Пятница, 29 Марта 2024, 12:13
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Остров второго шанса (для тех кто упустил первый)
Остров второго шанса
Lita
Дата: Вторник, 23 Марта 2021, 11:56 | Сообщение # 1

Летописец
Сообщений: 130
Предметы: 0
Репутация: 103
Статус: Offline





Где, что, как? Чаще всего обычно и обыденно. Просто однажды ты есть, а потом тебя сразу нет. Из всех мест, существующих после можно попасть и сюда. Награда? Наказание? Для кого как. Бывают и счастливые, и недовольные. Есть те, кто ушел. Те, кто остались. Вон они колышутся призраками, мужчины, женщины... Нет, не могу так сказать. Они давно потеряли пол, имя и судьбу. Ничем не могу им помочь. Хочу ли? Только тем, кто сами еще хотят хоть чего-то. Но тот, кто меня создал, не дал мне силы помогать одиночкам. Только парам. А откуда им взяться, еcли призраки не видят друг друга?
Так что не важно, где я, где мы все, раз ничего сделать нельзя.
Пока однажды на Острове не появится кто-то, сохранивший имя, пол и судьбу.
Прикрепления: 4596732.jpg (308.7 Kb)





Сообщение отредактировал Лита_Эль_Лезар - Вторник, 23 Марта 2021, 12:00
OMu4
Дата: Воскресенье, 10 Июля 2022, 17:51 | Сообщение # 2

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



- Едрить твою душу, пол-души, да и четвертью не подавиться, опять в мокрую воду. Так достали эти кунхверские маги со своими щитами-загадками и временными разломами! - чертыхался на мелководье гном, выжимая бороду. - Я почти дотянулся до него своей секирой. Где это я?
Бородач осмотрелся, местность была ему не знакома, но что-то знакомое таилось в магической ауре, которую он учуял, как только подуспокоился. Заведённый горячкой боя, он так резко оказался в воде и не менее резко остыл. Остатков его запала хватило на чертыхания и созерцание бороды, пребывающей в наиужаснейшем виде.
- Остров второго шанса, - всколыхнулось в памяти и тут он всё понял. Магиня рифмы даровала ему второй шанс, а это значит, что кунхверский маг был ловчее и добрался до него первым. "Спасибо тебе, подруга!" - мысленно обратился к магине рифмы гном.
- Я знаю где я, приходи в мой подвальчик!


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?



Сообщение отредактировал OMu4 - Воскресенье, 10 Июля 2022, 17:53
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Остров второго шанса (для тех кто упустил первый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024