался отчаянным визгом... Рана грелась на песочке.
Через некоторое время, я выползла на берег, довольная и замершая, стуча зубами. Присела и наконец, огляделась. Везде было пусто, только слева, в отдалении виднелась какая-то крепость... Ну наниматель! Ну ты мазила! До меня мгновенно дошло, что попасть-то мне надо было туда, а н на пустынный пляж... Со злости, я, увидев, что во время моих переживаний Ранка спит, забросила её в море... мне опять не повезло, Рана оказалось наверное единственной змеёй, не умеющей плавать.
Мерзли обе.
Немного отогревшись на солнышке (странная какя-то здесь погода), мы двинулись в сторону замка... (точнее я двинулась, а эта гадина на мне поехала... Чудо десятикилограммовое!)


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 19:56 | Сообщение # 48

Перед девушкой материализуется призрак высокого, стройного, но, увы, некрасивого человека. Призрак внимательно рассматривает Дафну, акцентируя внимание на фигуре и заявляет:
- Альбазор дугыг ага! Баразус кургын паргус! Прям щас! - Призрак принялся перемещаться к девушке, распахивая объятия. - Я ждал тебя стокыр пар!


Дафна
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 20:05 | Сообщение # 49

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


На меня что-то вылетело и попыталось обнять. Я не будь дурой отшатнулась (я приличная девушка! со всякими там не обнимаюсь!)... и грохнулась на пятую точку...перестаралась. ЭТО пролетело надо мной что-то вопя. Я тихонечко оставалсь сидеть, пока ОНО более менее не успокоилось, а потом спросила охрипшим голосом (это у меня после плавания осталось):
-А вы кто?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 20:09 | Сообщение # 50

- КАК? - прихренел дух. -ты меня не узнаешь? Абкахыр абдус, бурдус! Дорогая моя, разве ты не помнишь волшебную ночь? разве ты не помнишь нашу свадьбу, яблони в цвету и пятерых детишек??? - дух вытаскивает из воздуха фотографию и протягивает ее девушка. На фотографии изображена Дафна, еще живой дух и пятеро детишек, два мальчике и три девочки. - Дорогая! Что с тобой сделали в этой командировке? ты совсем потеряла память!


Дафна
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 20:19 | Сообщение # 51

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я решила подыграть, чтоб дух не утопил меня в слезах и перестал наконец щупать на правах "мужа" и призрака.
-Ах, дорогой! Я же тебе говорила, что перед командировками нам стирают память о семье, чтобы мы лучше выполняли свою работу!- "Что я несу?",- Но сейчас я что-то припоминаю... Кажется мы перед отъездом поссорились? А из-за чего? - призрак побледнел, кажись, я что-то сказала правильно... продолжим,- Что-то из-за женщины... Аааа! Я вспомнила! Я застала тебя с любовницей! Ты еще думал, что я уже уехала! Ах ты подлец! Да я тебя сейчас по второму разу упокою!- и в притворном гневе кинулась на него...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Понедельник, 22 Февраля 2010, 20:23
Скайкрафт
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 20:23 | Сообщение # 52

-Дорогая, это была суккуб! Мы, мужики, не можем им сопротивляться! - выдал призрак, когда девушка пролетела сквозь него, размахивая кулаками. - Даже в законах прописано! - он вытащил из воздуха пухлый томик, открыл на середине и принялся читать. - Статья 145/3, пункт б: "в случае измены мужа, альбо жены, альбо еще кого-нить с суккобом, альбо инкубом, альбо за сто миллионов золотых, совершивший измену не является преступником." Я не успел тебе прочитать это тогда, зато теперь ты знаешь! я ни в чем не виноват!


Дафна
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 20:29 | Сообщение # 53

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Продолжая играть свою роль...
-Идиот! Он в этом случае не является государственным преступником! А изменником он остается!,- пуляю в "мужа" фаерболом, в роль вошла!,- К ому же уж больно твоя "суккуба" напоминала нашу соседку слева! Мужики ведь всегда ходят налево?!-прошипела я и снова чем-то в его запулила...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Вторник, 23 Февраля 2010, 06:15 | Сообщение # 54

Дух печально увернулся от пущенных в него снарядов.
- Злая ты! А что на соседку слева похоже... Так это она и была! Вот! Соседка слева и есть суккуб! - бедный дух, что-то бормоча себе под нос тихо растворяется, оставив Дафне напоследок фотографию себя любимого вместе с любимой женой, похожей как две капли воды на Дафну и пятерых ребятишек.
Дорога дальше была открыта. Оставалось совсем чуть-чуть до места назначения.


Дафна
Дата: Вторник, 23 Февраля 2010, 11:56 | Сообщение # 55

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Разобравшись с привидением, я подхватила спящую на солнышке Рану (не...Ну гадина! Пока я нас спасала, она дрыхла! Причем абсолютно бессовестно) и продолжила свой путь к замку...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:19 | Сообщение # 56

И вот замок рядом и вблизи он уже не производит впечатление чего-то мощного и неприступного. Стены затянуты мощным слоем мха, кое-где обвалились, открывая несколько проходов внутрь крепости, деревянные ворота давным давно развалились трухой.
Мертвое место. Точнее, оно было бы мертвым, если бы не полные веселья звуки голосов, доносящихся из донжона замка.


Дафна
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 13:56 | Сообщение # 57

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Наконец, я дощла до этого грешного замка! Перед воротами я немного постояла, опасаясь проходить в это ....хм, "чудо", готовое обрушиться на голову не угодившую ему... Нет, ну откуда я знала?!
Как только я вошла под ворота, мне на голову упал осколок камня! А потом еще! Еще! И еще!(ну ладно! признаюсь, три последних упали на Ранку, зато она проснулась!....и зашипела...) Тут я побежала, а камни все на меня! У них что? Прицел что ли?
Я добежала до донжона и забарабанила в дверь...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 15:12 | Сообщение # 58

- Хто там?! - раздался раздраженный, немного пьяный мужской голос. - Если там опять этот призрак, оставшийся без жены, я ему не налью!
Раздались громкие "Бум! Бум! Бум!" чьих-то тяжелых шагов. Они приближались к двери и, затихнув прямо перед ней, она отворилась, явив на свет огромного, высотой около двух метров толстого человека в запачканном непонятно чем фартуке. Человек грозно посмотрел на Дафну, перегораживая огромным пузом проход:
- Ты хто?


Дафна
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 23:14 | Сообщение # 59

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Человек! А ты? - посмотрела я на этого великана...- И вообще, гостей сначала в дом приглашают, а уж потом вопросы задают! Тем более если что-то празднуют!-нахально ответила я.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Скайкрафт
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 08:48 | Сообщение # 60

- А я тутошний бармен. - представился хозяин, созерцая фигурку девушки. - А мы девочек вроде еще не заказывали... - не менее нахально заявил он.
- Мы заказывали!! - раздался дружный хор голосов. - Девушка к нам!
Бармен еще раз осмотрел Дафну и втянул пузо, давая девушке место, чтобы протиснуться в таверну.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Мир Скайкрафт (Тема свободных квестов. (ибо хочется))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024