Четверг, 28 Марта 2024, 16:45
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пространство Миров » Альтернативные миры » Таверна "На посошок" » 5 столик
5 столик
Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 07:40 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



За столиком сидит одинокий путник (путница) неопределенной расы в плаще. Но осторожный человек не стал бы задирать незнакомца, так как на столешнице лежал довольно увесистый клинок.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Страж_Ада
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:54 | Сообщение # 41

Эрриалигниэн
Сообщений: 24
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline




Магдалена фон Эрхаш
- Глупость-то какая, - выдала я свою оценку слов заказчика, - любой договор предполагает некоторую степень доверия между сторонами, иначе заключение его лишено какого-либо смысла - каждый занят выискиванием подвоха в действиях партнёра и совершенно не интересуется выполнением работы. И, кстати, очень надеюсь, что искать вас по выполнении заказа не придётся, бегать по стране с весьма приметной козой не хочется.


Дополнительная информация
Хаос всегда побеждает Порядок, поскольку лучше организован. (с) Терри Пратчетт

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:59 | Сообщение # 42

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Мур(ка)

- Я клиентов не обманываю никогда. Правда, было пару раз когда я обворовывала обманувших меня клиентов... Но задаток приличен настолько, что трудно представить вас обманщиком. Серна будет доставлена вам в максимально безопасные сроки, - улыбнулась Мурка и рывком встала.
- Это удачно, что нас трое... - задумчиво сказала она, смотря на подельников сверху-вниз.
"Ежели использовать вариант с отвлечением графа, то есть из чего выбирать. Вон, Мэг какая фигуристая, а у Грида мышцы ничего... Ну а если эти двое не подойдут, всегда есть универсальное я..."
- Всё, мы можем отправляться? Или будут ещё какие указания? - Мурка вопросительно посмотрела на клиента.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 21:46 | Сообщение # 43

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Доверие быстро заканчивается там, где растет шкурный интерес. - Заказчик (-чица) усмехнулся (-ась). - Во времени вас никто не ограничивает, но я надеюсь, серна не умрет от старости. Единственно, что хочу сказать - никто не должен пострадать.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Дафна
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 22:02 | Сообщение # 44

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор



Грид

Тут я усмехнулся, пора уже быть серьезнее:
- Не умрет, если надо, можно погрузить либо в заморозку, либо в кому... конечно же обратимые. А доверие, Кодекс наемников никто не отменял, вот и все доверие... свои же потом прибьют. Было у меня однажды такое... - ох да, это было жесть, пришлось мне побегать.

Компьютер чудачит, появлятся буду редко, но постараюсь каждый день :(


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Пятница, 17 Июня 2011, 12:47
Страж_Ада
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:15 | Сообщение # 45

Эрриалигниэн
Сообщений: 24
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline




Магдалена фон Эрхаш
Да заказчик, оказывается, пацифист... Либо просто не хочет лишних проблем с трупами.
- Не стоит рисковать с заморозкой, - заметила я, поднимаясь с места, - во-первых - далеко не факт, что потом разморозится без потерь, во-вторых - протащить такое незаметно довольно сложно, всё же серна крупнее крысы, которую можно засунуть хоть в карман, никто и не догадается, что она там. То же касается и комы - никаких гарантий выхода из неё дать нельзя. Впрочем, с тем, как доставить животину, можно будет определиться и на месте, всё равно пока не знаем точно, что нас ждёт.


Дополнительная информация
Хаос всегда побеждает Порядок, поскольку лучше организован. (с) Терри Пратчетт

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 18:23 | Сообщение # 46

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Мур(ка)

Мурка пренебрежительно фыркнула.
- Думаю. что лошадь, что серну свести в принципе одинаково, сел и кати сверху... Что же насчёт вашего пожеланьица - у меня никто не страдает, все отделываются максимум крепким здоровым сном... До встречи. дорогой клиент! За мной, подельнички!
Девушка поправила сумку и бодрым шагом вышла из таверны.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Дафна
Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 18:33 | Сообщение # 47

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор



Грид

- До встречи, начальник! - бросил я, вставая, -Девушки! Подождите бедного, старого, искалеченного, но все такого же красивого напарника! - догнав девушек уже в дверях, я продолжил себя рекламировать, - Почему вы мне сомневаетесь? Я даю вам слово, что она разморозится и выйдет из комы!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 07:44 | Сообщение # 48

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Хозяин таверны подошел к столику и прибрал на нем. Владелец плаща жестом показал, что надо повторить на столе набор и вновь погрузился созерцание бликов на клинке меча.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Альтернативные миры » Таверна "На посошок" » 5 столик
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024