Главная » 2011 » Март » 6 » Руна "Атака"
Руна "Атака"
15:37
Уровень владения руной - 1.
Руна, относящаяся к классу Управляющих. Позволяет отдавать приказы Духу, в данном случае - приказ об атаке.

Описание руны:
"Я смотрела на руну, тщательно копируя все линии: круг, треугольник внутри (ура! кажется, стало получаться ровнее!) и три полосы, идущие наискось из левой стороны треугольника вниз. Вроде бы просто… но полосы были параллельны друг другу и, что самое паршивое, параллельны одной из сторон треугольника. Интересная ассоциация… Атака – след когтистой лапы."

Доступные модификации руны:
1) Атака по объекту;
2) атака по направлению.

Описание модификаций:
1)"А как энергию-то отщепить? Легко сказать... А как сделать? Я всегда чувствовала энергию, как поток. А как отщепить кусочек от воды, к примеру?! Но если это возможно в принципе... Я мысленно отделила часть потока и укрепила вокруг него стенки. Как будто закапсулировала часть энергии. Ага... А теперь прилепим его к манекену. Есть!"
2) Аналогично вышеприведенному описанию, разве что капсулы подвешиваются в пространстве.

Время создания руны - 0.5 секунды.
Указанное время является временем, необходимым для качественного и стопроцентного срабатывания руны. Студент имеет право сплести руну быстрее, но в данном случае появляется вероятность ошибки, растущая по экспоненте с уменьшением времени создания. Последствия неправильного начертания руны, - любые, на выбор квестора (или студента, что тоже возможно).

Категория: Заклинание | Просмотров: 762 | Добавил: Альфа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024