Пятница, 26 Апреля 2024, 09:40
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пространство Миров » Альтернативные миры » Таверна "На посошок" » Ограбление века (3 столик. 1 квест.)
Ограбление века
Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 10:52 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Quote (Dizgarmony)
Скиф:
Я сменила расслабленную позу на классическую позу рассказчика, когда голова прямо над столом и все слова и полутона обращены к слушателям, и начала историю:
- Однажды я слышала, как три купца, в таверне, очень напоминающей эту, говорили между собой. У них шел спор о том, кто больше повидал в жизни. Тогда один из них сделал глоток и сказал, что пережил три самых сильных морских шторма, что вселяют трепет и в души бывалых морских волков: Ламар, Диез и Саулус. И что все они разных цветов и характера. Ламар силой корабли разбивает и красным ветром обломки уносит, Диез зеленью налетает, не знаешь так и не заметишь, но товары с трюмов и люди с палубы пропадают, кто за добро цеплялся, а Саулус, синий можно и вовсе за попутный принять, только несет он корабль к расщелине, из которой ещё ни один не вышел.
Второй купец покачал головой и ответил, что это дело опытным людям известное, а он в стольких морях бывал, что однажды увидел, как на свет появляются Ламар, Диез и Саулус, и что каждый раз рожает их грозная морская Змея, и ей они приносят свою добычу.
А третий промолчал, хоть всяко больше товарищей видел: седой уже совсем был, но не дряхлый, пожилой просто.
Заспорили молодые по-новой: кто как выжил при встрече со штормами? Сказал первый честно, что все три раза товары за борт кидал, не тронули ветра пустые корабли. Второй ответил, что на палубу выносил самое ценное, забирали ветра и уносили добычу, людей не трогали. А третий саданул кулаком по столу, обозвал их трусами и сопляками и ко мне пересел. Мест больше не было.

Я замолчала, оглядев лица слушателей, чтоб проверить, заинтересованы ли они в продолжении. Лилит слушала историю, широко открыв глаза, как сказу на ночь, а парень с интересом другого рода, но он старался этого не демонстрировать. Убедившись, что история "зашла", я продолжила:
-Присел, значит, ко мне этот дядечка, а я ж любопытства неуемного, ну и спросила у него, от чего молодежь уму разуму учить поленился? А он и отвечает, что про те шторма не больше ихнего знает, но вот о том, куда они добычу уносят… Набрался он тогда изрядно, растравили купчишки душу. Темнело уже, когда поведал он мне ту историю, что я хочу вам рассказать…

Я с удовлетворением заметила удивление, одновременно отразившееся на лицах собеседников. Хехе, заяц в утке, утка в небе…

- Когда-то был Хаим молодым и сильным воином и сумел он отвоевать себе в честном бою клинок, ничего магического в свойствах не имеющий. Послужил клинок ему знатно и как войну, и как купцу, когда Хаим решил остепениться. Дела его шли в гору, но в одно из морских путешествий налетел на них Диез, да подло как, по своему обыкновению. Унес он в тот день все оружие, что на корабле везли, и любимый клинок в том числе. Хаим, он тканями торговал, но без оружия далеко ли по морю уйдешь? За рифом полегла вся команда от пиратских мечей, а купца в плен взяли, на выкуп надеялись. Но Хаим и без клинка семерых стоил, дождался он ночи, освободился от пут, схватил первую попавшуюся сумку и за борт. На его счастье, на островок море вынесло, на его несчастье, в сумке была бутылка рома и записки какого-то историка, не иначе, из награбленного.
Остался жить Хаим на острове. Товар его почитай весь пиратам достался, команда убита, да не плохо ему было у моря. Записки он просушил, но язык не узнал и прочитать не сумел. А через шесть лет увидели его с заплутавшего корабля и привезли на большую землю. Записи он местному священнику показал. А в них шел рассказ о магическом камне, который, что ни предмет да в противоположность превращает. Оставь его на ночь в шкатулке со змеей – цветок поутру найдешь, с ядом – противоядие, с мертвым – живое и так далее. И карта тут же, на которой, как бы ни плутал камень по миру, всегда его отыскать можно.
Послушав священника, по описанию камня Хаим понял, что в рукоять его клинка, было кем-то вставлено это чудо. А за картой этой своя тайна водилась – кого она за хозяина камня признает у того её ни украсть, ни выиграть нельзя, всегда хозяина найдет, только если добровольно не отдаст. А со смертью хозяина и карта тлеет, поэтому и передаваться должна, не в одних руках быть. Смекнул Хаим, почему ТУ сумку с корабля прихватил, но за камнем не поехал – стар стал….
Я провокационно замолчала и сделала долгий глоток кваса.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Dizgarmony
Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 10:53 | Сообщение # 2

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Мы вышли на тракт, солнце клонилось к закату. От таверны мы успели отойти вешек на 10-12, когда на землю опустились сумерки и настала пора позаботится о ночлеге. Как только мы подумали о том чтобы свернуть в лес, чтобы скоротать ночь из кустов безмолвно вышли пятеро потрепанного вида мужчин. Арбалет, меч, парники, дубина и что-то не видное на первый взгляд, я бы сказала ножи. Отдохнули...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Narikami
Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 16:20 | Сообщение # 3

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Пришел Писец, когда не ждали, - прочувствованно вздохнул я, извлекая из кармана кастет. А что? Им орехи колоть удобно. А кстати, почему, собственно писец? Вот лично у меня денег в разы меньше, чем у этих дядечек. Об заклад биться готов. А посему, постоим, посмотрим как дело дальше пойдет. Если договориться получиться - разайдемся мирно, не получится - я все же целитель. И хороший целитель.


Леерин
Дата: Среда, 22 Июня 2011, 18:29 | Сообщение # 4

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: полудроу/маг


Блин... Ну это не за мной же! Нет, ну точно не за мной, поэтому я за спиной Ласки постою, покаюсь может. Или помолюсь. Ну короче не за мной это! И точка.
Но тут все мои чаяния развалились, как раз в тот момент когда я юркнула за спину подруги.
- Эй, цыпа! Ничего отдать не хочешь?


Дополнительная информация
Имя: Леерин Айсидора Крисп

Заклинания:
1) темная завеса
2) энергетический шарик
Инвентарь:
1) амулет отводящий глаза

Дарн
Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 00:01 | Сообщение # 5

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Ранлас.
- Не, ребята, - парень вышел вперёд. - Ничего ни она, ни её подруга вам отдать не хотят. Вы трактирщику деньги за их услуги платили? Нет. По крайней мере не сегодня. А мы с другом, между прочим, выложили этому прохвосту все свои незаработанные неправедным трудом за три года денежки. Только пошли, значится, пошли в лесок, чтобы нам никто, типа соседей, недовольных характерными громкими звуками за стенкой, и ничто, вроде развлечения поситителей таверны, по праву разделяющего первое место по популярности с активной ночкой, которую я с приятелем хотели провести в компании с такими вкусными и горячими девушками, не мешало... А тут, значитца, вы выскакиваете. Мешаете хорошее место для отдыха искать, - парень хитро прищурился. - Ой, извините, ребят я ошибся! Вы, наверное, хотели наоборот нам доброе дело сделать и какое-нибудь местечко симпатичное показать? Я прав? Не хотели? Да, ладно вам притворяться!! Плавали - знаем! Тогда давайте так поступим... Девушек двое, нас - семеро. К тому же вы не платили за хорошую ночку... Так что... Сначала мы с приятелем отдохнём, потом вы. А потом может и все разом. До рассвета времени много. Успеем. Только надо будет жребий бросить - в какой очерёдности караул нести будем. А то вдруг "лесная" или, чтоб ей провалиться куда поглубже, обычная стража нагрянет? И если с первой ещё можно договориться, они, чаще всего, ребята нормальные - прибьют да оберут всего лишь, то со второй... Кошмар! Обобрать - оберут, а не прибьют. Ещё и на каторгу отправить могут. Вы ведь не хотите на каторгу? Я вот не хочу. Ну, что договорились? - парень подошел к одной из девушек и, что называется, дал волю рукам, демонстрируя свои планы на эту ночь. - Впрочем, это местечко, лично меня, тоже устроит. Ну, что надумали? Соглашение достигнуто?
Мысленно пиромант ржал, до того удивленные и ошарашенные лица были у громил, но внешне это никак не проявлялось.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Dizgarmony
Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 07:58 | Сообщение # 6

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ласкифария:
Я почти спокойно слушала речь пришибленного пироманта, лишь деловито прикидывала чего и сколько на свою голову он заслужил каждым словом, но когда он полез отмечаться руками, куда не следовало, выдержка меня подвела: вакидзаси оказался в руке почти не осознанно и в следующее мгновение Ранлас уже согнулся схлопотав тяжелый удар рукоятью поддых. Дотрепался. Ну, извини, мужик, тебе итак, предстоит за многое объясняться.
Свободной рукой я коснулась амулета боевого зорба на шее и по левую руку от меня встала плещущая яростью зверюга с львиной мордой и телом напоминавшем бы лошадиное не будь оно таким массивным и закованным в тяжелую природную броню. Я указала зверю на парня с арбалетом и мягко сказала:
- Скиф, взять его!
Скиф понятливо фыркнул и кинулся на указанного мною разбойника, я не видела как тот отбивался, да и отбивался ли вообще, потому что в этот момент на короткий для такого финта вакидзаси обрушился удар не слишком хорошего, но все же полуторника. Как ваки не сломался, я не знаю, но время вытащишь катану мне дал. От следующего удара я просто увернулась и встала так, чтобы спиной прикрыть временно недееспособного мага и небоевую подругу. В тот момент, когда я, перебив очередной замах разбойничка, черканула по нему катаной (самым кончиком, зато по горлу) и он захлебываясь кровью рухнул в траву недалеко от Лилит, подоспел Скиф в неприкрытой пасти у него лежал арбалетчик, вполне себе живой, судя по ругани, я резко треснула его ребром ладони по шее и он затих. Потом повыспрашиваем...
- Молодец, - я потрепала зорба по холке и почувствовала, как часть энергии и азарта битвы ушли в зверя. Скиф довольно заурчал, а мне сразу стало прохладно...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 23 Июня 2011, 09:31
Leerin
Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 12:02 | Сообщение # 7

Живущий
Сообщений: 3
Предметы: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



Лилит
Я привычно отошла в сторонку от Ласки, а то вокруг нее всегда много крови. Фуууууу... А пироманту надо еще по голове надавать, я так и думала что от него будут проблемы...
Эрик так же как и решил не вмешиваться, видимо понял что преимущество не на стороне разбойников и так и так.





Сообщение отредактировал Leerin - Четверг, 23 Июня 2011, 12:03
Дарн
Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 00:11 | Сообщение # 8

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Ранлас.
Едва восстановив дыхание, парень выкинул в сторону нападавших руку. С кончиков пальцев сорвался сноп огня, накрывший оставшихся разбойников.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Dizgarmony
Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:54 | Сообщение # 9

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ласкифария:
Из пелены огня раздались крики и последовательно вылетели три метательных ножа. На их пути стояла Лилит. Увернуться она явно не успевала, да и смотрела в сторону. Я прыгнула вперед и со звоном поймала два из них на лезвие катаны. Куда попал третий, в первый момент я не сообразила, но когда отчаянно заболел левый бок и рубашка там стала липкой от крови, до меня естественно дошло.
- Ззакопаю, - прошипела я, но закапывать уже было некого, жирный серый пепел больше годился на удобрение, чем на захоронение. Ноги подкашивались, неужели глубоко зацепил? Я, не долго думая, выдернула нож из плоти...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Леерин
Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 10:38 | Сообщение # 10

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: полудроу/маг


- АААА!!! - завизжала я. - Ласки!
Я бросилась к подруге и заорала целителю.
- Ну помоги же!


Дополнительная информация
Имя: Леерин Айсидора Крисп

Заклинания:
1) темная завеса
2) энергетический шарик
Инвентарь:
1) амулет отводящий глаза

Narikami
Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 13:33 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг



Эрик Мальзен

- Да не ори ты! - я раздраженно оттолкнул Лилит, которая за каким-то лядом в одной руке держала нож, попавший в Ласкифарию. - Отдай! - спустя мгновение нож оказался у меня, быстро понюхал, попробовал на кончиком языка - не отравлен. Торопливо достал из сумки пару флаконов, чистый бинт, катушку ниток и кривую иглу, - Ты как, еще в обморок не собралась? - деловито уточнил я у Скиф, разрезая отобраным у Лилит ножом окровавленную рубашку.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Воскресенье, 26 Июня 2011, 13:33
Dizgarmony
Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 13:41 | Сообщение # 12

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Дороги не знаю, - сдержано огрызнулась я.- Рубаху не калечь, не казеная, подними лучше.
Я закусила губу и приготовилась к экзекуции, не в первый и не в последний раз проводимой над этим телом.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Narikami
Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 14:11 | Сообщение # 13

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг



Эрик Мальзен

- Да твоей рубахе и так уже конец, а дорогу мы покажем, - добрым-добрым голосом пообещал я, поднося к губам девушки один из флаконов. - Ну-ка, выпей. Да пей, не смотри так на меня, это всего лишь обезболивающие, - убедившись, что настойка начинает действовать, я щедро полил кровоточащую рану из другого флакона, промокнул кровь и взялся за иглу. Заштопал рану, присыпал порошком из лечебных трав с магическим компонентом и забинтовал.
- Эй, маг, может поможешь девушке сесть? А то после моего обезболевающего полчаса даже вампиры с эльфами как мешки с песком, - я взглянул на пироманта, убирая лечебные принадлежности и тщательно вытирая руки.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Дарн
Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 23:22 | Сообщение # 14

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Ранлас.
- Эй, целитель, у меня вообще-то имя есть, - отозвался парень. Потом взглянул на девушку, вздохнул, подошел ближе, провел ладонью около лица. - Вставай, отойдём с дороги. Энергией я тебя накачал, как говорится, по самое не хочу, так что эти полчаса хоть зигзагами, словно поддатая, но ходить сможешь. А то тащить тебя на своём горбу со всеми твоими причиндалами у меня сил не хватит. Или пусть "эй, целитель" тащит. От его же лечения пострадала.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Dizgarmony
Дата: Среда, 29 Июня 2011, 15:14 | Сообщение # 15

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я поднялась на ноги, чужая сила бурлила в крови и я могла лишь молиться о том, чтобы не вступила в конфликт с моей полу вампирской сущностью. Откровенно покачивало. Скиф понятливо фыркнул и, продолжая держать в зубах разбойника, подставил мне бок, я оперлась о броню и поковыляла вглубь леса. Забираться верхом желания не было, я оглянулась на Лилит:
- Ну и кого ж ты так пощипала? Удааачно...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Леерин
Дата: Среда, 29 Июня 2011, 15:17 | Сообщение # 16

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: полудроу/маг


Я спрятала глаза, и пробурчала Ласки:
- Да так... мало ли кто по дорогам шатается.


Дополнительная информация
Имя: Леерин Айсидора Крисп

Заклинания:
1) темная завеса
2) энергетический шарик
Инвентарь:
1) амулет отводящий глаза

Narikami
Дата: Среда, 29 Июня 2011, 16:58 | Сообщение # 17

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг



Эрик Мальзен
- Да что же за маги-то пошли обидчивые такие? - достаточно громко спросил я у пустоты. А потом фыркнул и направился к кучке жирного пепла. Брезгливых просьба не смотреть, а мне для мази лечебной пригодится. Поэтому, достав пустой пузырек и керамическую ложку, принялся нагребать пепел в тару.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Дарн
Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 23:55 | Сообщение # 18

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Ранлас
- Осторожней! Могут быть неприятности, - парень внезапно замолчал. - Хм, а если камешек меняет всё на свою противоположность... Сколько он был в мече? И как тогда меч мог использоваться по своему прямому назначению? Ведь тогда он должен был не убивать, а воскрешать... Или преобразоваться в свою противоположность... то есть в известную приправу, на которую посылают. Но зачем тогда она была нужна тому воину? Мало, что ли было? Или с девушками какие-то проблемы были?


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.



Сообщение отредактировал Дарн - Суббота, 02 Июля 2011, 17:28
Dizgarmony
Дата: Суббота, 02 Июля 2011, 18:17 | Сообщение # 19

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ласкифария:
Я не обернулась, но вопрос запомнила. Уже после того как мы разбили лагерь и расселись по местам я поняла, что ответить все же стоит, чтобы не было лишних недомолвок:
- Вероятно, чтобы превратить предмет в противоположность, камню нужно остаться с ним "наедине", в замкнутом пространстве, а такого случая не представлялось. По крайней мере я бы объяснила это так. Ребят, кто посильнее, подайте мне этого неудачливого арбалетчика, полечусь немного. А то так и буду на заемной силе ковылять, слабонервным просьба отвернуться. Кстати, если у кого-то к нему вопросы, задавайте сейчас, потом он не ответит, - посмотрела на связанного разбойника через пламя уже предчувствуя мерзкий вкус смерти на своих губах, но полечиться стоило, через "нехочу"...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Дарн
Дата: Суббота, 02 Июля 2011, 19:01 | Сообщение # 20

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Ранлас.
-Есть вопросики, есть. Эти ребята, явно готовились к нападению на нас. Значит, у них где-то поблизости схрон есть, - парень посмотрел на арбалетчика. - Дружок, предлагаю выбор. Или ты выводишь нас на ваш схрон, или сблизишься с этой девушкой. Сам процесс тебе, может быть, и понравится. А вот результат...


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Пространство Миров » Альтернативные миры » Таверна "На посошок" » Ограбление века (3 столик. 1 квест.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024