Четверг, 28 Марта 2024, 13:49
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Gemma  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Библиотека Академии » Хранилище Мудрости (И как вы думаете, зачем нужна библиотека?(Игровая тема))
Хранилище Мудрости
Алли
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 00:34 | Сообщение # 1

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Библиотека…Обитель Знаний, Хранилище Мудрости…Легкий полумрак, скрывающий бесконечные стеллажи темного дерева ,которые растянулись вправо, влево, вверх ….насколько хватает взгляда. Легкий запах пыли, старинных фолиантов и древних манускриптов.
Магические светильники, иммитирующие горящие факелы, освещают небольшое пространство перед выходом, где за массивным столом, на высоком стуле сидит …овечка. Золотистая, тщательно уложенная шерстка, перламутровые копытца, на шее поблескивает драгоценная подвеска из прозрачного светло-желтого камня. Рядом стоит изящная фарфоровая чашечка с диковинными цветами ,источающая аромат свежего кофе. Овечка листает древнюю книгу, хихикает и болтает копытцами.

Уважаемые студенты!
Для удобства здесь выкладываются ссылки на лекции и важный учебный материал, который есть на форуме!
Но напоминаю, что самостоятельное изучение материала не заменит личного присутствия на лекциях. :)



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


хранительница
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 17:26 | Сообщение # 141

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


У меня тихо так,мирно отвисла челюсть. Однако мысль возникла: а если просто снять это проклятие? Если можно,конечно... И тут в моей голове возник голос. Я нащупала пластинку и заховала её получше:в сумку. А то ещё потеряю...
- Мечта? Ммм... Ну с роднёй помириться... Было дело.... Я вспомнила,казалось бы,совсем забытый путь,по которому я разозлённая шла сюда.


Дополнительная информация
Я - это я, и этим все сказано.
И имя моё:. Линна ли Гонда, можно просто Линна
Полуэльфийка,маг.
Интеллект:20,5
Здоровье 145

Инвентавь:
1. форма
2. оччень маленькая сумка
3.томик "Вербальной магии"
4. Жезл памяти
5. Амулет памяти

Квестор
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 18:11 | Сообщение # 142

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



"Наверное в этом я не могу тебе помочь. Амулет не отдавай никому, иначе перестанешь меня слышать, - Дара переступила копытами, - Давай все таки познакомимся. Меня зовут Даррамиа Ди Льют, что значит "колеблющийся свет". А как тебя зовут? И что это за место? Ты хотела меня погладить? Это можно, только я есть хочу..."
В голосе единорожки прозвучали интонации капризной девчонки...


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

хранительница
Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:37 | Сообщение # 143

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


- Ага.. А я - Линна, представилась я ,поглаживая единорожку. Это Академия магии, я тут учуся. Насчёт покушать, сейчас сходим. Во мне затеплилась мечта слопать что-нибудь посущественнее бутербродов, которые я так и не съела.
- Пойдём, - я поманила Дарру за собой, а мои стопы привычно направились на кухню.
"Потом в парк отдохнуть, ага, ну и помедитировать. Может зачёт сдам..."


Дополнительная информация
Я - это я, и этим все сказано.
И имя моё:. Линна ли Гонда, можно просто Линна
Полуэльфийка,маг.
Интеллект:20,5
Здоровье 145

Инвентавь:
1. форма
2. оччень маленькая сумка
3.томик "Вербальной магии"
4. Жезл памяти
5. Амулет памяти



Сообщение отредактировал хранительница - Суббота, 12 Марта 2011, 23:50
Квестор
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 20:56 | Сообщение # 144

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Дарра отправилась на Кухню следом за девушкой, на ходу перечисляя то что ей нравится. Список был почти бесконечный.
"...Молоко, яблочный пудинг, печенье, сладкий рис, орехи тину, медовый пирог, плюшки с творогом, сметана, сок из плодов лунного дерева, мятные леденцы, вишневое варенье, белый шоколад с грильяжем и крипсами, картофельные хрустяшки, хлебные палочки с тмином, горячие сырные булочки..."


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Дарн
Дата: Среда, 25 Мая 2011, 00:17 | Сообщение # 145

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Задумавшийся Дарн шёл по залам библиотеки. Но это не мешало ему "считывать" названия книг по корешкам. Найдя нужный том, он стал его быстро, но очень внимательно, пролистывать. В который раз он мысленно возблагодарил своего дальнего родственника, обучившего его скорочтению.
Через какое-то время парень поставил уже полностью прочтённую книгу на место. Всё ещё пребывая в глубокой задумчивости, тпфлинг покинул библиотеку.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Брю
Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:25 | Сообщение # 146

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


1eye Цитадель знаний!! Разве я мог пройти мимо?) Приятно было вдыхать запах древних книг и манускриптов. Ну да всё, поглазели на стиллажи, приметили пару энциклопедий, пошли гулять дальше...


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Библиотека Академии » Хранилище Мудрости (И как вы думаете, зачем нужна библиотека?(Игровая тема))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024