Четверг, 18 Апреля 2024, 15:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пространство Миров » Общий раздел » Правила » Персонаж (Исправление от 09/09/2011)
Персонаж
Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 06:38 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



1. Персонаж.
1.1. Каждый Пользователь, вступив в Академию, примеряет на себя роль студента. Он обязуется подчиняться игровому распорядку, не допускать неигровых ситуаций и чётко выполнять требования Администраторов (Менторов, Деканов, Мастеров, Ректора).
1.2. Каждый Пользователь составляет себе легенду, имея ввиду, что в качестве студентов в Академию принимаются лица рас, указанных в таблицах Параметры персонажей. Список может уточняться и дополняться.
1.3. Каждый студент имеет право владеть тремя заклинаниями: атаки, защиты, исцеления или изменения. Любые магические возможности до поступления в Академию считаются ничтожными. По мере выполнения квестов и обучения, студенты могут получить дополнительные способности и заклинания. Заклинания записываются в разделе Персоналии квестором или руководителем.
1.4. В дальнейшем, после получения опыта, студент должен пройти экзаменационный квест, по результатам которого будет принято решение о переводе его на следующий курс.
1.5. По завершении 5 курса студент получает ранг, соответствующий его выпускной квалификации.
1.6. Выпускник может остаться в Академии, и поселиться в любой игровой локации. Для этого Хозяин локации создает тему, в которой выпускник должен описать свое жилье и чем он будет заниматься в дальнейшем.
1.7. Во избежание полного хаоса в игровом процессе, рекомендуется воздержаться от приписания персонажам качеств и способностей так называемых "всесильных" и "всемогущих" существ, рас.
1.8. По согласованию с владельцем локации допустимо создание темы-персоналии. Так называемая личная комната или помещение. Главное условие - отсутствие противоречия с логикой.
1.9. В ходе повествования от своего лица, или от третьего, персонаж не имеет права описывать действия за другого персонажа, являющегося чьей то собственностью, будь то игровой персонаж или образ из повествования истории персонажа.
Исключение: подтвержденное согласование с владельцем персонажа.

2.Параметры.
2.1.Параметры персонажа прописываются в книге Персоналии. При поступлении принимающий игрока прописывает параметры игрока в соответствии с его расовой и классовой принадлежностью, в соответствии с таблицей Параметров.
2.2.Каждый Персонаж получает единицы жизни (ЕЖ) равные показателю выносливости умноженному на 100, соответствующий рассчитанному по таблице показателей. Выносливость же в свою очередь расчитывается на основании показателей Силы, Ловкости и Интеллекта по следующей формуле: Выносливость=(Сила+Ловкость)/Интеллект*10. В случае повышения в ходе игры параметров, Выносливость также изменяется и, как следствие меняются ЕЖ.
2.3. Каждый студент получает единицы магии (ЕМ) равные показателю Интеллекта, помноженному на 100.
2.4. Для удобства был создан файл для расчета ваших параметров. Вы можете скачать его себе на компьютер и пользоваться им в затруднительных ситуациях. Файл в формате Microsoft Excel.

3.Подпись.

Каждый персонаж оформляет подпись следующим видом:
ФИО:
Дополнительная информация пишется по собственному желанию. Но без фанатизма.

4.Наказание.
Неправильно оформленные посты и персонажи, получают предупреждение. В случае неисправления или злостного рецидива - предупреждение записывается в профиль игрока. После 4 предупреждений - бан. В случае серьезного нарушения, по степени равнозначного 4 предупреждениям - бан немедленный. Срок бана устанавливается Администраторами. Любое предупреждение должно содержать в себе информацию о пункте Правил, который нарушил игрок.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Общий раздел » Правила » Персонаж (Исправление от 09/09/2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024